Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Звук. » Подземный порт Деревни Звука


Подземный порт Деревни Звука

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшая замаскированная часть убежища Орочимару была уже давно отведена им под место для стоянки кораблей саннина и его гостей. Корабли и лодки выплывают через пещеру, вход в которую снаружи очень сложно найти не зная точно где искать.
В самом порту находиться около десятка небольших лодок, три средних и два больших корабля - для грузовых перевозок контрабанды или других грузов. Портом заправляет специальный шиноби, он в курсе всех дел происходящих в звуке, и часть его работы - знать всех Звуковиков в лицо.

0

2

Ориентируясь по своему шесотму чувству, Ней (и, надеюсь, Ксаэль) нашла порт. Она подошла к самому нормальному на вид шиноби.
-Мы тут по поводу миссии от Орочимару-сама...нам нужно добраться в Кири.

0

3

-Да, я в курсе... *Тихо, почти шёпотом сказал он* -Идите за мной...

*Он провёл их в правое клыо, где указал на одну из небольших лодок*
-Дорога до Кири не так сложна, как длинна. Бурь почти не бывает, ловите ветер, и вы вскоре доберётесь до берегов Страны Тумана... Не забудьте вернуть лодку лично мне - они все подотчётные. Удачи вам, вопросы есть?

0

4

-У меня, во всяком случае, нет.
Посмотрела на Ксаэля, мол, говори сейчас, потом будет поздно.

0

5

-У меня тоже нет.*Сказал Ксаэль и направился к лодке*

0

6

Сели в лодку, поплыли. Если никто не возражает, то завтра отпишемся уже в Кири.

0

7

-->Порт Тумана

Удачно словив попутный ветер, и с помощью неистового гребания Кимимаро, двое вскоре прибыли в Звук. Как только они приблизились к причалу, Ней выскочила из лодки и подошла к тому же шиноби, который доставил им сий транспорт первоначально. Как ни странно, он стоял в той же позе, на том же месте. Казалось, что он вообще оттуда не отходил. Девушка дёрнула его за рукав.
-Эм...Отомару-сама, вот твоя лодка. Цела и невридима.
(примечание: Отомару-сама = Звуковик-сама. Ведь его имени Ней не знает, вот и импровизируем =) )

0

8

"Дом..?"
Кимимаро встал и  швырнул весла шиноби на берегу, потихоньку Кимми начал отходить и вскоре не было и признака его приступа. Он выпругнул из лодки и приземлился четко перед Ней. Развернувшись и посмотрев своим холодным взглядом на нее, он спрасил -Сейчас к Орочимару?

0

9

Ней вздохнула и повернулась к последнему представителю клана Кагуя.
-Ну а куда ж ещё? Доложим ситуацию и все детали, а потом и по голове получим за это.
"Хотя может быть и нет. Ведь я-то свою миссию выполнила."
Заметив его холодный взгляд, Ней ни сморгнула ни разу за время своих "обьяснений". Всё таки, беззрачковые и пронзительные глаза дают свой шокирующий эффект.

0

10

Кимми вздохнул и резко повернул голову от Ней, так, что однин из хвостиков чуть не задел ее лицо, волосы Кимима развивались на легком ветерке, а Кимми начал идти вперед.
"Я не мог...если бы не болезнь...у меня нет оправданий"
-Пошли, тихо произнес Кимимаро, остановившись на секунду

0

11

-Веди дорогу, альбино.
Ней сморгнула, шуточно отдала честь "Отомару" и потопала за Кими, попутно оглядываясь.
-Не забудь лодку привязать, она подотчётная! Ещё уплывёт сама по себе!
--> Полагаю, Тронный зал?

0

12

Кимми оглянулся на лодку, а потом на шиноби
-Привяжи ее, хоть будет какой-то толк от тебя, грубо произнес он и продолжил идти в направление пронного зала.
Кимимаро был немного раздражен и любое слово, идущего с ним рядом, могло оказаться ему как миним сломанной рукой.
"Где же Ксаель, он давно уже должен был придти"
-->Тронный зал

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Звук. » Подземный порт Деревни Звука