Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Деревня Скрытого Листа. » Где-то там в Конохе или комната расследований АНБУ


Где-то там в Конохе или комната расследований АНБУ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

После выздоровления и выписки из больницы, бедного Отошиано вырубили, связали и в скрытности темноты поволокли по крышам в неизвестном направлении. Когда он очнулся, всё что звуковик мог заметить это темнота - скорее всего, специальная угнетающая иллюзия, так как в помещении можно было, независимо от невидимого источника света, чётко разглядеть черты лиц и маски исследователей. Люди в масках окружили круг света в котором валялся Отошиано, не оставляя ему путей для побега. Один из них подошёл к нему, снял с его рта повязку, давая возможность говорить. Скорей всего, он просто ждал его реакции.

0

2

-Значит... Анбу. *Со вздохом сказал он оглядев всех и поустив взгляд* -Что вам от меня нужно?

0

3

АНБУ, который снял с его рта повязку, заговорил. А точнее, заговорила, малость грубоватым женским голосом.
-Всего лишь несколько вопросов...
Остальные АНБУшники исчезли с виду, как будто тени в комнате поглотили их.
-Мы знаем что ты имеешь связь с... Орочимару. Если ответишь честно на все наши вопросы, то возможно мы несколько облегчим твоё наказание...

0

4

-Да... Мне сложно будет отрицать этот аргумент. *Он нервно усмехнулся и зло улыбаясь краем рта поднял глаза на неё, как будто через маску он видел её настоящее лицо.*
-Спрашивай, я отвечу на всё что смогу.

0

5

-Очень хорошо. Первый вопрос...Ото - твоя начальная деревня, или же ты попал туда каким-либо путём?
Голос был монотонным, машинальным. Казалось, АНБУ даже не слышит ответы Отошиано, только отчеканивает свои вопросы.

0

6

-Я не был раньше ниндзя какой то определённой деревни. Когда появилась возможность стать шиноби деревни Звука - я ухватился за ней, так как это был шанс выжить...

0

7

-Понятно. Второй вопрос... Насколько хорошо вы знали Орочимару и его действия?

0

8

*Человек на секунду задумался и затем облизнул пересохшие губы, он начал говорить быстро, заискивающе улыбаясь*
-Я только недавно туда пришёл, не больше нескольких недель. Конечно я мало что знаю, даже в его логове я не бывал, не говоря уж о личном знакомстве - со мной связывался посыльный...

0

9

АНБУшница повернула голову в сторону, как будто советуясь с кем-т ещё, хотя рядом явно ни кого и не было.
-Как вы можете подчиняться кому-либо не зная кто он?
В вопросе был заложен лёгкий намёк на то, что Отошиано таки обязан знать про Орочимау хоть что-нибудь..не говоря уже о его целях и действиях.

Отредактировано Nei (2006-12-01 08:17:14)

0

10

-Очень просто, вам дают деньги и говорят сделать такую то работу. Как и в этот раз, мне сказали устроить пришедшим шиноби Листа радушный приём и потом сообщили задержать лидера их группы... Вот и всё, я больше ничего не знаю...
*Он вопросительно на неё смотрел*

0

11

-Значит, ты не знаешь куда взяли детей...ты знаешь посыльного в лицо?

0

12

-Ну... В последнее время у нас всё время появлялся один и тот же человек. Возможно я даже смогу его узнать при встрече. Скажите, а вы меня отпустите если я вам буду помогать?
*Он растерянно посмотрел по сторонам, стараясь отыскать ещё кого-нибудь, но не видя других лиц, снова стал смотреть на девушку*

0

13

Сквозь маску животного невозможно было заметить лёгкую улыбку, скорей, усмешку. Несмотря на это, тон женщины не изменился.
-Конечно. Как он выглядит?

0

14

-Он обычно приходил в просторном темном плаще одетым на *описывает униформу джойнинов конохи*, и с протектором деревни Звука на лбу... Может вы меня хотя бы развяжете, если я уже согласился вам помогать?
*Он показательно повернулся боком, демонстрируя связанные за спиной руки*

0

15

-Ты хороший актёр. Опиши его лицо.
АНБУшница посмотрела по сторонам, с нетерпением дожидаясь ответа Отошиано.

0

16

*Отошиано начал описание, несмотря на довольно подробную харктеристику каждой части, как прямой нос, зелёные глаза, невысокий лоб и т.д. картина в общем складывалась, но похожим на это описание можно было бы назвать сотню человек*
-Так что с моими руками? *снова спросил он* -Они ведь затекают, сами понимаете...

0

17

-Это не совсем то, чего мы ждали...
"Раз его смог победить Гай Майто, следовательно, он не слишком силен. Хотя, может это был всего лишь трюк? Так или иначе, развязывать его нельзя, но и помешать нам это не может..."
Верёвка странно блескнула и свободно упала на пол; Отошиано был "свободен".

