Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берлога Ней

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ней очнулась. Она не знала который час, какое время дня, где она находится. Она открыла глаза, но двигаться всё равно было слишком сложно. Всё тело ломило - последствия получения ПП. Она даже не пыталась осмотреться.
"Чёрт..ну и хэнг-овер..чёртова печать..."
Не давая себе заснуть, она сконцентрировала взгляд на какой-то точке на потолке и просто тупо пялилась на неё, в ожидании чего-то. Чего? Она и сама не знала. Но что-то должно было произойти.

0

2

После долгого сверления потолка глазами, она снова заснула. Отдых нужен всем.

0

3

*В голове Ней внезапно появился голос - он был чётко различим, как будто был плодом её собственных мыслей, но этот голос принадлежал явно Орочимару. Он говорил медленно, выделяя почти каждое слово:*
-Просыпайся, Ней. Мой дар уже начинает работать - возможно ты сейчас этого не поймёшь, но я подарил тебе огромную силу - Проклятую Печать. И судя по тому, что ты до сих пор осталась жива, ты научишься её контролировать и заставлять работать на себя... Со временем. Сейчас вставай и несмотря на слабость приводи себя в порядок и готовься к работе - у меня есть задание для вас с Ксаэлем...

0

4

Как только голос затих, Ней медленно приоткрыла глаза.
"Вставать? Он наверное свихнулся.."
Но несмотря на слабость, встать с кровати было довольно легко. Она пошла в ванну (такая ведь есть?) умываться.

0

5

Вышла из ванной и сила на кровать, ожидая приказов или вообще чего-либо.

0

6

*В комнату без стука вошёл один шиноби-охранник и сообщил, что Орочимару-сама ждёт Ней в Тронном Зале. Он ждал пока Ней будет готова, что бы показать дорогу*

0

7

Потянулась, зевнула и кивнула охраннику, мол, она готова, и они вышли.

Отредактировано Nei (2006-10-13 23:13:46)

0

8

Отдохнув после миссии, вспомнила указания Орочимару и вышла из комнаты.
-->Комната Ксаэля.

0

9

--> Мертвятник

Описание комнаты Ней.
Комната средних размеров, с особо затемнённым освещением - отсюда и название "берлога"; комната выглядит намного меньше чем на самом деле. Кровать стоит несуразно прямо посреди комнаты, возле двери, напоминаяя больничную койку в госпитале. Как раз напротив двери находиться ещё одна - дверь в ванную. Слева от входа в комнату находится шкаф. Правда, Ней постоянно забывает переложить туда свои вещи, от этого он всё ещё пустой. Или нет. Она никогда не открывала его чтобы проверить. Около стенки валяеться походной рюкзак куноичи. С первого взгляда этого не заметить, но в комнате есть ковёр - дешёвый и не особо качественный, но ковёр, который покрывает почти весь пол в комнате. С левой стороны кровати находиться деревянная тумбочка. Вскоре она наполниться всяческим девичьим хламом. Около шкафа иметься стол, и стул. На столе пока что валяються всего несколько неважных бумажек и карандаш. Правая стенка абсолютно голая, хотя, может в будущем в девушке проснёться чувство декорирования...попались! Не голая! На стене висит едва заметное покрывало. Заметить нелегко из-за особой расцветки полотна и освещения. За покрывалом - дверь. Дверь ведёт в ещё одну комнату, куда более гостепреимную. Несколько ковров, подушек, мини-кушеток и небольшой традиционный столик посередине комнаты. Семья Ней всегда предпочитала традицию удобству, и хоть некоторые капли этой сути дошли до младшего поколения. Освещение здесь куда приятнее чем в жилой комнате, да и стенки далеко не голые. Противоположная двери стена украшена странным японским орнаментом (и когда это она успела?), посередине которого висит небольшой тессен. Тот самый, который Ней стащила во время суточного пребывания в Конохе. Около остальных стенок есть несколько тумбочек, в одной из них лежит старый её протектор. Авось пригодится. В дальнем правом углу стоит самавая важная часть - холодильник. С едой. Свежей!

