Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои клана Юката.

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

Что б сделать для нее хорошего, чтоб хоть как то поднять ее настроение
*Асино закрыл глаза и начал в голове перебирать все, что любит Хикару*
Точно, она всегда говорила что ее любимый чай спасает от всех невзгод. Хотя это не тут случай, но все же думаю настроение немного поднимет
*Повернулся в Хикари и мягким голосом сказал*
-Я спущусь сейчас в низ на минутку, подожди чуть чуть меня.
*Встал и не дожидаясь ответа пошел к выходу из комнаты. Пройдя по коридору спустился быстро вниз и повернул на кухню.*

0

272

Хикару продолжала так же сидеть рядом с братом, не открывая глаз. Она положила даже ему игрушки на колени и крепко обняла, прижимая к себе и чуть жмурясь, лишь бы не прослезиться. Такая, даже такая, забота и поддержка были ей нужны. Нужны от кого-то родного. Асино и был тем, кто ей был нужен. Но она немного не ожидала того, что брат ей мягко что-то скажет. Совсем мягко, приятно и успокаивающе.  Эта интонация буквально заставляла ее ждать, надеяться на что-то хорошее. Ей даже показалось, что он что-то вспомнил, что-то такое, что может ей понравиться. Что может явно поднять ей настроение. С этой надеждой она отпустила брата, давая ему встать. Она и не успела ответить. Проводив взглядом брата, Хикару снова вздохнула, опустив голову. Она чуть покачивалась, думая, что же она еще могла не проверить и где может быть ее дочь. В этот момент она даже как-то замкнулась, это было видно по тому, что смотрела Хикару все время в одну точку, никуда больше.

0

273

Надеюсь ей понравится
*Заваривая чай размышлял Асино*
Хоть мой чай не так хорош как Хикару, но все таки надеюсь ей понравится.
*Медленно помешивая начал аккуратно переливать в кружку*
Вроде получился не плохо
*В шкафчике с лева взял маленький поднос, поставил на него кружку чая и двинулся к лестнице на верх.
Проходя мимо входной двери, его глаза привлекло письмо лежавшие у двери на полу.*
Вроде доставка писем у нас осушествляется утром. А если бы что то важное было то могли и передать из рук в руки. Странно....
*Подошел к двери, наклониышись взял письмо.*
-Лично Хикари Юката,-прочитал Асино.
*Положил письмо рядом с чаем на подносе и двинулся к лестнице.*
Что ж чай и письмо не надолго должны отвлечь сестренку
*Поднявшись прошел в комнату.*
-Вот, я подумал это хоть как то сможет поднять тебе настроение, *Сказал Асино ставя поднос на столик, рядом с кроватью.*
-Это твой любимый чай, правда не уверен что, он также хорошо получился у меня.Но надеюсь понравится.*аккуратно протянул кружку*
*Взял конверт с подноса и присел рядом с сестрой*
-Тут тебе письмо пришло. Решил взять с собой.*протянул письмо*

0

274

Хикару все еще оставалась в комнате. Она осматривала игрушки, осматривала комнату, переживала и боялась.  Она снова прижимала к себе игрушку, все еще покачиваясь и прислушиваясь к каждому шороху, к каждому звуку, словно стараясь понять, что служило источником каждого звука. Но все было понятно. Это Асино шарил внизу. Что-то искал, звенел чем-то и что-то бубнил себе под нос, напоминая старых людей, которые от скуки говорили сами с собой. Но это был не тот случай...
Вот он вернулся. Хикару перевела на него взгляд, перестав качаться и словно выжидая, что он ей скажет. Она видела поднос. Маленький, на котором стояла кружка и был какой-то конверт. Было неизвестно, что брат ей приготовил. Но стоило ей принять кружку, как Хикару почувствовала аромат своего любимого чая. Горячего, приятного и мягкого, успокаивающего. Она осторожно, совсем осторожно сделала пару глотков и опустила руки, держа в руках чашку и вглядываясь в круги, которые разбегались по глади жидкости от движений девушки.
Конверт? - подумала она, глядя на брата и пока ничего не отвечая. Просто не было желания отвечать. Она осторожно одной рукой приняла у него конверт и распечатала, вынув оттуда записку.
-...ваша дочь у нас?! - произнесла она удивленно, едва не выронив из руки чашку. - Хетако у них! Деревня скрытой скалы, Асино! - говорила Хикару и испуганно, и в то же время радостно. - Асино, она нашлась! Нашлась!
В Хикару все ликовало. Она думала о том, что скоро увидит свою малышку, если они сейчас же отправятся в путь.
- Собирайся, мы идем в эту деревню, надо ее оттуда вытаскивать, - буквально скомандовала она, поднявшись и поставив чашку на столик, а рядом положив конверт с посланием и как-то на момент задумавшись, а стоит ли ей вообще что-то брать из вещей, ведь они туда идут не надолго...

0

275

Асино икнул от удивления.
-Я же говорил что все будет в порядке.
Но что меня тревожит, не могу понять. Не буду пока ничего говорить по этому поводу.
-Я думаю нам действительно нужно собрать нужные вещи.-сказал Асино, еле унимая дрожь в голосе от удивления.
Асино встал, и быстрыми шагами удалился в свою комнату собирать вещи.
Как всегда ничего не осталось. Надо бы за купится
Хикару я по магазинам. Чтобы подготовится к нашему походу.
----------------------------------------------Торговый Квартал-----------------------------------------------------------------

Отредактировано Asino Ukata (2010-04-05 22:19:08)

0

276

Хикару, прочтя это письмо, впала буквально в какой-то транс. Она застыла в одном положении, не понимая, чему верить - тому, что она пропала бесследно, или же что она у кого-то в надежных руках и жива. Не зная даже, о чем думать, она все же отвлеклась, взглянув на брала, который уже уходил к себе, чтобы пойти и закупиться тем, что нужно для похода. Она заторможенно кивнула. Для нее это было шоком, что все же дочь нашлась.
Надо пойти купить аптечку, хотя бы ее, мало ли что, - подумала она, сглотнув и мотнув головой, чтобы прийти в себя.
Поднявшись, Хикару направилась к себе в комнату, пошатываясь, чтобы взять деньги и пойти в торговый квартал. Услышав голос брата, она чуть приподняла голову, уже возвращаясь "в этот мир".
-Да, конечно, иди, - сказала она в ответ, заходя к себе. -Только меня подожди потом, как закупишься.
Вздохнув, она положила письмо на кровать и пока взяла деньги. Этого должно было хватить на то, чтобы купить все самое необходимое. Сложив письмо и сунув его в карман, она последовала примеру братца, направившись за покупками в торговый квартал
---> Торговый квартал.

0

277

Зашел домой.
Ботинок Хикару нет. Значит разминулись
Пошел на кухню и разложил все что купил.
Что же посижу тут подожду ее прихода.
Сел за стол и погрузился в раздумья предстоящей миссии.

0

278

Хикару все же вскоре вернулась. Она зашла в дом, совсем случайно хлопнув дверью. Не сильно, но было очень хорошо слышно. Она даже чуть поежилась от такого хлопка и разулась. Зайдя на кухню, она выложила купленное на стол и посмотрела на брата.
-Ты так и пойдешь, переодеваться не станешь, да? Как всегда, - сказала она, стараясь как-то вести себя пободрее, ведь дочка-то нашлась, и радоваться, казалось бы, надо.
-Ну как хочешь, - она пожала плечами и пошла к себе в комнату. Довольно таким, на первый взгляд, бодрым шагом, но стоило ей скрыться с глаз брата, как она тяжело вздохнула, заходя к себе.
Найдя одежду получше для того, чтобы идти в поход, Хикару переоделась. И скоро вновь спустилась к братцу, нацепив на себя и сумку с оружием, отправив в нее сюрикены и кунаи.
-Готов идти?

0

279

Из раздумий вывел сильный хлопок дверью. Немного вздрогнул.
Молча выслушал все сказанное Хикару.
И что это ты ко мне пристала то? Пол часа назад ты была просто шелковой. Т__Т по моему это тихое время прошло.
Асино встал, провожая сестру взглядом. Начал медленно собирать инвентарь.
-Да собираюсь, не видишь? -пробурчал в ответ Асино.
И как она успела так быстро вернутся?
До собирав все, подошел к двери. Обернувшись с ехидной улыбкой сказал:
- Ты поторапливайся давай, а то дома оставлю.

0

280

-Ты мне тут еще поехидничай, - рыкнула она, глядя на брата строгим взглядом.
-Будешь много разговаривать - проблем не оберешься.
Выйди в коридор, она опять обулась, но уже в более удобную обувь, и, тихо открыв дверь, вышла из дома. Пока было не то настроение, чтобы шутить с братом. Хикару довольно резко стала какой-то злой и далеко не приветливой. Какое-то предчувствие тревожило ее.

----> Миссии С-ранга -> "Пропавшее дитя"/Общие

0