Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склады

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Очень глубоко в подземелье находились система складов скрытого Звука.
Каждый склад представлял собой большую пирамиду с 2 проходами на гранях и уймой улочек между стилажами с предметами.

0

2

*Ксаэль и шиноби звука пришли к входу на склады.Сдесь было уже довольно холодно,т.к сами склады находились явно очень глубоко под землёй.Возле входа Ксаэля встретили ещё 4 шиноби Звука-охрана склада.*
-Мы на месте.*раздался голос за спиной Ксаэля*
-Домо аригато.*развернувшись сказал генин,но за его спиной уже никого небыло.Пожав плечами,он подошол к страже склада*
-Нас предупредили что ты пришол за снаряжением-*сказал один из стражников*-Склад снаряжения первый и второй с права.
*Ксаэль кивнул  и прошол в нутырь складов*

0

3

*Примерно через пол часа Ксаэль вышел держа перед собой большой ящик ,в котором лежали несколько коробок с сэнбонами,несколько коробок с парализующим ядом,большое колличество взрывных свитков,кунаев и шурикенов.Сверху это дело украшали несколько полосок чёрной и белой ткани, и обсолютно чёрный костюм ниндзя(НТ:Типа верх чем-то похож на кимоно,с низу слугка облягающие штаны и ещё нательная майка-сеточка).
Ксаэль подошол к стоящим на входе шиноби*
-Можно мне взять это?
-Да.Конечно.*холодно ответил один из охраников*
*Ксаэль двинулся к выходу из складов,когда внезапно его остановил шиноби,который привёл его сюда*
-Возьми ещё вот это*шиноби положил на вещи Ксаэля бандану скрытого Звука*непристало новому шиноби носить бандану вражеской деревни.
-*Ксаэль улыбнулся*аригато.
*шиноби изщез,а Ксаэль двинулся по направлению к его комноте.*

Отредактировано Xael (2006-10-07 19:24:27)

0

4

Досу молча вошел в помещение складов. Шиноби, сидящий за стойкой, не повёл и глазом. Досу достал из ящиков два сюрикена, 1 свиток взрыва и отрезал немного лески. Кинута, ничего не сказав, подошел к стойке и выложил то, что собрался взять.
Шиноби лениво кивнул, записал информацию об отданном снаряжении и откинулся на стуле, Досу же вышел из складов и направился в тронный зал. Молча.

0

5

"Все кунаи истратила на тех двух придурков, - Таюя оглядела свои запасы оружия. - Но они действителньо слабаки. Я даже флейту не доставала. Ну и задание мне поручили. Я же, как ни как, одна-из-пяти... убить двоих слишком близко приблизившихся к селению песочника... какая ерунда..."
Она кинула взгляд на стойку и ухмыльнулась. Никого небыло.
"Ну, раз атк, значит возьму без спроса..."
======>Система подземных ходов

0

6

*"Странные все какие-то, даже не здороваются..." - подумал Сетсуби но Тейшо, заведующий вооружением - пожилой мужчина с яркой лысиной и широких круглых очках. Несмотря на необщительность приходящих, практически каждого в этом подземелье (кроме новичков) он знал в лицо, и зорко следил за тем, кто и сколько предметов забирает со склада, что бы не ошибаться, он все записи заносил в журнал, который бережно держал при себе, на случай внеплановой проверки его деятельности*

0

7

-Здраствуйте. Мне нужно где-то найти протекторы Суны и одежду песчанного цвета..
Стоявший у входа кладовщик махнул рукой в сторону коробок, стоящих в правом дальнем углу.
Китумара пошёл туда.
Протектор и одежду он нашёл почти сразу, и отойдя за коробки, он пероделся.
"Думаю пока я в Ото, не стоит одевать протектор Суны. А то шиноби неправильно поймут...

Отредактировано Kitumara (2007-05-25 10:13:40)

0

8

Досу молча проследовал за Китумарой и достал одежду из коробок. Держа одежду в руках, Кинута сказал:
- Такое чувство, будто ты собираешься отправляться в Суну прямо сейчас. Но спешить с этим не стоит, нам нужно максимальное количество информации, которой мы можем владеть, не уходя из Ото.

0

9

-Надо бы найти тех шиноби, ктожил в Суне. Или хотя бы бывал там.-Китумара задумчиво почесал затылок, а затем вопросительно посмотрел на Досу.
-Ты знаешь такого человека?
Китумара поправил протектор Ото и жилет Суны.

0

10

"Казекаге..."
- Скоро оттуда должен прибыть Сакон, мы могли бы узнать у него побольше информации..
Досу неспешно подошел к кладовщику.
- Нам нужна карта Суны.
Кладовщик молча достал из одного ящика карту и протянул её Досу, после чего незамедлительно настрочил в журнале о взятых вещах.
Генин пробормотал:
- Еще бы знать, когда он вернется...

0

11

Китумара принялся тщательно просматривать карту, которую ему дал Досу.
"Так...Вот здесь горы очень высокие- не перелезть. А вот тут отлично. А чёрт....Тут находится главный вход...О..Вот...
-Смотри, Досу, вот здесь на западе горы не такие крутые- Китумара ткнул пальцем в старую и потрёпанную карту.

