Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Арона

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Двухэтажный, вытянутый дом в одном из густонаселенных и бедных районов Конохи. Не совсем трущобы, но очень близко к этому определению.
Сие здание – общежитие для работников деревни, так называемое, государственное жилье. Старый и довольно обшарпанный дом, с потрескавшийся кирпичной крышей и поросшими диким виноградом стенами. Типичной футуристической архитектуры извращенных умов Конохских архитекторов. Здесь, на втором этаже находится квартира Арона, выходящая окнами во внутренний двор.
Поднявшись с первого этажа по лестнице, преодолев достаточно мощную кованую дверь, оббитую дубовыми декоративными планками можно попасть внутрь. Внутри же предстает необычайная атмосфера, явно не соответствующая внешнему виду здания. Темно-бирюзового оттенка обои. Массивная, дубовая лакированная  мебель и густые, темного цвета ковры на полу. Все предметы интерьера представляют собой нечто готично-старинное, будь то картины, шкуры на стенах, абажуры для светильников или подставки для книг.
При выходе, минуя небольшой коридорчик, где следует раздеться и есть вешалки, коридор сворачивает в противоположные стороны. Справа находится гостиная, в которой находится несколько кресел, диван, письменный стол, несколько шкафов с литературой и камин в углу. Небольшая стойка со старым телевизором. В целом это самая просторная комната, выполненная в общем стиле квартиры. В этой же комнате дверь ведет в спальню – небольшую комнатку, где ютятся несколько комодов, шкаф с одеждой и гамак, на котором собственно и спит хозяин. Там же, есть неприметная дверка в небольшую кладовку, постоянно запертую на ключ.
Свернувший при входе налево попадет на небольшую кухню, где в целом есть все необходимое – плита, холодильник, несколько кухонных шкафов. В этом же коридорчике находятся двери, ведущие в ванную и уборную.
Окна квартиры постоянно зашторены крупными, массивными занавесками. Светильники и лампы же дают рассеянный, мягкий свет. Даже днем здесь стоит полумрак и атмосфера таинства.
Хозяину пришлось, очень сильно потрудится над этим местом, приводя его в желаемый вид и потратив немало сил, времени и денег на это.

Отредактировано Aron (2008-04-14 18:53:33)

0

2

*Зайдя домой, Арон разделся, принял душ и лег спать. Сегодня он хорошо потренировался.*

0

3

*проснувшись, Арон принял душ, поел и принялся за уброрку*

0

4

*убравшись, Арон решил подумать чем ему сегодня заняться*
Хм, чем бы мне сегодня заняться... Тренироваться одному нет никакого настроения... Впрочем как и идти к Хокаге-сама.
Чтож, может быть мне стоит поучить это? Ммм., я давал клятву не использовать это, только в крайних случаях, однако если я и впредь буду так неопытен в его использовании, то оно может меня убить... Так что я думаю стоит это поучить.

Арон думал про свой блад лимит, доставшийся ему от его клана. Обычный блад лимит, доступный каждому члену клана Асагору после достижения зрелости, мог контролировать каждый. Однако тот особенный, что был доступен только немногим избранным, тем, у кого кровь была наиболее чистая и приближенная к предкам великого клана Асагору, нормально контролировать его могли отнюдь не все. Из-за его неправильного контроля, и из за того что он выходил из под управления, многие расставались со своей жизнью. Ибо мощь этого блад лимита может как давать невиданную силу, так и принести смерть тому, кто использует его.

