Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Казекаге

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

-Да, о распоряжении Казекаге мне известно. Только хотелось бы до конца определиться........
мужчина продолжал попыхивать трубкой.
-Допустим,в клан, тем или иным образом, поступит распоряжение. письмо с приказом. за подписью Казекаге....
патриарх внимательно посмотрел на собеседника. в глазах блеснула сталь.
-видите ли, я этой "маленькой тайной Песка не владею"......А потому, возникает дилемма: выполнять приказ, или нет.

Отредактировано Тэнгу (2007-10-15 09:03:42)

0

92

- Разумеется в таком случае есть риск получить фальшивку. Потому, принимая во внимание сложившуюся ситуацию и возможные её исходы, казекаге, как первый шиноби Сунагакуре, сделал единственный допустимый ход.

*Ещё одно колечко дыма растаяло в воздухе*

- Передав все полномочия, - *на слове «все» было чуть заметное ударение, совсем маленькое, но ясно слышимое в ровной речи шиноби* - он тем самым мудро избежал двойственности и возможных манипуляций…

*Пауза*

- …Его личностью.

*Вдох, выдох, таящее колечко*

- Надеюсь, я развеял Ваше беспокойство, Куроцути-сан? - *чуть более беспечно*

0

93

-Более чем, Тессаи-сан, более чем.
Мужчина на некоторое время задумался, разглядывая кольца дыма.
-При получении мной ....сомнительных приказов вы будете немедленно извещены.
перебросившись с заместителем Казекаге несколькими вежливыми фразами и докурив трубку, патриарх клана Куроцути поклонился и покинул помещение.

0

94

Птица, отправленная Кугэ, наконец-то достигла места назначения. Шиноби, дежуривший в птичнике, заметил письмо, помеченное специальным знаком. На этот случай существовала ясная инструкция-письмо сдать шифровальщикам и доложить по команде. Уже через двадцать минут расшифрованное послание лежало на столе заместителя Казекаге. На границу со страной Травы была быстро направленна почтовая птица с пакетом приказов для  нескольких оперативных команд, развернутых там.  еще через час из Суны вышла боевая группа из четырех человек (3 чуунина и джойнин). Песчанники готовились к встрече своего агента.

0

95

*В приемной шиноби появился, все-таки успев поесть. Правда, из-за этого он чуть не опоздал к назначенному времени. Но все-же не опоздал. Потому, пройдя к секретарю, он доложил о прибытии и остался ждать, пока его позовут. Рапорты он держал с собой. На всякий случай.*

*"Если мне сразу не выдадут нового задания, можно будет проведать Исао. Он, кажется, преподавателем в Академии сейчас. Если да, то сто процентов не на миссии. Должен знать последние новости. Да и выпить не помешает. Хех." – размышлял Кугэ, с отрешенным видом наблюдая противоположную стену.*

0

96

Через некоторое время секретарь предложил чуунину пройти в кабинет. Миновав охранников у входа, окинувших его внимательным взглядом, Кугэ оказался
непосредственно в рабочем кабинете Тессаи Тенрея. Сам заместитель Казекаге сидел за низким столиком. Взглянув на вошедшего шиноби руководитель Суны коротко кивнул ему и произнес.
-Садись.
Обычно, чуунинам этого не предлагали, видно разговор намечался долгий.
-Докладывай. По обеим заданиям и подробно.

0

97

*Сев с невозмутимым видом, чуунин кратко описал события, начиная с получения первого письма (на миссию с Гаарой), а затем - уже подробно - все, что последовало после второго письма (по поводу провалившегося шиноби).*

*В принципе, задача упрощалась тем, что всего несколько часов назад Кугэ уже прокрутил весь ход событий, составляя рапорты. Так что никаких затруднений при докладе не было.*

0

98

Внимательно выслушав доклад своего подчиненного, Тессаи стал задавать вопросы, касающиеся различных аспектов жизни Конохи: обеспечения деревни водой и продовольствием, пожарной безопастности зданий,обеспечения электроэнергией.Были вопросы чисто военного характера-о системах обороны Конохи и  количестве  шиноби, задействованых на их обеспечении.
Ясно было, что Кугэ не мог предоставить подробной информации, но это и не было целью. Молча выслушав доклад подчиненного, заместитель Казекаге пододвинул к Кугэ лежаший на краю стола сверток и сказал.
-Хорошо. тебе надо на некоторое время залечь на дно. деревню не покидать, в остальном ты в передвижениях не ограничен. Официально ты пропал без вести, а посему-не светись.
Кивнув на сверток,Тессаи продолжил.
-Сдесь деньги за  работу. И еще книга. "Хороший, Плохой и Тот, Кого Все Это Уже Достало". Теперь свободен.
Тессаи Тенрей пододвинул к себе  папку с документами, давая понять, что  доклад окончен.

Отредактировано Тэнгу (2007-11-20 10:19:36)

0

99

- Хай

*Кугэ кивнул, поднялся и быстро покинул кабинет. Вопросы были, но их не стоило задавать. После разговора в голове продолжала крутится навязчивая мысль - "Ксо! Какая ещё книга? К чему тут книга?".*

--> Улицы Песка

0

100

*Ото вошел в довольно просторную приемную похожую скорее на коридор чем на комнату. Вдоль стен красовались аккуратно поставленные стулья на некоторых из них сидели и ждали, чунин прошел далее почти в самый конец комнаты туда где сидел секретарь за своим письменным столиком и вечно что то отсчитывал и проверял даже не поднимая глаз на человека.*
-Здравствуйте, Казегаке-сама может меня сейчас принять? - протараторил чунин мельком вглядываясь в лицо секретаря.*

0

101

Десять минут пути и вот Синевласый Кукловод вошел в приемную Казекаге. В руке у него был конверт, запечатанный при помощи сургуча, на котором теперь красовался герб семьи Кашито. Сразу было видно что Окумо был здесь и раньше. Он прекрасно знал что Казекаге не станет принимать его лично и заранее подготовил письмо. Положив послание на стол секретаря, Кашито произнес.
-Прошу передать это письмо Казекаге, как только он освободится. -   

P.S. текст письма.
Уважаемый Казекаге-сама.
Я, Окумо Кашито прошу для своего ученика и племянника по имени Карукаме, разрешение покинуть Деревню Скрытого Песка сроком на одну неделю. Как вам известно в Суне не выращивают ядовитые растения и из за этого нашим кукловодам приходится путешествовать в разные страны что бы найти нужные ингредиенты. По сему Карукаме нужно ваше разрешение на путешествие в Страну Огня, дабы собрать травы для создания нового яда. 
С уважением.
Подпись: Окумо Кашито

Отредактировано Окумо Кашито (2008-08-08 11:45:19)

0

102

- Хорошо, Окумо-сан. Если будет какой-то ответ - Вам доставят.

*Секретарь спрятал письмо в ящик стола и повернулся к Отоваре*

- Здравствуйте. Причина визита?

0

103

-эээ? Цель визита? Ммм...- Шиноби приставил палец ко лбу делая вид как будто озабоченно вспоминает то зачем он вобще сюда пришел, спустя пару секунд он воскликнул*
-А, Цель! Прошение разрешения на участие в соревновании разных деревень что пройдет в Стране Волн. -* Бурно и с улыбкой на лице отвечал Ото, казалось бы весь его ответ был запланирован и отточен до идеала, перед началом этого разговора.*

Отредактировано Отавара (2008-08-09 11:56:34)

0

104

-Ари…- начал было говорить Окумо как вдруг увидел что внимание секретарь уже полностью переключился на зеленовласого шиноби. Послушав их разговор старший кукловод был весьма удивлен тем, что Страна Волн собирается провести какой-то турнир. По началу ему даже показалось что юный шиноби бредит, однако окинув взглядом секретаря Кашито понял что это не так. Но для Кашито этот зеленовласый и его дела были абсолютно не интересными, и вскоре он развернулся и вышел из приемной казекаге, после чего двинулся в направлении своего дома.

--------------->Домик в закоулках Суны

Отредактировано Окумо Кашито (2008-08-09 14:24:33)

0

105

- Понятно. Подожди здесь.

*Секретарь встал и скрылся в помещении. Прошло несколько минут, прежде чем он вышел*

- Иди в тренировочный комплекс, найди там Саруватари Масахиро. Он с тобой поговорит. А на основе результатов этого разговора казекаге и будет принимать решение.

0

106

-Ясно...- с этими словами чунин вышел из кабинета и зевая направился к выходу, он ожидал немного большего от этого разговора, впрочем, все было еще впереди. Ото желал встретиться с самим Казекаге, а тут его принял только секретарь. Но все это его не расстраивало ведь сейчас скорее всего начнется что то наподобие теста или проверки. Там...в тренировочных помещениях....
-------> Тренировочные помещения

0

107

-Здравствуйте - в очередной раз молвил зеленоволосый немного сморщившись и попятившись. Пройдя к секретарю чунин протянул аккуратно запечатанное письмо что он так недавно написал.
-Прошу рассмотреть мою просьбу, а теперь извольте я уйду. - на душе чувствовалось что то неприятное как и в прошлый раз, ощущение чего то. Весь этот негатив Ото мог снять одним способом, пройти к тренировочным помещениям.
----->Тренировочные помещения

В письме: "Прошу разрешения отправиться в Страну Огня а именно в Коноху сроком на две-три недели, для изучения некоторых редких трав и предоставления местным медикам информацию об некотором количестве растений Страны Ветра. Иными словами обмен опытом."
                                                                                                                  Чунин деревни Скрытого Песка, Отавара.

0

108

*Времени прошло много, но на запрос чуунина наконец ответили. Ответ пришел в виде послания, переданного практикующимся генином. В послании том находилось официальное разрешение для Отовары - покинуть Песок на запрошенный срок. С подписью и печатью.*

*В приписке к разрешению значилось, что, возможно, только возможно, чуунин может задержаться в пути. А потому ему советовали подготовится получше*

0

109

Войдя в приемную, Кишон обратил внимание на секретаря, полностью погруженного в какие то бумаги. Дзенин подошел чуть ближе и проговорил:
- Вы не могли бы мне помочь в решении одной проблемы? Мое имя Кишон, я из клана Шингари, а должность моя дзенин. Я бы хотел получить разрешение на прогулку в деревню скрытую в Листве с целью встречи своего ученика, а после этого мы вместе отправимся на миссию, так что я не могу точно указать срок отсутствия. Я вот написал прошение, вы не могли бы передать его Казекаге?

Секретарь отвлекся от своих бумаг, взял из рук Кишона письмо и направился в кабинет Казекаге.

Спустя 20 минут

Из кабинета вышел секретарь, в руках которого было одобрительное разрешение на выезд из Суны. Как и полагается на нем стояла подпись Казекаге и печать. Кишон взял его в руки и убрал во внутренний карман, после чего попрощался и вышел из Кабинета.

------------> Улицы Песка-------Миссии ранга D.------> "Шелковый Путь" / Общее

0

110

--------> Домик в закоулках Суны ------> Улицы Деревни Скрытого Песка.

Окумо неспешно, в прекрасном настроении шагал по улицам деревни скрытого песка. В таком настроении его можно было увидеть очень редко - многим казалось что этот человек вообще не способен смеяться и улыбаться. Но сейчас Кашито не волновал его собственный образ в глазах людей – в голове подобно потоку разбивающемуся о скалы шумела лишь одна мысль. *Карукаме будет сражаться на Арене! Я не могу пропустить битвы своего племянника!* Она была пожалуй слишком экспрессивной для мужчины в таком возрасте, но после встречи с старым другом – Чу многие барьеры что ставил для себя Окумо были разрушены.
Вскоре кукловод уже вошел в здание в котором пребывал Каге скрытого песка.  Осторожно постучавшись в кабинет Кашито, подобно ребенку перетаптываясь с ноги на ногу дождался слов “Входите” и лишь после этого вошел в кабинет, тщетно пытаясь надеть на себя маску спокойствия. Сев на один из стульев для посетителей Окумо сказал, обращаясь к секретарю.
-Я – Окумо Кашито, дядя Карукаме Кашито и его наставник. Как вы уже наверное знаете мой племянник участвует в чунинском экзамене, а поскольку близится третий тур то я бы желал лично присутствовать на Арене в тот день когда мой мальчик будет сражаться за честь страны ветра.- говорил кукловод гордо и властно…
-Не могли бы вы выдать мне разрешение на проход в Коноху и пребывание там в течении нескольких дней? Ах да, со мной будет моё… мой нин-пет в общем. Уверяю, он не доставит никому хлопот.- Завершил свое прошение Окумо.

Отредактировано Окумо Кашито (2009-10-13 16:19:22)

0

111

- В соответствии с тем, что ученик, принявший участие в экзамене является вашим, пусть и не прямым, но близким родственником, вы имеете право получить разрешение на пребывание в союзной Скрытой Деревне, "Конохе". Вот официальное письмо.

*Со всем почтением, что свойственно погрязшим в бюрократии и практически превратившимся в автоматов людям, а точнее, с отсутствием его (почтения) как такового, Окумо вскоре получил необходимое письмо, заверенное официальной печатью деревни Песка. Любому шиноби Конохи, кто сведущ в бумажных делах (а, при возникновении проблем, столкнутся придётся именно с официальными лицами, которые "в курсе") этого будет достаточно, чтобы удовлетворить праздное любопытство. Поэтому, на ближайшие несколько дней, дядя Карукаме Кашито может быть, хоть и не особо желанным, но гостем Конохи.*

Отредактировано Macтер Игры (2009-10-14 15:55:54)

0

112

С все той же улыбкой на лице Окумо забрал документы и слабо поклонившись секретарю в знак признательности, двинулся к пыльным улицам Суны. По пути он еще немного пропетлял по зданию, вспоминая былые годы когда он здесь вместе со своим отцом выпрашивал разрешение на покидание деревни скрытого песка на долгий срок для себя.
-Да… вот это были времена… Время уходит.- Говорил кукловод, доставая из небольшой сумочки трубку и немного табака что всегда носил с собой. Вложив его в курительную трубку, синевласый поджег его зажигалкой и начал мерно раскуривать. Этот запах табака так сильно был похож на тот что появлялся когда его друг из группы раскуривал свою трубку, счастливые воспоминания подобно волна нахлынули на Окумо при осознании этого...
Так он и шел по дороге к своему дому – в отличном настроении испуская тонкие колечки дыма.   
----->Улицы Селения Скрытого Песка---->Домик в Закоулках Суны.

0

113

Зайдя в кприемную секретаря, Каору невольно поежился. Последний раз он был здесь лет пять назад, когда только собрал Даришшу...
История, кстати, была занятной. Когда марионетка была собрана, один из одноклассников Танаки заметил, что такую махину пацану не поднять. На что Каору спокойно сказал, что это тигр будет его таскать. Все посмеялись, но парень говорил серьезно. Всю ночь он тренировался и дорабатывал свое творение. На следующий день поутру на улицах Суны можно было наблюдать следующее зрелище : спокойного мальчишку, скачущего во весь опор на разъяренном, судя по оскалу, тигре. Местные жители в принципе были подготовлены к чему- то подобному, жизнь рядом с синоби закаляла характер, но приезжие... В общем, тогда все окончилось хорошо, вид "всадника" лишь вселил большее уважение к селению, в котором есть ТАКИЕ детки, Каору тогда отправился на чистку общественных уборных, не возражая, поскольку понимал: еще легко отделался. История стала еще одной байкой Суны, а марионеточников всегда считали чудаками.
Впрочем, сейчас было не до воспоминаний. Подойдя к столу, он спокойно достал заранее заготовленный бланк.
- Прошу прощение за беспокойство. Я хотел бы получить разрешение на выход из селения. Цель- испытание нового вещества. Ввиду возможного риска, проводить эксперимент в районе жилых помещений считаю нецелесообразным. Вот заявление, а это - парень достал небольшо свиток - предварительный расчет характеристик испытуемого вещества. Рабочее название- "Горячий приет Суны".

Отредактировано Каору Такака (2009-12-19 12:48:49)

0

114

Когда Каору подошел к столу секретаря тот увлеченно заполнял какие-то документы. Сим процессом он был занят настолько, что отреагировал на протянутый генином бланк только через минуты этак три-четыре. Отложив документ в сторону, и поправив съехавшие на кончик носа стильные очки, секретарь обратил свой взор на пришедшего юношу.
-сейчас посмотрим…- пробормотал он, переводя свой взгляд на бланк, который принес кукловод. Быстро прочитав, его он усмехнулся, увидев название, в котором явно была сделана ошибка, секретарь быстро исправил неверно написанный иероглиф ручкой, после чего извлек из недр стола еще один бланк и начал неспешно заполнять его.
-Тааак… в общем, стандартное разрешение на кратковременное покидание деревни… и почему именно я должен их делать, могли бы напрячь этим стражников на воротах.- недовольно бормотал он себе под нос завершая заполнение бланка. Поставив свою роспись, секретарь обратил свой взор на Каору и произнес.
-В общем так. С этим документом сегодня с четырех до восьми часов после полудня ты можешь выйти за пределы Суны. Не вернешься обратно до восьми – пеняй на себя. Ты знаешь, у нас с этим все строго.- Как только последнее слово слетело с его губ, он вновь взял документы, что заполнял до этого, и неспешно вчитываясь в них, продолжил исполнять свои служебные обязанности.

Отредактировано Macтер Игры (2009-12-20 15:21:46)

0

115

Кивнув и молча выругавшись о непривычных алфавитах, Каору спокойно взял пропуск. Что ж, времени, указанного в документе ему вполне хватит, даже будет небольшой запас. "Итак, хватит прохлаждаться, пора заняться делом. Образцы погружены, материал с собой, остается лишь перекусить - и вперед, на испытания! С легким поклоном, парень покинул кабинет.
===>улицы поселения Скрытого песка

0

116

---->Ресторан-забегаловка "Оазис Суны"--->Улицы Суны----> Кабинет Казекаге.

-Фух…- Облегченно выдохнул марионеточник, заходя в кабинет Казекаге. Он и не ожидал, что дневное солнце после пары дней проведенных в стране огня покажется настолько яростным и палящим. Да и температура на фоне той, что царила в лесах вокруг Конохи, была невыносимой. Впрочем, парень понимал – ему нужно всего лишь вновь адаптироваться к природным условиям, и это займет времени совсем немного. Один-два дня и он перестанет настолько сильно ощущать этот жар.
Но сейчас было не до рассуждений об адаптации. Нужно было подать документы, доложить об итогах экзамена, заполнить необходимые бланки и разобраться с прочей бюрократией. Подойдя к столу секретаря парень по пути подготовил все документы, и, расстегнув чунинский жилет, произнес.
-День добрый. Карукаме Кашито прибыл, чтобы уведомить вас об итогах экзамена.- Затем кукловод сделал паузу, и лишь после того как внимание секретаря было полностью захвачено им, Карукаме продолжил.
-По итогам экзамена мне был присужден ранг Чунин, и теперь, я так понимаю, вы должны внести некоторые поправки в мои документы. Вот они.- Сказав это юноша положил на стол все документы связанные с его деятельностью в качестве шиноби, и добавив к ним свидетельство о рождении и удостоверение личности, окинул секретаря вопросительным взглядом.

0

117

- Да, конечно. - Секретарь рассеяно взял протянутые бумаги. Видимо, дел было невпроворот. Достав из ближайшей стойки какую-то папку, он нашел там лист с фотографией бывшего генина и его данными, затем начал привычно переносить информацию в документы. Регистрация оказалась достаточно скучным делом, обычная процедура. Работа шла быстро, но из-за её объёмов минут пятнадцать Карукаме был предоставлен самому себе.

Закончив с записями, секретарь поставил новую печать в удостоверение личности и отдал документы Кашито.
- Новый уровень допуска к библиотеке получишь уже там. Это всё.  - Улыбнулся - Поздравляю.

0

118

----------->Улицы поселения Скрытого Песка.

Рю вошёл в небольшое здание. Его сразу встретили сидевшие на креслах люди. По их выражению лица они были ошаломлены тем, что какой то мальчик вот так просто вошёл в это здание. Но Рю знал, что его задача не просто погулять по этому месту, а узнать нету ли миссии для генинов.
-"Здарвствуйте", не довольным голосом саказал мальчик.
Но в ответ одна тишина. Рю не растерялся, он подошёл к большой двери и постучал. Войдя он увидел человека который копался в разных бумагах.
-"Здравствуйте. Я Генин-Рю Бенжино. Пришёл узнать нет ли никакой миссии для моего ранга.", чётко и ясно сказал Рю.

Отредактировано Ryuu Benjino (2010-04-14 08:37:06)

0

119

- Для товего ранга? - Секретарь растянул губы в улыбке и протянул первый подвернувшийся под руку свиток с заданием - Держи. Попробуешь свои силы.
В руках Рю оказался краткий брифинг к миссии B-ранга: "638 способов убить Иноэ Каретаки"
Отдавший запрошенное секретарь потерял всякий интерес к окружающему миру, вновь "закапываясь" в бумаги.

0

120

-"Большое спасибо!", радосным голосом произнёс мальчик.
Он развенулся и пошёл собираться на миссию.

---------->Филиал фирмы "Муросама и КО" в Суне

Отредактировано Ryuu Benjino (2010-04-14 18:27:18)

0