Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната инструктажа

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Эта полутёмная комната обставлена весьма аскетично. Стол, длинная лавка, небольшая тумба да огромная карта на полстены. Возле карты вверху висит несколько картин в расках, но что на них изображено в полумраке разглядеть сложно.

Именно здесь большинство шиноби получают свои задания. И только особо важные миссии выдаются лично Казекаге.

0

2

Однорукий синоби-администратор кладет на край стола несколько свертков.
- вот пакет писем в Скрытый Лист - обычная почта, раз уж ты все равно туда идешь. Передать почту - составная часть задания, хоть и малая. Вот деньги на мелкие расходы. На крупные расходы Кадзекаге-сама выписал открытый лист, но при использовании имей совесть...
Гаара молча посмотрел в упор на администратора.
- Расходуй наши деньги разумно...
Гаара так и не сводит взглад с администратора. Не моргает даже.
Администратор начинает нервничать. Пока напряжение не стало критическим, администратор сдается первым.
- все, иди, выполняй.

0

3

*Пришел в комнату и устало сел на лавку. "Кто бы мог подумать, что отдых может быть так утомителен. Впрочем, это был такой отдых..." - улыбнулся своим мыслям. Всё-таки три дня оказалось даже многовато.*

*Сейчас шиноби был "при оружии" и готов к выступлению - он не любил долгих сборов. Осталось только получить задание. Теперь достаточно просто сидеть тут - когда будет подходящая миссия - ему сообщат.*

*Кугэ расслабился и прикрыл глаза.*

0

4

*Бесцельно ждать надоело и Кугэ занялся простыми упражнениями в контроле чакры - концентрируя чакру в указательном пальце и пытаясь потом к этому пальцу вертикально "прилепить" кунай.*

*Получалось не очень хорошо - кунай раскачивался и норовил свалится. Но шиноби решил ещё и усложнить упражнение - подбрасывая этим пальцем "прилепленый" кунай, он пытался его же и словить, "прилепив" повторно.*

*В случае неудачи - кунай падал на колени и шума особого не производил. А сам Кугэ был жутко увлечён новым занятием и теперь уже не обращал внимание на время.*

0

5

В комнату с дежурным прошла необычная процессия - тюнин-пограничник, придерживающий за воротник подвижного мальчишку, по виду - ученика, но не местного. Мальчик слишком ярко одет - в оранжевый тренировочный костюм; на голове - не повязка-протектор с символом деревни, а защитные очки.

0

6

*Не заметить вновь прибывших было просто невозможно. "У светловолосого нет повязки - значит не генин даже. Но я его раньше в Песке не видел. Другая деревня? На рукаве сивол... Такие я замечал в Конохе. Ученик академии из Листа? Ну и что он тут делает? и главное - почему он под конвоем? ну, почти под конвоем, но всё-же, всё-же... Одни вопросы." - крутились мысли в голове шиноби.*

*Забыв о подвешеном к пальцу кунае, Кугэ начал внимательно (а в такой ситуации, наверное, и нагло) изучать "гостей".*

0

7

Посматривая в сторону Кугэ. Про себя:"И чего он так уставился? Ишь, зыркает... Мрачновато живут..." Улучив момент, когда провожатый на что-то отвлекся поворачиваюсь к Кугэ, и также в упор начинаю смотреть. Померявшись взглядами с минуту, говорю: "Эй, кунай палец не оттянет?"

0

8

*Улыбнулся. "А он молодец. не теряется" - мелькнула мысль*

- Не оттянет - не такой уж он и тяжелый. Тебя как зовут-то?

0

9

- Узумаки Наруто его зовут, - ответил провожатый и потянул парнишку за собой - из дверного проема  выглянул Баки и поманил их обоих рукой. Разбираться с... гостем явно будут не в общей комнате. Пока что.

0

10

*Кугэ нахмурился*

*"Стоп! Наруто - это же дзинчуурик из Конохи. Внутри - Девятихвостый. Но что он делает в Песке и под конвоем?" - мелькали мысли в голове*

*"Напуганым он не выглядел. Сам пришел? Странно всё это..."*

0

11

- Что скажешь?
Голос кадзекаге раздался сверху - он стоял возле Кугэ, прислонившись к стене.

0

12

*Каких усилий стоило Кугэ не дернуться при этих словах...*

*Вместо этого шиноби спокойно (внешне) встал и поклонился*

- Узумаки Наруто - дзинчуурик из Конохи. Внутри запечатан Йоко - девятихвостый демон-лис. Был запечатан во время нападения на Деревню Листа. Четврётый хокаге принёс себя в жертву. О проишествиях с Лисом после этого ничего слышно небыло. Можно предположить, что демон запечатан достаточно надёжно. Пока. - *Кугэ перевёл дух*.

*И продолжил:*

- О носителе мне почти ничего не известно. Как и то, почему он оказался в Песке.

*Шиноби замолчал.*

0

13

- Сам расскажет, полагаю. Пришел практически сам, по крайней мере. Ну, не отправлять же его теперь назад одного? Все-таки еще ученик. Нехорошо получится. - Кадзекаге улыбнулся. Одними губами.
После паузы каге продолжил.
- Думаю, какое-то время он проведет в нашей деревне. За гостем нужно будет присматривать. Чтобы он - практически сам - больше никуда не залез на свою голову. Если с ним у нас в гостях что-то случится, Коноха нам вряд ли это простит. А если он нас покинет раньше, чем мы его отпустим -тоже нехорошо.
Кадзекаге раскрыл веер, закрыл. Задумался на пару секунд. Затем закончил:
- Завтра-послезавтра я уже улажу все формальности, но времени терять не следует. Тюнин Кугэ, займись подготовкой ученика Узумаки Наруто к экзамену на ранг генин - по правилам Деревни Скрытого Песка. Это и есть твое задание. По времени пока тебя не ограничиваю. По средствам - он должен остаться жив, цел и дружественно настроен к людям Песка. Сейчас его приведут обратно - и приступай.

0

14

*Молча поклонился казекаге.*

0

15

Кадзекаге выдержал паузу и спросил:
- Вопросы есть?

0

16

*"Другого шанса может и не быть" - мелькнуло в голове*

- Да. У меня есть два вопроса. Первый - можно ли обучать Наруто более сложным техникам? У него больший запас чакры и я думаю, это ему поможет в будущем. К тому же, это скорее всего даст плюс Дервене Песка в его глазах.

- И второе - если вдруг возникнут какие-либо непредвиденные обстоятельства, связанные с Наруто, могу ли я непосредственно обращаться к Вам?

*"Всё. Достаточно, думаю." - решил Кугэ*

0

17

- Обращаться непосредственно ко мне - да. Так же, как и Баки. Техники... - каге задумался. Ненадолго. - Да, сколько сможет взять. Но внимание ученика обращай на техники, требующие повышенного контроля и самоконтроля. Пока печать хороша, пусть так будет и дальше.

0

18

- Я всё понял.

*Кугэ снова поклонился*

*"Ну, всё. Теперь дело за учеником, думаю."*

0

19

- Хорошо. За содействием обращайся и к Баки - он тоже в курсе некоторых сторон происхождения твоего ученика.

0

20

*"А другие не в курсе значит? Ну и правильно..."*

*молча кивнул*

0

21

Кадзекаге снова развернул веер, свернул. Повернулся и вышел из комнаты инструктажа. Отправился дальше, по другим своим делам.

0

22

Наконец боковая дверь в коридорчике, ведущем к комнате инструктажа, открылась. Оттуда вышел тюнин-провожатый - один. Покинул здание.
Через некоторое время из той же двери ышли Баки-сенсей и тот мальчик. Баки подвел его к Кугэ и обратился к молодому человеку максимально формальоно, немного даже торжественно. Однако дружественно улыбнулся Кугэ, давая понять, что все скорее на ученика рассчитано.
- Добрый день. Кугэ-сэнсей, позвольте предствить вам вашего нового ученика. Узумаки Наруто, из деревни Скрытого Листа.
Наруто, Кугэ-сэнсей будет готовить тебя к экзамену на ранг генин. Я надеюсь, что ваша совместная работа будет удачной. Прошу вас также, Кугэ-сэнсей, позаботиться о Наруто как о госте Песка.
Баки поклонился Кугэ как коллеге (младшему, но все-таки), и ушел, оствив нового учителя с его первым учеником.

0

23

*"Ээээ... Некоторые вещи лёгкие только в теории" - сделал Кугэ вывод, оценив своё положение*

*Шиноб улыбнулся ученику*

- Здравствуй, Наруто. Как ты уже знаешь, меня зовут Кугэ. Но давай пока отложим все разговоры и пойдём в место получше. Всё-же это служебное помещение.

*"Интересно, куда бы его отвести?" - размышлял Кугэ - "В Конохе я бы его повёл за поселение. Там бы и поговорить могли и позаниматься. Но здесь это не пройдёт. Сейчас за городом сильный ветер и нечем дышать из-за песка..."*

- Пойдём, пожалуй, ко мне домой.   

*"Почему бы и нет. Нормальное место." - решил тюнин*

0

24

Очень серьезно выслушал все, что сказал Баки, Поклонился ему, замерев в долгом поклоне. Когда он ушел выпрямился. Повернулся к сэнсею. Посмотрел ему в глаза. Не отрывая глаз поклонился. Совершив поклон, выжидательно смотрю на Кугэ.

0

25

*"Так серьёзен... Что там Баки-сенсей ему наговорил?.." - мелькнуло в голове*

*Кугэ взял у администратора конверт с деньгами на расходы и повернулся к ученику.*

- Пошли. Тут недалеко.

*Учитель и ученик покинули помещение.*

--- >> Дом Кугэ.

0

26

Флэшбэк: Разговор Баки, Наруто и еще кое-кого... с этого поста начиная.

0

27

тюнин привел Наруто в здание администрации, и проводил в комнату дежурного дзенина - дежурный занимается решением текущих вопросов. Дежурить в этот день выпало Баки, тот сидел мрачный, и когда тюнин-пограничник привел к нему незнакомого пацана, настроения Баки это не улучшило.
Комната дежурного по текущим вопросам - маленикая, темная, с маленьким окном. Один плюс - прохладная.

0

28

Наруто вошел, остановился неподалеку от Баки. Подождал немного. Поклонился и стал ждать, что ему скажут здесь. Первый испуг и негодование улетучились, уступив место любопытству.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-01 23:38:46)

0

29

Тюнин поздоровался,указал Баки на Наруто и представил:
- Вот улов с границы - ученик, Узумаки Наруто. из Конохи. Не то из дома сбежал. не то потерялся.

0

30

Наруто пристально посмотрел на конвоира.
- Я не терялся. И не улов я никакой. Улов - это рыба.
Перевел взгляд на Баки, ожидая вопроса.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-01 23:56:10)

0