Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировочные помещения

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Буншины медленно возвращались в нормальный цвет. Наруто тоже.

0

62

Каге подумал немного, опять кивнул.
- Выдать свиток?

0

63

*Кугэ на мгновение задумался, а потом утвердительно кивнул. *

- Благодарю, казекаге-сама.

*Всё пока шло как надо и за первой мыслю возникла и вторая. Шиноби мысленно улыбнулся.*

0

64

Наруто с утроенным усердием возобновил тренировку.
*так... один буншин кидает в меня палочкой... один буншин... один, я сказал... так. я уклоняюсь...*
-хм... плоховато...

повторяет маневр несколько раз до тех пор, пока не удовлетворяется содеянным.
- О!!! Получилось...
*А есть так хочется*

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-27 23:58:57)

0

65

Кадзекаге хитро посмотрел в сторону Дзирайи - тряхнем стариной, у кого осталась! - сложил ими и... на площадке появилось много клонов каге. Совершенно неотличимых от оригинала. Хоть бьякуганом просвечивай. Тот каге, что стоял поближе к Узумаки Наруто, щелкнул его по макушке. Потом клоны исчезли. Аритомо снова обернулся к Кугэ.
"Надеюсь, этой демонстрации ученику будет достаточно." Вслух он этого не сказал, но и так было понятно.
- Свиток заберете позже, у меня дома. Темари отдаст.

0

66

- Понял. Благодарю.

*Кугэ снова поклонился и вернулся к ученику, полагая, что разговор окончен*

0

67

-Ай!!! - Наруто аж присел от неожиданности.- Аригато, Кадзекаге-сама.
*Так... теперь вперед!!! Только бы вышло.... ну пожалуйста!!!*
Сложил ими...

0

68

*Заинтересовано посмотрел на сложившего ими Наруто*

- Эээ... И?

*Вопросительно поднял бровь. "Он думает скопировать каге буншин просто один раз его увидев? Н-да..." - главное не рассмеятся - подобная уверенность крайне полезна*

0

69

*Потняулся*

- Наруто. Хватит пожалуй на сегодня. Пойдём со мной - отдохнёшь. А я тебе покажу одну тайну Девени Скрытого Песка.

*Подмигнул и, поманив генина, вышел. Они направились в - > Сердце Пустыни*

0

70

-Тайну? Вот здорово. А она страшная?
Перекувырнувшись от избытка чувств, побежал за сэнсеем.

0

71

Дзирайю в Песке давно знали и уважали за нестандартное поведение, хитрость и ловкость. Ну, и за поднятие рождаемости в деревне. Но что он тут делает сейчас?
Аритомо снова качнул в руке сеточкой с бутылью саке.
- Приветствую.

0

72

- Рад вас видеть снова в наших краях. С поручением к нам или опять материал для книги собираете?

0

73

- А, очень рад, что он интересуется. Скоро будет экзамен на ранг Генин - вот и посмотрите. Новых гэнин у нас мало, а вот кандидатов - пока достаточно, около десятка.

0

74

- Ну, вспоминать прямо сейчас всех детей, которым экзамен сдавать...  Сами всех увидите. Потом. А вот познакомить... вы тут рукой не моей дочери часом махали? Если ей, то должен предупредить - она девица с характером, сначала бьет, потом смотрит, кого.

0

75

- А, новичок один. Но перспективный. ("Почему бы и не сказать? Все равно не отстанет, а что он с этой информацией сделает, даже интересно.")Кстати, из Конохи. Мы отправляли наших ребят туда учиться - теперь один из тамошних учится у нас.

0

76

- Индивидуальное обучение обычно хорошо работает. Но что-то мы тут бес толку стоим - сакэ греется. Давайте продолжим беседу где-нибудь в более удобном месте. У меня дома... нет, лучше в ресторанчикена улице, тут недалеко. Дома тихо, скучно, нет никого...

0

77

*Прийдя, Кугэ отложил вещи и достал свиток. Прежде чем давать Наруто неплохо бы и самому глянуть что тут. Ага. Понятно. Тут только техника теневого клонирования. Жалко, жалко, что только она. Но и это неплохо.*

- Наруто, вот свиток с той самой техникой. Смотри, изучай.

*Дал свиток Наруто. "А я тоже поизучаю" - мысленно ухмыльнулся Кугэ - "В обйчном порядке меня бы к этим техникам скорее всего не пустили бы. Так зачем же упускать такой шанс..."*

0

78

-Ага!!!
Наруто заглянул в свиток.
*Значит - это чакра... она должна идти сначала так, затем так, а потом вот этак... а в конце еще...ой!!! не выйдет ведь... вот как пить дать - не выйдет...*
- Кажется... я понял... немного... сейчас, попробую...
Сосредотачиваюсь. складываю ими...