Ней зашла в комнату и рухнула лицом вниз на застеленную кровать, но тут же подскочила - оставлять пятна на родном постельном белье не хотелось. Порывшись в ещё даже не разобранной сумке, она достала одежду и направилась в ванну.
Приняв довольно таки долгий душ она невольно посмотрела в зеркало, висевшее рядом, над раковиной. Всё таки, короткая стрижка довольно таки прибавила ей пару лет. Короткие, порой неровные пряди сравнились по длине с чёлкой и очень шли ей к лицу. Не окутываясь даже в полотенце, куноичи выбежала в комнату, и порывшись в сумке ещё немного, достала оттуда какой-то тюбик. Провести в ванной ещё полчаса ей ничего не стоило, но зато когда она оттуда вышла, сказать что она Цукишиме можно было только судя по завиткам под глазами. Иссиня чёрные волосы превратились в тёмно-бордовые с ало-красным отливом - покраска, которая могла бы вполне засчитаться экзотичной.  Назвать её брюнеткой было сложно, рыжей - тем более. Но она была довольна результатом.
Она подошла к кровати, на которой теперь валялась её испачканная в крови, грязи и ещё чёрт знает чем, ранее белая одежда. Покачав головой она снова направилась к сумке. Из всего гардероба она предпочла горчичного цвета шорты - драться в них безопасней чем в юбке, да и пояс на них вешать легче, и чёрную майку, напоминающую скорей нижнюю одежду шиноби, чем верхнюю. Собрав все вещи она отправилась обратно в душ. Натянув на себя ещё пару сеточек для улучшения целой картины, она вышла из ванной.

Отредактировано Nei (2008-01-15 16:26:24)

0

10

-О, новый имидж? *Орочимару сидел на краю кровати и только что отвлекся от созерцания комнатной обстановки в жилище Ней. По его лицу совершенно неясно было как он находит местное убранство, но вполне можно было предположить, что Санин видал и лучшее. Он сидел облокотившись на спинку, и сейчас, не без интереса, рассматривал обновлённую Ней. Комната похоже всё-таки его не так сильно увлекала.*
-У тебя на двери нет никакого замка, совсем никого не боишься? *Улыбнулся он уголком рта*

0

11

Ней слегка оторопела от такого вторжения в свои личные "владения", но не подала виду. Проигнорировав вопрос про имидж, она почесала затылок и неловко улыбнулась.
-Не было времени поставить.
"А всё таки, замок бы пришёлся к месту..."
Причесав рукой тёмно-красную гриву, она удивлённо уставилась на саннина.
-Могу чем-либо помочь?

0

12

-Безусловно, у меня есть задание для тебя... *Коротко начал он и сделал паузу, без утайки проходя по телу Ней цепким взглядом, может быть оценивал её экипировку или готовность к действию?..*
-В первую очередь - можешь оставить себе серп, он будет хорошим напоминанием о цене, которую здесь платят за дерзость. *Холодно сказал он, и продолжил уже совсем другим, даже немного благодушным тоном, не вставая с кровати* -Присаживайся Ней, это не единственное моё сообщение.

0

13

Если бы у Ней были зрачки, они бы явно сузились. Но так как онные отсутствовали, она просто прищурилась.
"С чего бы ему быть таким дружелюбным?"
Помешкав, она присела на край кровати в позе лотоса. Как и всегда, никакого уважения она не проявляла. Хотя, это было просто непроизвольным действием - так её воспитывали с самого детства.
-Серп - хорошая штука. Правда, им немного трудно вести бой.
Она холодно посмотрела на Орочимару, не смаргивая.

0

14

*Саннин наклонил голову в бок и посмотрел на проклятую печать. Тёмная майка её совершенно не прикрывала, да и сеточное покрытие не служило маскировкой - Орочимару внимательно пригляделся к ней, размышляя "То что она смогля, судя по докладу, использовать технику - это не самый лучший знак, значит печать не прижилась так, как следует." Он перевёл взгляд на лицо Ней и вытянул руку, закрывая ладонью её печать. Секунду ничего не происходило, а затем по телу Ней как будто прошёл электрический разряд - саннин не опускал руки, и Ней почти кожей чувствовала пульсирование печати, боль исчезла так же быстро как появилась, а на её смену пришла большая усталость и какое-то внутреннее опустошение.*
-Теперь Печать будет работать как следует, что бы срастись с твоим телом ей нужна твоя чакра - вся. Поэтому как только твоё тело будет вырабатывать её, ты будешь чувствовать несильное и быстро проходящее жжение. Силой воли ты уже можешь заставлять Печать служить тебе - она содержит большие запасы сил и энергии, может придать тебе большую скорость, силу и большое количество накопленной в ней чакры, но… Не бесплатно – потом тебе будет очень больно, по крайней мере первое время, и ты наверняка выбьешься из сил. С осторожностью пользуйся моим подарком – он может сыграть злую шутку не только с твоими врагами. *Хитро улыбнулся Орочимару, умалчивая пока про потерю контроля над самим собой.* Ты запомнила это?

0

15

Ней потёрла печать - уже вырабатанная привычка, и кивнула. Слегка прикрыв глаза уткнулась взглядом в точку на покрывале.
-Орочимару-сама...что именно должно происходить при использовании печати? Какой эффект она имеет, и как мне знать что..."активирование" произошло?
Куноичи исподлобья посмотрела на Орочимару вопросительным взглядом.

0

16

-Когда ты соберёшься заставить её работать на себя, ты почувствуешь тоже, что испытала только что - несильный электрический разряд и пульсирование печати. Она не статична и как только ты начнёшь её использовать, она будет расползаться по твоему телу, пытаясь покрыть его целиком.
*Саннин немного переместился, упираясь спиной в стену и скрестив руки на груди*
-Это будет первый уровень печати, начальный, но и он требует тренировки - ты должна научиться ей управлять, если не хочешь что бы она управляла тобой, и лучше всего это сделать как можно раньше... Я подобрал учителя для тебя, ты уже с ним почти знакома - он лучший шиноби в моей деревне и отлично справляется со своей печатью, у него есть чему научиться. Ты уже догадалась о ком я? *В довольной полу-улыбке спросил он*

0

17

Ней внимательно выслушала речь Саннина, изредка кивая в знак понятия. Услышав последнюю фразу она язвительно улыбналась.
-Лучше Вас, Орочимару-сама? Такого не бывает.
Трудно было скзаать если в её голосе звучит сарказм, или ей просто было нечего сказать. Так или иначе, усмехнувшись, она продолжила.
-Не тот больной альбинос случаем? Кимимаро...?
Девушка тут же выругалась про себя. Обозвать лучшего шиноби Звука "больным" - насколько правильным бы это не являлось - звучало крайне рискованно.

0

18

-Быть может и лучше меня, кто знает? *Казалось эта обманчивая улыбка никогда не сойдёт с его лица.* -Но тем не менее ты угадала. Да, Кимимару болен и скорее всего его невозможно излечить - он медленно умирает от своей болезни, но несмотря на это, именно он глава пятёрки моих личных телохранителей, и это неспроста. Ты ещё успеешь узнать их всех, носителей печатей похожих на твою, но сначала - тренировки, иначе им не за что будет тебя уважать.
*Орочимару поднялся с кровати и повернул к Ней лицо*
-Кимимару-кун ждёт тебя снаружи убежища, в лесу - он найдёт тебя как только ты выйдешь на поверхность. У тебя есть ещё... *Задумался он* -Сорок минут, хорошенько подготовься, Клан Кагуя не делает специальных поблажек даже для куноичи с оригинальным цветом волос.
*Негромко усмехнувшись, Саннин направился к выходу*

0

19

Ней проводила змея взглядом и медленно встала с кровати. Осмотревшись, она решила таки проверить своё снаряжение.
"Таааак...тренировка с Кагуя. Пояс на месте, не отцепишь. Хлыст висит. Серп прикреплён. Кунаи, сюрикены...всё по карманам. Свиток призыва тут же..."
Куноичи потянулась и прилегла на кровать, раздумывая о своём. Пролежав пару минут она спрыгнула с кровати и направилась к выходу.

---> Лес в стране Ото

ООС: лес в стране Ото?!