0

12

Досу посмотрел в указанное место на карте.
- Хм, не думаю, что на этой карте такое внимание уделялось горам вокруг Суны... хотя это все равно нужно будет проверить. Главное, чтобы горы не слишком тщательно просматривались охраной...
Досу прищурился.
- Как нехорошо, дом Казекаге находится в центре города... Хотя этого следовало ожидать.  Главное здание больше, а охраны там еще больше. Нам нужно разработать два плана...
Генин повернулся к Китумаре.
- Я отойду на некоторое время, нужно сделать кое-что. Встретимся в твоем доме, Китумара... Пока изучи карту на наличие удобных для нас путей...
Досу направился к выходу из склада.

0

13

-Хорошо, Досу- сказал Китумара и снова проговорил вслух, наверное чтобы не забыть- встретимся у меня дома.
Китумара взял у шиноби карту и начал рассматривать её, перебирая в голове все возможные варианты действий.
Наконец он свернул карту и направился к выходу из складского помещения.

----Хата Китумары

0

14

Досу быстро переместился к стойке кладовщика.
- Нужна еще одна карта Суны, обе карты будут возвращены в целости и сохранности.
Чертыхнувшись, кладовщик достал вторую карту и дал ее генину.
Досу быстро выбежал из складов, направившись обратно в комнаты Сакона.

0

15

------> Система подземных Ходов
Китумара снова вошёл в холодное помещение склада и пошёл "бродить по улочкам" склада. Не найдя, где же тут провизия он подошёл к кладовщику. Тот многозначно махнул рукой в сторону, мол там находится всё.
С большим трудом Китумара отыскал, где же лежат коробки с сухим пайком и бутыли с водой. Взяв с полки рюкзак он начал нагружать туда сначала воду, затем еду.
Ещё походив немного по складу, он нашёл дымовые гранаты и выбрал себе из них шттук 10. Они тоже отправились в рюкзак.

0

16

Досу вошел вслед за чуннином. Задав кладовщику вопрос и получив ответ, генин направился в то место, которое ему указали. Достав 12 пилюль из двух разных коробочек, Досу направился к Китумаре, который выбирал в это время дымовые гранаты. Кинута взял 5 дымовых гранат, после чего протянул напарнику 6 пилюль двух разных видов: 4 пилюли силы и 2 пилюли восстановления крови.
- Это пилюли силы и пилюли восстановления крови, возьми. Они понадобятся в нашей миссии.
Отдав пилюли, Досу подошел к одному ящику, с которым уже раньше встречался, и достал оттуда 4 отмычки.
"Скорее всего придется взламывать административное здание... Ничего, взломать несложно, но где же там может храниться печать?..."
Подойдя к тому месту, где Китумара брал провизию, генин также достал себе несколько упаковок сухового пайка и несколько бутылок с водой.
- Не забудь, что нам нужно взять с собой еду не только на дорого туда, но и на дорогу обратно. Вероятно, у нас не будет возможности купить еду в Суне.

0

17

-Ты прав, Досу.- сказал Китумара и для надёжности положил ещё две коробки с едой. Мало ли что может случится. Пилюли он положил в набедренную сумку. Немного поразмыслив он положил туда одну дымовую гранату из рюкзака, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств не нужно было лезть в рюкзак.
- Ну всё, Досу. Я готов. Ты я думаю тоже. Идём.

----->Система подземных ходов

0

18

"Долгий путь, много поклажи... с таким количеством еды тихо пробраться в дом не получится. Неважно, половину мы сьедим по дороге."
Генин вышел вслед за Китумарой, а кладовщик все также внимательно записал взятое обмундирование.
------> Система подземных ходов

0

19

---> Тронный зал.
Ней гордо выпрямилась и направилась за саннином.
"То, что не убивает - закаляет".
-Нет, только серп...
Как только они зашли в склад, Ней по собственной инициативе обратилась к Сецуби.
-Мне нужен серп, примерно вот такой вот величины...
Она развела руками, мужчина кивнул и показал рукой в сторону отдалённой полки.
"И чего тут только нету...", пронеслось в голове у юной куноичи, пока она искала в коробках нужное оружие. Поиск увенчался успехом, и Ней достала из одной из коробок "милый" серп в форме полумесяца, с причудливым орнаментом на рукояти.
Усмехнувшись, она вернулась к Сецуби, и после того как тот записал находку в своих бумажках, она обратилась к Орочимару.
-Куда теперь?

0

20

-О, я смотрю ты уже и здесь хозяйничаешь как дома? *Саннин негромко ухмыльнулся и мельком взглянул на садовый инвентарь, что выбрала Ней: "Острый... Но страшно неудобный как оружие, скорее устрашающий чем полезный. Интересно, что он с ним сможет сделать, если этот парень не только на полу умеет валяться..."*
-Теперь за мной и постарайся не отставать.
==> Мертвятник

0

21

Заку вошел внутрь складов. Он немного прошелся вдоль полок, подбирая то что ему было необходимо. Два держателя для оружия на правую ногу. В одном лежат десять сюрикенов в другом- четыре куная. Рюкзак за спину в него сухой паек и флягу с водой. Вторую флягу на пояс. В одну из поясных сумок пошли пять взрывных ярлыков, пять дымовых и пять световых бомб. Подняв голову, генин заметил, как на склад пришел Досу.  Заку фыркнул и вернулся к работе. Он постоял и все же взял с полки маленькую коробочку. Три пилюли солдата, три пилюли, увеличивающие силу и три -восстановления крови. Аптечку, бинты и дезинфекторы Заку положил в рюкзак. Подумав, вложил в держатель на ноге еще один кунай. Он редко ими пользовался, но хотел что бы их было столько же, сколько и ярлыков. На всякий случай...

0

22

Войдя на склады, Досу сразу же заметил Заку, который в это мгновение поднял голову и посмотрел на него. Посмотрел и продолжил собирать снаряжение. Досу просто перевёл взгляд на полки. Эта миссия казалась более агрессивной, так что и оружия нужно было взять больше. Генин подошёл к одной из полок, где в коробках находились сенбоны. На прошлой миссии они понадобились, но звуковик их в снаряжении не имел. А вдруг теперь и Заку потребуется клиническая смерть? Нужно быть готовым ко всему. Впрочем, одна мысль немного озадачивала Досу, поэтому он отвернулся от сенбонов и направился к своему напарнику.
- Заку... - окликнул товарища Досу, - ты собираешь снаряжение... Зачем?.. Мы не отправимся в ближайшие несколько дней, потому что Орочимару-сама хочет устроить тренировки. Или ты к ним и готовишься, Заку?..

0

23

Заку снова поднял голову. То что сказал Досу было огорчительно, но нельзя  сказать что не ожидаемо.
- А какая, собственно, разница, Досу. Ты прав в том, что я готовлюсь. А кунаи с сюрикенами мне в любом случае пригодятся. Хотя я думаю, что мне здесь уже осточертели любые тренировки, которыми я в последнее время только и делал, что занимался.
Генин отвернулся от полок и внимательно посмотрел на того, с кем ему придется выполнять миссию. В его мозгах шевельнулась шальная мыслишка, чего Досу делал возле сенбонов. Хотя, не кунаем же он Китумаре горло драл. Паренек улыбнулся своей догадке.
- И еще. Как ты думаешь, зачем эти тренировки и будем ли мы сами друг на друге тренироваться или Орочимару-сама соизволит обратить внимание на нас, наконец, а не возиться с этими конохскими перебежчиками. Ностальгию они у него вряд ли вызывают, бездарные неудачники.

Отредактировано Zaku Abumi (2007-10-03 23:17:23)

0

24

"Мм.. бездарные неудачники.. Да, это хорошо звучит. Наверное, так оно и есть."
Досу склонил голову набок.
- Если Орочимару-сама сам отправляет нас на тренировки, то, я думаю, он устроит что-то особенное...
"Хотя это бывало так редко... В основном Орочимару-сама обращает внимание на свою ненаглядную пятёрку Звука. Но мне и не нужна помощь, чтобы совершенствоваться."
- Может быть, он собирается дать нам особые знания, которые пригодятся в Тумане... Пожалуй, нет, было не похоже, что он собирается лично принимать участие в наших тренировках... Так что ничего особенного ожидать не стоит. Я пойду в свою комнату и отдохну после миссии. Тренировки начнем позже...
Генину было немного досадно оттого, что он вообще вышел из своей комнаты и пошёл на склады, так как осознал, что оружия "на первое время" ему и так хватит. Сейчас он отправлялся исправить это досадное упущение.
Досу ---------> Комната Досу Кинуты

0

25

- Ну, желаю удачи. Буду у себя. Как надумаешь, заходи.
И я тебе такие тренировки устрою, закачаешься. Заку ухмыльнулся, идеи Досу насчет намерений Орочимару показались ему верными, тем более после того как Кимимаро так опростоволосился в Тумане.  Генин очень сильно надеялся на то что саннин обратит внимание на тех, кто жизнью поклялся ему в верности.
Заку забрал все, что приготовил. Ему было интересно, научился ли одноглазый чему нибудь со времени их последней тренировки.
Отлично. Пойду полежу. Почитаю про Туман. Может узнаю чего интересного.
Насвистывая какую-то песенку и безжалостно при этом фальшивя, генин отправился к себе.
==>Маленькое темное помещение.

0

26

--> Тронный зал.
Когда Ней вошла в помещение, на её лбу уже красовалась повязка с эмблемой Звука. Она подошла к заведующему и поздоровалась. Видимо, старику стало даже немного легче от того, что про него ещё не все забыли. Или же ей показалось. Куноичи не мешкая объяснила Тейшо что ей нужно, и для каких целей. Старик понял е с пол=слова и сразу же выдал ей мешочек с деньгами, который она тут же упаковала в её небольшой рюкзак. Поблагодарив заведующего, Ней отправилась в путь.
-->Порт Страны Риса.

Отредактировано Nei (2008-01-31 09:50:07)

0