Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои клана Юката.

Сообщений 241 страница 270 из 280

241

-Спокойной ночи...
*Проводила взглядом Хамиила*
"Тоже чтоли спать пойти?..."-подумала и тоже зевнула.
*Но не сдалась и продолжила читать*

0

242

*Хамиил залез в свою кровать, зевнул и уснул.*

0

243

*Вскоре тоже поднялась наверх и расправила кровать. Переоделась,залезла под одеяло и уснула*

0

244

*Хамиил проснулся первым, и по привычке пошел нак улицу, умыватся дождевой водой из бочки.*

0

245

*Проснулась и еле разлепила глаза. Посмотрела в потолок. Встала с кровати и подошла к окну. Заметила Хамиила*
-Хамиил. Что ты делаешь? *сказала так, чтобы он услышал*

0

246

*Хамиил вытащил голову из бочки.*
- Я? Рожу мою!

0

247

-Так. Теперь перестань заниматься ерундой и иди умываться в ванную комнату.
"Какой ужас... Почему я его только встретила..."-подумала в капле.
*Отошла от окна, открыла шкаф и стала думать что одеть сегодня*

0

248

*Хамиил задумался.*
- Простите, тетя Хикару. Это привычка! В моем прошлом доме душа небыло.
*Как и был в трусах направился в душ.*

0

249

"Ничего ничего... Я тебя отучу..."-подумала.
*Взяла чёрную кофту и джинсы чёрного цвета. Так же чёрные носки и из шкафа чёрные боты на высокой платформе. Стала переодиваться, прикрывшись дверью шкафа*

0

250

*асино проснулся. и сладко потянулся*
Так сегодня на миссию. это хорошо
*Оделся и пошел на кухню чтобы заварить кофе. Придя на кухню заварил кофе и начал его пить*

0

251

*Хамиил вошел в душ, и умыл лицо. Затем он с мокрыми волосами зашел на кухню.*
- Доброе утро, тетя Хикару. Доброе утро, дядя... ээээ

0

252

-Его зовут Асино. Я тебе говорила.
*Уже одетая вся в чёрное спустилась вниз. Прошла на кухню и проходя мимо Асино, потрепала его по волосам. Асино наверно и не заметил, что повязки у меня на плече нет. А вот я у него заметила...*
-Повязку снять не забудь... *сказала для Асино*
*Взяла из корзинки с фруктами три апельсина, разрезала их и выдавила в стакан сок. Выкинув мякоть и кожуру от апельсинов, принялась за сок*

0

253

*Хамиил поклнился.*
- Дядя Асино.
*Хамиил остался скромно стоять в дверях.*

0

254

-Проходи. Не стой в дверях. Только в холодильник не лазий...
"А то увидишь повесившуюся крысу..."-подумала.
*Допила свой сок и вымыла грязную посуду*
-Асино, чашку сам за собой вымоешь...

0

255

*Асино оглядел Хамиила*
- Не надо меня называть дядя, не так я и стар. просто Асино!*подмигнул*
*Быстро снял повязку*
- Сестренка сегодня нам на миссию?*Подойдя к Хикару кинул на ней маленького поучка*
*И довольный собой сел на стул*

0

256

*Хамиил уселся за стол, "гипнотизируя" взглядом Асино.*
- Дядя, а почему у вас имя как у меня фамилия?

0

257

*Отскочила от паука, как ошпареная*
-Уберите от меня этого паука! *взвизгнула*

0

258

*Хамиил взял паука.*
- Какой мииилый!!!

0

259

*Посмотрел на сестру и улыбнулся, затем перевел взгляд на Хамиила*
- Это секрет))) *с улыбкой сказал Асино и еше раз подмигнул*

0

260

*Посмотрела на Асино и что-то прорычала себе под нос*
-Собирайся! Мы уже через несколько минут выходим. А ты, Хамиил, остаёшься здесь с моей дочерью. Конечно она в последнее время вообще не общительная...

0

261

- Хорошо, тетя Хикару! Я послежу за нею!
*Хамиил начал играть с паучком.*
- Дядя,...тьфу ты, Асино, а почему секрет?

0

262

*Прошептал на ухо Хамиилу*
- Можеш немного ее дочку помучить, но не переборщи))))

0

263

-Хватит шептаться! Я всё слышу! *сказала строго*
*Вышла с кухни и стала обуваться. Обувшись, повесила на спину мечи и на пояс ремень с сюрикенами и кунаями*
-Асино! На выход!

0

264

Во блин достала!
*Встал и пошел за ней*
- Хамиил ты за главного отаешся, и не забудь что я тепе сказал)*сказал Асино через плечо с улыбкой*

0

265

-Если что, то в шкафчике в гостинной я оставила денег на еду.
*Вышла из дома*

-----> Улицы селения скрытого Тумана

0

266

*Хамиил почувствовал урчание в желудке. Он сунул паучка в карман и полез в холодильник.*
- Беедная рыбка.
*Парень решил добыть себе пропитание сам. Он взял со стола ножик и куда то пошел.*
------> Улицы селения скрытого Тумана

0

267

*Открыл глаза, и не совсем еще понимая где находится медленно обвел глазами комнату*
Слава богу, это был всего лишь очередной кошмар
*Асино медленно встал, покачиваясь пошел в ванную. Подойдя к зеркалу начал пристально себя разглядывать.*
Сколько я уже нахожусь дома? И не помню уже. Надо бы освежить лицо.
*Потянулся в маленький шкафчик около умывальника. Открыв увидел страшный беспорядок.*
Надо бы потом убраться...
По разгребав все, что там было наконец то нашел бритву.
И так, надо снова становится красавцем
*После водных процедур, Асино снова вернулся в комнату.*
И тут беспорядок
*Подошел к шкафу, приоткрыл его.*
Как хорошо, что моя сестренка иногда убирает здесь.
*Оделся.*
Так хорошо. Хватит хандрить, пора снова зажить настоящей жизнью
*Вышел из комнаты, спустился в низ.*
Надо что то поесть.
*Прошел на кухню, бегло оглядел чтобы перекусить.*
Странно обычно у нас много продуктов.
-Хикари ,-не очень громко крикнул Асино.
Подождав несколько минут, решил крикнуть громко.
-ХИКАРИИИИ,- ответа не последовало.
Странно ее нет дома. Куда она могла пойти?
Тут его внимание привлекла лапша быстрого приготовления. На ней лежала маленькая записочка.
*Скоро вернусь. Хикари*
Не многословно... Наверное мне надо бы извинится перед ней. В последнее время наши отношения очень сильно испортились.
Убрал записку. Открыл лапшу, и залил кипятком.
Через 5 минут уже сидел жадно уплетая лапшу.
Что это?
Асино услышал кого то приближающегося к двери.

0

268

Хикару потихоньку возвращалась домой. Она о чем-то усердно думала, волновалась. Было видно, что она даже чем-то расстроена, но ничего не могла с этим поделать. Она понимала одно - пропала ее дочь. Куда и когда она делась - ей было неизвестно. Тяжеловато вздыхая и почесывая затылок время от времени, Хикару подошла к дому. Сперва ей даже заходить не хотелось, понимая, что конечно, там сидит ее братец, который обязательно пустит колкость в ее сторону. Да и без завтрака он не остался. Снова вздохнув, она зашла в дом.
Девушка даже ничего не сказала. Она просто разулась и заглянула на кухню. Увидев там уже побритого и одевшегося братца, она сделала лицо чуть повеселее, чтобы не подать особого вида.
-Надо же, ты уже встал. Доешь и иди убираться у себя в комнате, мне надоело уже это за тебя делать, - рыкнула Юката, снова скрываясь за входом на кухню. Ей как-то было не до него пока. У нее были проблемы поважнее.
Все же еще чувствуя, что теплится надежда где-то внутри, Хикару направилась в комнату Хетако. Шаги были тяжелыми, даже по походке чувствовалось, что что-то не так. Уж очень она была какая-то медлительная вся, в смысле девушка.
Но нет. Стоило Хикару открыть дверь в комнату Хетако, как она увидела все то же - легкий бардак, Вещи дочери, но никаких следов ее пребывания здесь не было.
Куда же она делась, - едва ли не со слезами подумала девушка, заходя в комнатку и садясь на кровать девочки.
Взяв в руки одну из игрушек девочки, Юката прижала ее к себе и тяжело и громко вздохнула, стараясь не проявлять слабости.
Ее надо искать, нельзя это затягивать... Нельзя, она должна найтись, - вертелось в голове девушки.

0

269

*Когда дверь открылась Асино немного повернулся чтобы сказать сказать очередную колкость сестре. Но увидев ее бледное, уставшее лицо, выплаканые глаза. решил ничего не говорить. Отвернувшить обратно. Принялся доедать то что осталось*
Как я и думал, все еще стало хуже. Надо ее както успокоить
*Тут мысли Асино прирвал голос Хикару.
-Доешь и иди убираться у себя в комнате, мне надоело уже это за тебя делать *
Странно, ее годос звучит не так как всегда. Хотя может показалось
*Медленно доев все что было Асино выкинул тару и решил поднятся на верх. Плоходя мимо комнаты Хетако, заметил сидяшую на кровати Хикару. Это выражение лица просто было не забываемым. Асино вдруг кольнуло что то.
Медленно зайдя в комнату, он сел рядом с сестрой, обнял за плечи и тихим голосм сказал*
-Не волнусйся сестренка, я уверен что с ней все в порядке. Мы найдем ее, целой и невредимой.
как я хочу чтобы это оказалось правдой

Отредактировано Asino Ukata (2010-03-28 17:16:17)

0

270

Хикару просто было нечего сказать, настолько она была расстроена. Хотелось снова зарыдать, но это тут уже не поможет, и так она долго испускала из себя всю грусть, только на улице, стараясь не попадаться людям на глаза. Волнение и тревога не имели никаких пределов. Хотелось броситься на поиски, но разве она сама смогла бы ее найти? Ведь все места, где могла быть девочка, были просто-напросто уже просмотрены. Ее там попросту не оказалось.
Что же теперь делать... Она же еще совсем маленькая, с ней может что угодно случиться., - подумала Хикару, вновь тяжело вздохнув.
Вот чего она не ожидала, так это того, что брат, который вечно ее подкалывал, не скажет ей ни единого слова, плохого слова, чтобы как-то поддеть сестру. Нет, она сел рядом и обнял ее. Это было неожиданно, да и поддержка ей была нужна. Положив голову на плечо брату, Хикару закрыла глаза.
-Хотелось бы мне в это верить, - сказала она. Чувствовалось в голосе, что она буквально на грани, что она сдерживает себя изо всех сил. Она все же еще надеялась, что брат понимает всю трудность и тяжесть ситуации, и не будет хотя бы в это время над ней подшучивать.

0