Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Сая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С наружи напоминает таинственный деревянный дом, в которой чувствуется дыхание Тайны. Деревянные стены напоминают тонкое кружево, настолько искусно они сделаны. На кирпичной крыше свили гнездо какие-то птицы, но это даже забавно и ничуть не мешает, к тому же, у них могут вскоре появиться птенцы. Окна наглухо закрыты и отрицают присутствие кого-либо, но иногда изнутри прорывается слабый огонек...
Затемненные коридоры, кажущиеся больше, чем они есть, обилие тускло поблескивающих зеркал на стенах, тяжелые мягкие полотна вместо дверей - все это делает мой дом похожим на лабиринт. Кому-то это все может показаться слегка мрачноватым, но я люблю свой дом. На самом деле в нем всего лишь 3 комнаты, хотя и просторные.

Зал для посетителей выглядит как просторное помещение, в японском стиле, в нём находится четыре низких столика, у каждого из них по четыре татами, в каждом углу стоит по вазочке с икебаной. Часть зала отгорожена большой светло-серой ширмой, с морскими драконами, за ней находится жаровня, большой кухонный стол, шкаф с посудой, и несколько больших корзин с продуктами. В зал выходят две двери, одна (большая и широкая) выходит на улицу, а другая (обычная) ведёт в подвал.

0

2

-Так интересно.- *сказал сам себе Сай.*- это то что мне надо. но все равно сейчас немного поставим все на мой лад.
*Сай взял свой блокнот для рисования. открыл на чистом листе, взял карандаш в руки и начал зарисовывать комнату. На стены он нанес красивые черные и серые узоры. добавил чуть света в главной комнате. В спальне нарисовал более темными цветами потолок и стены...*
-Ну вроде бы все. -*наслаждаясь своей работой прошептал Сай*
*Взгляд Сая уловил среднюю дверь в гостином зале*
-Что там интересно?
*Сай подошел и распахнул дверь. за ней была узкая лестница вниз. Он спустился, и перед ним предстала невероятно большая комната.*
-Так это подвал?!.- *сладостно улыбнувшись прошептал Сай*- тогда здесь будет моя комната для рисования и разработки новых техник!!!
*Сай дорисовал на своей картине подвал, украсив его какими то странными иероглифами, и вырвал этот лист из альбома*
*Он поднялся по лестнице обратно в гостиную с листом бумаги. встав на середину комнаты он себе сказал*- вот и не обязательно мои техники использовать для драк, ведь можно и сделать простой ремонт благодаря им!
*Встав на середину комнаты Сай, вытянул правую руку перед собой в которой был зажат эскиз. Левая рука что-то начала выписывать в воздухе*
- Суми Кага Сора Тен (чернильное преобразование предмета),- *лист в его руке стал исчезать, комнаты погрузились во тьму. После того как лист полностью исчез Сай стал делать печать говоря:"СУ-МИ КА-ГА СО-РА ТЕН" после чего комната залилась ярким светом исходящим от его чакры. Когда свет исчез Сай стоял в комнате которая была копией его рисунка*
- Так ремонт сделан, надо пойти поспать.
*Зевает*
*Уставший Сай побрел в свою обновленную спальню, чтобы выспаться перед завтрашней беседой с Хокаге...*

0

3

"Нет всетаки к хокаге сегодня я не пойду, лутьше просто погуляю по деревне...А есть та как хочеться. Надо пойти чего нибудь перекусить"
*Сай оделся, взял денег и отправился к выходу из дома*

Отредактировано Сай (2006-08-22 16:54:52)

0

4

"Фух нагулялся, надо немного вздремнуть перед вечерней тренировкой, и посешением хокаге"
*Сай отправился прямиком в спальню. закрыл глаза и задремал....*

Отредактировано Сай (2006-08-22 17:55:41)

0

5

*Прийдя домой Сай снял свой меч и положил его на столик в прихожей*
ТАк надо потринеровать навоки, пойду ка я в подвал
*Направился к лестнице в подвал, спустившись сел и начал переличтовать альбом для рисования.И тут наткнулся на рисунок памятника и на изображенных на нем Анико и Какаши*
Так надо побыстрому закончить рисунок и попробывать двойной чернильный клон создать этих людей
*Сай положил лист на штатив и принялся доделовать работу.После 1 часа кропотливой работы он всетаки закончил картину.
Самое время для отрабатывания моих навыков*
*Взяв в руки холст встал на середину комнаты.Холст положил перед собой и начал делать какую то печать. Потом собал чакру в руках и начал направлять часть ёё в рисунок.*
- Обманные клоны чернил*проговорил он*
*Рисунок взлетел в верх и завис перед лицом сая излучая огромный поток чакры. В рисунке начали исчезать нарисованные люди и вот они уже в реальности стоят пред Саем*
Так это отлично получилось, но вот почемуто когда я начинаю драться у меня не получаеться((( создавать обманки
- Исчезни!!! *сказал Сай*
*И клоны вернулись сного в картину.сай поднял холст с пола положил на штатив и поднялся по лестнице на кухню чтобы немного попить чаю с пироженными*

0

6

*Проснулся*
"Так думю время пришло, пора начать изучать новые техники... С чего начать бы???"
*Сай спустился в подвал и сел на против своей не завершенной картины*
Хм. Что это былоза чувство когда я был в команде с сатоши.. мне было как бы описать ... Весело что ли. Хм..... Веселье. Да что то у меня меняеться я это чувствую
*Взял в руки свой дневник*
Так.. а что если обьеденить моих зверей и записи то я смогу так копировать документы и шпионить... Также посылать записи... Так но как это сделать... Что если превратить все записи в маленьких птиц? Так пришло время попробвать... Так как назову новую технику..... Чернильный шпионаж... Нет както по детски.... птицы чернил..Нет тоже убого... Ну ладно... пусть будет Копировальный птицы =^__^=
*сделал печать, и постарался сконцентрировать чакру на чернилах чтобы им предать форму маленьких птиц... После нескольких часов тренировок все что написано на листе ожило и превратилось в птиц*
почему все так сложно.... Так а как из приземлить?
*Достал еше один лист бумаги и сконцентрировался на нем. птицы начали медленно приземляться налесток и преврашаться в текст*
Не так то это все и сложно было)))
Решил пойти прогуляться

-------------------------------> Улицы конохи

0