0

79

Разочарованно уставился на свои руки. Перевел взгляд на свиток, затем на сэнсея. Вздохнул... Упрямо сжал губы.
-Еще раз.

0

80

*ничего не вышло*

- Первый раз не вышло - ничего страшного. Первый раз и не выйдет. Пробуй. Чем больше работаешь - тем быстрее достигнешь результата.

*"Тэк-с... я тоже буду пробовать..."*

*Сложил руки в ими. Сконцентрировался. Результат - как и у Наруто. Ну ничего. Это только начало.*

0

81

Еще раз - то же самое.
И еще...
И так до упора...

0

82

Пот стекает за воротник. В глазах слегка двоится.
Ими... не вышло.
Ими... опять.
Ими...
Ими...
В глазах заплясали точки.
Ими... (врешь, сделаю!)
Точки кружились и норовили разрастись до размера хорошего слона.
Ими...
Ими...
Ими...
Ими...
Ими... (губа уже прокушена)
Ими...
Ими...
Ими...

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-29 23:29:46)

0

83

*Налюдая за учеником, Кугэ уже понял - за Наруто он не успеет*

- Наруто. На секунду оторвись, закрой глаза, расслабся, отрешись от всего. Потом выбери свою самую сильную эмоцию. например, желание стать хокаге и используй её, "накручивая себя". Как только почувствуешь, что готов хоть по потолку бегать - примени технику.

*Должно выйти - у него уже сейчас неплохие результаты, хотя он этого и не видит.*

0

84

-УФФФФ!!! Сейчас. - шепотом, почти неслышно.
Остановился. Сосредоточился... Перед глазами поплыли образы.
*Экзамен на гэнина в Конохе. Наруто выходит из экзаменационного помещения. Не сдал... Смех остальных счастливчиков... Бешеный бег прочь... Быстрее, еще быстрее... Пламя, охватившее сараюшку на краю села... Дым... Бег... Бег... Бег...
Я. БУДУ. ХОКАГЭ... Я. ВСЕ. РАВНО. БУДУ. ХОКАГЭ... Я. БУДУ...
ИМИ...

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-29 23:48:44)

0

85

*"Красиво... Всё-равно красиво - такая толпа Наруто... Правда, она здорово может мне испортить жизнь, но у него пока это получается только в момент сильного возбуждения. Видимо, так ему легче задействовать лисью чакру"*

- Молодцы

*Сказал Кугэ Нарутам, окружавшим его и весело рассмеялся*

- Мне теперь тебя осталось только поздравить. :)

0

86

Тишину тренировочной площадки прорезал многоголосый вопль.
ХЬИИЙАХХААААА!
Множество ног закружилось вокруг Кугэ в дикой, ни на что не похожей пляске...

0

87

- Тише :) Ты и так сильно утомился. Займись пока чем-то другим. Например, снова потренируйся в метании. Передохнёшь - продолжим тренировать эту технику.

*Забрал свиток*

- Свиток тебе уже не нужен. Молодец. Я думаю, ты всё-таки достигнешь своей цели, Наруто. *улыбаясь произнёс Кугэ и отошел к стене*

0

88

Молча, боясь расплекать радость, кивнул.
Взял кунаи и отправился к мишени.
Через некоторое время тишину тренировочной площадки лишь нарушали посвистывание  и стук кунаев, вонзающихся в мишень.
Наруто был счастлив.

0

89

*Глядя на прыгающего ученика, задумался. В принципе, понятно, что скорость его обучения - подарок от лиса. Но даже так он овладел техникой очень быстро. Завидно? Угу. Есть немного. Мысленно усмехнулся. Вот только лучше парится над техниками, чем знать у тебя внутри сидит какая-то тварь, готовая убить и тебя, и всех вокруг. В отличии от Гаары, Наруто повезло больше. Но назвать его ситуацию хорошей всё-же нельзя.*

*Кугэ вздохнул, спрятал свиток в мешок и принялся изучать теневое клонирование, краем глаза наблюдая за весёлым Наруто - как бы чего не учудил на радостях.*

0

90

*Спокойно... Только спокойно... не торопиться... Думаю, у меня это получится. Вот сейчас... Прямо сейчас... На одного мааааленького такого буншинчика должно хватить. Хотя, сэнсей сказал отдыхать... Вот я и отдыхаю... Метаю себе кунаи и метаю. Метаю и метаю. Метаю и...*
...буншин!
Два куная вонзились в мишень почти рядом...
- Ура...
Наруто с опаской посмотрел на Кугэ.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-30 21:48:23)

0