Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната инструктажа

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

- Хорошо. Спасибо, я зайду позже.
Аравин закрыл глаза, и повернулся к выходу. Да.. он генин-одиночка. Надо бы найти команду...или что-нибудь в этом роде.

0

62

*Войдя в помещение, убийца поприветствовал дежурного  и попросил рассказать, какие задания имеются в наличии. Однорукий шиноби, выдающий миссии, разложил перед убийцой свитки с заданиями. Прочитав вводную по каждой из них, песчанник  замолчал, внимательно изучая своего молодого коллегу.*
Хм..........ликвидация. Это по мне.
-будте добры, запишитеменя на миссию по убийству преступников.
Получив свиток с заданием, убийца вышел из здания.
----------\ Дорога в поселение Скрытого Листа

НТ. Прошу прощения, что описываю действия дежурного, но похоже, кроме меня с кугэ тут долго никого не будет.

Отредактировано Тэнгу (2007-11-21 10:38:03)

0

63

*Окинул взглядом полупустую комнату.*

*"Наверное, лучше здесь не задерживаться надолго. Если что – есть ещё минимум один запасной вариант, хотя и придется показаться знакомому."*

- День добрый. - *Кугэ улыбнулся дежурному и поднял руку в приветствии* - Не слышно ничего о миссиях для скучающих чуунинов? В пределах деревни.

0

64

*Старый дежурный внимательно оглядел Кугэ и стал перебирать свитки, лежащие на столе. Найдя нужный, однорукий шиноби обратился к своему молодому коллеге.*
-Вам, как я вижу, в бой идти не в первый раз. Могу вот что предложить. Скоро начнется масштабная полицейская операция, так что каждый опытный шиноби на счету.  Вот запрос от командира группы.
*однорукий дежурный передал кугэ свиток  с заданием "Внезапный рейд"*
-Ну что, беретесь?

0

65

*Шиноби внимательно прочитал задание и утвердительно кивнул.*

- Конечно согласен. Записывайте. - *улыбнулся*

*"Вот и возможность размятся.."*

0

66

*Впрочем, перед миссией он ещё зашел в специальный отдел и получил поддельные документы на имя "Имадзава Тору". Документы были заказаны и подготовлены заранее, а смена имени обговорена. Кугэ нельзя было выпускать на пусть даже и одиночную миссию под собственным именем. В общем, никаких проблем с этим небыло.*

*В комнате миссий тоже были проинструктированы на такой случай. Так что, когда Кугэ, получив миссию, предъявил "липу", дежурный уже знал, что делать. В результате на миссию "Меньшее Зло" отправился не Кугэ, а Имадзава Тору, чуунин Суны.*

*Получив задание, шиноби сразу отправился на его выполнение - и так слишком много времени он проторчал на одном месте.*

--> Миссия "Меньшее Зло"

0

67

Синсе зашел в комнату инструктажа почти как себе домой. Его друг Кацути Сендо, чуунин Суны работал здесь не первый год. Когда-то они были генинами в одной команде, а потом, после сдачи экзамена на чуунина, судьба раскидала их. Сендо успел жениться, а Синсе, пока не спешил этого делать.
Мастер марионеточник помахал приятелю.
- Привет Сендо? Что нового?
Чуунин за столом улыбнулся и пожал приятелю руку.
- Все как обычно. Изщини, ты просто поболтать зашел. А то дел много...
Сендо, извиняясь улыбнулся.
- Ничего, я решил на время не преподавать в Академии. Займусь полевой работой.
Углубившись в свитки с миссиями Синсе выбрал то, что ему подходит.
- Отправлюсь на это. Опять хочу увидеть море.... Помнишь, как мы увидели его тогда, когда сдавали экзамен.
Сендо улыбнулся и протянул ручку.
- Да, да ты стал чуунином и командиром команды... Распишись здесь и здесь.
Когда наследник Тикамацу покидал комнату инструктажа друг крикнул ему вслед.
- Заходи к нам, Токико приготовит карри.
- Обязательно... И именно такой какой я люблю.
Синсё вышел из помещения. Токико была третьим членом их команды. Когда-то они оба были влюблены в нее. Но это прошлое.
----------) Миссия "Последняя воля"

