Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната инструктажа

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Тюнин усмехнулся:
- Улов - это все, что в сети попадает. А ты попал.

Баки тем временем соображал. Имя - точно как в информации по дзин-чуурики. Надо сообщить каге. дзенин нажал кнопку на селекторе, но ничего говорить в динамик не стал. Тот поймет и явится.

0

32

- Ну и попал! Ну и что? Все равно улов - это рыба. Или кальмары какие-нибудь на худой конец. А у меня даже щупальцев нету. И жабр, между прочим тоже. - Рассудительно сообщил Наруто, взглянув на свои руки и ноги.
-А вы сейчас разговаривать со мной будете?
Было видно, что ему очень интересно и чуть-чуть все-таки не по себе, но он всеми силами старается не показать этого.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-02 08:52:24)

0

33

(Примечание - прошли сутки с момента отбытия кадзекаге. )

Саске и Дзирайа вслед за генинами вошли в комнату.
*Саске осмотрелся
"Ну чтож если бы нас посадили или убили я бы даже эту комнату не увидел. Хотя всё ещё надеюсь на тёплый номер в хорошей гостинице".

0

34

Прошли сутки с момента отбытия кадзекаге.
Баки сидел на столе с пачкой документов на коленях. Голова гудела от избытка информации. как кадзекаге умудряется держать все это в памяти? Никогда, никогда не вызовусь на такую работу, думал Баки. И Тессаи отсоветую.

0

35

Дверь отворилась и в комнату вошли двое генинов Суны а потом мальчишка с банданой Конохи на голове и взрослый мужчина с длинными белыми волосами.
- Конничива, Баки-сама. Моё имя Учиха Саске. Я джёунин, посол из деревни Скрытого Листа. Это... -мальчишка указал на мужчину, - ... мой слуга.

0

36

Н-Н-Н-Н-Н-НАНИ?!СЛУГА!?!?!?!  :O
*Дзирая слегка кивнул,хотя это было очень сложно,но мысль о том,что он сделает с Саске помогла ему это сделать*
Саске-кун,я тебе уж точно голову свенчу!

0

37

Баки встал с того места, где сидел. "Их привели ученики Тессаи -  значит, на меня спихнул. Ну хорошо же."
Баки поклонился.
- Приветствую. Какое дело привело вас в нашу деревню?

0

38

- Мы прибыли по прямому приказу Хокаге, дабы вернуть в Коноху Узумаки Наруто.
"Ой как Дзирайа на меня посмотрел! Ну мне явно что-то отвинтят!"

0

39

Баки кивнул.
- Вы вовремя. Иначе мне пришлось бы искать и выделять для него сопровождение. ("Слуга, надо же - ну не надо из меня дурака делать, я не склеротик и прекрасно помню его появление в Песке, хоть и десятилетней давности. Как раз война шла.")

- Прямо сейчас он, полагаю, в госпитале.

0

40

- Можете,  пожалуйста, попросить кого-то проводить нас? Мы торопимся. Хокаге сказал закончить дело быстро, а мы и так сильно застряли в дороге. На нас напали.

0

41

- Ваши спутники вас и проводят. Но скоро закончить дело не получится - вряд ли он согласится покинуть госпиталь так быстро.  И скажите - кто на вас напал? - Баки прикинул расположение известных ему боевых групп.

"Неужели они по пути напоролись на Орочимару? Нет, не может быть. Он ушел в совершенно другом направлении. Ни за что, ни за какие блага больше я не возьмусь за эту работу", - продолжил мысленно ныть Баки. - "Гораздо легче было с командой - и подальше отсюда. Самая сложная штука - ленточка того ли цвета повязана на Темари, а самое важное - в каком настроении Гаара. Как-то привык уже...".

0

42

Интересно узнал ли меня Баки? надеюсь нет....Этот Саске...пригрел змеюку блин!

0

43

- Мы не можем сказать точно. Было слишком темно. Но это видимо были миссинг-нины. Они убежали когда начали проигрывать но драгоценное время мы потратили.
*Саске поклонился.*
- Спасибо за помощь, Баки-сама. Если вы разрешите то мы направимся в госпиталь прямо сейчас.

0

44

- Даже не отдохнете с дороги? ("Врет. Не менее двух раз за разговор он соврал. Особенно насчет миссин-нин, их тут очень мало, и прямо сейчас они, скорее всего, покинули окрестности деревни. Неважно.) - Может быть, сначала гостиница? Баня? Еда? Вряд ли мальчик куда-то исчезнет из госпиталя в ближайшее время. ("Ну, во всяком случае, из деревни...") Вам покажут, где можно остановиться. В любом случае это по дороге.

