Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хигари

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Небольшой доми:кровать в углу.Столик,три стула.И четвертый в другом углу.Шкаф.....На стене связки кунаев.Плита с чайником и прочим в сторонкеДверь введущая в ванну.

Отредактировано Higari (2006-08-17 17:21:31)

0

2

*Они вскочили внутрь.......Хигари предложил Ней стул.....сам отправился делать чай.......*
-Что-нибудь будешь.....к чаю?

0

3

Ней осмотрелась.
-Да нет..у тебя есть ванна?..нужно волосы высушить.

0

4

*Хигари показал ей на дверь..........Ведущую в ванну.*
-Там.
*Сам поставил чайник,и выглянул в окно......Судя по тчуам,дождь закончиться нескоро...................

0

5

-Аригато.
Ней зашла в ванну и выжала волосы. Схватив какое-то полотенце она вытерла волосы и вышла обратно.

0

6

*Хигари подошел к Ней с полотнцем в руках...*
-Это чистое поло........Ты вытерлась моим?!
*Хигари сглотнул,с ужасом ожидая реакции.........*

0

7

Ней только сейчас посмотрела на полотенце которым вытерла "гриву".
-Твоё? Не думаю что это так страшно...

0

8

-Не думаю что стоит это говорить....но это было полотенце для.....ног..........................

0

9

Ней стояла несколько секунд с широко открытыми глазами. Под конец, она выдавила из себя нессколько слов.
-Во-первых..зачем тебе полотенце только для ног? Во-вторых...у тебя есть Шампунь...?
"Если он возразит, ему не выжить"

0

10

-1: меня так приучили родители......2:Шампунь только вчера....*он сглотнул.........его уже немного начинало мутить......*за...ко....нчи......лся.......*Он подготовился к худшему.Даже несколько раз помолился,про себя*

0

11

Ней протянула к шее Хигари руку, но вовремя спохватилась и отвела её в сторону.
-Я леди.
Она подставила голову под кран, после, она выхватила из рук Хигари полотенце и вытерла им волосы.снова.
-Идём пить чай?
Нервно улыбаясь она спросила Хигари.

Отредактировано Nei (2006-08-17 17:37:20)

0

12

*Хигари облегченно вздохнул*
-Идем..........
*Тут он вспомнил,что полотенце для ног было стиранное........Но он почему то не тсла об этом говорить Ней.Он просто налил ей чай.....*

0

13

Ней отхлебнула чаю и успокоилась. На улице уже окончательно стемнело. То ли из-за часу, то ли из-за туч. Она встала и подошла к стене, изучая кунаи.

0

14

*Посмотрев в Окно хигари решил,что он будет идти всю ночь......Он подошел к шкафу,достал оттуда чистое постельное белье и стал стелить его на кровать*
-Ней.....раз уж так сложилось.......думаю тебе придеться спать здесь.......................я...тут....постелил..........Я лягу на полу........
*Постельльного белья у Хигари два комплекта........Один ушел в мусор...А Хигари усвоил ложиться спать на кровать в одежде,с поясом на который нацеплены кунаи....нельзя......Одеял и подушек больше небыло вообще.В доме холодало.

0

15

Ней некоторое время думала об этом предложении, и под конец согласилась. Промокать под дождём не хотелось.
-Ладно. Подлезешь ко мне во сне - припомню за полотенце для ног! И я надеюсь что ты не храпишь....
"А то я тебя казню на месте"

0

16

*Хигари слгка вздрогнул*
Нужно будет заделать Щели....
*Он проигнорировал инструктаж Ней......Он подошел к шкафу,достал оттуда старую куртку......Кинул на пол,сложив.....*
Заменит подушку

0

17

Девочка вздохнула. Всё-таки, это будет для неё это была как экскурсия на природе, в отличие от её кровати дома. Она присела на кровать.
-Спокойной ночи, Хигари-кун.
Она снова улыбнулась и легла на кровать, прикрываясь.

0

18

-Спокойной ночи.....
*хигари потшил свет,и лег на импровизированную подушку......уснул как ребенок.....................Ночью через некоторое время он начал что-то говорить во сне...Отчетливо было слышно только одно.............."Ней"*

0

19

Даже этот тихий разговор разбудил Ней. Она повернулась к Хигари и привстала.
"Наверное, бредит...Но хоть не храпит....Разбудить его? Что он от меня во сне хочет..."
Она зевнула и плюхнулась обратно на кровать. Она уже не засыпала, только прикрыла глаза.

0

20

*Хигари неожиданно начал ворочиться.....*
-Я хочу жить!Я хочу жить!.....Почему ты обрекаешь меня на смерть.......Ней...почему.....не оставляй меня......я люблю тебя..............

0

21

Теперь уже она точно услышала его высказывания. Она встала с кровати и присела на корточки рядом с Хигари чтобы получше расслышать.
"Он меня любит?...Меня никто раньше...почти никто раньше...не любил...."
Она присела на кровать и прижалась спиной к холодной стенке.

Отредактировано Nei (2006-08-17 18:04:30)

0

22

*Хигари снилось событие в лесу.....но он уже испытывал другие эмоции..............*
Ней......почему?..........прости.....Ней........Я.....зачем?..........
*Его ночной бред уже потерял связность.....ясно было одно.....ценральным персонажем Была Ней......*

0

23

"Ему что-то сниться...Он явно не знал что разговаривает во сне...лучше ему об этом и не говорить..."
Ней осталась в такой позиции до утра.

0

24

*Хигари проснулся и глянул на Ней.......*
-Что-то не так?
* в мыслях же Хигари разжевывал события сна......неприятного сна*

0

25

-Не спится.
Ней смотрела на одну точку в пространстве, пустыми глазами.
-Приснился плохой сон..

0

26

-Забавно....мне тоже......
*Хигари пошел делать чай*
-скоро миссия помнишь?

0

27

-Помню.
"Что за афтершок..возьми себя в руки!"
Ней встала и улыбнулась, как её обычно привыкли видеть.

0

28

Страшный звук за окном: Майто пришел. Что-то точно разбилось, то ли мощеная дорога, толи стены. Послышался стук в дверь.

0

29

*Хигари подошел к двери*
Странно,кто это может быть?Может Сэн.....Она незнает где я живу.......
-Ано........
*Хигари открыл дверь.....увидел перед собой дзенина....С прической под горшок*
-Охае гозаймасу.....
*Хигари всееще был удивлен...........*
Брови!!!!!!!!!!!!!!!!!...................
*Хигари сглотнул*

0

30

-Кто там?...
Ней подошла к двери и осмотрела Гая. С криком она пркрыла глаза ладошками, её волосы чуть не встали дыбом.
-Атака бровей!!!!
Она пригнулась и спряталсь за спиной Хигари, поглядывая на сенсея.

0