Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Генин - это звучит гордо!" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА


"Генин - это звучит гордо!" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Ранг: Д
Заказчик: Хокаге
Страна заказчика: Деревня скрытого листа
Описание: Двум новичкам предстоит забрать книгу у Какаши, и при положительном исходе этого задания они будут шитаться частью нашей деревни...
Задание проходить будут : Сай и Сатоши

0

2

Выйдя из дома Хокаге, Какаши открыл письмо полученое от Сарутоби и прочитав убрал в нагрудный карман. Он равнодушно вздохнул и держа руки в карманах, неторопливо отправился в комнату миссий...

0

3

*Подойдя к главным воротам селения я равнодушно прислонидся к стене и стал ожидать своего партнера*

0

4

*Появился из неоткуда прямо перед Сатоши*
- Привет, ты готов отправляться? *фальшиво улыбнувшись спросил Сай*

0

5

*Улыбнулся без интузиазма и оттолкнулся спиной от стены*
- Готов... думаю сначало надо найти Какаши.... а потом посмотрим...

0

6

*еще шире улыбнулся*
- Для начала надо осмотреть Тренировочную плошадку.

Отредактировано Сай (2006-09-15 23:59:45)

0

7

*Посмотрел за ворота*
- Ну чтож пошли к Тренировочной площадке...
*Пожал плечами и направился к тренеровочной площадке*

0

8

*прибыв на плошадку они осмотрели её в доль и поперек но никого так и не нашли*
- Так я и знал что его тут не будет...все както легко казалось..Что куда теперь?

0

9

*Немного призадумался анализируя ситуацию после чего начал рассуждать в слух*
-Мммм Хокаге-сама говорил, что Какаши-сан собирается на миссию...Мммм куда он мог в таком случае направиться...
*Нагнул голову и посмотрел на ноги*
- Ну допустим первое он может бть у себя дома... второе он может быть в комнате миссий, третье сдесь и он просто обязан пройти мимо ворот...
*Повернул голову к Саю*
- Мммм думаю просто надо пройтись по первому и второму варианту... может что еще узнаем...
*Склонил голову на бок*
- А твои предложения?

0

10

*Улыбнулся*
- Тогда пошли сначало к нему домой, а потом если что в комнату миссий...
*Улыбуастала еше шире*
-Я знаю как можно его выманить в лес чтобы там и отнять книгу!

0

11

Какаши заходит в комнату миссий и смотрит на стол заданий и инсрукций.

0

12

*Посмотрел на него косо*
- Выманить в лес... и что потом...так просто у него не отнимешь книгу, как ни как он дзеннин... а еще он может быть предупрежден Хокаге, что его книгу будут онимать... этот вариант нельзя отбрасывать...
*Всдохнул*
- Ладно показывай, где его квартира...

0

13

*Сай посмотрел на Сатоши*
- Хорошо но надо для начала подстраховаться. Достал из супки пергмамент с нарисоваными на нем Какаши, Анко и памятником.
*Скрестил пальцы в печати*
- Чернильный теневой клон.
*На картине исчезла Анко и появилась рядом с ними*
- Используем её для быстрого завершение мисии, может он и не заметит что это клон?*сделал загадочное лицо*- И самое главное она может просто подойти и попросить дать почитать ей книгу.Ну как тебе план?

0

14

*Потер пальцем висок*
- Занятно... тогда надо, как то нейтролизовать настоящую... малоли пересекутся
*Задумался*
- Ладно это может и сойти, посмотрим, что получиться... но мне не кажется, что Какаши-сан такой дурак.. Ладно веди... где он живет я без понятия

0

15

*посмотрел на Сатоши*
- Мммм... Я ведь тоже не знаю где он живет.
*Сделал печать*
- Растворись*крикнул сай*
*Анко вернулась сного в картину*
- Так что делать? Командуй!

0

16

*Посмотрел на него внимательно*
- Так ну вопервых... в нашей команде нет главных и работаем мы на равне... т.е. мы на данный момент партнеры и наша задача выполнить поставленную перед нами миссию....
*Немного помявшись*
- Я считаю нужным, разделить и следить за объектом... я узнаю, где он живет и схожу на квартиру к Какаши..., а ты сгоняй в комнату миссий...
*Посмотрел в даль*
- Думаю, что действовать будем по обстоятельствам, единственное, что лучше не лезть в драку... Если я не найду Какаши дома я направлюсь в комнату миссий... и при любых расскладах через час встретимся у главных ворот
*Посмотел на Сая*
- Ну как устраевает... если нет то предлогай... мы должны работать в паре, нравиться это нам или нет... как говориться 2 головы лучше одной...

0

17

*Сай подумал немного и сказав*
- Тогда если я найду Какаши первым, то сам заберу книгу...*дерзко улыбнувшись добавил*- хотя судя по всему у тяба в голове также пусто как и между ног...
*Сделал свою улыбку еще ехидней*

0

18

*Посмотрел на него подняв одну бровь, но проигноривал высказывание*
- Отлично, если заберешь книгу, значит миссия будет выполнена... но не будь таким самоуверенным...и если видешь, что не сможешь взять книгу, подожди меня... вмести мы возможно решим задачу... сей час перед действиями просто надо разведать обстановку, а после выбрать подходящую тактику...
(Возможно он и выполнит эту миссию сам... с его возможностями, тогда я сильно не заморочусь и буду допущен к экзамену... ^____^ халява )
*Кивнув голвой направился прямиком в оффис Хокаге, что бы узнать где живет Какаши-сан, минут через 20 я был уже там и постучавшись попытался открыть дверь, но дверь была закрыта... и хокаге отсутстствовал....*
- Так тогда нужно тащиться в свитко хранилище, там должны быть данные на всех жителей деревни... и адреса тоже...
*Я отправился туда*

Отредактировано Satoshi (2006-09-16 21:27:34)

0

19

*посмотрел на удаляюшегося Сатоши*
Хм наивный, если я заберу книгу значит я и буду допушен, и одним конкурентом будет меньше :D
*Направился в комнату миссий, тихо загленул туда, увидел какаши-сана*
- Чернильный теневой клон *сказал я скрестив пальцы в печати.На картине исчезла Анко и появилась передо мной*
- Так слушайсюда, иди к какаши и забери у него книгу.*проговорил сай клону*
- Будет исполнено *сказал клон Анко*
*Анко вошла в комнату миссий*
- О какаши, привет. Чем ты тут занимаешся?

0

20

*Какаши рассматривал карты на столе миссий и раздумывал над планами*
-Здравствуй здравствуй. Вот думаю над нашими планами - тебе дорога в звук известна лучше, посмотри сюда - какой маршрут нам лучше выбрать?..
*Какаши вопросительно посмотрел на Анко*

0

21

*Подошла к Какаши*
- У меня к тебе один очень важный вопросс который меня интересует давно, а наша миссия подождет!
*Встала еше ближе к Какаши и улыбнулась мягкой и красивой улыбкой*

0

22

*"Вопрос который давно интересует? Что бы это могло быть..." - подумал про себя джойнин. Он скретил руки на груди и вопросительно посмотрел на девушку*
-Мм?

0

23

- Мы ведь отправляемя на миссию. и какраз в это время у моего друга день рождение.я хочу ему сделать подарок и наверное книгу, ну не знаю какую...Можно я почитаю содержание твоей мож такуюже куплю*мило улыбнулась*

0

24

-Мм... Анко-сан, а сколько лет твоему другу?

0

25

- 24, а что? *удивленно спросила*

0

26

*Выяснив месторасположения дома Какаши в свиткохранилище... это оказалось не трудно, там можно было получить практически все адреса, если знать имя, я направился к дому Какаши-сана, прибыв на место, я обнаружил запертую дверь и закрытые окна*
(Так дома никого нет, может попытаться проникнуть внутрь)
*Я огляделся, что бы никто не смотрел, достал сюрикен и провел между створок окна, где долна бытьщеколда, прижав которую можно открыть окно*

Офф: Ну как у меня вышло открыть окно

0

27

-Нет-нет, просто интересно. Эээ... *Он оглядывается по сторонам* -Чтож, миссия вроде никуда не убежит, пошли дойдём до дома, я дам тебе порвый том...
*Шиноби направился к выходу, махнув Анко рукой - мол, следовать за ним. Сам же он направился коротким путём к своему дому*

0

28

*Улыбнулась*
- Пошли, аригато за помощ.*последовала за Какаши*
*Сай следил за ними из далека направилмся тоже к дому Какаши*

0

29

Подойдя к своему жилищу, он достал ключи и открыв дверь пропустил вперёд Анко. После того как он зашёл следом и прикрыл дверь, снаружи послышался негромкий хлопок, как будто тяжёлая кника упала на землю, и всё стихло. Из дома уже минут 5-10 никто не выходил.*

0

30

Так этот хлопок........ Значет он понял что это клон.так мне одному не справиться, где Сатоши носит?
*Сай сделал несколько чернильных животных и послал  их на поиски Сатоши.*
Хм...Так надо 1 еше послать в дом к Какаши
*Создал маленького животного*
- так иди и осмотри его дом, все места где можно зайти незамеченым.
*Отошел подальше от дома , присев начал ждать*

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Генин - это звучит гордо!" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА