Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Казекаге

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Половина помещения напротив входа отделено полупрозрачной занавеской. За ней  и находится Казекаге. Возле ткани сидят телохранители главы.
Здесь решаются жизненно важные для деревни вопросы. Простому шиноби нет хода в эту комнату. И попасть туда он может только по приказу Казекаге.

0

2

- Гэнин Гаара явился для подтверждения получения задания. - негромко сказал телохранитель, обращаясь к человеку за занавеской. Приняв у Гаары свиток с текстом, передал за занавеску в руки Кадзекаге. Взял взамен еще пару свитков, протянул их Гааре.
Кадзекаге, так же негромко, пояснил:
- Здесь письмо к Хокаге. Передать в собственные руки. Второй свиток - твое финансовое обеспечение. Иди.

Гаара пару секунд немигающим взглядом смотрит на Кадзекаге, затем поворачивается и идет прочь.

0

3

Пока Гаара находится на задании, в поселении Скрытого Песка тоже кое-что происходит.
А именно - утром того дня, когда группа Окиты отправилась на задание, в кабинет Кадзекаге влетел Баки-сенсей - без стука и разрешения.
Увидев посетителя, Кадзекаге отослал телохранителей. Разговор предстоял тяжелый.
Баки даже не поздоровался.
- Вы его отослали!
- А ты как думал? – Кадзекаге тоже не стал тратить время на формальности.
- Одного!
- Разумеется, одного, иначе вся затея не имеет смысла. Баки, в целом это не твоего ума дело, но ты наставник моих детей, и должен немного разбираться в происходящем. Так что тебя обеспокоило, скажи мне еще раз?
- Вы отправили Гаару в Коноху одного.
- И в чем проблема? Рвешься составить ему компанию?
- Нет, но вы же сами говорили, что необходим присмотр…
- Ты же его сам боишься – какой может быть присмотр? Пусть бьется сам. Или выживет, или погибнет.
- Что значит погибнет? На нам оборона деревни держится.
- Предполагается, что оборона БУДЕТ на нем держаться. Но если он не научится себя вести соответственным образом, для обороны он будет совершенно бесполезен. А Сююкаку можно будет призвать еще раз. Всегда найдется доброволец…
- Отдать его  Конохе – это уже слишком.
- Здесь его учить пока некому. А там – пусть у Хокаге голова теперь болит…
- Но Гаара же ваш сын.
- Вон отсюда.
Баки так и не понял, сам он выскочил за дверь или Кадзекаге применил какое-то дзюцу. Но опомнился он уже за дверью. Голова кружилась, во рту – противный металлический привкус. Кровь. «Неудивительно, что его младший сын – бакемоно. Отец-то, кажется, тоже…»
Телохранитель у двери сочувственно посмотрел вслед удаляющемуся Баки.

0

4

Короткая записка от Листа:"Шино...у нас.Гаара?...вопросов нет"

0

5

Короткое сообщение из Конохи.
"Отправляем к вам группу - Кугэ, Абураме Шино, Хьюга Нейджи"

0

6

Отос... кадзекаге-сама ,прошу разрешения на разведовательную миссию в Деревню Скрытого Тумана... Дело есть...до... одного..индиндента!

0

7

Кхм-кхм *откашлившись* .Возможно я невовремя,но есть огромная мной заинтересованности в том,что... Впрочем... *призадумавшись*   Я девушка себе на уме могу и...Неееет. Папу растраивать нельзя. Надо побыстрее сматываться, ато будет поздно ...ну где же он?!  *в нетерпении*

Отредактировано Temari (2006-02-24 22:14:41)

0

8

Temari написал(а):

Кхм-кхм *откашлившись* .Возможно я невовремя,но есть огромная мной заинтересованности в том,что... Впрочем... *призадумавшись*   Я девушка себе на уме могу и...Неееет. Папу растраивать нельзя. Надо побыстрее сматываться, ато будет поздно ...ну где же он?!  *в нетерпении*

В кабинет заглянут генин-посыльный.
- Темари-сан, вас отец велел найти - он на смотровой площадке, на стене.

0

9

*На стол казекаге сел большой черный вОрон и громко каркнул.*

*На лапке ворона была маленькая деревянная трубочка. Видимо, с посланием. Но ворон был настроен агрессивно и никого к себе не подпускал. Возможно, ждал самого главу деревни.*

*Трубочка вполне могла быть снабжена механизмом самоуничтожения и потому, вместо силовых приёмов, лучше было привести казекаге*

0

10

Когда кадзекаге наконец явился в кабинет, ему указали на ворона - вот, мол, новости какие. Каге протянул руку - чтобы птица могла решить, клевать или нет. Птица отнеслась к его руке спокойно (Так?). Тогда кадзеаге забрал у птицы трубочку с посланием и развернул.

0

11

*Ворон взмыл и тут же улетел.*

*А вот и послание:*

Приветствую.

Вот что мне удалось узнать на данный момент.
Всего дзинчууриков (дзинчуурик - «сила человеческой жертвы») девять.
Я знаю имена владельцев только двух из девяти.
Однохвостый Сюкаку. Тануки. Он находится в Гааре. Это известно.

Девятихвостый Йоко. Лис. Он заключен в генине из Конохи по имени Наруто. Не знаю, было ли это Вам известно, но теперь информация точная.

Также есть такая информация:

Двухвостый Некомата. Демонический кот. Местонахождение не известно. Носитель, возможно, связан с мертвецами. Точная связь не известна.

Треххвостая Исонаде. Акула. Есть версия, что она уже находится в руках Акацки . У некого Хошигаки Кисаме. Но точно не проверено и версия очень сомнительна.

Четырёххвостый Сёукоу. Больше ничего о нём не известно. Увы.

Пятихвостый Хоукоу. Есть предположение (только предположение), что это пёс. Имеет связь со всеми пятью основными элементами. Опасен. Местонахождение неизвестно.

Шестихвостый Райдзю. Форма неизвестна. Скорее всего – не постоянна. Сильная связь с молниями и электричеством.  Логично предположить, что искать его след стоит в Деревне Скрытой за Облаком.

Семихвостый Каку (?).О нём вообще ничего не известно, даже имя не точное.

Восьмихвостый Хачимата. Дракон. Местонахождение не известно.

Есть версия, что сила демонов растёт по количеству у них хвостов. Т.е. Райдзю сильнее Сюккаку, но слабее Йоко. И т.д.. Моё личное мнение – сила дзинчууриков зависит не столько от силы демонов, сколько от того, насколько эффективно и в какой форме они связаны между собой.

Скоро, возможно, будут новые отчеты.

Тюнин Деревни Песка, Кугэ.

Отредактировано Кугэ (2006-03-01 23:26:37)

0

12

кадзекаге, занимаясь повседневными делами, курутил в мыслях информацию так и эдак. Да, тут определенно есть над чем поработать.

0

13

*Новый ворон быстро влетел в окно и уселся на стол. К лапке птицы был прикреплён небольшой деревянный цилиндр. Птица вопросительно посмотрела на казекаге.*

0

14

- Давай, что принес, - проворчал кадзекаге и снял с лапки птицы цилиндрик. Умница Кугэ. С пользой провел время в Листе. Да уж, применить орлов к переноске почты можно только в крайнем случае. ВОроны - другое дело.

0

15

*Ворон молча вылетел.*

*А в письме говорилось:*

Приветствую.

Подтверждаю информацию о нахождении треххвостого демона Исонаде. Акула действительно  заключена в Хошигаки Кисаме. И он является членом Акацки.

Вот что мне удалось узнать об этой личности,

Хошигаки Кисаме – беглый ниндзя Деревни Скрытого Тумана. Известен, как один из Семи Мечников Тумана. Возраст – около 30 лет (точнее не узнал). В бою использует водные техники и некий особый меч. Известно, что у него очень большой запас чакры и немалая физическая сила. Даже по стандартам Акацки. Возможно, это следствие заключения в нём демона.

Также удалось выяснить, что некоторые (или все) Акацки ходят парами. Напарником Кисаме является (или являлся, во всяком случае) ниндзя по имени Учиха Итачи.

Так как встреча с Кисаме может предполагать и встречу с Итачи, я добыл информацию и о нём.

Учиха Итачи – беглый ниндзя Конохи. Уходя, он вырезал почти весь свой клан, исключая младшего брата – Учиха Саске (брат на данный момент должен быть в Конохе). Возраст – около 20 лет. Стал лидером отряда АНБУ Листа уже в 13 лет. Насколько мне известно, единственный носитель Мангекью Шарингана. Всех подробностей об этом я ещё не выяснил – не хватает информации. Дополнительно можно запросить информацию в Листе – она у них должна быть хотя бы о том времени, пока Итачи не покинул деревню.

Узнать что-либо более подробно об Акацки пока вряд ли удастся – слишком сложно добывать информацию. Зато мне стало известно, что база (возможно не единственная, но главная) Акацки находится в Стране Реки (деревень шиноби нет).

Пока всё.

Тюнин Деревни Песка, Кугэ.

Отредактировано Кугэ (2006-03-04 02:03:58)

0

16

"Что ж, про Кисамэ - это очень вовремя... мало людей, мало, но дела должны крутиться. Интересно, что у него за меч... и чем он за свою силу платит." - кадзекаге покрутил сообщение в руках, потом переписал от руки в свою сводку новостей. "Надо готовить преемника - это никогда не рано и не поздно..."

0

17

*Появившись в кабинете, Кугэ поклонился и достал небольшой свиток*

- Приветствую, казекаге-сама. Думаю, у Вас не очень много времени, так что я не буду говорить долго. Я действительно нашел дзинчуурика. И, думаю, мы сможем склонить его к сотрудничеству с Деревней Скрытого Песка. Последний свой отчет и все подробности я изложил в этом свитке. Больше, к том что там написано, мне добавить нечего.

0

18

Кадзекаге принял свиток, развернул, быстро прообежал глазами. Кивнул. Сногва свернул свиток, спрятал в рукав. Видимо, собрался потом перечитывать.
- Хорошо. Три дня отдыха. Зайди в администрацию, получи оплату. Если появятся вопросы, тебе сообщат. Иди.

0

19

*Ещё раз поклонился и молча покинул кабинет.*

*Дальнейший путь Кугэ пролегал по простому маршруту -> администрация -> баня -> дом*

0

20

избранные фрагменты из переписки Хокаге и Кадзекаге.

"...Должен предупредить, что если ваша деревня не сможет предоставить воинов для выполнения совместных заданий, то придется либо отказаться от идеи совместных учений, либо обратиться к Туману.

P.S.
Кстати, к вам наш ученик не забредал? Среднего роста, 12 лет, светлые волосы, Узумаки Наруто."

"... а идея совместных учений с Туманом может обернуться жертвами в Конохе.

P.S.
Да, ученик из Листа, назвался Узумаки Наруто, фотография прилагается, был найден пограничниками, сейчас находится в нашем поселении."

"...ну, с вашими людьми тоже трудно иметь дело.

P.S.
Да, тот самый. Отправляйте его обратно."

"Хорошо, высылаю группу.
P.S.
А можно не отправлять?"

"
Будет ли в этой группе тот разумный молодой человек, генин Кугэ?
P.S.
По какой причине, позвольте узнать?"

"Нет, пока не будет. Повышен моей властью до ранга Тюнин и получил задание.
P.S.
Вот наш Кугэ по вашим правилам прошел экзамен на ранг Генин,
пусть теперь ваш Узумаки проходит тот же экзамен по нашим правилам."

"Жаль.
P.S.
Аритомо, а ты не слишком многого хочешь?"

"Ничего, есть еще разумные молодые люди. Которые нуждаются в совместной работе с Конохой.
P.S.
Нет, Сарутоби,  в самый раз. Не больше, чем ты."

"Ждем их с нетерпением.
P.S.
Если с ним что-то случится, я вас навещу."

"Благодарю за доверие.
P.S.
Если не случится - тоже заходите, буду рад."

0

21

кажется, что-то похожее уже было...

Баки влетел в кабинет кадзекаге, и с порога, не здороваясь, выпалил:
- Гаара ушел за периметр один!

кадзекаге тоже не стал налегать на формальности:
- И что тебя волнует?

- Но он получил странное письмо...
- И вероятно, пошел поговорить с отправителем. Или отправителями.
- А если его убьют?
- Кажется, мы уже это обсуждали, Баки, тебе не кажется, что ты повторяешься?
- А если он решит оставить деревню?

каге задумался. Наконец сказал:
- Нет. Не уйдет. Он песчинка, такая же, как ты или я. Что ему делать вне Песка?

0

22

Элегантный стук в дверь...
-Тос... *поняв ,что отец не один*
* Рядом с отцом сидел какой-то совершенно невообразимый дикоообраз!...а нет,это человек...хотяяя ..что-то от дикообраза всё же присутствует.Ой,ну ладно( встряхнув головой, как бы стряхивая с себя какой-нибудь дурман)*
-Добрый день,-поклонившись незнакомцу,-Казекаге-сама,я невовремя ,но ваше поручение выполнено я.. зайду попозже обсудить детали.(ещё раз поклонившись,ждёт ответа)

Отредактировано Temari (2006-03-27 23:04:31)

0

23

в боковом коридоре, в комнате с мониторами, дежурный нажал несколько кнопок. Тревога уровня 3, местонахождение противника, вызов подкрепления, определение нападающих... кажется, все. Теперь надо продержаться до прихода подкрепления. Когда противник проявляется прямо из стены или пола, это серьезно. Что им тут надо? Так, несколько охранниклов попали под гендзюцу. это тоже сообщим...

0

24

дежурный продолжил наблюдать за мониторами - устройства слежения пока не отключены. ("Кто это к нам пожаловал? сейчас найду в базе данных...")_

0

25

я и не собираюсь заходить. Постою у двери. Акцки со звуковиками :blink: 
  *вздохнул*
Гораздо проще было все сделать самому. Но что же поделать...

0

26

через некоторое время к дому прибыл отряд дзенинов с каге во главе. дом оцепить, соблюдать скрытность и осторожность, приказал каге. Дзенин из группы техобслуживания подключил аппаратуру связи к внешним разъемам проводки, и каге взял микрофон. Дзенин включил динамик в кабинете. Кадзекаге постучал по микрофону, и произнес:
- Эй, там, в кабинете! Как слышно? Отвечайте как есть, микрофон возьмет.

0

27

- в гости, говорите... - задумчиво признес в микрофон Кадзекаге. - Ну, располагайтесь, чувствуйте себя как дома...
к каге подошел дзенин-марионеточник, показал пать пальцев, затем еще три. Так, им требуется восемь минут. хорошо.
каге продолжил:
- так, значит, в гости... дайте сообразить, Орочимару-сан... генина моего потревожили, стража в воротах убили, на союзником наших нападали... что-то случилось? Я могу вам чем-то помочь? - голос веселый, ровный.

0

28

- давайте пока так поговорим, - приветливо ответил кадзекаге. - а то вдруг вам и мои манеры не понравятся. Так что вас привело в нашу скромную деревню?

0

29

- Я не боюсь, я осторожничаю и не ввожу ближнего моего в соблазн. ("Говорите-говорите...")

0

30

- Просите... - задумчиво протянул каге. - Как вы сказали? Узумаки Наруто? какая-то мелкота, должно быть. Не припоминаю. А выглядит как?

0