Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировочные помещения

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Это целый комплекс, в который входят комнаты для теоретических занятий, залы физической подготовки и другие учебные помещения.

0

2

Гаара задумчиво ходил взад-вперед по потолку тренировочного зала, заложив руки за спину. Тренироваться не было настроения. Но это хотя бы какое-то занятие...

0

3

нет уж. Сколько тут ни ходи, только силы зря расходовать. да и помещение... тесновато.
тогда что же - зайти домой... и куда-нибудь еще.

0

4

Лучше уж болтаться здесь, подумал Гаара, вхлдя в тренировочный зал. Существует всего одно спасение от нерешенных вопросов - физическая нагрузка. То есть у других людей еще и сон, но к Гааре это не относилось. Он еще раз выполнил ими "пробоя", и еще, а после попытался совместить использование тренировочной техники с концентрацией чакры в ступнях ног. его всегда интересовало, солько ее надо выделить, чтобы ходить по воздуху. Сколько для ходьбы по воде, он уже знал. Для прочной связи с предметами - тоже. Но воздух тоже являлся средой, хоть и разреженной, и держаться в нем на определенном уровне показалось Гааре хорошей тренировочной задачей. К тому же может пригодиться. При перемещении по снабженной ловушками местности.
Через некоторое время занятий Гаара сообразил, что, в сущности, вторгается на чужую территорию - дзюцу Воздуха ранее его не интересовали, нэ?
Сююкаку шипел и бухтел, злился от скуки - потом надо будетпойти в пустыню, погонять там и его, а то давно уже никого не убивали, решил Гаара. Вот только ще чуть-чуть... пока не получится держаться в воздухе три удара сердца вместо двух...

0

5

после нескольких часов тренировок Гаара устал, взмок и разозлился. На себя - продержаться в воздухе дольше двух секунд получилось всего один раз - три секунды, да. Впечатляет. И на Сююкаку - из-за него  трудно было сосредотачиваться.
Негативное состояние надо было использовать. Как-то выплеснуть. Гаара прихватил из кладовки переносную мишень и набор метательных игл и отправился домой - переодеться. а потом - потом надо будет побродить...

0

6

*Войдя в не знаятый зал, Кугэ сбросил сумку и, выйдя к центру, повернулся к ученику*

- Наруто, прежде чем мы начнём, у меня есть к тебе пара вопросов. - *"Которые, вообще-то, я ещё дома должен был задать"* - А именно - расскажи мне о себе немного - чем живёшь, к чему стремишься, и о своей подготовке - что умеешь, что нет.

0

7

Очень серьезно.
- Чем живу? хм... сложно сказать. Я хочу быть самым-самым лучшим ниндзя. А умею хенге, каварими и буншин, только иногда это криво получается. Вот. Показать?

0

8

- Давай. Начнём с Хенге, пожалуй. Превратись в меня.

0

9

- Ага. Сейчас.
Встаю на середину комнаты, сосредотачиваюсь, слегка прикрываю глаза складываю руки: указательные и средние пальцы двух рук сложены вместе, безымянный и мизинец левой руки перекрывают мизинец и безымянный пальцы на правой руке.   
-Хенге!

0

10

*В облаке стоял... стояло... ммм...*

- Хм. Похоже. Это... эээ... Ну, как-бы, да. Пройдёт. Бандана ничего так вышла... Похожая

*Широко улыбнулся*

- Вот с хенге мы и начнём. Значит, смотри.

*Применил хенге сам*

- Вот, концентрируешь так... Угу... Затем сосредотачиваешься... Точно...

*вернулся назад*

- И не забывай - главное - заметить все детали цели. Это сродни работы художника. Только ты не творишь, а копируешь.

- Потренируйся пока. Цель - я. Когда будет хорошо получаться - перейдём дальше. Не спеши - время у нас есть - просто постарайся получше осовить технику. А я пока тоже позанимаюсь.

*Отшел, встал в стойку и принялся отрабатывать удары мечом.*

Отредактировано Кугэ (2006-03-19 23:25:05)

0

11

*Пока ученик тренировался, Кугэ вышел и направился за продуктами - домой определённо надо кое-что купить...*

0

12

*Вернулся, понаблюдал за тренировками. Открыл взятую в библиотеке книгу ("Истории о демонах") и принялся читать. Раньше он её там не видел - то ли только привезли, то ли ещё что... В любом случае, было интересно.*

*Увлёкшись, Кугэ полностью погрузился в чтение.*

0

13

Так! Сосредоточиться... Не торопиться... Чувствовать детали... Поехали...
...Хенге.
(Чушь!)
...Хенге. (ой!)
...Хенге. (не то)
...Хенге!
...Хенге!!
...Хенге!!!
...Хенге!!!
...Хенге!!!
...Хенге!!!
...Хенге!!! Хм, похоже, выходит.
...Хенге!!!
О!!!
...Хенге!!!
- Сенсей, смотрите!
...Хенге!!!
И еще раз:
...Хенге!!!
И еще:
...Хенге!!!
Уф, поймал... Нет, ну правда же, сенсей, - поймал!!!

...ХЕНГЕ!!!
УРА!!!

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-21 21:42:43)

0

14

*Посмотрел на Наруто*

- Молодец. - *улыбнулся* - теперь никакой экзаменатор не подкопается.

- На, выпей. - *налил в чашку сероватого напитка*

- Горькое, конечно, но тебе сейчас полезно. Ты слишком устал, а тренировка ещё не закончена. Это поможете тебе восстановить часть сил.

*О том, что любой генин давно бы уже упал без сил, Кугэ говорить не стал.*

*После того, как ученик выпил предложенное, Кугэ продолжил*

- Следующей посмотрим каварими. - *достал ручку, немного отшел а затем несильно бросил её в Наруто*

0

15

*Если сенсей говорит пить - надо пить.
БРРРРВАУ, ну и гадость...*
так, главное, чтобы на морде лица ничего не...
ой! НЕ... НЕ!!!, я сказал... - ну то-то...*
(Морда слегка, правда, скривилась... ну, совсем слегка...)
*Каварими, говорите, ладно.
О! и ручка летит уже...*

...Каварими...

0

16

*Наруто появился неподалеку, а ручка благополучно стукнулась в табуретку. И правда - откуда тут бревну взяться...*

- неплохо, неплохо. Я, конечно, не в полную силу кидал, но и ты успел так как надо. Хорошо.

*Подлняв табуретку, поставил её на место*

- Осталось дело за малым - буншин. Ты говорил, у тебя плохо получается? Ну покажи, насколько плохо.

0

17

- Ну, это - вот...
*Не торопиться...*

...Буншин...

- Я же говорил!!!!

0

18

*посмотрел вниз, затем на Наруто*

- Ничего страшного. Просто прикинься трупом и вы станете похожими. *улыбнулся, но тут же стал серьёзным*

- Не отчаивайся - ничего сложного в этом нет. буншин - техника не сложнее хенге. Может даже проще.

- В основе техники лежит тот же принцип - ты создаешь образ. и тут только два отличия - первое - это именно ты. Ну, это просто. А второе - образ этот живёт и двигается отдельно от тебя. Почти.

*Достал свиток*

- Тут описаны базовые техники. В том числе и буншин. Хорошо описаны. Вот смотри. - *раскрыл* - Видишь эти потоки чакры? Твоя печать должна направлять их именно так. Сам принцип создания ты уже понял. А то, что клоны у тебя "дохлыми" получаются - это именно из-за неправильного направления этих потоков во время выполнения техники.

- Постарайся направить потоки таким же образом. Давай.

*Дал вситок Наруто*

- Когда устенешь - скажи.

0

19

- Ага, скажу. Но я не устал, пока.
**Беру свиток. "потоки идут так... затем так..."; а у меня получается... так... (это правильно), а потом этак... (вот оно!!!) Теперь бы еще сделать.
Сосредотачиваюсь...
...Буншин!!!

0

20

*посмотрел на клона*

- А ответь-ка мне на один вопрос - ты в академии вообще что делал? Только свиток почитал и вот уже клон нормальный вышел. В академии-то такие свитки есть... *улыбнулся*

- Клон хороший. Вплоне живой и пригодный к употреблению. Сделай-ка три таких. 

*"Вот мы тренируемся, и тренируемся... Дааа... Дзин-чуурик есть дзин-чуурик - другой бы уже давно свалился." - размышлял Кугэ, глядя на Наруто*

0

21

-В академии... свитки есть, конечно. Только меня по ним не учили. Мне "на себе" показывали... То есть нам. У нас в группе тренировки проходили. Сколько клонов сделать, три? Ага, сейчас.
...
- Вот. Нормально? Сэнсей, а можно поесть, а? Ну ооочень хочется... лапши, извините.  - в глазах Наруто заплясали веселые чертики.

0

22

*Три клона. Как и положено*

- Да. Всё нормально.

*"Ага. Хочется есть. Значит дошли до предела? Скорее до первого предела." - размышлял Кугэ, глядя на измотаного Наруто*

- А поесть, конечно, можно.  - *улыбнулся* - Пошли, пройдёмся.

*Направился к выходу*

0

23

*Уффф! Первая тренировка, похоже, прошла неплохо. Эх, побыстрей бы дойти... Есть охота!*
Припустил за Кугэ.

0

24

*Прийдя назад, отложил ножны с вакидзаси и вышел на середину зала*

- Наруто, я хочу посмотреть на твои боевые качества. Атакуй меня.

0

25

Поклон. Еще не разогнувшись выхватываю два куная. Метнул, затем - каварими - ушел с линии предполагаемой атаки.

0

26

Наруто -  -20 чакры

*Отпрыгнул с линии атаки*

- Две ошибки. Первая не страшная - поклон не обязательно выполнять в таких случаях. Но вот вторая... Каварими выполняются только если существует реальная угроза нападения. Например, если я уже метнул в тебя кунай. На данный момент дзюцу было лишним - я даже не доставал оружия. Поехали дальше.

0

27

- Ага... Я понял. **Пока не метнули ничего - не дергаться.**
Сюрикен. И пытаюсь подойти поближе.

0

28

*Опять отскочил, уходя с линии атаки. Сюрикен прошел у самой руки, едва не задев одежду*

- Неплохо. Продолжай.

0

29

Кунай и кувырок через плечо вперед под ноги.

0

30

*Сбить снаряд хлопком ладони снизу, подпрыгнуть вперёд и вверх.*

0