Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Шинкара Коджиро

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Двухкомнатная квартира. От входа идет длинный коридор, по обеим сторонам которого расположены комнаты, сначала большая, потом - маленькая. В дальнем углу большой комнаты стоит диван, напротив него - письменный стол, часть которого занимает небольшой телевизор, поверх которого лежит DVD-проигрыватель, а на другой лежит стопка книг. Перед столом стоит вращающееся кресло. Рядом со столом, вдоль стены, стоит длинный двухэтажный шкаф, заполненый книгами и свитками самой разной тематики. Рядом с диваном, у стены, стоит сундук с оружием и снаряжением, за ним вряд - три стула. На стене висит небольшая коллекция холодного оружия: два катара, крис, кухри, чекан. В углу стоит небольшая стойка, на ней нагината, боевой шест разделяющийся на сегменты и, старый на вид, ниндзя-то. В маленькой комнате - кровать, тумбочка, на которой также лежит стопка книг, еще один сундук с оружием и большой шкаф с одеждой.  Дальше  коридор ведет, мимо ванной с туалетом, в кухню, там - маленький стол, два стула, холодильник, мойка, полка с посудой.

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-11-13 21:23:29)

0

2

*Был полдень, когда Коджиро решил, что пора попить чаю. Будучи, по своей природе, совой, сегодня он все же встал довольно рано, поскольку очень хотел дочитать, приобретенный вчера трактат по боевым исскуствам. Дочитав его, он направился на кухню, гаде налив в чайник воды поставил его на руку. Через секунду вода в чайнике закипела и он, прихлебывая чай направился обратно в комнату размышляя о прочитаном*
- В теории это конечно звучит замечательно, но вот  как оно будет на практике... .

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-08-18 16:14:45)

0

3

*Киба подошел к двери и постучал*

0

4

*Допив чай и рассеяно окинув комнату взглядом Коджиро подумал: "Надо бы сходить узнать нет ли свободных миссий, деньги у меня еще есть, но они не беcконечные, да и квалификацию так потерять недолго, одними тренировками не обойдешся" . Только он подошел к двери, как в нее постучали. Открыв дверь он посмотрел на стучавшего и спросил:"Чем могу помочь?"

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-08-18 16:16:02)

0

5

- Привет! Я вот зашел спросить, не хочешь ли присоединиться ко мне и пойти на миссию? Я подумал, что ты свободен и решил зайти.
*Киба улыбнулся и потер затылок, Акамару высунулся из куртки*

0

6

-  Я не против  *слегка улыбнулся в ответ Коджиро* - "Но хотелось бы знать, что за миссия?"

0

7

- Надо провести караван в страну Ветра. Тогда тебе надо записаться в комнате миссий!
"Интересно, а кто-нибудь еще записался?"
- Ну ладно, тогда встретимся на миссии!!! ------> Улицы Конохи

Отредактировано Kiba (2006-08-19 17:54:14)

0

8

*Подумав, что потом у него возможно не будет времени, Коджиро достал из сундука Теккокаги и вложил их в специальные чехлы на поясе, быстро собрал рюкзак, и положил в поясную сумку и карманы жилета дополнительное снаряжение, после чего, закрыв за собой дверь отправился в Комнату миссий *

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-08-18 16:06:44)

0

9

*Коджиро неторопясь подошел к двери дома, в котором жил*

0

10

Сэннэн не спеша шла по улице, у нее еще было достаточно времени, около получаса, она должна отнести обед брату и забрать дочь дяди из детского сада. "Ах, и почему всегда я? Известно почему. Увы, но я прячусь куда хуже остальных в случае непредвиденных ситуаций. Нужно будет потренироваться в лесу. Жаль только не с кем. Вряд ли Ней и Хигари примут мое предложение... задница. А, впрочем черт с ним! Лучше посмотрю телевизор или книжку почитаю.
  Ага, в этом доме должен жить Коджиро! Можно зайти к нему."
  Впрочем, не стоит терять время поднимаясь по лестницам. Тем более что в дом как раз собирался зайти мальчик, примерно ее ровестник, он вполне может знать Коджиро-куна.
  - Охайо годзаимас!
  - Скажи, ты не знаешь Коджиро-куна, он живет в этом доме?

0

11

*Услышав голос, обращающийся к нему, Коджиро оглянулся и увидел девочку лет 12-ти.* 
- Здравствуй!
*Приветливо улыбнулся он в ответ*
- Это я. Чем могу помочь?