0

68

*Зайдя в комнату, парень неохото оглянулся, не чуствуя дискомфорта подошел к столу на котором лежали свитки с заданиями, парень брал свитки и быстро прочитывал названия и ранги миссий*
- гонятся за кошками....тем болие нет!, так, D......D....опять D миссия....., а вот C миссия великолепно такс почитаемс...
"последняя воля" умираюшего значит....что это за просьба такая .....*Парень вчитался в основную задачу миссии, резко глаза его расширились от удивления* УБИТЬ!!!???У него все с головой в прядке?Ну ладно миссия есть миссия, записываться значит записываться.
*Парень взял ручку и расписался в свитке, после чего вышел из помешения*
----->Миссия "Последняя воля"

0

69

======> Улицы поселения Скрытого Песка

Когда слышится звук приближающихся шагов к двери комнаты, это всегда должно быть приятно. Как никак, будет выполняться еще одна миссия, повысится популярность,да деревне пойдут на пользу еще немного или много денег в казну. Исходя их этого, Одаку сразу обнаружил свитки с заданиями на столе. Прикрыв за собой дверь, он прошел вперед, глянув на огроменную карту на стене. Куда ему предстоит отправится на этот раз? Зависит, пожалуй, только от него самого. переведя взгляд на свитки, Одаку бережно отстегнул Даруму, а затем положил на скамейку. Времени на выбор предстояло много, а лишний груз на спине не способствовал бы ускорению процесса. Развернув свитки, марионеточник погрузился в чтение.

0

70

В помещение вошел высокий парень в желтом плаще, и сразу подошел к свиткам с миссиями. Выбрав подходящую, он поставил на ней свою подпись.
Напарником значит будет некто Сару Икуши, хм...Такого парня я ещё не видел, буду надеяться что он не какой нибудь слабак, а то не хотелось бы провалить миссию из за чьей то оплошности, хотя она не кажется такой сложной.

После небольшой паузы, он тем же быстрым темпом вышел на улицу и направился домой.

--------->Улицы Песка----------->Квартира Дотана Мисудзу.

0

71

Мда... Никто не хочет со мной играть... Ну и ладно!..

--->Скрытый Песок. Рестораничик забегаловка "Озиаз Суны"
Сачико деловито постучалась в комнату и вошла. Это было первый раз когда она приходила сюда за мисииями. Да и вообще первый раз когда она вошла в это здание и комнату. Полумрак действовал на нетвердую психику подавленного подростка достаточно плохо, поэтому когда она сюда вошлавесь, ее интузиазм быстро угас. Но отказываться от затеянного, она не собиралась – на носу чуннинский экзамен.
- Эм… Можно мне выбрать миссию?.. – несмело задала она более всего интересующий ее вопрос. - Желательно ту, что можно выпольнить в одиночку....
Покапавшись в свитках, дежурный протянул ей один из них. Сачико раскрыла его: "Шантаж".
-Аригато! - быстро поклонилась она и изчезла за дверью.
--->Сильнодействующие препараты Аято

Отредактировано Sachiko (2009-04-06 16:06:06)

0

72

---->Комната Сэюна.
Парень не торопясь прошел в комнату без стука, внимательно и любопытно осматриваясь, покручивая головой и водя глазами по разным предметам и людям.
*Как то здесь мрачновато*. Подумал парень. Пройдя к столу с миссиями, Сэюн слегка сгорбился, медленно потянул руки к свёрткам и стал их перебирать.
Спустя пару минут он сделал довольно таки  серьёзный вид из за того что не было подходящих миссий, даже слегка суровый но этого не было заметно через его маску.
-Наконец ! - Крикнул он на всю комнату.- *И так, вроде это подходящая миссия, всегда хотел сходить в Коноху.* Улыбнувшись, Генин положил свёрток к администратору в развёрнутом виде что бы тот дал одобрение на выполнение этой миссии.
- Ладно, можешь идти, подробности ты уже знаешь. - Сурово сказал администратор, даже не поднимая глаз на молодого генина.
Молча повернувшись к двери,он прошол к выходу,оставив свёрток у администратора.
---->Главное управление АНБУ Суны.

Отредактировано Сэюн Дзюрёка (2009-09-13 09:41:55)

0