Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Генин - это звучит гордо!" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА


"Генин - это звучит гордо!" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

*Прищюрил один глаз*
- Ты меня, что за идиота держишь, если ты хотел бы взять ответственность на себя, давно уже открыл бы книгу, а не спрашивал у меня....
*Потом опять посмотрел в глаза Саю*
- А я против, того что бы ее открывать... давай побыстрее доставим её и будь, что будет...

0

62

-Ну и ладно мне как то все равно что случиться, если не хочеш то ненадо я 1 прочту
*Сай достал книгу, выташил окуратно записку и начал читать*

0

63

"Доброго дня, Хокаге-Сама" *Начиналась записка*
"Боюсь вас расстроить, но ваше задание показало мне не самые лучшие стороны этих молодых ребят.
Я проводил оценку по нескольким критериям, настоящий ниндзя должен быть:

1) Хитрым - это проявилось только у Сая, в его попытках ввести меня в заблуждения клонами.
2) Обладать хорошей реакцией - это качество не проявилось ни у кого из них - слишком долго они обдумывали мои планы перед действием и замедленно реагировали на мои.
3) Находчивым - это качество есть у них. Но совсем мало - не достаточно чтобы быть ниндзя.
4) Уметь работать  в команде - этого в них нет. Совсем. Они постоянно действуют порознь - это жирный минус.
5) Отвественным - если они прочтут эту записку (а вы это поймёте по ним самим - притворяться они тоже не умеют), то этого качества в них тоже нет.
6) Наблюдательным - если они поймут что то не так, будет плюс.
7) И конечно скрытность - о чём здесь может идти речь, если они пришли "попросить" у меня книгу?
Что я могу сказать на счёт них? Таких людей нельзя делать шиноби - их ошибки могут послужить причиной гибели других, более способных шиноби. От себя рекомендую направить из на обучение в академию, эта миссия, конечно, должна быть выполнена по-другому...
С уважением, Хатаке Какаши."

0

64

*Мотнул головой*
- Да уж мне тебя не разубедить... ну да вообщем читай...
*Сложил на груди руки и стал ждать пока Сай дочитает записку*

0

65

*Сай дочитал до конца записку и медленно повернул ее к сатоши*
- САТОШИ*тихо проговорил сай*, мы не прошли миссию, я же тебе говорил что в записке чтото плохое, прочти ее так будет лутьше а потом придумаем что будем делать дальше.... Ведь идти с провалом к Хокаге не самый лутьший вариант..... Давай подумаем нодовсем этим и постараемся все исправить...
*Передал записку Сатоши и с надеждой в глазах начал смотреть на дальнейшие его действия*

0

66

*Сжал губы и помотал говой, потом внимательно и быстро просмотрел записку*
- Ну, что я могу сказать... все что сдесь написано чистейшая правда и как я предполагал Какаши-сан принимал участие в нашем экзамене...
*Я прислонился к стене ближайшего дома*
- Да же не знаю... по всем пунктам мы провалились, включая 5, все же мы посмотрели записку... вердикт вынесеный Какаши мы не переделаем, записку не подменим так как Какаши все равно в итоге поговорит с Хокаге, к Какаши идти с просьбой переэкзаменовки.... да же не знаю это будет означать, что мы прочли записку... остается совершить, что то такое, что изменит мнение Какаши о нас по всем пунктам и тут я честно в тупике...
*Посмотел на землю*
- Чтож я могу сказать, в данном случае надо не терять голову а сосредоточеться на данной проблеме и попытаться решить ее вместе... шанс маленький, но он есть... Сначала надо, как можно быстрее придумать ответный ход... и разработать план, времени мало Какаши может отправиться к Хокаге и тогда лучше нам не станет...
(И зачем я в это влезаю.... о чувствую нас за это поголовке не погладят... мне то по барабану, я готов идти в академию и все равно потом стану шиноби, но этот парень... >_> явно ему очень важно стать шиноби)

0

67

*Сай улыбнулся*
- Так бы раньше сделал)))).... Давай всетаки работать команндой, хоть не мне ни тебе это не нравиться но так нужно, как я понял в записке те кретериикоторые мы должны показать. так давай сделаем все как там записано.... Первым делом пойдем к Какаши, а там чтонибудь придумаем.... Хорошие идеи ведь приходят на последок. когда особенно большей стресс.... Так что думай сам либо будем работать вместе либо придеться идти в другую деревню чтобы попытать счастье...

0

68

*Пропустил мимо ушей множесто слов с которыми был не сильно согласен и ответил*
- Мммм, хорошо если будем работать в команде... но опять же мы пойдем к Какаши, а там что нибудь придумаем не сильно прокатит... я уже говорил, что придя к Какаши с такой просьбой мы подтвердим свою безответственность...
*сдинув брови и подперев подбродок рукой я задумчиво проговорил*
- Мы уже один раз к нему пришли просто так... итог удручающий.. нужен план действий... импровизировать можно только если ты один или твой партнер на одной с тобой волне... мы совершенно разные, поэтому нужно составить план... и быстро...

0

69

Вот урод. ка же ты меня бесиш
*Улыбнулся приветливой улыбкой*
- Походу в паре нам не когда не сработаться, давай уясним сразу ты мне не нравишся как и я тебе. у тебя в мозгах пусто так же как и между ног)))).. Поэтому нравиться или нет нам надог работать в паре!!!
*Еше шире улыбнулся*
- Да кстати. ты как хочеш я пошел к Какаши.
*Исчез в облаке пыли*

0

70

*Пожал плечами, когда Сай исчез*
(Ты никогда не сможешь работать в паре, если не станешь уважать своего партнера, и тем более если партнер не проявляет уважения к тебе)
- И с чего ты взял, что ты мне не нравишься
*Хмыкнул и улыбнулся*
(На таких как ты я не трачу эмоций)
*Отталкнулся спиной от стены к которой прислонился*
(Работать в паре говоришь... но ты даже не прислушиваешься к моему мнению... я конечно не обучался в академии и не особо знаю всех хитростей, но идти к Какаши во второй раз это верх наглости... мне нужен совет...)
*Спокойным шагом направился к дому Хокаге*

0

71

*Остановился возле дома Какаши*
Так пойду постучусь к нему и все скажу
*Подошел к двери и постучал в неё и начал ждать ответа*

0

72

*На стук не отвечали минуты две, только затем, дверь открылась и на пороге появился, кажущийся немного удивлённым, Какаши. Он чуть склонив голову набок равнодушно произнёс:*
-Привет ещё, мы кажется уже попрощались. Ты что то забыл у меня дома?

0

73

*Сай сделал самую милую улыбку*
- Уважаемый Какаши, я не буду ходить во круг да около, сразу скажу я прочел записку один... сбежал от Сатоши и прочел ее...
Да мы не смогли сработаться как команда, потомучто у нас опыта маловато, и для того чтобы набраться опыта мы и пришли в эту деревню.. Так что я вас прошу об переэкзнаминовки...

0

74

*Идя по улице я задумчево склонил голову и думал о провале*
(Зачем вообще заиматься этим бредом, просить Какаши о чем то, ведь в настоящем задание не будет второго шанса... или пан или пропал, да и у Сая помойму в детстве игрушки к потолку прибивали, я вот жил один, но чтоб стать таким... ну на это у каждого могут быть свои причины..., ясно одно он не сможет работать в команде если не изменит своего отношения к людям, даже такие люди, как Гин или Куге знают, что такое честь и я бы доверил им прикрывать свою спину, но ему...)
*Лицо мое во время этого рассуждения ничего не отображало, а я медленным шагом направлялся к Хокаге*

0

75

-Переэкзаменовку? Конечно, никаких проблем. Приходи через год-полтора, когда твои теоретические и практические знания повысятся, когда работа в команде не будет для тебя шоком и когда твоё представление о шиноби станет другим. Тогда я, вполне возможно, переэкзаменую тебя. Пока, на сколько мне видно, никаких данных для прохождения экзамена у тебя нет.
*Он внимательно смотрел на Сая, но не уходил*

0

76

*Улыбка стала еше яснее*
- А вы уверены что я не справлюсь, то что вы е заметели моих навыков не значит что их у меня нет...если хотите то можете проверить мои навыки на бое... Проведем проверочный бой только между вами и мной... Как Вам такая идея? и если подумать то вусе это не моя вина я Сатоши. Он всетаки не хотел со мной работать, все делал один и не говорил куда идет. Так что моей вены здесь очень мало. Поэтому прошу еше раз меня протестировать и жедательно сегодня!!!

0

77

*Я проходил мимо Кафе и остановился*
(Хм... надо посидеть и подумать о чем я буду разговарвать с Хокаге... за чаем это получиться намного лучше)
*Зайдя в кафе я взял кружку чая и сел за столик у ветрины и стал рассуждать*
(Миссия провалена из за того, что мы не смогли найти общего языка... Сай гнул свою палку и делал то что считал нужным, яж как дурак повелся за ним... итог ясен, клоны была замечательная идея, но нельзя было их так быстро пускать в ход, темболее в такой обстановке и ситуации, правда и я хорош... V_V не предусмотрел случая, что Сай взболомошит Какаши и они двинут к дому Какаши... естественно я не успел его обыскать или, хоть как то подготовиться к приходу... и еще я понял, что мои тренировки по боевым искуствам полное фуфло и не в этом заключается истинная сила ниндзя... а в том, на сколько хорошо он может управлять ситуацией и как быстро может принимать логичные решения в любых возможных ситуациях... эээх, но этому не учили ни в одной книге... концентрация, растояние, общие действия на местности, такти боя, боевые приемы и все что угодно, но этого я не нашел ни в одной книге... похоже в академии и правда преподают то, что нельзя прочесть...)
*Отхлебнув чай я задумчиво положил подбородок на сложеные в замок руки и поглядел на улицу*

Отредактировано Satoshi (2006-09-29 00:59:04)

0

78

*Какаши удивлённо приподнял бровь*
-Говоришь, он виноват? А когда ты и твоя команда попадут в плен и вас будут пытать, ты тоже скажешь "это он виноват, давайте переиграем?"

*Джойнин разочарованно вздохнул*
-Ты спрашивал от проверочном бое? Даже если ты и умеешь сражаться, что это изменит? Подумай о том, на что ты будешь годен, если будешь уметь только драться, пусть даже очень неплохо - какой из тебя будет ниндзя? Такие люди - пушечное мясо, они первыми идут в бой и не годны для тайных миссий, это - не шиноби, это - регулярная армия, телохранители даймё или просто наёмники. Придумай что нибудь ещё - я только вечером пойду к Хокаге...
*Он развернулся спиной к Саю и уже собрался уходить*

0

79

*Метнул кунгаемп в стену... Он просвистел около уха Какаши*
- Я не такой как ты обомне думаеш, я не стану придавать друзей когда попаду в плен... И я не собираюсь сдаваться. если я не смог сработаться с Сатоши это не значет что я его предам при 1 возможности. Если хочеш я могу отказаться становиться Шиноби только ради того чтобы Сатоши прошел... если не хочеш мне помогать то ненадо, помоги хотябы ему... Мне есть куда пойти... Если что вернусь обратно к себе или попытаю счастья в другой деревне, а вот он не сможет пойти никуда более ... У него с этой деревней связаны мечта и желания поэтому если сказать что он правалился то ты этим его сразу убьеш... Ты этого хочеш?

Отредактировано Сай (2006-10-01 01:42:21)

0

80

*Какаши положил ладонь на косяк и остановился. Он замер в таком положении на несколько томительных секунд и молчал. Затем он чуть склонил голову и делая шаг дальше в дом, не оборачиваясь к Саю лицом, всё так же равнодушно произнёс:*
-Мне всё равно...

0

81

*Сай сделал очень злое лицо*
- Значет в этой ситуации мы все трое в одной команде, вы я и Сатоши а вы.. нас просто бросаете и предаете. И причем так легко это делаете.. Чтож наверное вам не привыкать оставлять своих же друзей на поле боя....
*Сатоши взял еше два кунгая и вотнул в землю силой*
- Какаши вы просто идиот, вы не можете понять своим старческим умом что мы новое поколение, и мы хотим стать настояшими нинзя... А такие как вы эти мечты растаптывают... Что мне надо сделать для того чтобы вы нас приняли... Подумаеш мы не смогли сработ аться с Сатоши... Но ведь это еше ничего не значит....
*Сай медленно встал и с большей злобой посмотрел на Какаши*
- если вы хотите нас бросимть бросайте, вы же уже привыкли так поступать....

Отредактировано Сай (2006-10-01 02:03:09)

0

82

*Какаши демонстративно зевнул, и не глядя назад, метнул через плечо кунай Сая - металл бесшумно вошёл в песок у ног начинающего шиноби. Достав очередную книжку из сумки, джойнин двинулся внутрь дома, даже не закрывая дверь. Было видно как он прошёл по корридору и свернул на втором повороте налево, в гостинную.*
-Действуйте - у вас ещё есть время. *Услышал Сай его голос изнутри*

0

83

Так значит действуйте
*Развернулся и решил пойти на поиски Сатоши.*
Так он пошел к Хокаге надо быстрее туда бежать
*Сай побежал в сторону дома Хокаге. тут краем глаза по пути заметил знакомую фигур в кафе*
Отлично я там за двоих отдуваюсь а он чаек попивает
*Сай зашел в нутрь и подсел к Сатоши*
- Так неговори не слова и выслушай меня*Он пересказал все что было с Какаши*... ты понимаеш он сказал в конце "Действуйте" так что давай вперед пошли к какаши вместе , мы ведь команда!

0

84

*Повернул набок голову и посмотрел на него*
- Команда говоришь... мне так не кажется... *отхлебнул чай*
- Он сказал действовать, ну и что ты собираешься делать не серинады же петь у него под окном...
*Поставил чашку и опять поглядел в окно переваривая информацию данную Саем*

0

85

*улыбнулся*
- Пошли вместе к Какаши и покажеи ему что означает действовать командой

0

86

*Отвлекся от созерцания улицы допил чай и вышел из кафе, потом встал и пожал плечами*
- Ладно, хуже уже вроде некуда... думаю можно чтонибудь попробывать...
*направился в сторону дома Какаши*

0

87

*Сай последовал за ним*
- Сатоши я забыл тебе сказать какащи не закрыл дверь он нас ждет

0

88

*Неповорачиваясь ответил*
- Странно было бы, если бы он не ждал нас... Мне интересно, что он ждет от нас... и когда он сказал "Действуйте", что за задание он имел ввиду... в прошлый раз нам надо было добыть книгу..., а что на этот раз сделать...

0

89

- Там разберемся, я ни когда у тебя не спрашивал ты умееш создавать клонов?

0

90

- могу создать обычных буншинов... думаю от нас понадобяться так же умения хенге...

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Генин - это звучит гордо!" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА