Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировочные помещения

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Серия ударов руками и ногами в корпус. Затем попытаюсь уйти на расстояние, если получится.

0

32

*Блоки руками на отклонение с отходом назад. На пятом ударе - захват двумя руками кисти, подворот, шаг за спину, захват локтя, толчок на землю, два шага назад.*

0

33

Кувырок назад. Встал. Перекат вперед.
-Буншин!!! (3 клона на отвлечение внимания).
Сюрикен.

0

34

Наруто -   - 90 чакры

*Прыжок назад, достать кунай, отбить сюрикен*

- Не забывай - чакра имеет одно неприятное свойтсво - заканчиваться.

0

35

- Ага, я знаю...

Снова перекат вперед. Горсть песка в лицо. Серия точечных ударов.

0

36

*метает 4 куная в 4 цели. Способ броска вращение. С расчетом, чтобы попадали тупыми концами. 3 клона исчезло*

- Канашибари  *ученика парализовало. Кугэ -  -100 чакры*

*Прочистил глаза от песка*

- С песком было неплохо придумано. Правильно - слишком я что-то расслабился... Не понятно только зачем ты клонов делал, если не пустил их в ход?

- Ещё одно - дистанционные атаки тебе надо улучшать. Метание у тебя не очень хорошее. А вот на ближних дистанциях неплохо получается. Продолжим?  -  *улыбнулся*

*Отошел, стал в стойку, пока было время применил хенге (ещё - 10 чакры), превратившись в Наруто*

- Подерись-ка ты с собой. *засмеялся*

*Паралич с Наруто спал*

0

37

-Брррр!
Встряхнулся. Кувырок вперед. Подсечка.

0

38

*подпрыгнуть с ударом ногой в лицо*

0

39

Ушел скольжением влево. Показал себе язык. Выпрямился. Удар ногой в голову.

0

40

*Захват стопы одной рукой, вторую на колено, проворот, бросок.*

*Кугэ вернулся к своему прежнему виду*

- Достаточно, полагаю. Я уже сложил своё мнение.

*Отошел к вещам, достал оттуда 4 куная, достал свои кунаи, собрал разбросанные Наруто и всё это добро отдал ученику*

- Вот. Потренируйся пока в метании. Чакры на это не потребуется, так что вперёд. - *улыбнулся* - Кстати, в ближнем бою ты сражаешься хорошо.

*Отошел к другой стене и сам начал тренироваться в контроле чакры.*

0

41

Встаю, отряхиваюсь, улыбаясь. Беру кунаи.
Резко посерьезнев:
- Трудно с собой сражаться. Даже, если знаю, что это другой человек - все равно трудно.
Начинаю метать кунаи так, чтобы они сложились в узор.

0

42

8 кунаев втыкаются в стену один за другим. Узор получается, мягко говоря, кривоватый.
"Мммм-да! Ладно - продолжим!"
Кунаи снова отправляются в полет.
"НЕ ТОРОПИТЬСЯ... Третий криво... и пятый - немного, ммм, тоже..."
Снова бросаю.
"Так. Теперь те нормально, а вот остальные..."
Бросаю.
"Ага! Лучше!"
И еще раз!
"Ну, вот... Опять"
.....
(Где-то через час непрерывных бросков)
"Шшшших...
Каждый кунай - это я!
Я устремляюсь к цели.
Я лечу.
Я достигаю цели, составляя узор.
Я связан с другими "я".
Я не могу войти в цель криво, потому, что я подведу других...
Я должен войти в цель так, как нужно.
Я лечу...
Я - КУНАЙ!"
...

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-25 11:30:12)

0

43

ОФТОП...
Обращение к Дзирайе: Мы еще не знакомы ни по игре, ни по жизни. Прошу указать  способ связи. (аська вполне подойдет. Напиши, пожалуйста, в приват, ладно...)

Прошу прощения.

0

44

*Мне тоже не мешает поупражняться ,над техникой прижков и контуролю чакр...тот светловолосик.. так отчаянно тренируется ...интересно подойду поближе*

0

45

*Уфф! Так...Кажется, на меня смотрят. хм... ничего себе...* краем глаза наблюдаю за приближающейся, не забывая при этом концентрироваться на своих кунаях. В мишени расцветают цветы и разные узоры.
*Только бы не сбиться!!!*

0

46

*Я не собьюсь... Так... Дыхание ровнее. Я - кунай!!! Я  -КУНАЙ!.. Вокруг никого... Впереди - мишень. Ух ты, аж самому нравится!!! Получается! ПОЛУЧАЕТСЯ!!! УРА!!!*

0

47

*Посмотрел на Темари*

- Приветствую. *улыбнулся*

*Подошел к Наруто*

- Наруто, у тебя уже неплохо получается. Но этого недостаточно. Попробуй сменить позицию. Ты сейчас метаешь, как на полигоне - стойка, прицеливание... Для начала смени стойку и попробуй с положения сидя, на одном колене, с разворота, в прыжке. В общем, пробуй разные положения. Ещё попробуй другой хват. Смотри.

*Кугэ достал кунай, положил его плашмя на ладонь остриём вперёд, затем, обхватив пальцами, метнул в цель, закрутив поворотом руки*

- Это не единственный вариант. Эксперементируй.

