Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Генин - это звучит гордо!" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА


"Генин - это звучит гордо!" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

*Хокаге взял в руки книгу и посмотрел на нее и через пару минут начал смеяться*
Значит они не спервого раза книгу получили. ведь это не то что мне надо было..... Ну ладно им было тяжело, и думаю что благодаря слажености у них все получилось... Но...
- Расскажи мне как получилось что ты нормально стоиш на ногах а Сай в отключке?

0

152

Капля сползла по лицу, я немного замялся
- Нуууу, эээммм, щас в деревни находиться здоровенная такая зверюга с огромным количеством голов и вообще страшная такая, так вот Сай круто умеет делать дзюцу ииии ээээ, перестарался немного.... а вообще все просто супер...
Я улыбнулся и капля сново скатилась по лицу

0

153

*Хокаге улыбнулся и одновременно насторожился*
- Я могу сказать только одно... поздровляю вы прошли(хотя и с особой натяжкой) эту миссию... я даю вам неделю отдыха . и затем приходите обы ко мне в кабинет..Я назначу вам иструкторов по вашему обучению.
*Покосился на Сая*
- А отниси в больницу, пусть о нем позаботяться там.
*Хокаге вызвал одного из нинзя*
- Там в деревне, около дома какаши(протянул адрес), есть огромное сушество. разьиритесь с этим...

0

154

Я улыбнулся и честно вытер трудовой пот
- Благодарю вас Хокаге-сама, мы будет, подняв на плечо Сая я вышел за дверь и направился в больницу

0

155

*открывая входную дверь, Сатоши заметил что не только другие шиноби дожидались внимания Сарутоби, но и прямо перед порогом сидел на задних лапах Паккун. После открытия двери, он, не отрывно смотря в лицо скороспелому генину, молча и неторопливо двинулся на него...*

0

156

*Серьезно посмотрев на Пакуна я перекинул Сая поудобнее и отрицательно покачал головой, после чего открыл дверь в кабинет Хокаге и вошел туда оставив ее открытой и дава псу зайти то же*
- Хокаге-сама простите, за вторжение... но я думаю еще не все проблемы решены... вот эта собачка... считает, что мы поступили не правельно... я могу ей доказть обратное силой, но думаю вы это можете объяснить совсем по другому

0

157

*Хокаге внимательно посмотрел на Сатоши*
- Я хочу тебе представить одного известного шиноби скрытого листа. предводителем всех Нин-Догов.
*Хокаге подозвал собаку*
- Знакомся это Паккун. вы его должены были встречать на миссии.
*Хокаге посмотрел еше раз на паккуна и с еле заметнойц улыбкой спросил*
- Что привело тебя ко мне?

0

158

*Паккун легко запрыгнул прямо на письменный стол Хокаге и чуть подвинув в сторону небольшую стопку бумаг, сел рядом и обвёл внимательным взглядом комнату и особенно Сатоши в ней. После напряжённой паузы, собака заговорила довольно басовитым голосом*
-У меня есть небольшое резюме по этим начинающим шиноби... Уходя, Какаши поручил мне проследить за их выполнением их задания - выводы у меня не утешительные. *последовала ощутимая пауза* -Они допустили массу ошибок, совершенно не скрывали своего присутствия и, в общем, палились как могли... Но, несмотря на банальный до смешного план, им всё же удалось унести эту книгу из джойнинских закромов. Моё профессиональное мнение, этим ребятам стоит дать ранг Генин, но за ними нужен глаз да глаз - пусть первое время только картошку в полях собирают, там им не придёться вызывать подобных чудищь...

*Он снова замолчал и пристально сотрел в глаза Сатоши*
-А сейчас, малец, ну-ка подойди ко мне ближе...

0

159

*Я стоял с широко открытыми глазами и тыча в пса пальцем*
- Оно разговаривает..... оооонннно р рра разговаривает....
*У мень задергалась бровь*
- И оно еще умеет укк казывать.... да что вообще происходит... я теперь должен еще и отдуваться...
*Я подошел и наклонился к столу Сай продолжал висеть у меня на плече*
- А теперь скажу я...  можешь говорить все что угодно нин-дог, но само задание было изначально безрассудное... без нужных сведений и планов, нам сказали добыть книгу, которая находиться у самого Какаши... я хорошо знаю досье этого человека, его спокойно можно вводить в ранг Саннина... действовать пришлось не только не в ясной обстанвке, но и еще с партнером, которого я вообще не знал, не знал это значит у меня отсутствовала полная информация о нем... полнейшая и в таких условиях я который еще и геннином не был и вот Сай должны были выполнить задание... между прочим мы не только смогли уйти, да под шум, но все же уйти, но еще пройти через охрану офиса Хокаге...
*Все это я говорил спокойно, но глаза мои потухшие глаза стали наполняться чакрой, ураган синего цвета начинал раскручиваться в глазах сжимая большое кол-во чакры и к концу этого монолого они ярко сверкали синим цветом*

0

160

-Для начала, закрой рот и научись слушать тех, кто старше тебя в несколько раз. *Собака спокойно и меланхолично отвечала новоявленному генину* -Задние было дано тебе не случайно, именно в такой ситуации у тебя была возможность приявить все свои качества, именно то, что Хатаке написал вам в напуственной записке при первом "похищении"...  Учись на своих ошибках, парень, и не пытайся оправдаться - мы с тобой хорошо знаем на что ты способен, и только ваши совместные действия со вторым ребёнком помогли вам сбежать. Но какой ценой?.. Мне и другим собакам были гораздо дороже жизни мирных людей, чем ваша детская проверка, своими необдуманными действиями вы поставили чужие жизни под угрозу. Вам ещё много нужно будет тренироваться...

*Паккун аккуратно спрыгнул со стола и направился к выходу*
-И ещё, будь аккуратен возвращаясь домой - не вляпайся во что нибудь незаметное...
*Сказала собака исчезая за дверью*

0

161

*Я ничего не ответил, просто развернулся и пошел прочь*
(Детское задание... прежде чем давать задание, надо было осознавать... на сколько нужно было нам выполнить его... эта погрешность лежит на вас... и эта шавка думает... меня не заботила селение, но что я мог, Сай не контролируем...)
*Плюнов я понес Сая в госпиталь*

====> Госпиталь

0

162

*"Какой всё-таки забавный паренёк... Совсем такой же упрямый как и Какаши в детстве, интересно что из него получиться" - незаметно улыбаясь думал про себя Паккун возвращаясь домой*

НТ: Остался пост мыслей Хокаге и можно завершать :)

0

163

Да если эти два теперь уже генина отлично поладят то получится взрывная смесь... Может они и не быстро справились но как говорит Паккун у них действительно есть потенциал, чтож добро пожаловать в коноху учитесь, развивайтесь и живите...

НТ: =^__^= Фух, мы закончили эту миссиию... Хочу с гордостью сказать что тема закрыта и огромное спасибо всем за участие beach

Отредактировано Sandaime Hokage (2006-12-26 14:17:58)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Генин - это звучит гордо!" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА