Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземная Лаборатория

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Охранник принес бесчувственное тело Хигари ко входу в лабораторию.
Она представляла собой просторную комнату, уставленную вдоль стен стеллажами с книгами - тут находились как научные трактаты, так журналы ведомых опытов. Каждый эксперимент заносился в общий реестр - правителям других деревень было бы, на что тут взглянуть, если бы она смогли проникнуть сюда. Но отсек тщательно охранялся и доступ к нему был, разрешал только определённым шиноби Звука - лучшим ниндзя-медикам, таким как Кабуто.
В центре комнаты располагался широкий операционный стол - он был высечен целиком из камня и помимо особой прочности имел наручники на краях, для удобства удерживаемых экспериментальных образцов. В углах Лаборатории тоже находились столы - но поменьше, на них лежали инструменты, препараты, заспиртованные части тел и тому подобные приятные мелочи, облегчающие работу настоящим исследователям.

Один из ассистентов вышел из дверей и забрал Генина - он переложил его на стол в центре и приковал к цепям. Хигари перевязали все повреждённые части тела и ввели препарат, увеличивающий заживляющие способности организма, скоро он должен будет придти в себя - тогда и можно будет начинать эксперименты.
Ассистент хорошо знал свою работу - этот мальчишка был не первым кого сюда привели после очередного "набора", самые слабые шиноби всегда попадали или сюда, или в тюрьму - пользы от них не было никакой, а отпускать было никого нельзя, поэтому именно на них Орочимару испытывал новые дзюцу или сыворотки. Медик подготовил несколько шприцов, инструменты, открыл журнал - рутинная работа, к которой он уже привык. Этот эксперимент был уже 60м на его памяти - медик, как обычно, сел на табурет рядом с операционным столом и стал дожидаться пока Генин придёт в себя.

0

2

*Хигари продрал глаза*
"Незнакомое место...Где я?"
*Попыталься пошевелиться,но цепи сковывали его движения*
-Орэ?

0

3

*Медик поднялся с табурета*
-Наконец то ты проснулся... *Безрадостно сказал он - было видно, что такая работа шиноби звука не очень по душе* -Хотя я бы на твоём месте предпочёл умереть ещё до встречи с Орочимару-сама или показать ВСЁ на что я способен - лишь бы не оказаться там где ты сейчас.

*Он грустно вздохнул, так, как обычно переживают когда смотрят печальный фильм - "да, тоскливо, но всё это происходит с кем то другим, так что можно не сильно переживать". Человек избегая смотреть в глаза Хигари подошёл к медицинскому столу и наполнил небольшой шприц синей мутноватой жидкостью. Подойдя к генину, он завернул ему рукам и вколол содержимое в вену, прижав затем к месту укола вату*
-Сейчас я буду задавать тебе вопросы, а ты будешь мне честно на них отвечать - если всё будет хорошо, и у тебя обнаружаться какие то особые качества, и к моей и к твоей радости я не стану твоим убийцей... Ты готов?

0

4

Утвердительно кивнул...Прошлая уверенность куда-то исчезла...стало...жутко...
В сознании стали всплывать ужасные картины того,что здесь делали с другими и могут сделатьс ним...В глазах мутнело...Он собрался и задал единственный вопрос.
-Что это за укол?

0

5

-Это?  *Он чуть удивительно посмотрел на шприц* -Это специальный раствор, который на время обостряет твои 5 чувств и ускоряет метаболизм. Как результат - если в твоём теле и есть какие то скрытые свойства, я сейчас об этом узнаю... Очень надеюсь что они у тебя есть.
*Ниндзя достал небольшой скальпель и разрезал на Хигари рубашку. От воздействия укола Генин действительно стал ощущать всё более остро - холод камня на котором лежал, шаги других шиноби за стеной, детали комнаты которые раньше не мог рассмотреть, запах книжной пыли и медицинских препаратов.
Звуковик начал прикладывать ладонь к различным точкам на теле Хигари пытаясь зафиксировать особое повышение температуры, сердцебиение, увеличение лимфатических узлов или любые другие необычные реакции на укол - но нет, всё было в норме, как и у многих других до Хигари*
-Жаль...
*Только и сказал он. Подойдя к другому столу, он взял с него набор длинных широких игл и вернулся*
-К сожалению, это не лечебная акупунктура. *Широким движением медик стал вводить иглы в области под ключицами, сердцем, локтевой сустав, бедренную мышцу и другие болевые точки. Боль появилась не сразу - сначала пошло жжение и конечности начали неметь. Затем шиноби Звука стал по очереди браться за каждую иглу и качать её из стороны в сторону - вот тогда боль становилась действительно невыносимой, от неё перехватывало дыхание и мутнело в глазах, а сыворотка только усилила эффект и не давала Хигари потерять сознание.*
-Опиши свои ощущения, что ты сейчас чувствуешь? *Заучено спросил медик, как спрашивал до этого многих других - конечно, он знал какая это была мучительная пытка*

0

6

-Иттай-иттай....иттай...*кричать просто немог...было настолько громко,что даже невкрикнуть.*
-Онегай...ямеро................Тепло...*сквозь боль процедил он* Локоть...жар...боль...жар...

0

7

*Лицо Шиноби помрачнело - тот, кто не может терпеть боль, врятли сгодиться даже на роль посыльного - он расскажет все тайны под пытками. Медик медленно достал все иглы и сложил в отдельную ёмкость.*
-Ладно, перейдём дальше - теперь будет больнее...

*Он сделал несколько пометок в журнале и принёс со стола небольшую ванночку, в которой находились медицинские инструменты, и выложил на ткань ряд разнообразных ножей - они различались по длине, остроте, форме и материала, из которого сделано лезвие. Несмотря Хигари в глаза, ниндзя заклеил ему рот, чтобы избежать сейчас уже бесполезных криков и, выбирая то один, то другой нож начал оставлять на теле Генина множество ран - колотых, рваных, глубоких и поверхностных. Через десять минут непрерывной пытки, всё тело Хигари включая лицо и конечности, было залито кровью и покрыто множеством различных порезов.
Сам медик освободил Генину рот и сел на табурет, засекая время:*
-Ты не умрёшь... Пока. Это проверка твоей способности к регенерации - сыворотка увеличила её в несколько раз, но я это учту.

0

8

*ХИгари лежал тяжело дыша...Его пркатически разорвали...Душать было сложно...Каждый вздох многократно усиливал боль.Но он старался не кричать...потому что тогда будет еще больнее...Пока получалось.*

0

9

*Шиноби дождался пока тело Хигари более-мение заживёт и сделал пометку в журнале*
-Плохо... Всё хуже и хуже. Посмотрим, может быть твоё тело хорошо переносит яды.

*Он достал небольшой флакон с серой жидкостью и набрав четверть шприца вколол Хигари в вену на руке. За счёт ускореного метаболизма яд почти моментально разошёлся по крови и начал действовать. Голова у генина закружилась, конечности как будто налило свинцом. Его тело пробирал озноб и он еле сдерживал рвоту, лимфатические узлы вздулись и температура поднялась до очень высокой отметки. Шиноби измерил все параметры и сказал:*
-А теперь попробуй рассказать мне что-нибудь, что угодно - мне важно сможешь ли ты удержаться в сознании...

0

10

*Хигари начал мести первое что лезло в голову....каша из воспоминаний...он упомянул и некую Мими из звука и события в ресторане,и пожар...причем безвсякой связи в единое целое....расказ был довольно длинным*

0

11

НТ: Отшибло память, мне казалось, что нижеследующий пост я уже давно отписал - не обессудьте.

-Уже лучше, но слишком долго твой организм побеждает яд - этого недостаточно...
*Шиноби покачал головой и направился к столу с инструментами. Открыв маленьким серебреным ключом запертую шкатулку с символикой Конохи, он достал оттуда небольшой и уже наполовину пустой флакон. Втянув в шприц совсем немного алого как кровь зелья, Шиноби снова подошел к Хигари?
-Не вини меня - я хочу тебя убивать, но это часть моих обязанностей.
*Он подошёл к Генину со стороны головы вколол алую смесь в шею бывшего Шиноби Конохи. Кровь очень быстро донесла содержимое шприца до мозга, и в глазах Хигари начало темнеть - сознание покидало его, погружая в непроглядную, абсолютную тьму - ту, из которой не возвращаются.*

НТ: После этого момента _по игре_ прошло около двух дней, из которых Хигари ничего не помнит.

0