0

12

- Приятно познакомиться.  Я Сэннэн. Записалась на ту же миссию что и ты....
Девочка протянула ему руку для пожатия.
  - Я тут проходила мимо, решила зайти, познакомиться, я же тебя совсем не знаю. Кстати, с нами на миссию отправляется Ирука-сенсей, ты можешь поверить? Кстати... ты ведь генин, но я не разу не видела тебя в академии...
- Ты учился где-то в другом месте?

0

13

- Взаимно.
*Ответил Коджиро, пожимая протянутую руку.*
- Значит нас поведет Ирука-сэнсэй? Я не очень хорошо его знаю, но слышал о нем много хорошего.
*Затем, немного помолчав, он неохотно ответил*: "Ты права. Я не оканчивал здешнюю академию, поскольку пришел в Коноху примерно полгода назад".
- Чем изрядно добавил хлопот Хокаге-сама.

0

14

По всей видимости собеседнику было неприятно касаться этой темы и я решила не вдаваться в подробности.
  - Приятно было познаомиться, но мне уже пора идти. Я должна навестить родных на работе и отнести им обед.
  - Увидимся завтра!

0

15

- До встречи.
*Негромко сказал Коджиро*
*Затем, еще немного постояв в задумчивости, он поднялся к себе*

0

16

*На следующее утро он, захватив ранее собраный рюкзак и проверив карманы жилета, быстрым шагом направился на место сбора*

>>> Миссия "Провести Караван"

0

17

*Придя домой, Коджиро кое-как свалил вещи на ближайший стул, рухнул на кровать и почти мгновенно отключился.*

0

18

Проснувшись, Коджиро понял, что проспал около суток.
-Ого, ну и вымотался же я. Ладно, пора заняться делом.
*Он посмотрел на часы*: "Середина ночи, мое любимое время, щас чего-нибудь перехвачу и - на тренировку".
*Наскоро перекусив, он подошел к шкафу и принялся копаться внутри, бормоча*: "Да куда ж я их засунул то?" Наконец, с возгласом удовлетворения, он извлек наружу тренировочные утяжелители, представляющие собой широкие браслеты из прочной ткани, с ячейками для груза, и стопку тяжелых металлических пластин. Закрепив их на лодыжках и запястьях, он принялся распределять, оставшиеся, металлические пластины по карманам жилета. Закончив, он сделал несколько пробных движений и слегка покачнулся, чувствуя, как дополнительный вес тянет его к земле.
- Мда, чувствую, тренировочка будет еще той.
*Но, все же, он остался доволен результатом. Быстро вложив в рюкзак кое-какое снаряжение он выскочил из квартиры.*

-------------------> Улицы Конохи

0

19

------------------->Улицы Конохи

*Войдя внутрь, Коджиро быстро перекусил тем, что нашлось в холодильнике. Расправившись с голодом, он полез  в шкаф со свитками, и взяв один, сел за стол. Раскрыв свиток, он принялся вчитываться в его содержимое, но вскоре усталость дала о себе знать. Того короткого отдыха, на берегу озера, явно было недостаточно, буквы принялись расплываться перед глазами, и, вскоре, он, незаметно для себя, задремал над, только что, открытым свитком.

Отредактировано Shinkara Kojiro (2007-01-06 01:32:35)

0

20

*Коджиро резко открыл глаза и выпрямился. Несколько секунд непонимающе смотрел на лежащий перед ним свиток, а затем усмехнулся:* "Надо же, заснул за столом, такого со мной еще не бывало."
  *Глянув в окно, за которым уже давно стемнело, он решительно свернул свиток.* - "Потом дочитаю, а сейчас..."
  *Он еще раз глянул в окно и, на всякий случай, зашторил его. Затем, он извлек из шкафа несколько свитков, которые были исписаны лишь частично.  Раскрыв один из них, он принялся, крайне осторожно его нагревать. Вскоре, на чистой части, начали проступать кандзи, а на исписаной - начали появляться дополнительные завитки и линии преобразовывая написанное в совершенно иной текст. Рассматривая написанное, Коджиро удовлетворенно улыбнулся, текст был написан специальными чернилами, изобретенными в клане Шинкара, которые становились видны только при подержании строго определенной температуры листа, плюс, минус градус - и надпись оставалась невидимой. Этот свиток был одним из тех, что он захватил с собой, когда покидал родную деревню. Здраво рассудив, что в той кутерьме, за время которой, много чего, ценного, было уничтожено и утеряно, эта пропажа врятли вызовет большой переполох, а мертвеца, коим он собирался стать, будут подозревать в последнюю очередь, он захватил с собой все, до чего смог дотянуться. Но самыми ценными вещами, он считал два больших свитка, спрятанных в тайнике. В одном из них были записаны несколько запретных дзюцу, которые ему, в свое время удалось скопировать из свитка запретных техник, а второй - был свитком призыва.*   
  *Наконец текст полностью проявился, Коджиро тряхнул головой, отгоняя посторонние мысли, и погрузился в чтение.*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2007-01-08 15:22:01)

0

21

-Хм, плеть чакры, интересно. Так, требуется высокий контроль чакры, похожа на дзюцу нитей разреза, но со своими нюансами. Ага, рекомендуется использовать в комбинации с элементальной чакрой, лучше всего подойдут огонь, молния или воздух. Можно также комбинировать с лезвиями чакры.
*Коджиро нахмурился и отложил свиток*- "Лезвия чакры ... лезвия...".- *Его взгляд задумчиво скользил по комнате, пока не наткнулся на Теккокаги*- "Лезвия... когти..., - *По телу прошел холодок*: "А что если...? Думаю, что уже можно...". *Он встал и тихо вышел в коридор. Там он забрался под потолок, с трудом открыл тяжелую крышку тайника и извлек большой свиток. Вернувшись в комнату, он проделал с ним те же манипуляции, что и с предыдущим свитком и принялся изучать проступивший текст.*
-Как я и думал, секретная техника Когти Шинигами. *Он шумно выдохнул, впечатленный возможностями предоставляемыми этой техникой*: "Также требуется высокий контроль чакры и хорошее владение тайдзюцу, угу а вот и связки тайдзюцу, наиболее подходящие для нее. 
*Тщательно изучив написанное, он вернул свиток в тайник, затем покосился на - предыдущий, и отложив его сторонку, спрятал остальные в шкаф.* 
- С контролем у меня никогда проблем не было, но потренироваться не помешает. Так, куда это я задевал свой склерозник?- *Вытащив, из под подушек дивана, толстую тетрадь он немного ее полистал.*- "Ага вот оно, тренировка со стекляными шарами. Где-то они у меня были."
*Найдя искомое, стекляные шары со стенками разной толщины, он запихнул их в рюкзак и, повесив его на плечо, отправился тренироваться.*

-----------------------------------> Тренировочная площадка

Отредактировано Shinkara Kojiro (2007-01-13 23:57:23)

0

22

Улицы Конохи ---------------->

*Придя домой, Коджиро добрел до кровати, кое-как стащил с себя одежду, забрался под одеяло, и мгновенно уснул.*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2007-01-15 00:22:17)

0

23

- Такое ощущение, будто по мне слоны танцевали,- *Было первой мыслью Коджиро, когда он наконец проснулся. Любое резкое движение отдавалось болью в мышцах, но, несмотря на все неприятные ощущения, он все же почувствовал некоторое удовлетворение. Ведь это было признаком того, что время на тренировки было потрачено не зря.*
  *Вставать и, вообще, шевелиться дико не хотелось, судя по всему, лень опять взялась за старое. Справиться с нею можно было только одним способом: крепко взять себя за шкирку и заставить делать то, что не хочется. Поэтому Коджиро встал, оделся и сделал несколько приседаний и отжиманий для разминки и понял, что мышцы болят не так уж и сильно, а утяжелители вроде стали легче.* "Хм, похоже тело уже начало адаптироваться к нагрузкам, значит я становлюсь сильнее. - *На его лице на секунду, мелькнула довольная улыбка.* "Ладно, пора на тренировку, - *подумал он, и, быстро собравшись, вышел из квартиры.*

-----------------------------> Тренировочная площадка

0

24

*Придя с тренировки, Коджиро немедленно завалился спать.*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2007-01-20 01:12:09)

0

25

*Проснулся, под уже привычный аккомпанемент ноющих мышц, и направился в душ.
Освежившись, заглянул в холодильник.* "М да, негусто, надо будет, пройтись по магазинам."
*Перекусив, Коджиро вышел из квартиры, перебирая в голове нюансы недавно прочитанной техники Когти Шинигами.*