0

18

-Ну наконец-то. *Он протёр по настоящему затёкшие запястия и опустил руки вниз* -А ещё, я даже знаю место, где обычно происходили встречи наших руководителей и этого посланника, вот только... Кхм, а у вас не найдёться воды - попить? А то совсем пересохло в горле, от волнения наверно... *Он облизнул пересохшие губы и заискивающе посмотрел на АНБУ снизу вверх*

0

19

Откуда-то сбоку прозвучал явно нервный голос, также женский.
-Может тебе ещё и подушку под голову подложить?! Или пирога отрезать??
С другой стороны к Отошиано чья-то рука протянула стакан с водой. Глав. расследователь продолжила свою речь.
-Место встречи?

0

20

-Место встречи? *Он ненадолго задумался, аристократично попивая из стакана. Подумав, он ещё раз повертел стакан и допил* -Вообще в на границе с вашей страной, но точные ориентиры мне сложно сказать на словах, я там был всего пару раз, наверно я вспомню если ещё раз буду там проходить...
*Он снова задумался и поставил стакан на пол, по хохяйски оглядевшись вокруг* -Да кстати, на пироге конечно не настаиваю, но раз уж вы сами предложили - то позавтракать из за вашего захвата я так и не успел...

0

21

Тут уже одна из женщин (ООС: я ж говорила что отряд феминисток ;) ) не выдержала и отвесила Звуковику развесистую пощёчину, от силы которой он просто полетел на пол. Та же "представительница закона" быстро и нервно заговорила:
-Говори сейчас же всё что ты помнишь от того места. Любая деталь может нам помочь.
Создавалось ощущение, что она самая на грани нервного срыва..или же очень хорошо это розигрывает.

0

22

*Он поднялся с пола и потёр покрасневшую щеку*
-А зачем так грубо? Мы же и так договорились сотредничать, меня даже обещали отпустить, а теперь бьют... Я и так всё скажу - если идти от той деревни где я потерял сознание по дороге в Коноху и пройти... *Далее шло более-мение подробное описание местности и конкретной поляны где по словам и проходили встречи, но несмотря на кажущуюся подробность и увереность Отошиано в своих словах, чувствовался какой то подвох, хотя возможно это только сказывалось недоверие к незнакомцу*
-Вот, я всё рассказал, я пойду? *Наивно спросил он*

0

23

Из тени вышла невысокая женская фигура и подняла с пола пустой стакан.
-Уверен?
Послышались голоса; отряд вёл, так сказать, "внутренние переговоры". Сама же "нервированная" вроде говорила спокойно.
-Потому что Конохе совсем не важно жив ты или нет. Мы найдём детей с или без твоей помощи.
Она развернулась и с размаху ударила боком стакана об лоб Отошиано; не смертельно, но очень больно. Остальные как будто наблюдали, ожидая реакции.

0

24

*Он снова упал на пол, и через несколько секунд начал медленно подниматься*
-Ах ты маленькая... *Прошипел Отошиано убирая руку со лба, по которому начала быстро сбегать струйка крови из широкой ссадины. Сейчас он смотрел на активистку исподлобья* -Чего ты ещё хочешь от меня?! Что бы я здесь на коленях ползал умоляя о пощаде? Иди к чёрту ты и твоя анбу-команда, без моей помощи вы найдёте только тела тех, кого Орочимару захочет вам показать. Убейте вы меня, и у вас даже не останеться заложника для обмена на своих бесполезных детишек, годящихся разве что на пушечное мясо!

*Он стёр кровь заливающую левый глаз и не отрываясь смотрел как будто сквозь её маску*
-Давай, ударь меня ещё раз - ты ни на что больше не способна, кроме издевательства над пленными!

0

25

Женщина улыбнулась под маской.
-А если я скажу что мы уже знаем где дети, и просто решили над тобой поиздеваться?

0

26

-Я скажу, что ты в добавок ко всему ещё и лгунья. О том что они сейчас у Легендарного Саннина - знает каждый шиноби, а вот где именно, очень мало людей.
*Он затравлено на неё смотрел, понимая, что дороги назад уже нет - он и так сказал слишком много лишнего, что бы менять легенду находу*

0

27

-Вполне возможно...но даже если у нас есть ложная информация...то мы тебя просто убьём ради интереса.

0

28

-Ради интереса? Вам не позволит этого ваш мягкосердечный Хокаге, он будет обменивать и не таких как я на своих детей-шиноби, так что не угрожай мне - я хорошо знаю что буду жить, и такие мелкие сошки как ты - мне не указ!
*Он встал на ноги и скрестил руки у себя на груди*
-Позови сюда Хокаге, я больше ни слова не скажу вам!

0

29

Сама глав. расследователь вс ещё стояла на своём месте, хотя можно было заметить что инициатива её подруги её не совсем устраивает.
-Простите мою подругу за такую грубость. Кто ещё знает о местонахождении детей?

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Деревня Скрытого Листа. » Где-то там в Конохе или комната расследований АНБУ