Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои клана Юката.

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

Опишу не очень подробно. Вообще это дом клана Юката. В этом доме 2 этажа. На втором этаже комнаты людей клана. Когда поднимаешься по лестнице,перед тобой возникает коридор. А по стенам двери. Две двери справа - это комнаты страших из клана. Пока что это Асино и Хикару,но возможно ещё кто нибудь найдётся. Кто будет постарше Асино. По левой стороне ещё две двери. Там живут младшие. Пока что только Хетако. В каждой комнате две кровати, письменный столик, 2 кресла, 2 стула, светильник, книжные полки с полезными книгами (никакой чуши), тумбочки около кроватей и шкаф. Примерно такое содержание в каждой из комнат. На первом этаже есть душ, кухня, прихожая, гостинная, то место,куда и короли пешком ходят и подсобка (где швабры,вёдра и всё такое). В общем дом довольно таки большой. Но и клан у нас вообще-то был не маленький... Только он распался.
-----------------------
*Проснулась уже под вечер. Обычно очень любила поспать... Ни Асино,ни Хетако не было*
-"Интересно,где они?"-подумала.
*Вылезла из-под одеяла и переоделась. На правое плечо,как и обычно привязала повязку - индикатор. Подошла к окну и посмотрела на улицу*
-"Да... Не плохо сегодня вечером..."-подумала и улыбнулась.
*Вышла из комнаты и закрыла её на ключ от самых любопытных (Асино). Спустилась вниз и прошла на кухню. Там сделала себе чай,быстренько выпила его и пошла прогуливаться по окрестностям деревни*

0

2

*асино пришел домой*
Как бы насолить сестричке???
*Он зашел в ее комнату, на столе лижал ее любимый дневник, Асино взял карандаш и начал разрисовывать его...Рисовать рожицы и свою систру в карикатурной форме*
Хоть немного побеситься, ах как я люблю эти моменты))))
*Асино осторожно вышел довольний из ее комнаты и зашел в свою*

0

3

*Спокойная (пока что) дошла до своего дома и немного постояла у двери. Ещё не долго я размышляла о том, где сейчас Хетако и что с ней. Вскоре в мысли "влез" и Асино. Плюнула на все эти мысли и в надежде на то,что мой никчёный замок в комнате был закрыл крепко, вошла в дом и закрыла за собой дверь*
-Асино,ты здесь? *крикнула на весь дом*
*Пока что была тишина. Пожала плечами и переобулась. Пока что всё было тихо и спокойно*
"Как-то это всё странно..."-подумала. "Тихо... Даже ни шороха..."
*Я поднялась на второй этаж и услышала,как копашится в своей комнате Асино*
"Ну всё понятно... Что-нибудь он уже наделал..."-подумала и начала догадываться чтоже он сделал.
*Подошла к двери своей комнаты и проверила замок. Открыт. Значит можно ждать ведро воды на голову. Да да, и такое было. Оттолкнула дверь и немного подождала. Однако воды не было*
"Странно..."-пронеслось в голове.
*Вошла в комнату и тихонько закрыла дверь. Подошла к своему столу. Дневник на каком месте лежал, на таком и лежит*
"Ну хоть до него он не добрался..."-подумала и улыбнулась.
*Села за столик и взяла пододвинула к себе стакан с карандашами и ручками. Открыла дневник и.....увидела просто нечто!!! Всё изрисовано! Как и те тетради с планами. Разозлилась не на шутку. Даже слегка покраснела. Захлопнула дневник и пошла в комнату к Асино. Когда я вышла из комнаты, я громко захлопнула дверь. Это уже символизировало моей начальной стадии очередного срыва. Меня это уже просто бесило. Думала "Круто! Братик младший! Всё чики-траки!" и вот те на! Братец! С грохотом открыла дверь в комнату Асино и посмотрела на него самого. Не подавала виду на то, что злая. А дневник держала за спиной*
-Асино,подойди,пожалуйста. Я тебе кое что шепнуть хочу... *сказала не выдавая злости. Да. Умела я притворяться и очень даже не плохо*

0

4

*Асино осмотрел сестру*
Вроде она не злая знач все норма
*Он начал подходить к сестре с милой улыбкой*
- Ты чтото хотела? *мягким непринужденным голосом сказал Асино*

0

5

-Ага. Подойди. Шепну тебе кое-что, чтобы никто не знал кроме нас. *поманила пальцем Асино*
"Ну щас ты у меня получишь,братец кролик..."-подумала.

0

6

*Настрожился но подошел в плотную*
- Слушаю тебя мымрочка))))

0

7

"Врежу щас!!!"-подумала про себя,но сдержалась от крика на пару секунд.
*Наклонилась к уху Асино*
-Вот тебе сюрприз. *шепнула ему*
*Быстро убрала свою голову от его головы и дневником долбанула в ухо Асино*
-Сколько раз тебе повторя?!!! Не лезь ко мне в комнату!!! Ещё табличку вешать "Осторожно! ВЗРЫВООПАСНАЯ ТЕХНИКА!!!",да?!!! *заорала на Асино*

0

8

*От боли наворачивались слезы*
- Я , а что я сделал такого?*уже шепотом сказал Асино*

0

9

-Всё таки тебе больно,да? Так вот... Ещё хоть раз увижу такое в своём дневнике,убью! *начала листать перед Асино свой дневник*
-Наверно и осмелился всё это прочитать...

0

10

*Улыбнулся ехидной улыбкой*
- Там даже ты нарисована!!!
*асино завел руку за спину и достал любимую игрушку Хикару, которая была перекрашена в розовый цвет , вместо носа дырка. глаза вырваны*
- А как те такое? *Немного отошев кинул игрушкой в нее*

0

11

*Поймала игрушку и посмотрела на неё*
-Ты... Ты что наделал? Хетако искала её месяцы! А ты превратил её в какой-то комочек ваты и ткани? Ты... Ты.... *дальше ничего не сказала*
*Уже не смогла выдержать*
-Больше не приставай ко мне со своими проблемами! Ты меня достал! В печонках уже сидишь! *сказала уже сквозь наворачивающиеся слёзы*
*Швырнула в Асино дневник и игрушку и убежала к себе в комнату. Там упала на кровать и положила на голову подушку, лишь бы только не слышать Асино и не видеть его. Разрыдалась, но очень тихо*

0

12

Так это уже плохо, не ожидал такого
*поднял дневник и начал стирать все нарисованное и написаное, потом поднял игрушку и закинул в мусор. полез в шкав и достал точную ее копию*
В этот раз я переборшил надо извениться
*Открыв комнату систры он увидел что она плачет*
- Прости мя пожалуйсто, это я так , больше не буду*Скрестил пальцы*
Ну да дождеться чтобы я прикратил
*Подошел и положил дневник и игрушку окло Хикару*

Отредактировано Asino Ukata (2006-09-04 23:29:49)

0

13

*Неожиданно даже для самой себя ударила подушкой Асино. Конечно удар был не больным, но Асино мог и на полу оказаться*
-Я не верю ни одному твоему слову! Сколько раз ты мне так уже говорил? Хватит!!
"А может он и правда не врёт.? Может поумнел полоумненький наш?"-подумала.
-Хотя... Прощаю тебя, но последний раз!

0

14

*Подозритеьно улыбнулся*
зря сестричка зря. ты не знаеш что у тя под одеялом твориться)))
- Спосибо любимая сестра, я пойдука пока в свою комнату*В торопях ушел*
*перед самым выходом обернулся и сказал*
- Приятно тебе отдахнуть!
Думаю тебе змейки и поучки нравяться

0

15

*Взяла дневник и игрушку Хетако и положила всё это на столик. Решила, что всё таки мне надо застелить кровать. А то ведь как-то не по порядку. Взтряхнула одеяло и.... завизжала на всё горло. Клубок змей и пауков вился под одеялом. Сразу вылетела из комнаты и пулей выбежала на первый этаж,предварительно в буквальном смысле скатившись с лестницы. Сразу ринулась в ванную комнату и заперлась там. Вся дрожала от испуга.*

0

16

*Ха ха ха залился Асино в своей комнате*
Думаю этот день ты не забудеш

0

17

*Отдышавшись,умылась ледяной водой. Вышла из ванной и поднялась обратно к себе. Вошла в комнату, в одеяло скомкала всю эту нечисть и вышвырнула в окно. Пару тройку пауков пришибла. Вздохнула с облегчением и поменяла постельное бельё у себя на кровати. Затем застелила её и села на ней. Взяла дневник и начала его рассматривать, как в первый раз*

0

18

Так почти все ты увидела, надеюсь она залезет в свой ясчик, тым у неё фотка ее "любимого"
*Асино перелистал в памяти как он поизголялся над фото*
- так это она точно не переживет!!!*усмехнулся*
*Тихо тихо вышел из комнаты и направился в низ чтобы там где нить спрятаться*

0

19

*Бардак небольшой у меня по-любому был каждый день. Начала потихоньку убираться. Через несколько минут уже была убрана вся комната. Открыла ящик чтобы положить туда дневник и увидела изувеченную фотку Камиосе. Моего покойного мужа. Округлила глаза. Машинально положила дневник в ящик и закрыла его. С фотографией в руках села на кровать и с ужасом на неё смотрела*
-Асино... Этого я тебе не прощу.... *прошептала*
*Сдержалась чтобы вновь не разрыдаться. Фотку разорвала и выкинула. Слава богу Асино не знал, где у меня хранятся все фотографии с Камиосе. Достала коробку из вещевого шкафа,из коробки ещё коробку,из коробки ещё коробку и в этой коробке были фотографии с любимым. Положила коробку на диван и убрала все коробки в шкаф. Закрыла его и села на кровать. Начала рассматривать фотографии Ками.*

0

20

что то я не понял а где визги писки
*Асино решил посмотреть что там она делает.Поднявшись в комнату он тихо приоткрыл дверь ее комнаты.Хикару сидела с очень груссным лицом и рассматривала фото своего умершего мужа.*
Так что делать оставить ее в покое или довести до конца
*Он решил сжалиться над чувствами сестры.Сходив в низ он сделал по кефе и взял с собой пару бутербродов..Постучавшись зашел в комнату*
- Давай обьявим перемирие, а?

0

21

*Быстро покидала фотографии в коробку и закрыла её в надежде на то, что Асино всё таки ничего не видел. Коробку положила под подушку. Посмотрела на Асино*
-Ну давай попробуем... *встала с кровати и чуть приблизилась к Асино*

0

22

*Асино подошел к столу и поставил чашки и тарелку с едой*
Так что интересно у неё в коробке, потом это поразнюхать надо
- Ну что давай пить кофе....**с поддельной радостью сказал он

0

23

*Всдохнула и опустила голову*
-Ну давай... Чё ж ещё с тобой делать... *развела руками*
*Села за столик на один из стулов и взяла себе чашку кофе и бутерброд. Если честно, то вообще ничего не хотелось после такой "шутки" Асино*
-Присаживайся... *ногой пододвинула стул Асино,так как тушу поднять было лень*

0

24

*Поев пешел в свою комнату отдохнуть*
- Сама отнисеш все в низ!-*с ухмылкой сказал Асино*

0

25

*Проводила взглядом Асино и, недоев свой бутерброд,понесла всё вниз. Посуду помыла и поднялась к себе в комнату. Там зарылась под одеяло прямо в одежде, коробку надёжно спрятала за всем гремящим хламом под кроватью и уснула*

0

26

*Да,тут даже мой братец мог подумать,что я сплю. Однако нет. У меня с глаз долго не исчезала эта изуродованная фотография. Сейчас просто хотелось взять меч и всадить в спину Асино, но я не могла этого сделать. У меня ведь только 2 родных человека. Отвернулась лицом к стене и закрыла глаза. Лежала и просто думала о смысле жизни. Обычно я так всегда делаю,когда расстроена. И порой это помогает...*

0

27

-Итадаймо!!!!!!!
*Хетако вошла в дверь.Огядевшись неспеша направилась к себе в комнату.*

0

28

*Услышала голос Хетако*
"Ну слава Господу,она цела..."-подумала и улыбнулась.
*Скинула с себя одеяло и встала с постели. Села за стол и как обычно, начала что-то записывать в дневник. Глухой стук карандашей доносился каждую минуту*

0

29

*Проходя мимо комнаты матери,она постучалась в дверь*
-Можно?

0

30

-Да,Хетако,входи...
*постоянно меняла ручки. Скоро дописала и убрала дневник в ящик. Повернулась к Хетако*

0