Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Satoshi

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Помещение не очень большое: моя комната, кухня и уборная.
В моей комнате стоят Кровать приставленная в западный угол,  где нет даже окон, над кроватью светильник и полка с книгами напротив кровати стоит стол заполненный свитками, перед столом в стене есть окно, тут же стоит кресло, на полу постелен ковер на северной стене висит ковер, а на нем повешен Фума сюрикен и прикреплена сумка с кунаями и сюрикенами, Южная стена, вся увешана бумагами и , картами и т.п. вещами...рядом с дверью стоит шкаф в котром повешена моя одежда и сложены некоторые свитки и там то же есть окно

В кухне стоит холодильник рядом с ним раковина, под раковиной мусорное ведро, на против холодильника стоит плита и рядом с ней столик  в кухне имеется одно широкое окно

Уборная разделена, т.е. Туалет отдельно, душ отдельно.

Отредактировано Satoshi (2008-05-13 17:59:33)

0

2

*Придя домой я снял пояс с кинжалами и повесил его на спинку стула, снял куртку и бросил на стол, сам лег на кровать, включил светильник и взял с полки недочитаный учебник по истории*
(тааак... стоит дочитать... а завтра я решу, как мне стать геннином)
*Некоторое время читая, я стал клевать носом и через минуты уже дрых, книжка выскользнула из рук и упала на пол, свет продолжал гореть опуская причудливые тени на мое лицо*

0

3

*Поднялся с кровати я довольно выспавшимся и умывшись, поставил греться воду, пока вода грелась я стал рассуждать  слух*
- Насколько я знаю в Академии есть такой преподаватель, как Ирука-сан...  он выучил нынешний выпуск геннинов и некоторые из них стали уже чуннинами...
*Вода закипела и я сделал себе чай, после чего подшел к окну и стал тихо пить свой чай*
- Мммм стоит зайти к Ируке-сану, возможно он сможет мне содействовать...
*Допив чай, я поставил кружку, надел куртку и кинул на плечо ремень с кинжалами, после чего осмотрев помещение вышел на улицу*

====> Дом Ируки

+1

4

Кафе ====>

*придя домой по превычке скинул ремень  кинул его на спинку стула, также поступил с курткой, сходил на кухню и умылся, после чего вытащил из кипы бумаг на столе свиток с картой страны Ветра и лег на кровать, включив светильник...в моей голове пронеслось*
(А может зря...)
*И грустная ухмылка появилась на лице*

0

5

*После некоторого созерцания карты откинул свиток на стол, чем вызвал обвал лавины других свитков, увидев случившееся поморщился при мысли, что все это придется убирать, но с кровати не поднялся, только немного выгнулся и ударил кулаком на головой, в руки сразу упала книга по истории*
- Тааак, где там я остановился...
*Открыв нужную страницу погрузился в чтение*

0

6

*Как всегда сидел и читал книгу, я уже практически дошел до середины где описывались войны с селением песка, это было интрегующе, но что мне не нравилось очень много фактов скрывалось и вообще все сводилось к красочному описанию..., поэтому я заложил страницу и бросил книгу на кровать, а сам встал, сделал чай и вышел с кружкой улицу подышать свежим воздухом*

0

7

*Допив чай, я отнес его на кухню, войдя в комнату, надел куртку и повесил на плече ремень с кинжалами*
- Пойду попрыгаю, что ли...
*Вышел из квартиры и закрыл дверь*

====> Тренировочная площадка

0

8

===> Тренеровочная площадка

Прийдя усталый скинул с себя вещи и развалился на кровати....
-Когда наконец, у меня появиться учитель и я не буду ... хрррр
*Заснул так и не доведя мысль до конца*

0

9

Проснувшись с осознанием того, что все кости и мышцы тела болят буддто меня перехал поезд я встал с кровати и приготовил чай, чая конечно оказалось мало, поэтому подняв валявшуюся на полу одежду и ремень с кинжалами я собрался и пошел в Кафешку перекусить*
(Мммммм, скучно... хочу стать геннином, хочу выполнять миссии... если я тут буду торчать, я не смогу получить нужную мне информацию)

====> Кафешка

0

10

====> Улицы Конохи

*Прияйдя домой швырнул куртку на стол и туда же послал ремень, после чего оттолкнувшись и перевернувшиьс грохнулся а кровать, от чего да нервно заскрипела, достал книгу по Истории, открыл заложеное закладкой место и ушел в чтение*

0

11

*Книга была позновательная и я дочитал до раздела территорий, что очень меня увлекло... я понял, что выгоду из всего это очень сильно выудили пески... они конечно немного навоевали, но все что они отвоевали осталось им, что сильно увеличило их территорию*
(хорошо, что на даный момент мы союзники...*ухмылка скользнула по моему лицу, я вспонил Куге* да это просто замечательно)
*Я заложил страницу и встал размяв шею, я одел, но не застегнул куртку и надел пояс, чуть приспустив его, врезультает он немного отвисал на правой ноге, после чего я налил себе холодного зеленого чаю и вышел на улицу, снаружи дул прохладный ветерок и это показалось мне райским наслождением, так как я давно не проветривал свою комнату и там было жутко душно... допив залпом чай, я поставил кружку в прихожу, а сам сново вышел наружу...*
(Ветерок, как приятно... мм пнадо повыше забраться)
*Дом был 2 этажа и мой этаж был нижний, поэтому корабкаться пришлось по балконам, тихо чтоб никто не заметил, оказавшись на 2 болконе, я повернулся спиной к стене и подпрыгнул уцепившись за край крыщи и подтянувшись сделал переворот, оказавшиьс на крыше...., когда я встал и вытянулся во весь рост, я улыбнулся*
- Да всеже это замечательно

0

12

*Наверное ветер на меня так повлиял, но в меня вселился дух свободы... вообщем надо было деть куда нибудь всю накопившуюся инергию... но вот куда... Застегнул куртку и плотно подятнул ремень с кинжалами... проверил оные, чтобы не болтались... надел перчатки, я отшел от края  крыши на 6 шагов... вдохнул воздух.... задержал дыхание...срдце как всегда в таких случаях начало выбивать ритм, а в голове зажглась задорная искорка...*
(Повеселимся..!!!)
*Резко выдохнув возду, я побежал к краю крыши и сильно оттолкнувшись рыбкой нырнул вперд, пролетев некотрое растояние я ухватился за столб у кртуанвшись 1 раз вылетел на улицу... *

=====> Улицы Конохи

0

13

*Прийдя домой, я снял ремеь и повесил его, как обычно на спинку стула, а сам направился на кухню... увы готовить кроме яишницы я ничего не умел, поэтому подогрев воду я развел быстроперготовляемый рамен и с большим аппетитом съел его, после чего стянув куртку, упал на кровать и достал книгу по истории. Дочитать осталось немного каких то жалких 100 страниц и я с большим интересом уткнулся в книгу*

0

14

*Я заснул во время чтения... и мне снился сон, я стоял в пустыне вокруг меня было невероятное количество песка и этот песок перемещался, как морские волны, я попытался сделать шаг, но песок угрожающе зашипел или это был не песок, но гул был отчетливо слышен, потом вдруг все прекратилось... я продолжал стоять в пустыне, но это была нормальная, самая обыкновенная пустыня, я поднял голову и посмотрел на горизонт и я увидел, как на меня движутся люди, через некоторое время я смог их разгледеть, это было невероятно, но лица этих людей были перекошены от злости, потом сново все стихло причем стало настолько тихо, что эта тишиа была пугающей, я обернулся прямо передомной стояла девушка, девушка с синими бездонными глазами и эти глаза были широко раскрыты от ужаса, я не могу ни чего сказать, тут я увидел в своих руках кинжал, да один из моих любимых кинжалов.... я посмотрел на девушку и она закричала, закричала так страшно, что я вздрогнув проснулся в холодном поту*
- Черт побери, что это было
*сердце бешенно колотилось и я постарался успокоить дыхание*
- Этот сон... он повторяется неделю... Но девушка, раньше не было девушки
*Я встал и только сейчас я почувствовал на зубах у меня скрепели песчики пека*
- Что за черт...
(Так успокоимся, сегодня в меня кидали грязь, да исам я в пыли был это вполне может быть)
*пойдя на кухню я вылел на голову холодную воду из кувшина и вышел на улицу*
- Так девушка.. её глаза... и она мне кого то очень сильно напоминает... только кого...
*Ветер обдувал меня и это казалось настолько божественно, что я вскоре успокоился и смог нормально рассуждать*
(раньше сон, так далеко не заходил, чтож послужило толчком... мое подсознание открыло новую ячейку в моей памяти, но от этого только все усложнилось)
*Спать мне почему то расхотелось*
- Чертов сон, я уже какой день не могу нормально выспаться...
*Я посмотрел на руки... они слегка дрожали*
- Бред...
*повернувшись я вернулся в комнату и открыл настеж окно, после чего я сел на подоконник и стал смотреть в даль, моросил небольшой дождик и ветер приятно трепал мои волосы, но мне казалось, что что-то предвещет бурю*

Отредактировано Satoshi (2006-09-12 00:53:31)

0

15

*Я проснулся сидя на подоконнике...*
(Да свежий воздух может и сморить)
*Спрыгнув в комнату я потянулся...*
- Ладно выпить, воды и наверное стоит пробежаться.... эо поможет мне прийти в себя...
*Смочив пересохшее горло, я вышел из квартиры, закрыл дверь и находу застегивая, куртку и ремень побежа в направлении к тренировочной площадке в давольно быстром темпе*

====> Тренировочная площадка

0

16

Кафе ====>

*Прийдя домой сходив в туалет и немного сполоснувшись в душе, я размотал бинт на ладонях, на кулаках все еще были видны свежие ссадины от ударов, и правая рука жутко гудела от ноющей боли... присмотревшись я увидел занозу, морщась от боли я ее вытащил и кровоточащую ранку промыл водой...*
(Ксо... я перестарался на тренеровке... так разбить руки перед важной для меня миссией)
*Плюнув на все я сново перемотал свежим бинтом руки и ладони и начал собираться. Я достал довольно стильный, компактный но в тоже время вместительный и удобный рюкзак, положил туда фляшу с водой, обезболивающее, бинты, 4 кобуры с кунаями и сюрикенами, 4 взрывающихся свитка, которые я хранил специально для таких случаев, так же кинул железную леску примерно метров 10 ну и всякий мелкий хлам.. типо дымовых бомбочек, провозившись где то с час... я еще раз внимательно пересмотрел все что сложил, взвесил рюкзак, стянул узлы, что бы сделать его еще немного кампактнее и удобнее и примерил его на спине..*
- Ну вот и все... завтра я докажу, что я способен стать шиноби....
*Я встал и улыбнулся своему отражению в зеркале, которое было вделано в дверь шкафа...*

0

17

*Взяв рюкзак и жуя на ходу бутерброд отправился к Хокаге*

====> Дом Хокаге

0

18

Дом Хокаге ====>

*Завалившись в квартиру, я скинул ремень и рухул в кровать размышляя, что мне придется выполнять миссию, с каким то ненормальным... который явно большого о себе мнения..*

0

19

Улицы Конохи ====>

Прийдя домой я бросил рюкзак и снял ремень... потом рухнул на кровать, включил лампу, снял с ладоний уже ставшие грязными бинты... ладони пришли в норму хотя и осталось пару ссадин... потом я взял так и недочитаную книгу и углубился в чтение... бинты и ремень валялись около моей кровати...
(Мммм такое ощущение, что я целый век не был в этой квартире... хм... ^_~ Так на чем яостановился, ах да... страница 234... сила Тумана)

0

20

Я положил книгу на стол... я закончил читать и теперь думал о том, где бы найти полезную литературу по Ниндзюцу и шпионажу...
(в нашей библиотеке геннину такое врядли выдадут... мне нужна хорошая спецаализированая литература...)
Я встал и открыл окно, свежий ветер обдувал мне лицо... и в голову пришла одна дикая мысль..., подняв и надев пояс я вышел на улицу

=====> Улицы Конохи

0

21

Улицы Конохи =====>
Завалившись домой, я не стал переодеваться, а просто открыл шкаф достал оттуда ткань, и бинты... мои перчатки, после со стены снял сумку с кунаями и серюкенами, на столе лежал свиткок, способный запечатывать любой текст, таким образом можно было скопировать в него любую информацию из книг или тетрадей, я положил страницу блокнота с текстом о чакре и влив немного чакры скопировал ее, после свиток очутился в рюкзаке, потом немного подумав я зашел на кухню и взял воды..., которая тоже оказалась в рюкзаке...
- Ну вроде все,
Надев рюкзак и повесив на плече сумку с кунаями, я вышел из квартиры
====> Улицы Конохи

0

22

Улицы Конохи ===>

Повесив на спинку стула ремень с кинжалами Satoshi присел на кровати и взля один из свитков по ниндзюцу, поджав колени и развернув свиток парень углубился в чтение.
Ммм интресные факты, этот свиток мне удолось добыть в нашей библиотеке, здесб рассказывается около 25 способов конценрировать чакру и увеличить эффективность работы с ней. Конечно самоучитель не заменит, настоящего учителя, но тоже полезен, надо только отсеивать воду и внимательно искать нужные данные
Парень внимательно водил глазами по свитку, его губы едва шевелились. Иногда он кивал сам себе или морщился. Вскорее рядом появился вторйо свиток в который он добавлял заинтересовавшие его вещи... Работа явно предстояла большая, хотя впринципе заняться все равно было нечем, почему бы не поучиться для своего блага.

0

23

Усердная работа Satoshi Была прервана стуком в дверь, оторвавшись от свитка он слез с кровати и открыл дверь, молодой чуннин всучил ему какоюто бумагу и пробормотал
- Я тут на задание и попросиле заодно тебе вот это закинуть, мне ээ ну попути вообщем... удачи молодняк ^_~
СТрельнув пальцем и подмигнув чунин собрал ими козла и исчез оставив после себя белое облочко.
Satoshi посмотрел на листок

Satoshi Генин скрытого селения Листа
Вы одобрены на выполнение миссии
Ранга D запрашиваемой вами.
Из за того, что запросов на эту
миссию давно не было, а послать некого
Вас определили, как единственного члена
партии на выполнение данного задания.
Приступайте немедленно
к выполнению данной миссии.

Одобрено Хокаге скрытого селения. *Печать*

- Ммм это бланк? Угу пчетные буквы похоже что бланк.
Satoshi взглянул на прикрепленный второй лист, там описывалось задание миссии.
- Да это отличная возможность сбежать из этой духоты.
Парень развернулся и взял свой рюкзак.
Мммм что бы взять, чтобы сильно не перегружаться.
В рюкзак он сложил леску 20 меров, хотя она там и так лежала, дополнительные куна и сюрикены по 5 штук каждого типа
В боковых корманах, он нашел так и не использованные 2 взрывные печати, впрочем он ни стал их доставать, может и пригодяться.  Застегнув рюкзак и затянув его, что бы он принял компактный размер Satoshi взял ремень и застегнул его на поясе, и как обычно на свой манер немного приспустил на правую ногу, протектор с эмблемой листа мягко хлопнула по штанам. Он проверил как входят и выходят кинжалы и надел рюкзак, бумажку с указаниями засунул в карман штанов. Потом оглядевшись взял со стола мешочек макибиши и прикрепил его сбоку к ремню.
- Так вроде все.
Выключив свет в комнате Satoshi закрыл дверь, кивнул головой и сконцентрировав чакру в ногах быстро оттолкнулся, его ждала миссия

===> Миссия ранга D "Аптека Аки-Аки"

Отредактировано Satoshi (2008-05-13 14:15:02)

0

24

====> Улицы Конохи

Счастливый и жутко довольный, что наконец дома, юноша скинул рюкзак и стал распоковываться. Шкуры убиенных лисичег сразу были повешены в шкаф, Satoshi все еще лелеил надежду как то с ними разобраться, элексир был поставлен на стол рядом с кроватью. После чего, растегнув куртку и сняв ремень, мальчик ушел принимать, столь желанный с дороги душ, вскоре довольный и мокрый Satoshi вылез из душа обвязавшись полотенцем. Вылез и сел напротив элексира.
- Ммм Выпей меня. Очень похоже на то что я должен тебя выпить >.>
Глаза Satoshi сощурились и капля скатилась по затылку
- А я думал, что к таким вещам рецептура выдается.
Вздох грусти пронесся по комнате и Satoshi грызя ноготь на левой руке взяли флакончик в правую руку.
- Не я понимаю, что занимаю лишнюю квартиру, но ведь я надеюсь вы не хотите меня прикончить Хокаге-сама
В мыслях Satoshi очень отчетливо появилась картинка с Хокаге в демоническом образе, за ним полыхал огонь и он орал "выпей, выпей, выпей"
Дрожь пробежала по телу шиноби и тот нервно улыбнувшись, потряс головой.
- Бред какой то.
Движением правого большого пальца Satoshi откупырил флакон и выдохнув воздух выпил залпом жидкость. После чего замер с широко открытыми глазами в ожидании своей кончины *_*

Отредактировано Satoshi (2008-05-13 18:01:01)

0

25

Satoshi устал ждать пришествия чего то необычного и хмыкнув слез с кровати, подойдя к окну он открыл его и высунулся в окно вдохнув глоток живительного, свежего воздуха.
-Ммм похоже ничего особенного не происходит, кроме того, что мне захотелось есть
Парень ушел на кухню, свежий воздух, почувствовав свободное пространство быстро просачился в комнату юного шиноби и тихий летний ветерок немного пошатывая створки окна  нес свежий запах листвы.
Парень уже во всю орудовал на кухне. Нож отражая лучи солнца в опытных руках шиноби превращался в серебрянные молнии, движения сливались и картошка просто утопала в водовороте этого движения, вскоре на столе лежали ровные до невозможности дольки. Хмыкнув Satoshi метнул нож в деревянную доску и тот с глухим стуком воткнулся в нее. Вскоре приготовление пюре и вареных сосисок закончилось. И парень стал поглощать пищу. Блаженственное "мммм" пронеслось по кухне
- Потрясающе, жаль не смог взять немного лисьего мяса, я бы его не донес при такой жаре.
Закончив есть, мальчик помыл посуду и отправился в свою комнату, зайдя в комнату, он сразу понял, что не зоря открыл окно... удовлетворенно мотнув головой Satoshi забрался на кровать с ногами и продолжал работу со свитком контроля чакры. Способности в контроле у Satoshi уже повысились и чакра в глазах накапливалась в два раза быстрее, хотя он все еще не был доволен результатом. Тренировки приводили к рези в глазах и головной боли, но останавливаться юноша не собирался. И сей час сосредоточившись, так что забыл до сих пор переодеться, он углубился в чтение свитка о контроле чакры.

Отредактировано Satoshi (2008-05-14 20:48:22)

0

26

*Чтение постепенно становилось скучным, конечно, информация была нова, но однообразие всегда надоедает. Ещё через час, ему уже хотелось отвлечься, закрыть ненадолго уставшие глаза, а ещё лучше прилечь на этой мягкой кровати и полежать. А ещё лучше поспать, но ему нужно было читать "Свиток о контроле чакры". И тут... Появился эффект.
Необычайная энергия разлилась по всему телу Сатоши, казалось, что если бы сейчас кто-то дал ему лопату в руки с казал "копать", сделать беломор-канал, он раскопал бы его один, к вечеру. Появилось неосознанное желание прыгать, куда-то бежать, что-то сломать, ну или банально набить кому-нибудь морду, но... Ему нужно было сидеть, и читать "Свиток о контроле чакры"*

0

27

Шиноби удивился, откуда столько энергии. Уж точно не от того, что он покушал нормально за последнюю пару дней. Satoshi почесал нос, который почему то сильно засвербил, желание что то свернуть и вправду было через чур желанным *_*. Одна мысль, что бы сей час завалиться к Хокаге и наехать на него со словами "Слышь старикан делай меня дзенином" его испугала.
- Ааааапчхиииии
Свербить перестало, зато обанаяние увеличилось в несколько раз, запахи с улицы вломились в тихое сознание мальчика и устроили там представление, да такое, что Satoshi чуть не стошнило.
- Ббб... ооооууу... какой ужас фуухх.
Запахи пропали, но взгляд парня перешел на свиток, который он все это время изучал. Он подумал о том, что это жутко скучна сидеть здесь протирая полотенце. Но все же не бросил его, а сосредоточившись полностью на изучении он продолжил учиться. Хотя шило все еще не вылезало.
Похоже это все из за той водички, что хлебнул. Какая интересная реакция, боюсь она была бы полезна мне в бою. А не в данный момент. Эхехехе но ведь рецепт то никто мне невыдал. Тоже мне умники, "выпей меня", встретил бы того шиноби навалял бы.
- Ээээ стоп! Сосредточся на свитке. Эффект скорее всего временный.
Satoshi сделал над собой неимоверное усилие. И ушел в чтение. Свежий воздух летнего дня немного успокоил сбившиеся мысли. Satoshi поймал лист влетевший в его комнату и зажав его в двух пальцах, стал водить им по свитку читая символы.

