Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Генин - это звучит гордо!" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА


"Генин - это звучит гордо!" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

*Я отодвинул шеколду сюрикеном и вскочил на подоконник, как вдруг услышал шаги около двери, времени думать особо не было, поэтому я спрыгнул обратно и тихонько прикрыл окно зажав его сюрикеном, что бы выглядило, как будто оно закрыто на щеколду и пригнувшись наблюдал за происходящим, когда внутрь вошли Какаши и Анко*

0

32

*Животные вернулись*
- так чтонибудь узнали?
*все исчезли кроме одного он лег на холст бумаги и образовал картину. на ней были изображен дом Какаши и сбоку около окна Сатоши*
- Так знгачит он  рядом....
*Встал и поспешил в Сатоши. придя на это место он увидел как Сатоши сидит под окном и чтото рассматривает*
Хм... Надо  его испугать
- Аааа.... *негромно произнес сай возле уха Сатоши.и мило улыбнулся(конечно же улыбкой фальшивой)*

0

33

Через стекло Сатоши и Сай видели часть комнаты Какаши. В ней был творческий беспорядок, часть вещей лежала прямо на полу, одеяло на кровати не заправлено, шкаф открыт, но тумбочка с фотографией 4-го и его команды содержалась в идеальной чистоте. Это была спальня джойнина.
Из ней было два выхода, одна дверь закрыта, а вторая чуть приоткрыта, но света за ней нет.

0

34

*Когда кто то негромко над ухом сказал "Аааа" я не секунду замер, но через мгновение у меня отлегло... это был Сай, что бы не остаться в долгу я съязвил*
- Судя по тому, что я уидел, у тебя тоже пусто между ног... и улыбнулся ему в ответ скопировав его улыбку...
*В моих синих глазах проскочила озорная искорка*
- А теперь давай серьезно займемся этим делом..., Какаши внутри, окно я открыл и зажал сюрикеном, так что его можно безшумно открыть..., правда есть большое НО... теперь будет в несколько раз сложнее...
*Посмотрев на Сая я прошептал*
- Ну что предложешь делать в такой ситуации герой...

0

35

*убрал улыбку*
- Так он с Анкой расправился, даже не знаю.можэет просто в дверь постучим...

0

36

*Поднял одну бровь*
- Угу, так вообщем то я тоже думал постучаться, но вот что потом... мы попросим у него книгу..., а объясним тем, что Хокаге нас за ней послал и это наша миссия...

0

37

- А это идея, короче пойдем сейчас к Какаши и скажем чтьо нас прислал Хокаге за книгой.*улыбнулся*- Прозьбе Хокаге он не откажет ведь?

0

38

-Не...., можно конечно, только врятли он ее даст только потому что мы это скажем...
*Почесал в голове*
- Да кстати, ты хоть что нибудь знаешь о книге, которую нам надо забрать... а то надо забрать книгу, а какую? о чем она... в задании об этом ничего не говорилось... и не уточнялось, может и вправдо попросить, просто книгу >_>... хммм...

0

39

- Просто любую наврное.....ну что я пошел просить а ты как хочеш...
*Сай развернулся и пошел к входной двери. Постучал и стал ждать пока ктонибудь не откроет*

0

40

(Ммммм... да с ним не соскучешься)
*Пошел за ним, только встал я так, что бы когда дверь откроваясь скрывала меня и прислонившись к стене стал смотреть на небо*

0

41

Хм. Думает сможет спрятаться...

0

42

*Дверь открылась и из за неё выглянул Какаши. Он узнал генина-художника.*
-Чем могу помочь?

0

43

*Сай приветливо улыбнулся*
- Я и мой друг*протянул руку и вытянул из за двери Сатоши*- пришли сюда по приказанию Хокаге. Он нам скозал взять у тебя книгу, так как он не сказал какую то можеш дать что не жалко)))) Ладно?\
*Сай еше шире улыбнулся*

0

44

*Шиноби вглынул за дверь и улыбаясь помахал рукой Сатоши, "Как он его удачно заложил" - подумал Какаши*
-Хокаге попросил вас принести книгу? Какую определённую или всё равно? А зачем кстати?

0

45

*Смотря на небо я замечтался и когда меня выхватили из этого состояния я немного прибалдел*
- Сай... какого чер... *я увидел Какаши* ой простите, здраствуйте
*После я встал рядом и утвердительно кивнул головой на слова Сая и улбынулся вместе с Саем и косо посмотрел на него*
(Черта рыжего я твой друг...)

0

46

*Сай стал серьезным как никогда*
- все равно какая книга главное чтобы от вас была*сглотнул*- а зачем...... ну... а...
*Толкнул сатоши чтобы тот помог*

0

47

*Когда Сай меня толкнул я кинул на него быстрый взгляд в стиле будет время придушу, после чего сделав серьезное лицо ответил*
- Простите, но шиноби такого уровня, как мы неположено много знать... Хокаге-сама отдал приказ принести книгу, о большем он не распространялся... простите еще раз
*Я коротко покланился и посматрел на Какаши передавая право голоса Саю*

0

48

*Какаши скрестил руки на груди и подозрительно глядя на генинов спросил:*
-Что, так и было?

0

49

- Да *с увереностью в голосе ответил Сай*
- Так вы нам дадите книгу, или как?

0

50

-Пожет быть, а почему бы вам не купить книгу в магазине? Хокаге то не узнает...

0

51

- Нет он сказал нам у тебя ее взять. Либо ты нам ее даш либо мы тебя заставим ее отдать!
*Сай с ухмылкой посмотрел на Сатоши*
вот как раз он этого и боялся...Ха трусишка)))

0

52

-Ну что вы, что вы... *Он примерительно поднял руки* -А как вы докажете Хокаге, что книга от меня?

0

53

*Разочаровано глянул на Какаши*
- Так ты прав Какаши, тогда мы тебя вместе с книгой приведем..... Провада Сатоши?...или можно чтобы ты написал нам записку что ты передал нам книгу?

0

54

*Я посмотрел на Сая*
- Какаши-сан... вероятно вы уже догадались, какая книга нужна Хокаге *я пожал плечами*, но вы не хотите ее отдавать кому попало может быть из-за секретности информации... запечатайте книгу взрывной печатью, так что бы мы не смогли ее открыть, а Хокаге-сам с его уровнем смог...но если и это не пойдет, то и правда тогда вам придется пройти с нами...
*Я замолк и посмотрел на Какаши*

0

55

-Да, записка хорошая идея.
*Какаши достаёт листок бумаги и книгу из сумки. Приложив к ней лист, он с минуту писал записку и затем вложил её в книгу. Краешек листочка из неё остался торчать, привлекая внимание. На нём краешком виднелось "Сарутоби-сама, лично.*
-Держите *Джойнин улыбаясь передаёт книгу Саю* -Записку вам читать нельзя. Это для хокаге.

*Улыбка пропала с лица шиноби и его взгляд стал беспощадно-серьёзным*
-Желаю удачи, прощайте.

0

56

странно как то,он так легко ее отдал? ммм.... надо на всякий случай держать уши в остро
- Аригато, Какаши-сан, ну мы пошли.
*Развернулся для того чтобы уйти , начал спускаться по лестнице*
- Ну что Сатоши пошли,*повернувшись крикнул Сай*

0

57

*Мохнув рукой на прощание, я молча последовал за Саем*

0

58

*Сай остановился у ворот*
Интересно что какаши задумал, его последние слов были прошайте
- Сатоши. знаеш давай окуратно прочитаем что там в записке , не кто ведь не узнает об этом....*сай улыбнулся*
- Он ведь нам сказал прошайте, не досвидания не удачной дороги а именно ПРОШАЙТЕ.... Помоему он какието гадости про нас написал...и мы можем проволить миссию... ТЫ понимаеш это?

Отредактировано Сай (2006-09-21 23:06:38)

0

59

*Посмотрел на него, как на двинутого*
- Помойму ты слона из мухи делаешь... не забывай он дзеннин, какое ему дело до двух геннинов, которые выполняют задание Хокаге...
*Потом перевел взгляд на небо*
- Наша первостепенная задача была доставить книгу... мммм... книга у нас, пускай с запиской, но книга у нас... зачем создавать себе дополнительные проблемы я не знаю...
*Потом перевел взгляд на Сая и срьезно посмотрел ему в глаза*
- Я считаю, что надо доставить книгу Хокаге и не открывать ее...

0

60

*Сай сделал удивленное лицо, и с умолением сказал*
- Ну пожалуйсто давай почитаем, если что я возьму все на себя!!!

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Генин - это звучит гордо!" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА