Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мистрикс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*Мистрикс немного повалялась на кровати, пристально смотря в потолок и ниочем не думая*
-Наверное пора идти на тренировку...
-->Тренировочная площадка

0

2

Принеся Мистрикс домой, он уложил её в кровать.
Проведя рукой по её щеке, он занялся осмотром квартиры.

0

3

Почувствовав холодное прикосновение руки, генин открыла глаза.
С нескрываемым удивлением смотря на Неджи, она стала осознавать, что уже находится у себя дома.
*Я в своей квартире...Все теже тусклые стены, почти пустая комната, разбросанные на полу свитки*
- Опять я приношу одни поблемы... - сжав кулаки прошептала Мистрикс. - Извини...

0

4

Неджи подошёл, сел на кровать рядом с Мистрикс, взяв её руки в свои.
-Почему проблемы? В этом селении почти нет ничего достойного...только старшая семья...и...несколько шиноби.
*ещё, пожалуй, рамен...впрочем, Наруто об этом лучше не знать)*
-Да и вообще, ты же всё равно Шиноби, как бы ни было - сейчас ты, возможно, чуть слабее меня. Но для этого и нужно помочь - стать сильнее...зато ты, в отличие от меня, свободна...
Неджи снял повязку, обнажая печать и распустив волосы.

0

5

Увидев на лбу Неджи какую-то зеленую татуировку в виде сплошной линии, в центре разрываюещйся крестом, Мистрикс спросила:
- Что это? - удивлению не было предела...

Отредактировано Мистрикс (2006-12-19 19:03:36)

0

6

-печать? Это всего лишь символ...символ того, что судьбу нельзя изменить...а что...за татуировка у тебя...на спине?

0

7

- Татуировка? - удивленно спросила мистрикс. - Откуда ты про неё знаешь?
Девушка потерла плечо.
- Это...символ того, что судьба может обернуться против тебя, если ты родилась слабой...

Отредактировано Мистрикс (2006-12-19 19:18:18)

0

8

-Я не верю что судьбу можно изменить....но я верю в то, что ты не слабая. Просто нужно самой верить в это.

0

9

- Нет, это не возможно. Ты просто не знаешь... ладно я не хочу об этом говорить.
Мистрикс убрала руки из оков ладоней Неджи. Наклонив голову, спрятала лицо за волосами. По щеке потекла слеза.

Отредактировано Мистрикс (2006-12-19 19:38:46)

0

10

Неджи обнял её и прошептал "бака..."

0

11

Сжимая в кулаках куртку неджи, девушка продолжала тихо плакать, изредка посапывая.
*Так тепло...*
Впервые за всю эту недолгую жизнь, её обнимали, о ней волновались.

Отредактировано Мистрикс (2006-12-19 20:25:55)

0

12

Неджи наклонился и поцеловал Мистрикс в шею...потом начал нежно нашёптывать на ушко
-ТЫ ещё что-то изменишь...и я тебе помогу
*и вот зачем я это сказал?..ладно, в конце концов она мне действительно нравится...Шиноби называется*
Не сдержавшись, Неджи поцеловал её.

Отредактировано Hyuga Neji (2006-12-19 20:48:42)

0

13

От такой близости Мистрикс даже немного дрогнулась. Она хотела отстраниться от Неджи, но нежное прикосновение его губ согревало её, заставляя забыть о всех проблемах, не навсегда...но хотя бы на пару секунд.

Отредактировано Мистрикс (2006-12-19 21:07:44)

0

14

не стоит слишком далеко заходить...хорошего понемногу)
Неджи прервал поцелуй, проведя рукой по её щеке...
-Я...пойду...домой. Надо хотя бы...немного восстановиться после той...тренировки
с этими словами, он подхватил повязку, надел её и вышел.

0

15

Секунда...и неджи уже не было в квартире.
Мистрикс дотронуась кончиками пальцев до своих губ.
* Неджи...зачем он меня поцеловал..." - мысли не давали покоя её голове.
Но слабость и потеря чакры сильно ослабили Мистрикс, поэтому через 15 минут она заснула, погружаясь в мир сказочных снов.

0

16

Потягиваясь, генин всатал с кровати.
Чакра полностью востановилась. Самочувствие прекрасное. Первый раз за несколько лет Мистрикс получила реальное удовольствие ото сна.
Осмотревшись, она поняла, что спала в одежде.
Переодевшись, девушка решила пойти в горячий источник, искупаться и расслабиться.
--> скрытый горячий источник

0