Отредактировано Aron (2006-11-13 07:29:34)

0

5

*Арон достал ключь из кармана, и открыл дверцу старого комода стоявшего у гамака. На его последней полке, завернутый в кожу, лежал старый, потрепанный том в металической оправе. Арон достал его и повернул печать на обложке тома. (эту печать могут открыть только члены клана Асарогу) Щелкнули застежки по краям тома, и Арон раскрыл его, принявшись читать*
В этом томе описанны все мелочи правельного контроля "призыва духа древнего животного" Эту книгу , которая передавалась из поколение в поколение самым одаренным членам клана, мне дал Старейшина, за неделю до нападения на деревню. До сих пор у меня не было ни времени, ни желания ее изучить. Однако, я думаю в будующем мне придется применять это, поэтому я должен это изучить, иначе при следующем его применении я точно отброшу коньки.
*Устроившись поудобнее в гамаке, Арон принялся штудировать довольно тостый том*

0

6

*Арон отложил книгу и устало раскинулся на гамаке*
Черт, от всех этих премудростей у меня разболелась голова.
*Арон выглянул в окно*
Баа, да уже заходит солнце.. Как в увлекся, и не заметил сколько времени прошло.. Зато, я прочитал почти всю книгу, и завтра пойду тренировать свои новые навыки.
*Арон пошел принимать душ, а затем лег дочитывать книгу*
Отлично, дочитаю ее и лягу спать.

0

7

Ого, ну я и поспал...
*Арон огляделся-солнце уже заходило*
Проспал весь день.. Устал же я вчера от этой книги, до сих пор голова побаливает от всей информации. Ну чтож, сейчас приведу себя в порядок, и пойду опробую свои новые навыки
*Арон начал заниматься уброкой, завтраком и "Утренним туалетом" *

0

8

*Закончив дела, Арон направился в Лес*

------>>>>  лес смерти

Отредактировано Aron (2006-11-16 22:34:05)

0

9

*Арон устало плюхнулся на гамак*
Нус, теперь стоит как следует поспать.

0

10

*Проснувшись Арон думал чем ему заняться*
Хокаге-сама занят, тренироваться одному уже надоело... Точно, пойду проверю, нет ли свободных миссий! Может быть смогу наконецто заняться делом.

---->> миссии

0

11

*прийдя домой, Арон заглянул в холодильник*
Мда, пустовато..
*кое-как перекусив, Арон принял душ и улегся спать. лежа, он думал о том, чтобы ему завтра купить и что надо будет найти учителя*

0

12

*как следует выспавшись, Арон проснулся*
Ухх, хорошо я поспал. такс, надо позавтракать, и идти по магазинам.
*быстренько одевшись, Арон направился на улицу*
---->> Уличная кафешка

0

13

*зайдя домой, Арон полез в комод. достав из под самого дна железную кованную шкатулку, Арон открыл ее ключом и достал довольно приличную стопу купюр*
Так, это все мои сбережения на данный момент. надеюсь тот старик ее не продал.
*спрятав запазуху деньги, Арон вышел на улицу*
---->> улицы конохи

0

14

*прийдя домой, Арон уселся в кресле и стал внимательно штудировать книгу*

0

15

*Арон устало опрокинулся на спинку кресла*
Фуу... ну, думаю, теперь я точно во всем разобрался..
*закончив изучать книгу, Арон поплелся в душ, а затем решил пойти потренироваться*
---->> тренировачные площадки

0

16

*прийдя домой, Арон, кое как раздевшись, рухнул в гамак. комната наполнилась храпом..*

0

17

*Арон проснулся заспанным и вялым*
Таак, непорядок, нада приводить себя в порядок..
*Арон полез в душ, затем побежал делать пробежки*
--->> улицы конохи

0

18

*Один из шиноби Камня негромко постучал в дверь.*

0

19

*забежав домой, Арон побежал в душ. моясь, Арон думал о мисии*
Хм.. срочно от хокаге-сама.. интресно что за миссия, раз ко мне лично придут. ладно, обьянят все на месте.
*помывшись, Арон поел и уселся в кресле, стал дремать, расслабляться. не прошло и двадцати минут как вдруг он услышал стук в дверь*
Такс, наверное это они пришли.
*Арон поплелся открывать дверь.*
*открыв дверь, Арон увидел несколько шиноби, стоящих рядом*
--Я как понимаю вы и есть те самые посланики от хокаге-сама ?
*обратился Арон к рядом стоящему рядом ниндзя*

0

20

- Ты Арон? - *вместо ответа спросил левый* - Моё имя Канагиро. Его зовут Ноди.