0

20

--->Лес в стране Ото
"А мне таки посчастливилось с тренировкой. Я знаю как выглядит печать и примерные способности которые я получаю при её применении...и я жива."
Она ухмыльнулась, пробега мимо сторожа который охранял вход.
"Не думала, что когда нибудь использую такой способ выживания. Я даже на смерть уже надеялась".
Ней быстро пробежала по холодным коридорам, игнорируя различные взгляды охранников и поселенцев, и забежала в комнату.
"Ещё один комплект одежды испорчен. Ну ужас прям."
Девушка взяла рюкзак, лежавший в углу, и подошла к шкафу. Оставляя сумку на полу, она открыла дверцы и заглянула внутрь.
"Пусто."
Цукишиме принялась раскладывать одежду по полкам, под конец закидывая внутрь шкафа и рюкзак. Прихватив с собой свободную, длинную футболку с длинными рукавами - удобная и лёгкая одежда, и нижнее бельё, она удалилась на некоторое время в ванну. После ванны, она отодвинула занавеску на скрытом проходе и прошла в гостинную. Там, наевшись свежих фруктов, она решила отдохнуть на одной из кушеток, задирая ноги на спинку. Футболка задралась, обнажая трусики, талию и живот куноичи. Совсем забыв про рану на спине, Ней погрузилась в раздумья.

0

21

Пролежав так пару часов, Ней решила что просто так валяться ни к чему хорошему не приведёт. Она вышла из гостиной, переоделась, и прихватив весь свой арсенал, отправилась в лес на тренировку.
--> Поляна.

0

22

-->Тронный зал.
Ней не мешкая зашла в свою комнату, и, кинула на кровать замок, который она прихватила заглянув на склад по дороге сюда. Скидывая с себя, буквально на ходу, грязную одежду, она скрылась в ванной. Четверть часа спустя, она вышла оттуда, окутанная в полотенце. Правда, полотенцем она даже не вытерась от воды - за ней оставались маленькие мокрые лужицы-следы. Само полотенце должно было только прикрыть её от неожиданных гостей, если такие появятся. Порывшись в сумку с одеждой, она таки выудила что-то более-менее приличное. После быстрого процесса "смахивания воды с тела", ибо обтиранием назвать это было невозможно, она скинула полотенце на пол и одела свою, так сказать, лучшую одежду. Состоял этот наряд из тёмного облегающего свитерка, поверх которого был надет короткий топ оранжевого цвета. Е ноги покрывала, такого же цвета, длинная юбка, с глубокими разрезами по обе стороны тела. Правда, из под этой "юбки" выглядывали тёмные бриджи, которые прикрывали любой кусочек кожи выше колен. На поясе Ней завязала платок-пояс бордового оттенка. Комплект дополняли только пара тёмных перчаток, у которых на редкость, не были отрезаны "пальцы", и, конечно же, чёрные фирменные ботинки шиноби. Решив, что лучше пока оружие не цеплять, она сложила всё снаряжение в небольшую сумку, также прихваченную на складе. Так как времени ещё оставалось не мало, она решила - также на редкость - причесаться. Смахнув чёлку с глаз, она разделила волосы поровну по обе стороны головы, и закрепила пряди незаметными заколками. Лишь после всего этого она подошла к зеркалу в ванной и осмотрелась. Это костюм, эта причёска, и даже отсутствие оружия - делали её более взрослой. Правда, она теперь и на шиноби была мало чем похожа. Разве что...два тёмных завитка, под глазами, на щеках, слегка нарушали цветовую идиллию наряда. Хитрая ухмылка появилась на лице девушки.
"Чтож, надеюсь, саннин будет доволен..."
Она ещё пару секунд покрутилась у зеркала, и снова ушла к сумке. На этот раз, она достала оттуда маленькую сумочку. Насмотревшись в зеркало в очередной раз, она достала из сумочки тюбик, открыла его, и выдавив некоторое количество крема-мази на кончики пальцев, принялась протирать ей щёки. Пару минут спустя, признак её клана - синие загогулины под глазами - были полностью закрашены тональным кремом. "Новое" лицо слегка развеселило куноичи. Решив, что этого не хватает, она подвела губы персиковым оттенком помады, и отошла на пару метров назад. Ней, едва сдерживая смех, решила что лучше остановится сейчас, не то охранники примут её за какую-либо дочь аристократа, по ошибке забрёвшую в подземные катакомбы Змея. Хотя, никто бы не смог просто так сюда пробраться. Но всё таки, лучше завязать с этим прихорашиванием. Собрав все косметические принадлежности и малость навёв порядок в комнате, строптивая куноичи вышла из комнаты по направлению в зал, не забывая перед этим надушиться.
"Вот чёрт, прям как принцесса какая-то. Я же даже не знаю куда он меня отправит. Хотя...чёрт с ним".
Выпрямившись, медленными шагами, стройной походкой, она шла по корридорам.
--> Тронный зал.

0