0

45

"Ксо... видно что он что-то знает. Надо скорее заканчивать этот разговор а то может быть хуже."
- Да, пожалуй нам не помешает лёгкий отдых. Спасибо ещё раз.

0

46

Баки указал гэнинам на выход. Те двинулись, как и прежде - один прошел вперед, второй остался позади гостей. Тут в дверь заглянула девочка, третья из их команды, Химэко, с двумя пропусками в руках. Баки принял у нее пропуска, подписал и отдал Саске в руки.
- Желаю с пользой провести время. - Баки попрощался кивком и стал джать, пока посетители наконец уйдут - тогд можно будет заняться другими делами.

0

47

Тихо постучалась в дверь...Жду
*И что вот мне теперь делать одной?! Никого ж нет! С кем тренироваться? Куге в больнице...Наруто вобще ушёл.Гаара тоже куда-то подевался,кстати ,я его не видела ещё со дней последних событий...хм...Где же он? Чёрт,чёрт!Может мне здесь дадут какое-нибудь задание?*

0

48

В крмнату вошел замотанный командующий обороной, Тессаи. "Темари... одна... что она здесь делает? группы у нее нет сейчас."

- Добрый день, Темари. - Устало поздоровался Тессаи. - За заданием? Сейчас для одиночек нет ничего. Или хочешь что-то спросить?

0

49

*Да нет,блин,так развлекаюсь!-подумалось мне саркастически,-конечно,есть ,что спросить!!!Ксо!*
-Мне не нужно одиночных заданий,-проговорила я серьёзно,-мне тренировки нужны! Может что-нибудь подскажите?Помимаю время неподходящее,но я больше не могу...*смотреть ,как мои близкие ранятся и погибают,а ничего не могу сделать!*
...сидеть сложа руки,наквыки требуют развития,тем более мои!Рука может просто отвыкнуть от боего веера,вы же понимаете ,что никому не нужна гейша!

0

50

- Ну, может, и нужна - да только для этой профессии в сочетании с работой синоби тоже нужны тренировки. - Тессаи улыбнулся. оттирая пыль с лица. - А что касается тренировок с веером - я и сам мог бы с тобой поработать. В конце концов, я той же школы, что и твой отец. Что-то должно й нас получиться. Вот отдохну немного. Баки-сэнсей, думаю. против не будет - тессен не его специализация.

0

51

-Покорно благодарю вас,-я поклонилась.
-Тогда предоставлю вас вашим недавним занятиям!Буду с нетерпением ждать наших уроков,ещё раз спасибо.
Прощайте,-ещё раз поклонилась и вышла вон.

0

52

- До свидания. - Тессаи кивнул вслед девушке. - До встречи.

0

53

НТ: Разговор был проведён в icq c Гаарой. Здесь выкладывается лог.

Всё. С этого момента - ни единого колебания. Пути назад нет. Кугэ вошел в комнату и направился в сторону Баки. Последний разговаривал с каким-то шиноби, так что было время подождать. Жуткое время...

Наконец Баки закончил разговор, отправил собеседника выполнять и глянул, кто там еще нуждается в ценных указаниях. Пока один тюнин... надо же, его уже выписали из госпиталя. Неужели уже пришел за новым заданием?

Дождавшись, пока шиноби выйдет из помещения, Кугэ подошел к столу.
- Баки-сан, я пришел предупредить Вас, что я покидаю деревню на неопределённый срок. Это связано с тем самым заданием, по которому казакаге отправлял меня в прошлый раз из селения.

Баки, конечно, изрядно устал. Но "то самое задание" - слова лучше любого стимулятора. Живости мыслям добавляют немедленно.
- Так, с этого места подробнее.

- Есть не проверенные данные, что в Селении Скрытого Тумана был замечен человек, похожий по описанию на одну из целей. Проблема в том, что до конца это не известно. И, возможно, это всё просто слухи. Но проверить, думаю, стоит.
*"Угу. А ты что думал - он тебя так и отпустит без вопросов? Плохо, плохо"*

- Откуда поступили непроверенные данные? - Баки срочно рылся в памяти, что еще за источники помимо известных?

*"Рррр... Сейчас я завалюсь. Зачем тебе столько вопросов? "*
- От птиц.
*"Коротко, ясно. И попробуй проверь."*
*Но радоваться было нечему - разговор шел не так, как планировалось*

*Птицы... полезное умение парень принес из Конохи. Но насколько я знаю по орлам - обычные птицы существа безмозглые, то, что они видят, должен интерпретировать человек. До сих пор у Кугэ вряд ли было время смотреть глазами птиц часто. разве что в те пару дней в больнице... но что-то мне кажется, у него там были другие проблемы. Тогда кто-то еще смотрел. Через воронов Кугэ? Не сходится. Впрочем... Не стоит множить сущности без необходимости. Парню надо куда-то сходить - в Туман, почему нет. Отпуск по ранению взять он просто не догадался. К тому же, возможно, есть еще цели и поручения, о которых я могу просто не знать... Ладно. Но хотелось бы знать подробнее."
- Птицы дают описания. На которую из целей похоже?


*"Кто там из целей по логике может оказаться?"*
Кугэ негромко произнёс:
- Кисамэ

*Плохо. Очень плохо. что я знаю по этому имени? Да, плохо. И, действительно, нужно проследить. И, действительно, больше некого сейчас послать. Но не его же,  в самом деле? Хотя... почему нет?"
- Наши отношения с Туманом не позволяют вести там дела так же свободно, как в Конохе. Как вы планируете посещение Кири?

- Планирую посетить его как шиноби по собственной инициативе и по личным целям. Причину приезда я скрывать не буду  Просто она будет другой. В Тумане очень хорошая библиотека и именно она меня интересует. А если мне надо будет, я смогу исследовать окрестности даже не покидая её.
*"Об Инари, наверное, лучше не говорить..."*

Баки прищурился.
- А как насчет той конохской девочки без пропуска, которую притащила, наподобие трофея, Темари?

Кугэ пожал плечами
- Вопрос к Темари, видимо.

- Просто так, к слову - вы ведь видитесь с этой девушкой, верно? в госпитале что-то говорили... Так вот, увидите ее еще раз, передайте ей. чтобы зашла наконец ко мне - для уточнения ее статуса, сопровождения до Конохи и все такое. Так, мы прервались. Что ж, ваше ранение - хорошее прикрытие, воспользуемся им.
Баки набросал несколько фраз на бланке - отпуск по ранению, для отдыха, лечения и восстановления сил. Поручение кассовое. Поручение дорожное.
- В Кири хорошие архивы - и медицина.

*"Заметка на будущее - изучить полностью всю эту структуру. О том, что я могу взять отпуск таким образом я не знал. А жаль..."*
- Да. Тогда я могу идти?

- Можете. Но будьте осторожны - статус отпускника дает не так уж много прав.

- Чем меньше прав, тем меньше подозрений. - Кугэ улыбнулся. Похоже, всё прошло как надо. - Тогда до встречи.
Шиноби взял документы и вышел из здания.

0

54

Неожиданно даже для самого Кугэ, его простая уловка оказалась правдой. И теперь на столе у Баки появилась первая птица с подробным отчетом по ходу операции.

Записка адресовалась именно Баки. В ней шиноби достаточно подробно описывал свою поездку в Кири, поступление на службу в качестве наёмника и продолжение расследования дела, касающегося Акацки. Там же находились сведенья, добытые на данный момент Кугэ и Локи в ходе их деятельности. Так же там было заверение в том, что по мере продвижения отчеты будут продолжаться. А в конце - просьба записать всё это как миссию хотя бы "задним числом", если этого ещё не было сделано. Но саму миссию записать как секретную и целей её в документах пока не указывать.
Единственное - там не было ни слова о Инари. Рассказ выглядел вполне логичным, и отсутствие куноичи в описании не бросалось в глаза. К тому же, рассказ начинался с момент посадки на корабль. Таким образом, если кто-то и засвидетельствует тот факт, что Суну Кугэ покинул не один - обвинить последнего во лжи будет сложно. Ведь всегда можно сказать, что потом их пути разошлись...

Письмо было написано средней сложности шифр-кодом, ключ к которому был предварительно доставлен ранее другой птицей.

0

55

Тессаи сидел на полу в окружении стопок документов.

"Никогда, никогда я не соглашуст стать кадзекаге. Да, я самый сильный воин после Аритомо - но в этих делах можно голову сломать. Так, это в компетенции Совета... для этого нужен Баки... это в Гильдию... а вот ЭТО (самая большая стопка) мое. и разобраться с ними надо сегодня, когда ж он-то все успевал?"

тренировка с утра не задалась. Пришлось оставить учеников на товарища - а самому заняться делами Скрытой деревни.
Быстрее всего - оперативная работа. Дольше всего - переписка с дайме. Тот требовал прибытия главы деревни в ближайшее время, с докладом, вероятно. А посередине - долгосрочные дела. Вот эта стопка. И в ней не все, кадзекаге явно более половины дел не доверял бумаге.

"не гожусь я для этой работы. Если бы годился - знал бы все и без записей. Я же всегда хотел просто учить своих ребят. Вот за Темари еще взялся... плохо взялся, времени нет. Но если ее отец не вернется - что с ней будет? Я должен ее учить. Я должен за ней присмотреть. Я обязан. Не то чтобы я кому-то что-то обещал... но у Канкуро в наставниках недостатка нет, Гаара всю жизнь сам по себе, а кто о ней-то позаботится?"

Тессаи вызвал дежурного, и вместе они упихали документы в хранилище. Тессаи сказал дежурному, что к вечеру вернется, и покинул здание администрации. Так и с ума можно сойти - совершенно незаметно - на такой работе. Надо пройтись.
--> Улицы

0

56

Щелк-пощелк.
- Денрей-сан.
Дежурный оторвал взгляд от бумаг и поднял голову. Перед ним, перебирая свисавшие с шеи четки, стоял бледного вида мальчуган и невидяще таращил глаза. Вот пальцы его сбросили новую бусину, губы шевельнулись.
- Ёримако Тако. Я хотел бы. Получить задание, денрей-сан, прошу. Вас.

0

57

Дежурный пошарил в свитках, сваленных в ящик стола, наконец выудил один.

Развернул, прочел, вздохнул.

- Тебе повезло. Есть возможность заработать. Контракт конохский, но и нам прислали копию - стало быть,  можно присоединиться. На обычных условиях - 15% от оплаты сдашь в казну деревни, остальное твое.

Дежурный  протянул свиток Тако.

"Ранг: С
Заказчик: Торговец из Страны Камня
Страна заказчика: Страна Огня

Описание: Один известный в торговых кругах человек задолжал приличную сумму денег своим партнёрам, и хотя он её уже перезанял, ему нужно срочно её доставить товарищам - эти деньги нужны для совершения сделки по закупке и последующей перепродаже продовольствия. Всё бы ничего, но про эту сделку прознали местные грабители и торговец опасается засады, поэтому он хочет, что бы этим занялись шиноби его хорошей знакомой - Цунаде-сама, и сделали это в честь её старинного долга.

Цель: Доставить в кратчайшие сроки три довольно весомых мешка с монетами в соседний посёлок - около двух дней пути.
Добавочные вознаграждение за: Чем быстрее тем лучше, обещали дать на чай если всё пройдёт гладко.

Требуются: Команда из трёх шиноби и Джойнина (по желанию)"

- Так что вот. Мы туда можем послать кого-то одного, почему бы не тебя. Дзенина придется поискать, но наши  почти все на заданиях или заняты с учениками. Возможно,  конохцы своего-кого-то  отправят в качестве руководства. Полезный опыт - поработать с синоби других деревень, изучить, что они могут, чего не могут. Ну и свои  особенности поменьше демонстрировать - еще придется встретиться  с ними в бою. Так что твоя цель - еще и разведка. Внимательно смотри, слушай, запоминай. Будь осторожен и действуй как... - дежурный улыбнулся, - как синоби. Удачи.

0

58

Тако принял свиток и, поклонившись, прижал его к груди.
- Да. Денрей-сан, благодарю вас. За напутствие.
"Коноха... Отец, это ты подаешь мне знак, ведь верно? Я слышу, ты говоришь его устами. Не беспокойся, я буду осторожен. Я многого достиг, отец.
И когда мы стретимся, твои враги увидят это воочию."
Тако повернулся и пошел к выходу. Четки его глухо защелкали, словно в аккомпанемент отзвуку шагов.

0

59

Молодой генин зашел в комнату, и как вкопанный остановился, ожидая, когда ему дадут миссий. Мальчик разглядывал стены и потолок, ибо тут редко бывал, и пытался изучить и найти что-нибудь новое. Юноша огляделся и сел на лавку. Он не знал, дают ли тут генинам задания. Самому спросить он не решался, и просто ждал, пока его вызовут...если нужно. Мальчик все еще сидел, разглядывая потолок. Аравин протянул руку и начал по привычке теребить свой медальон с драконом. Он грустно посмотрел на него, затем намотал на руку нить, на которой и висела бижутерия. Вдруг он встал и подошел к дежурному и робко спросил.
- Здравствуйте... я генин, Аравин Рю. Хотел бы спросить, есть ли миссий какие-нибудь для меня...пожалуйста.

Отредактировано Aravin Ru (2007-05-29 16:16:52)

0

60

Дежурный отвлекся от  записей, которые делал после ухода Ёримако.

- Один,  без команды? Кто наставник?

Дежурный  поискал в записях, выделил несколько листков... покачал  головой и отложил их в сторону.

- Работы для гэнинов-одиночек сейчас нет. Но если ты соберешь хотя бы пару гэнинов  себе в компанию ил  одного тюнина уговоришь, заходи  за работой.

0