*Отошел.*

*"Тоже на тренировку пришла? Интересно что она будет тренировать?" - размышлял Кугэ, глядя на Темари и задумчиво вращая на пальце кунай.*

0

48

*Тренировка с кунаями-забава для детей,хотя... может подать пример младшим поколениям?*-крутилась мысль у Темари в голове.
-Будем знакомы,я Темари.Хорошо тренируешься,Хокаге никак хочешь стать?-тихонько рассмеялась она.
-О,Куге-сан,приветик!-приветливо улыбнулась Темари,что случается крайне редко ...

0

49

Сэнсею.
- Хорошо, только за такой же результат отвечать не могу. Особенно в прыжке.(улыбнулся)
Темари (недоверчиво).
- А откуда вы знаете, что я хочу Хокаге стать? а вообще-то, правда, хочу... а зовут меня Наруто. Узумаки Наруто. (немного смущенно) Только мне тренироваться надо, сэнсей сказал, извините...(совсем смутился)
(отошел к мишеням)

0

50

*Так. Пофантазируем!*

Отбегая от мишени, резко развернулся, метнул кунай... и - попал.
Воодушевленный успехом, продолжил в том же духе, выделывая самые разные трюки.
(попадал, правда не всегда...)

0

51

Спустя некоторое время:
*Уффф! Чего-то есть хочется!!! Вроде, недавно завтракали... Или, давно?!!!!"

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-27 22:11:11)

0

52

Jiraiya написал(а):

*Вошел чтоб никто не видел*
Увидел Наруто, жестом пригласил подойти.

(а в тренировочные прмещения Дзирайя телепортом попал? Кстати, не забывай, что с Наруто ты еще не знаком совсем.)

В дверях, прислонившись к дверному косяку, стоял Четвертый Кадзекаге Песка, Аритомо.

- О, Дзирайя-сан. Кому это вы рукой машете? На мою дочку засмотрелись или на того пацана? В любом случае - разговор есть. - И кадзекаге выразительно звякнул связкой бутылочек сакэ. Вкусы Дзирайи в Деревне Скрытого Песка  были хорошо известны.

0

53

Наруто
* И всё таки забавный парниша,я рада,что у нас в Песке на одного генина больше*-подумалось Темари с тёплой улыбкой.
*Ну ,а я пожалуй начну тренировку на контроль чакры...*
-Кагебунши но джитцу!
Вокруг Темари появилось на 10 Темари больше.
-Дауж,похоже слишком долго я позволяла себе отдыхать.Ну хотя бы будет не скучно. Ну ,а теперь...
Темари резким движением метнула кунай в одного из клонов,та ловко отскочила в сторону,а кунай стремительно попал в яблочко.
-Сто процентное попадание,-сдержанно ликовала Темари,прикрыв глаза,- хотя бы это я не разучилась делать ,нус продолжим...

0

54

*Ух ты!!! - Наруто резко затормозил. - *Как это она? Буншином?!!! А если и я также попробую...*
Быстренько сложил ими.
-Буншин...
(появилось 3 Наруто)
-Буншин...
(появилось еще 3 Наруто).
Все Наруто закричали: "Ура!!!!"

0

55

Прощаясь с Наруто и его наставником Куге.
- Наруто,так ведь правильно? Двери моего с братьми дома всегда открыты для вас,если хочешь приходи сегодня с наставником.У Гаары всё равно какие-то планы на вечер,Куге-сан ,думаю проводит тебя ,если сам захочет прийти...Джана.
Ветер Песка всегда был рад покатать волнах свою госпажу,планируя на веере Темари уже видела чертоги своего уже не такого далёкого дома.

0

56

- Пока
*поднул Кугэ руку вслед улетающей Темари. "Быстро она что-то. Надо было и её к тренировкам подключить, что-ли. Ну теперь уже не важно..."*

- Хей, Наруто, дай одному буншину мою ручку и пусть он в тебя её метнёт. Попробуй отбить ручку в полёте или уклонится, но каварими не применяй. Это полезно уметь. Когда решишь, что получается - попробуй с кунаем. только осторожно.

*Сам же шиноби задумался, глядя на занимающегося ученика. Появилась у "учителя" одна интересная мысль.*

Отредактировано Кугэ (2006-03-27 23:08:31)

0

57

-Ой!
(все буншины стояли, как вкопанные и медленно покрывались краской).

0

58

*Заметив изменения, вопросительно поднял бровь*

- Наруто, что случилось?

0

59

Очнувшись.
- эээ! ммм! ничего... она просто... вот.... ну... это... все уже!

0

60

*"Угу... "это, всё-же..." Всё с вами ясно, товарищ Наруто..."*

- Не отвлекайся, занимайся.

*Отвернувшись, подошел к казекаге. Поклонился. Тихо обратился*
- Казекге-сама, у меня есть просьба, касающаяся Наруто.

*Дождавшись кивка, продолжил*

- У него большое количество неиспользуемой чакры. Известно откуда. И необходимо найти технику, которая могла бы поглощать эти излишки. У меня есть мысль, что каге-буншин - это то, что надо. К тому же, эта техника позволяет очень гибко регулировать затраты.

0