*Кивнул на напрника, с кожанной повязкой на руке.*

- Задание знаешь?

*Тем временем Ноди пристально смотрел на Арона*

0

21

--Да, я Арон.
*Арон осмотрел посетителей*
--Нет, мне только сообщили что я отправляюсь на срочную миссию и должны зайти 2е шиноби, которые мне все расскажут.
*Арон ще раз обвел пристальным взглядом парочку*
--Заходите, расскажете что к чему.

0

22

*Два раза просить не пришлось - шиноби вошли и по хозяйски устроились в комнате. Заговорил опять Канагиро. Ноди потерял интерес и к Арону и теперь разглядывал обстановку в комнате.*

- Довольно странный в Конохе способ информирования шиноби, не находишь? - *спросил он Арона* - Ну, парень, ты должен быть действительно чем-то особенным, так как тебе предстоит захватить и допросить, или доставить в Коноху, одного из членов преступной организации Акацки.

- Мы найдём кого-то из них для тебя. А дальше уже твоё дело.

*Пока Канагиро говорил, его напарнику надоела эта комната и он снова посмотрел на Арона. Но уже не заинтересовано, а так... Надо же ему на что-то смотреть.*

0

23

Акацки..  допросить..захватить..
*у Арона поползли хмурые мысли*
--Такс, а можно поподробнее ?

0

24

- Члены Акацки - это очень сильные шиноби, преступники S-класса, по рангу значительно превосходящие дзенина. Или чуунина.  - *заговорил наконец Ноди*

- Подробнее тебе расскажут в администрации. У тебя будет своё задание. Вот и ознакомся с ним. - *добавил Канагиро*

0

25

Интиресно зачем они вобще приперлись если инструктировать меня будет администрация..
--Ясно.. в таком случае я сейчас направлюсь прямиком к хокаге-сама и сам все подробно выясню. встретимся позже, когда я уже буду в курсе всех событий, ок ?
--Или вы что то хотели узнать сейчас ?
*добавил Арон*

Отредактировано Aron (2007-01-05 22:14:01)

0

26

- Нет. Хокаге сказал нам идти сюда и отправил тебе послание. Нам ничего не говорили о твоей миссии кроме того, что мы уже сказали тебе. Предполагаю, всё должно было быть написано в письме.

*Шиноби встали и направились к выходу*

- Мы будем в гостинице. Будешь готов - придешь.

*Пройдя немного, по улице, один из шиноби негромко заметил:*

- В Конохе всё делается через ...

*Второй утвердительно кивнул и с улыбкой добавил*

- Как тебе такая ситуация.

- Весело. - *хмыкнул второй* - Самые интересные вещи всегда лежат в самых обычных местах.

*Первый улыбнулся и они вместе направились к гостинице. Но перед входом разделились - Наги отправился на рынок, Канагиро - ушел в комнату. Спать.*

0

27

*зайдя домой, Арон наскоро разделся, умылся и завалился спать. сегодня был трудный день*

0

28

*проснувшись, Арон принял душ и решил пройтись*
---->> улицы конохи

0

29

*залетев домой, Арон устало плюхнулся в кресло*
Хех, не плохое начало дня.. устрою себе сегодня выходной.. забью нафик на каменщиков, тренировки, пойду отдохну, посижу гденить.
*Арон собрал вещи и направился на улицу*
---->> улицы конохи

0

30

*прийдя домой, Арон по быстрому принял душ и стал изучать свиток*
Тааакс, что тут у нас..
*Арон стал штудировать свиток. выбрав более менее подходящую ему технику, а в частности katon:Goukakyuu no Jutsu.
он стал внимательно изучать ее применение, необходимые печати и т.п.*

0