Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад и река

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В глубине леса так же протекает не широкая быстрая река, прозрачная и чистая, берущая начало из водопада, падающего со скал. Водопад не очень велик, но в месте падения воды довольно шумно, и уже образовалось небольшое озеро с прозрачной пенящейся водой. Глубиной оно хорошо, если достигает двух-трёх метров, а диаметром не больше 10ти, но на его берегу открываются очень живописные виды и частенько можно заметить радугу среди разноцветных брызг...

0

2

*Долго бродя по лесу в округе деревни,Ксаэль наткнулся на это место.Сдесь было довольно приятно.Лучи дневного солца почти не освещали местность,давая отдых уставшим от света глазам,а высокие деревья давали много опция для тренировок*
Хороше место для тренировок.На до бы подразмять кости...
*Ксаэль надкусил палец*
-Кичиосэ но дзюцу! *громыхнул голос шиноби,когда он прикоснулся к земле.Сразу же возле него поднялся дым,который через секунду обножил лежащего в спящей позе дракона*
*Ксаэль сел рядом с драконом*
-Как спиться?*с ехидством спросил парень у дракона*
-Как-как?Ни как!после того ветряного дурочка у меня голова поночам трещит*буркнул дракон*
-Ладно тебе.Ты ведь знал на что соглашаешься.
-Знал конечно.Поэтому я тогда и пришол.*в голосе зверя был слышен смешок*
-Ну что?Давай тренироваться?
-*Дракон поднялся и отойдя от Ксаэля на несколько шагов,стал в нападающюю стойку*Давай.
*Ксаэль поднялся и вытащил кунай.Ещё секнда и шиноби кнулся на своего питомца,пытаясь нанести холостой удар кунаем по брюху дракончика*
*Дракон оскалился напрягся,Когда Ксаэль был почти у цели,дракон резко развернулся и отбил хвостом удар Ксаэля*
*Не теряя времени,Ксаэль попытался нанести холостой удар кулоком по морде(НТ:как звучит ,а ? )дракона*
*Зверь не разтерялся ирезко подпрыгнул,уходя от удара*
*Ксаэль очень быстро нанёс холостой удар по дракону,сбивая его центр тяжести.Дракон,потеряв управление прыжком,упал недалеко от шиноби*
*Дракон поднялся и стал в защитную стойку*
*Ксаэль бросился к своему зверю.Буквально за несколько шагов до дракоши,парень подпрыгнул и,перевернувшись в воздухе,нанёс по дракону удар пяткой*
*Зверь заблокировал удар своими переднеми лапами.*
*Парень отталкнулся от лап зверя и ,преземлившись,бросился к зверю,пытаясь нанести холостой удар по нему*
*Дракон подпрыгнул и перешол в нападение,пытаясь нанести удар когтями по телу шиноби*
*Ксаэль мнгновенно отпрыгнул назад,уходя от ударов*
*Дракон увидев движение Ксаэля,резко развернулся и сбил прыжок парня*
*Ксаэль смог вернуть управление прыжком и приземлился на землю не упав*
*Дракон не собирался останавливаться и опять подпрыгнув попытался нанести удар лапами по парню*
-Каварими!*Касаэль быстро использовал замену на ветку за дракном*
*Дракон удачно полоснул веточку когтями*
*Ксаэль нанёс 2 удара по спине дрякона*
*Зверь разтерялся и резко развернулся*
*Парень опять нанёс два удара по дракону*
*Поняв в чём дело,дракон резко подпрыгнул и нанёс удар хвостом по Ксаэлю*
*Ксаэль заблокировал удар и ,развернув дракона,бросил его на несколько шагов от себя*
*Зверь смог перегрупироваться в полёте и удачно преземлился*
*Ксаэль подпрыгнул и попытлся нанести удар ногой по дракону*
*Дракон огрызнулся и опять заблокировал удар*
*Ксаэль подпрыгнул и прелетел дракона*
*Зверь развернулся и попытался нанести удар когтями по  Ксаэлю*
*Ксаэль ещё раз сделал каварими на всю туже веточку*
*Дракон огрызнулся*-Ты повторяешься*Дракон сплюнул,показывая что эта битва ему надоедает,но вдруг у него изорта вместо жидкости вырвалось пламя,которое тут же погасло*
-Ого.*Ксаэль прекратил битву и подошол к дракону*
-Ага.Я тоже удивился когда это началось.
-Это вообще нормально,что ты плюёшься огнём?
-Родственики говорят что нормально.Что подобная способность иногда проявляеться в нашем роду.Всётаки род чёрных драконов был создан из рода драконов земли и огня.
-Понятно.А ты не пробывал как-то это контролировать?
-Пробовал.Но у меня иногда не получаеться выдохнуть пламя....такое ощющение что там что-то мешает
-Можно мне посмотреть?откройка пасть...
*Друкон открыл пасть*
-Аааа....вот в чём дело *говорил Ксаэль осматривая ширако открытую пасть дракона*Не шевелись... *парень вытащил сэнбон из сумочки на поясе*
-АААА што ты хочешь делать? *прошипел дракон через открытую пасть*
-Не безпокойся *шиноби сделал 2 маленьких укола в пасти длакона*Вот и всё.Попробуй-ка щас дыхнуть огнём.
*Дракон сразу же дыхнул огнём.Ксаэль же в этот момент отпрыгнул от зверя*
-А вот зачем ты на меня дышал?
-А чтоб наглость сдерживал *хихикнул зверь*
-Хее.Весёлый ты...
-Ладно.Мне уже пора.Потом ещё потренируемся.*Дракон изчез в клубе дыма*
*Ксаэль же слегка зевнув,снял верх своей одежды и запрыгнул на одно из деревьев.На дереве он присосался чакрой к ветке и спустившись вверх ногами сел в позу лотоса и погрузился в медитацию*

0

3

----Прошл примерно час----
*Ксаэль вышел из медитации*
Вот и отдахнул
*Слегка зевнув,Ксаэль отключил токи чакры и отпал от дерева.Перегрупировавшись в полёте он преземлился на землю и подошол к воде*
Холодная наверное...
*Ксаэль попробовал воду рукой*
Холодная.
*Слегка подума,парень двинулся по воде к водопаду*
Холодно!
*Ксаэль медленно вошол в струи водопада и его тело сразу же пронзили нити холода,которые вызывали у шиноби желание уйти из водопада,но Ксаэль не поддавался этому желанию В место этого он погрузился в медитацию,птыясь улучшить свой самоконтроль и волю.*

0

4

*Ксаэль всё стоял под струями воды*
И всётаки холодно!
Надо отвлечься

*Ксаэль сложил ими буншинов и создал вокруг себя 10 буншинов*
Всёравно холодно
*Ксаэль и буншины сложили ими хэнгэ и изменили вид.3 буншина стали птицами,3 стали деревьями,4 камнями.Ксаэль же превратился в некоторое подобие японского демона ночных кошмаров Они*

0

5

----прошло окала 45 минут----
*Ксаэль мнгновенно вышел из медитации и выпрыгнул из водопада,принимая свою истиную фору.Буншины в этот момент изчезли*
Фух...
*Парень удачно преземлился возле своей одежды.*
Порабы отдахнуть..
*Ксаэль оделся и ушол в деревню Звука*

Отредактировано Xael (2006-10-08 01:35:05)

0

6

*Прийдя к водопаду,Ксаэль слегка потянулся,затем сел в позу лотоса,сложил ими буншинов.Сразуже вокруг него начали появляться ряды буншинов,они сидели кругами вокруг Ксаэля в позе лотоса.Примерно сдесь было окала 160 буншинов*
Не плохо....маленькая армия получилась.Жаль что они не материальны...а тоб можно былобы сделать маленький гос.переворот в Конохе...хе-хе...

0

7

порабы усложнить задачу
*Ксаэль медленно встал и двинулся к водопаду*
Интересно....а существуют ли материальные буншины...хм...
*Встав под холодные струи водопада,шиноби погрузился в медитацию*

0

8

*Ксаэль медленно вышел из под струй воды,под которыми простоял почти весь день*
Как бы не заболеть...нужно завтра заняться менее опасными тренировками.
*Буншины исчезли зиздав громкое "пф-ф-ф-ф" и закрыв местность на секунду дымом.Ксаэль лёгким бегом отправился домой*

0

9

*Шиноби пришол к водопаду.Был яркий закат.Солнце освещало только макушки деревьев,поэтому у низов исполинов были очень густые сумерки.
Ксаэль медленно подошол в коде и,попробовав её рукой,пошол дальше,на середину реки*
-Пора бы размяться.
*Ксаэль прикусил палец и ,сделав серию ими,прикоснулся к земле*
-Кичиосэ но дзюцу
*появился дракончик.Он как всегда изображал вид,что спит ,но в этот раз решил заговорить первым*-Знаешь как мои родители ругались,когда узнали что ты специально проткнул мне те железы?
-Эм....а почему они ругались?
-Говорять что это опасно и что у меня может ещё не быть ворту жидкости,которая бы не довала создаваться огню у меня во рту и обжигать мне рот.
-Хе....
-Ладно...хорошо что ты меня вызвал.Давай тренироваться
-*Ксаэль был немного удевлён*Давай.Я какраз ради этого тебя и вызвал.
*Не говоря ни слова,драночик медленно поднялся и отошол о ксаэля на несколько шагов*
*Ксаэль не раздумывая подпрыгнул и нанёс холостой удар пяткой по дракону*
*Дракон заблокировал удар лапами и очень быстро отпрыгнул назад,позволив шиноби спокойно упасть в воду*
*Ксаэль погрузился под воду и сделал там 10 буншинов,которые сразуже выпругнули из под воды и окружили дракончика,сам же Ксаэль начал медленно подплывать к дракончику*
*Дракончикатаковал 1-ого буншина-фальшивка,2-ого-тоже фальшивка...внезапно настоящий Ксаэль затянул его под воду*
*Ксаэль ,опираясь на дракончика,смог выпругнуть из под воды на довольно большую высоту,дракончик же оказался не очень глубоко под водой*
*Зверь оскалился и на высокой скорости выпрыгнул из воды*
*Парень,заметив движение дракончика,резко перегрупировался так,чтобы его нога встретила подлетающего зверя*
*Дракончик попал в эту незамысловатую ловушку,тем самым ударившись об ногу шиноби*
*Ксаэль ,заметив своё превосходство,отталкнулся от дракончика и нанёс по несколько ударов ногой*
*Дракончик не разтерялся и заблокировал удры Ксаэля*
*Ксаэль попытался опять отталкнуться от дракона*
*Зверь успел заметить финт шиноби и захватил его ногу,не давая тем самым ему совершить прижок.Ещё секунда и дракончик отбросил Ксаэля в холодные струи водопада*
*Ксаэль влетел в водопад и скрылся в его плотной завесе*
*Дракончик приземлился на воду и бросился к водпаду*
*Из водопада выпругнул Ксаэль и попытался нанести удар по дракончику*
*Дракончик изверг из своего рта струю огня*
Фига!*Ксаэль сделал каварими на рыбку из воды*
*Рыбка удачно поджарилась до готовности.Дракон,заметив что Ксаэль сделал каварими,подпрыгнул ,уходя от финта,и одно временно съедая поджареную рыбку*
*Шиноби резко выпрыгнул из воды,старась нанести удар по дракону*
*Зверь разкрутился и нанёс удар хвостом по Ксаэлю,тем самым сбивая его обратно в воду*
*Ксаэль смог сохранить равновесие и удачно приземлился *
*зверь не думал останавливаться.Он резко перегрупировался в воздухе и направился к горлу Ксаэля,пытаясь ухватиться за неё*
*Ксаэль выхватил кунай и заблокировал им укус дракона*
*Дракон изверг из своей пасти струю огня*
*Ксаэль сделал каварими на ветку с берега*
*ветка удачно поджарилась,а дракон стал в защитную стойку,ожидая следующего хода шиноби*
*Ксаэль сразуже метнулся к дракону,пытаясь нанести удар по морде зверя*
*Дракон резко отключил свою чакру и погрузился под воду,уходя от удара*
*Ксаэль остановился недалеко от того места,где только что стоял дракон*
*Под водой зверь огрызнулся и схватил пастью одну ногу Ксаэля и с силая дёрнул её в низ*
*Ксаэль набрал полные лёгкие воздуха и приготовился продолжать бой под водой*
*Дракон потащил парня на дно реки*
*Ксаэль попытался освободиться от захвата,нанося удар по морде дракона*
*удар был успешным и дракон отпустил парня,но не разщтерявшись он взял реванш-нанеся по животу парня когтями*
*Ксаэль захотел взять реванш и поэтому наёс 2  удара по брюху зверя*
*Дракон заблокировал удары*
*Ксаэль стал ногой на блок дракона одной ногой и отталкнул его от себя*
*Дракон отплыл ещё дальше и пригатовился к нападению Ксаэля*
*Ксаэль собрался с силами и поплыл к зверю,пытаясь нанести по нему удар рукой*
*Дракон резко дёрнулся вверх и всплыл*
*Ксаэль последовал за ним,выпрыгивая из воды и нанося удар пяткой в брюхо бедного зверя*
*дракон упал на берегу*-Фуууф.....воть это тренировочка.
*Ксаэль приземлился рядом с драконом*-Ага...хорошая сегодня получилась.
-Пойду я наверное...а то меня родители прибьют...пока *дракон изчез в клубе дыма*
*Ксаэль посидел на том же месте ещё 10 минут ,потом отправился домой*

0