------------------------------> Улицы Конохи

Отредактировано Shinkara Kojiro (2007-01-21 00:36:27)

0

26

*Войдя, Коджиро, как обычно, принял меры предосторожности, затем осторожно извлек свиток и погрузился в чтение.*
- Да нет. Вроде все делал правильно - *Пробормотал он, некоторое время спустя.* - Все верно, под конец мне все-таки удалось, на секунду, объединить чакру с энергией крови. Из этой измененной энергии и будут формироваться Когти. Теперь, нужно тренироваться удерживать ее, в течение, длительного времени, и учиться придавать ей нужную форму. Плюс, тренировать тайдзюцу.
*Оторвавшись от свитка, Коджиро устало потянулся.* - Уф, устал, да и поздно уже, пожалуй, на сегодня, хватит. *И, вновь тщательно спрятав свиток, он отправился спать.*

0

27

*Дикая боль! Это было первое, что почувствовал Коджиро , когда он проснулся. Она пронзала все его существо, наполняла каждую клетку, превращая все тело в единый сгусток слепящей невыносимой боли.*
*Прошли сотни, тысячи, миллионы лет, когда, наконец, боль начала стихать. Но, как оказалось, это была только первая ласточка... Коджиро сотрясали судороги, взбунтовавшийся желудок, все время пытался вывернуться наизнанку и, вдобавок, его постоянно бросало то в жар то в холод.* "Что же со мной происходит?" *лихорадочно думал он, между приступами, но потом - накатывал очередной, и ему становилось не до размышлений.*
*Казалось, это будет длиться вечно, но, к счастью, все имеет свой конец. Боль утихла, прошли тошнота и судороги и Коджиро облегченно вздохнул, чувствуя, как расслабляется тело. Затем он попытался было вернуться к размышлениям, что же все-таки с ним произошло, но измученный организм потребовал отдыха и он сам не заметил, как тихо задремал.*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2007-01-30 18:24:15)

0

28

*Когда он, снова, открыл глаза, то еще долго не решался пошевелиться, прислушиваясь к своим ощущениям. Наконец, пробормотав, что-то вроде: "Перед смертью не надышишься", он привел свое тело в сидячее положение и...  с удивлением констатировал свое почти нормальное состояние. Почти, поскольку, имела место небольшая слабость, но и она вскоре прошла.*
- Что же все-таки со мной случилось? - *Подумал он вслух.* "Попробуем рассуждать логически:  Вариант первый: отравление. Маловероятно. Про обычное пищевое отравление можно сразу забыть, ощущения не те. Версию умышленного отравления тоже отбросим, если бы это было так, я бы уже отбросил коньки. Да и насколько я знаю, здесь нет никого, кому была бы выгодна моя смерть. А даже если бы и были, то вряд ли выбрали бы столь ненадежный способ. Так что нет."
"Вариант второй: подцепил какую-то заразу. Тоже сомнительно, со здоровьем у меня никогда проблем не было, да и сейчас то я себя чувствую вполне нормально. Это получается, что болезнь нагрянула внезапно, попила чайку и дальше пошла?" - Представив себе это,  Коджиро усмехнулся. "Ладно, смех смехом, но это подвигает меня к третьему варианту, самому вероятному из всех, хотя мне очень не хочется этого признавать. Я начал тренировать новую технику. Технику, принадлежащую к запретным. Тренировал в полном соответствии с инструкциями, так что здесь придраться не к чему, значит, это что-то в самой технике, что-то, что я мог не заметить при копировании, ведь делал все в жуткой спешке. Впрочем, может я и ошибаюсь, но проверить это можно только одним способом..."
  *Коджиро, обреченно вздохнул и припомнив тренировку, принялся концентрировать чакру. Снова возникло то жгучее ощущение, появилось свечение, но больше ничего не происходило. Коджиро уже начал сомневаться, как вдруг...  "Оно", - *выдохнул он, сгибаясь пополам и скрипя зубами от боли. К счастью приступ был коротким и, спустя несколько минут, парень более менее пришел в норму.* "По крайней мере, теперь все ясно", - *Хрипло выдал он в пространство*,- Но я ведь внимательно читал описание, ни о чем, подобном, там не предупреждалось. - *Продолжил он свои рассуждения.* - Значит все-таки, что-то упустил, еще тогда. Ксо, а как все хорошо начиналось, какие возможности... все насмарку. Похоже, теперь она действительно стала запретной. Я не настолько глуп, чтобы пытаться освоить технику такого уровня, не обладая всей информацией, а взять ее неоткуда, придется бросить. Бросить и надеяться, что последствий не будет. *С этими мыслями, он поднялся с кровати и устало побрел в душ.*

0

29

*Освежившись и, кое-как, запихнув в себя пару бутербродов, Коджиро решил заняться уборкой. Это хорошо помогало отвлечься от беспокойных мыслей, да и прибраться, тоже, не мешало.*
- Ну и порядок, - *произнес он некоторое время спустя, смахивая тряпкой остатки пыли  и усаживаясь в кресло. Он удовлетворенно пробежал глазами по комнате и уже собирался задуматься о том, чем ему заняться дальше, как тут неожиданно его взгляд зацепился за, выбивающуюся из картины общего порядка, деталь, край свитка, случайно закатившегося под диван и, теперь, сиротливо выглядывающего из под оного. После того, как затерянный свиток был извлечен из своего укрытия, Коджиро оставалось лишь вскинуть брови, в веселом удивлении, по мере просмотра его содержимого.*
- Хех, забавно, а ведь я про тебя совсем забыл. Это, что же, получается; возвращение к началу, так сказать?! Если бы я верил в Судьбу, то, наверняка, счел бы это знаком. - *Это оказался свиток с описанием Плети чакры, тот самый, что Коджиро открыл вначале, но отложил, будучи привлеченным более интересной темой.* "Ну, что ж, почитаем. Так, значит, первый этап: тренировка со струной. Задача: вложить чакру в металлическую струну и при ее помощи научиться управлять движением этой струны. Это упражнение предназначено для обучения правильному формированию чакры, манипулированию ею и улучшению контроля, необходимого для техники.
   *Коджиро на секунду оторвался от свитка: "Интересно, и это только первый этап! Что же дальше то будет? Эх, как бы мне, опять, не отхватить больше, чем смогу проглотить. Ладно, смотрим дальше.
- А дальше у нас полный облом. Как я и подозревал - *прорычал он, пару минут спустя, раздраженно отшвыривая свиток.* Даже если я и сумею ее освоить, то все равно не смогу полноценно использовать. Слишком энергоемкая, моей чакры просто не хватит. Проклятье, ну что за невезение. *Он устало откинулся на кресле, потирая уставшие глаза. Немного погодя он сходил на кухню и сделал себе чаю, чтобы немного успокоиться. Прихлебывая горячий напиток, шиноби вернулся в комнату  и снова, невольно, покосился на раскрытый свиток.* "Невезет хоть ты лопни, какой мне толк с этих техник, если я не могу их использовать. *Он поставил чашку и, еще раз, пробежал глазами по свитку* Да все верно, эта техника явно не для меня, во всяком случае, пока. И все же Коджиро, почему-то, не торопился закрывать свиток, его взгляд снова и снова возвращался к пункту один. "Хм, струна...". *В голове все вертелась какая-то мысль но ему никак не удавалось схватить ее за хвост. Наконец, он оторвался от свитка и, немного порывшись в сундуке, достал, оттуда, катушку металлической струны. Отмотав немного, парень принялся внимательно ее рассматривать, затем, взяв ее за оба конца, он нагрел небольшой участок нити, не соприкасающийся с руками.*
*Рассматривая струну и чувствуя исходящий от нее жар, он пробормотал:* "Кажется у меня есть идея." "Ведь совсем не обязательно изучать технику целиком. Управление струной, как же я сразу об этом не подумал, это ведь практичеки полноценная техника. Если немного подумать, то перспективы открываются очень заманчивые. Скорее всего, когда-то, она была самостоятельной техникой, но ее сочли слишком слабой и - усовершенствовали. А, для меня будет в самый раз, особенно если применять ее с умом." *Настроение заметно улучшилось, Коджиро, в предвкушении, даже потер руки, а затем принялся собираться, не намереваясь откладывать дело в долгий ящик.*

*Быстро собрав все необходимое, шиноби захлопнул за собой дверь квартиры.*

========Улицы Конохи

Отредактировано Shinkara Kojiro (2007-02-03 02:17:48)

0

30

Вернувшись домой, Коджиро сложил приобретенное снаряжение в сундук и, приняв душ, завалился спать.

0