0

28

Satoshi Наконец отложил свиток и вздохнул, новые знания требовали практики. Но практика требовала усидчивости и спокойного разума. А шило до сих пор напоминадо  о себе.
- Чем бы заняться, что бы успокоиться?
Шиноби вспомнил, что последний раз когда отчитывался о выполненной миссии, то слышал, как один из заказчиков, спрашивал не занялись ли его  миссией из его слов, это поимка каких то птичек.
- Похоже это не сложно. И выплесну накопившуюся энергию заодно.
Паренек слез с кровати и стал переодеваться в свою экиперовку, вскоре он застегнул ремень и заправил за него перчатки.
- Вот так вот... надо бы сходить узнать, что за задание такое.
Шиноби закрыл окнов в комнате, зановесил его и вышел на улицу.

====> Комната миссий

0

29

Прошел месяц с последнего неудавшегося задания.
Сатоши встал на ноги попрыгал, нога уже давно зажила и теперь ничуть не мешала, мышцы также послушно напряглись для прыжка и расслабились после приземления.
- Как глупо было так провалиться, глупее не придумать. Я, кручу неимоверные пируэты и просто неудачно оступился после приземления. Ну чтож это будет уроком мне на будущее, без поражений не может быть побед.
Сатоши надел пояс с кинжала и с легким щелчком застегнул его. Он проверил амуницию, за месяц ничего не изменилось, все та же привычная тяжесть на поясе ничуть не сковывала движения юноши. Парень застегнул на себе куртку.
-надо реабилитироваться в глазах шиноби Конохи иначе, я так и останусь неудачником. Паренек натянул беспалые перчатки. В его глазах отразилась уверенность, что была раньше, все это время он не терялся и не убивался по поводу случившегося, он с лихвой ушел в самообучение, он не вылазил из книг и его познания расширились. За парнем захлопнулась входная дверь. Гулкое эхо отразилось от стен комнанты и затихло. Сатоши быстро удалялся в направлении зала где он сможет выбрать новую миссию. Мало того, что ему нужно было как можно быстрее доказать, что его провал это всего лишь случайность, сидеть целый месяц дома безвылазно это было невыносимо, тело требовало движения.

===> Комната миссиий

0

30

Как бы там нибыло, но вернувшись, домой Сатоши увидел прибитый к двери сюрикеном бланк, который недавно заполнял.

Satoshi ранг геннин
вы определены на миссию ранга С
по которой делали заявку в регистратуре.
Заявка принята, и вы можете приступить к мисси
по вашей готовности.

Оторвав записку парень, хмыкнул.
- Быстро, однако, они работаю, судя по тому что,
про других ни упомянуто, работаю, как всегда один.
Сатоши пожал плечами и заметил факт...
- Не привыкать...
Сборы были не долгими, в рюкзаке лежала леска два мотка, сюрикены, кунаи по 10 штук.
Еще 5 были приторочены к лодыжке правой ноги.
Аптечка с перевязками и обезболивающим.По мелочи спички, трут. До сих пор не использованные взрыв печати в количестве двух штук до сих пор лежали в кармане куртки.
Покопавшись в шкафу, Сатоши нашел удобный плащ накидку, зная что, песчаные ветра суровы и неподготовленных погубят, он ее давно припас, на такой случай.
Потом запас воды, при рациональном использовании хватит дня на четыре. И еды вяленое мясо, хорошо упакованное дня на два. Рюкзак был стянут привычным движением руки. и закинут на плече. Вздохнув, паренек вышел из квартиры и, заперев ее на ключ, двинулся к воротам Конохи

====> Миссия "Посох водоискателя"

Отредактировано Satoshi (2010-01-26 21:57:12)

0