Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Торговый квартал » Дом Асакура Гин. Магазин одежды.


Дом Асакура Гин. Магазин одежды.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Двухэтажное здание. Первый этаж весь используется как магазин. На втором три комныты и кухня.

Код:
Рубашка...............................450
Пиджак................................980
Жилетка...............................650
Футболка..............................350
Чулки..................................40
Подвязки..............................150
Штаны.................................700
Ремень Стандартный....................800
Головной убор.........................500
Льняное платье........................500
Женская сорочка.......................350

*Разобравшись с домашними делами пока родители были заняты магазином, Гин решила пойти прогуляться и по возможности оттачить своё мастерство на какомнебудь зазнайке.* --->Улица

0

2

*Вернулась домой и практически сразу завалилась в ванную.*
"Как приятно повалятся в горячей воде с какойнебудь интересной книжкой. Вот только книжку я забыла в комнате -___-"" ну и ладно, так тоже хорошо."
*Проотмокала окола часа после чево вылезла и переоделась в чистую одежду. Немного отдахнув и перекусив, спустилась на первый этаж помочь родителям с магазином.*

0

3

*Оказалось что помощи не требуется и гин вполне свободно могла пойти по своим делам, которых правдо у неё не было...*
"Может сходить узнать не требуется ли помощь на какой небудь миссии"
*Окрылённая идеей полетела на встречю с возможным заданием* ---->Комната Миссий

0

4

*Пришла домой и начала складывать нужные и не очень вежи в небольшой рюкзак. Проверив всё ли на месте отправилась на кухню подкрепится перед предстоящим походом.*

0

5

*Ещё раз проверив всёли необходимое сложено в рюкзаке Гин одела ево и отправилась к воротам* --->Миссия "Таинственный свиток"

0

6

*Зашли в магазин одежды что распологался на первом этаже здания. тут было полно вешалок и полок завешаных самой разной одеждой. Тут было также пару примерочных кобинок.*
- Выбирай.

0

7

*Оглядела всё помещение*
"Опупеть..."-подумала.
-А в чём бы ты хотел меня видеть? *поинтересовалась*

0

8

"В том что легче всего снимается..." - подумал про себя и улыбнулся.
- Нууу... *Посмотрел на Харуко прикидывая в чём бы она хорошо смотрелась*
- У тебя ведь не много красивых вещей... Выбери здесь то что тебе нравица я посмотрю *Предложил ей*

0

9

-Ладно...
*Подошла к вешалкам с платьями*
-Тэкс... Посмотрим... *сказала тихо*
*Выбрала платье нежно-розового оттенка. Прикинула его на себе*
-Как тебе?

0

10

*Одобрительно улыбнулся её выбору*
- Примерь, хочю посмотреть.

0

11

*Улыбнулась и ушла в примерочную. примерно через несколько минут уже вышла в платье*
-Ну?

0

12

"Совсем другой человек"
- Тебе идёт, даже боюсь выпустить тебя на улицу в нём...

0

13

*Улыбнулась и чуть смутилась*
-Значит тебе нравится... Это хорошо... *сказала чуть заманчиво и хитро*
*Взяла ещё одно платье, которое приглянулось. То уже было желтоватым*
-Минутку...
*Ушла в примерочную и вышла в другом платье через несколько минут. Состроила кавайные глазки*

0

14

- Если бы мы уже не были женаты я бы предложил тебе выйти за меня...
*Сказал засмотревшись на неё и улыбнулся*

Отредактировано SARDYKAR (2006-11-15 22:58:04)

0

15

*Улыбнулась. Даже тихонько хихикнула*
-Ладно...
*Пошла в примерочную и переоделась в свою одежду и вышла уже с платьями в руках*
-Так... надо какие-нить брюки купить, кофту и боты... И вам обоим что-нить купить... Тебе куртяшку не помешало бы, футболок, брюк да обуви какой-нить. А Хейке надо много чё купить... *сказала не громко, стоя рядом с Хотаро*
*прошлась по рядам и взяла себе рыжие джинсы и рыжую кофту под них. Глядя на этот рыжий цвет вспоминала своё селение. Подобрала так же чёрные брюки для Хотаро и пару синих футболок. Дала брюки и одну футболку Хотаро*
-Иди примерей... *сказала задумчиво*

0

16

*Взяв вещи потопал примерять...*
"Конешно мне нравица смотреть как она меряет вещи... но самому мерять! как я это не люблю >_<" - подумал переодеваясь.

0

17

*Посмотрела себе парочку футболок розовато-жёлтого оттенка. Взяла одну такую и одну красновато-синюю*
-Щас жду его и идём смотреть вещи для Хейке..."-подумала и осталась ждять около примерочной*

0

18

*Вышел в том что Харуко выбрала мне*
- Я конешно не такой кавайный как ты...

0

19

*Представила себе Хотаро в чём-то очень смешном*
-Нет уж... Лучше ты возьми себе это... *сказал, давя в себе смех*
-Ладно, пошли посмотрим что-нить для Хейке...
*Отправилась в отдел детской одёжки*

0

20

*вздохнул*
- Если чесно то я не особо люблю ходить по магазинам. *быстро переоделся в свою одежду и поспешил за ней.*

0

21

*быстро набрала шмоток для Хейке*
-Вроде всё взяли... *сказала задумчиво*

0

22

- Пойдём домой, я немного устал ходить по магазинам. Пойдём к источнику потом?
*Предложил выходя на улицу*

0

23

-Конечно пойдём... *улыбнулась*
*Направилась за Хотаро*

0

24

*вышли из магазина и направились прямо домой*
--->Кузница

0

25

*Пришла в уже знакомый для себя магазин. Не спеша проходила между рядов с одеждой и выбирала то, что нравится. Некоторые вещи примеряла, но в основном было много вещей рыжего цвета. Вскоре, сделав небольшую покупку, отправилась по продуктовым магазинам, а затем домой*

0

26

*Придя в магазин, купил все что нужно. Новые черные штаны, футболку темно серого цвета, куртка черная и походные ботинки. Выглядел он так же, тока обновление. Расплатившись, пошел дальше выполнять свой список дел.*
----> Улицы Конохи.

0

27

--->Улицы конохи
*Зашел и огляделся*
ничего себе ,А пошив тут есть?
*прошел по рядам, нашел такие же штаны, и решил взять на всякий пожарный еще пару штук*
*расплатился и вышел*
--->Улицы конохи --->Ичираку Рамен

Отредактировано Оками Мау (2007-02-08 17:21:26)

0

28

Да здравствует шоппинг! - улыбнулась Акено и быстро направилась в обувной отдел, с непоколебимым решением купить себе сапожки не хуже тех, которые ей пришлось оставить в казематах базы Корня. Однако, пока она дошла до нужного отдела, на её руке как-то само собой появились: черный топ, зеленая туника, черный кожаный пояс и короткие черно-зеленые шорты. Пару мгновений спустя, отыскав подходящие кожаные сапоги с мягкой подошвой, девушка скрылась за шторкой примерочной. Критически оценив свое отражение в большом зеркале, Акено осталась вполне им довольна. Не снимая обновок она расплатилась за одежду и любезно попросила срезать этикетки.
Убрав старую одежду в сумку и запахнув плащ девушка двинулась дальше, скрывая лицо под капюшоном.

--> Улицы Конохи

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Торговый квартал » Дом Асакура Гин. Магазин одежды.