Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Казекаге

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

вокруг дома прибавилось воинов. часть - с марионетками, в том числе круглыми, часть - со свитками. часть с шестами, исписанными письменами. воины принялис ь устагнавливать оборудование. по шесту на угол здания - в метре от углов, по шесту на середину стены здания - в полутора метрах от стены. Марионеточники активировали круглые марионетки - по одной марионетке на каждую грань и угол здания. Марионетки зависли в воздухе.
Воины со свитками расположились вокруг здания, создав кольцевое оцепление.

Кадзекаге постучал пальцем по микрофону.
- Простите, а зачем вам мальчик? и, кстати, раз уж упомянули, зачем вам и генин Гаара был не так давно нужен?

0

32

- И дорогой заказ? может, я тоже смогу на нем заработать? - поинтересовался каге.

0

33

подошедший дзенин показал каге таймер - ещедве минуты, и будет готово.

- Чего я хочу... - задумчиво произнес каге. - Блага для своей деревни хочу, должно быть. В том числе материального. Так что это обсуждаемый вопрос. То еть мы к нему потом можем вернуться. а сейчас скажите мне, будьте добры, коллега - зачем вы явились лично? Вопросы торговли решаются обычно по переписке.

0

34

- то есть вы заранее прикинули, что будете делать, если я вам откажу... И что же вы планируете?

0

35

- Искать, говорите... Кадзекаге вздохнул. - Не хотелось бы разрушать деревню... строили, трудились все-таки. - говоря, каге стал отходить от стены вместе с микрофоном.  - Поэтому прошу понять меня хотя бы неправильно. Ради деревни я готов на многое.

0

36

- и как вы его себе представляете? Вот так берем и отдаем вам пацана? - каге отошел с микрофоном на всю длину провода - метра на три. Вышел за пределы оцепления. Селал знак рукой. Го... си... сан... ни... ити! Начали!

воины отступили на шаг с занимаемых позиций. С их рук потекли потоки чакры - к шестам с знаками, к марионеткам. воины со свитками активировали свитки. Вокруг дома - и под основанием дома тоже - возник кеккай. силовая капсула в форме, близкой к кубу. Марионетки, шесты, люди, свитки - все остались снаружи кеккая. угловые марионетки вписаны в углы, шесты вписаны в грани. марионеточники быстро добавили еще по три круглых марионетки на каждый угол - защищать угловые марионетки силовым щитом. Также еще по марионетке для поддержания силовой защиты шестов. свитки, шесты. марионетки работают как опры для дзюцу.
(прим. то, что делала четверка звука в аниме, тут делает гораждо больше народу, и способ у них намного сложнее, но результат тот же.)

Еще немного, и микрофон станет бесполезен.
- а что вы готовы отдать нам за свою свободу... точнее, за свою жизнь? тут провод микрофона, наконец, перегорел. кадзекаге отбросил ненужную вещь. ну, теперь разговоры будут вестись уже на другом языке.

0

37

- Давайте сыграем - крикнул каге. - если выберетесь отсюда, то мы вам пойдем навстречу в вашей просьбе. А если нет - то нет.

0

38

к граням кеккая подошли еще четыре воина. Женщины. Старухи. каждая выставила ладони перед собой, почти касаясь кеккая.

0

39

* а меня здесь нет, я, как вы помните не пошел в кабинет и отправился исследовать здание на предмет тайных ходов-выходов, ловушек, припрятавшихся людей, парочка была, их пришлось усыпить, хотя какая глупость, убить - куда безопаснее.  Мне вся эта затея совершенно не нравилась.
  Услышав что переговоры перешли в решительную стадию я поспешил вернуться*
Gaara Дюна какая-то получается...

Отредактировано Kabuto (2006-04-06 23:49:58)

0

40

воины, поддерживавшие кеккай в той стороне, в которой проделал отверстие Орочимару, расступились, переместив свитки и шесты - поток чакры уменьшился, некоторое количество ее было откачано Орочимару, некоторое - отведено от барьера. Старухи, стоявшие ближе к отверстию, переместили марионетки с углов и граней, направив их к отвертию. Однако не для нападения - марионетки подлетели к отвертию, окружили его и быстро завращались, создавая спиралевидный поток чакры. В то же время ещ две старые женщины с другой стороны кеккая, изменив положение остальных марионеток, стали сжимать кеккай позади "гостей". Давление в пределах барьера возросло скачкообразно, и Орочимару с его спутниками стало выталкивать из кеккая прямо в отверстие - сквозь круг из марионеток. марионетки, продолжая вращаться вокруг собственной оси, устремились прочь от Орочимару и К. Спиралевидный поток чакры потянулся за ними - образовался туннель, ведущий к периметру.

0

41

туннель начал исчезать, а баланс чакры - уравновешиваться. кеккай за спинами Орочимару и Кимимаро стал сжиматься, увеличивая давление - и двигая Кабуто от того места, где тот находился, к отверстию. Стенки кеккая изменили форму, перетекая к марионеткам, продолжавшим вращаться, и становясь туннелем - заменой исчезнувшему.
Две старухи, контролировавшие туннель, сложили новое ими - вслед за ними это же ими скопировали воины-марионеточники. Воздух в проходе, казалось, уплотнился немного.

0

42

И комбинация взаимодейстивий наконец вытолкнула Орочимару, Кимимаро и Кабуто в проход. А потом и за пределы туннеля...

Прим. ну ты хотел, чтобы я это написал.
угу спасибо чуть дописал!

0

43

Кадзекаге, стоя на стене в окружении воинов, прищурившись, посмотрел на Орочимару.

- Погодите, Орочимару-сан, не торопитесь. Особенно не торопитесь попасть в пределы деревни. Вашу технику по проникновению мы уже отследили. Второй раз она вряд ли сможет быть выполнена безнаказанно. Также просьба стоять, где стоите, иначе что-нибудь из приспособлений по встрече незваных гостей сработает наконец.

Кадзекаге помолчал, прикидывая время, потом продолжил:
- Просто подождите.

0

44

- Час. Один час вы ведь сможете потерпеть, а, легендарный один-из-трех?

0

45

*мы стояли прифигевшие*
-ЭЭэээ, Орочмару-сан, а че случилось-то? Почему такой срочный вызов? И почему в Песок?

0

46

-Просто мы думали, что у тебя что-то сверхъестественное случилось....Ну что ж , подождем!Они ставили какие-нибудь условия?
*Уставилась на Орочи*...потом добавила:
-Итачи-сан, сигареты есть?

Отредактировано Deidara (2006-04-09 13:18:10)

0

47

*протягиваю Дэйдаре пачку сигарет*
-Держи..

*разворачиваюсь к Орочимару*
-Ага, понятно.. а мы то тут причем??? Девятихвостый-то это ваша проблема, с Гаарой мы разберемся, когда время придет, а громить мы только Коноху собирались вместе...

0

48

-Устраивать бессмысленные войны с деревнями - это не сыграет нам всем на руку...а с Гаарой...с ним мы уж разберемся. Тем более в нашем договоре ничего не говорилось о нападении на Песок...

0

49

нт: теперь действие переходит в соответствующую тему - "пространство вокруг Поселения скрытого Песка".

0

50

здесь  на данный момент никого нет, кроме дежурного. который и занимается всеми прибывающими делами.

0

51

*Саске вошел и увидел человека, который разбирал бумаги, подойдя к нему спросил*
- Гомен,  как я могу увидеться с Казекаге?

0

52

Дежурный встал, сложил бумаги стопкой, запер их в сейф, достал из внутреннего кармана карточку с текстом и каким-то изображением и ответил:

- Пока никак. Представься.

0

53

- Учиха Саске. Прибыл из селения Скрытого Листа по указанию Хокаге для прохождения обучения. У меня свиток для Казекаге...
*Ответил Саске и вынул свиток из сумки.*

0

54

Дежурный глянул на свиток.

- Спрячь. Кадзекаге пока нет и не скоро он тут появится. Аа, погоди, вспомнил. Про тебя было письмо.

Дежурный достал из ящика стола карточку.

- Вот твой пропуск - на право пребывания в деревне. Тессаи сейчас, наверное, в дом кадзекаге пошел. Лучше тебе его там найти. Вот схема.
Вслед за карточкой дежурный передал схему деревни. красной точкой на ней был отмечен дом Темари, Гаары и Канкуро.

- Тессаи решит, где тебе жить и чем заниматься. Он сейчас вместо кадзекаге.

0

55

- Аригато.
*Саске взял пропуск и схему и пошел искать Тессаи*

Отредактировано Учиха Саске (2007-01-03 13:52:09)

0

56

Наруто вошел в дом.
- Добрый день. Извините, пожалуйста... Мне надо кое-что спросить.

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-01-07 21:52:12)

0

57

Дежурный обратил внимание на Наруто, отметил две повязки с символами деревень и улыбнулся.

- Снова к нам прислали? или насовсем?

0

58

- Прислали. Насовсем я не смогу... Где Учиху Саске найти, не подскажете? И отметиться, что я тут тоже надо.
Наруто улыбнулся.

0

59

Дежурный оформил Узумаки Наруто  прибытие в Песок и добавил:
- Учиха Саске я отправил в дом кадзекаге - заместитель кадзекаге сейчас должден быть там, заодно и разберется.

0

60

"Значит, еще не вернулся..." - Наруто вздохнул.
- Аригато годзимас. Я знаю, где это.  А как зовут заместителя Кадзекагэ-сама?

0