Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Ресторанный Бизнес/Коноха


Ресторанный Бизнес/Коноха

Сообщений 31 страница 60 из 471

31

-Это значит что из за этих гадов, я теряю деньги - каждый ихний "выход", это много людей которые два раза подумают прежде чем приидти ко мне, поэтому я хочу что бы в назидание остальным решившим встать у меня на пути - эти были наказаны без всякой жалости. Я думаю отрубания рук будет достаточно... Хотя может быть и нет. Главное, что бы это было показательно, и внушало если не уважение, то хотя бы страх. Я надеюсь вы меня понимаете...

0

32

*Подойдя  по ближе к Тен-Тен*
-Да...я тоже тут учавствую.Ты знаешь куда мы идём? *перейдя на шопот* Мы идём в страну риса,а значит у нас могут быть некоторые проблемы с местными шиноби....

0

33

-Кстати, как вас по именам? Пока представился только я. Что вы умеете? Как вы собираетесь решать мою проблему?

0

34

Ней хитро улыбнулась.
"Кровожадность это хорошо......у меня с этим нет проблемы"
-Меня зовут Мими Сузухара. Приятно познакомится ^_^

Отредактировано Nei (2006-08-19 12:32:37)

0

35

-Ано........Хигари дес..............Ну я умею писать...неплохо бегаю.....ах да я еще неплохо готовлю.............
*Хигари делает самую широкую и идиотскую улыбку на которую способен*
Думаю это будет весело

НТ:ПИСАТЬ всмусле буковки,а не всмусле в туалете...........

Отредактировано Higari (2006-08-19 12:34:54)

0

36

-Меня зовут Ксаэль.То,что я умею вы сможете увидеть как только встретим ваших бандитов...
-Эту девушку зовут Тен-Тен*почемуто рефлекторно добавил парень*

Отредактировано Xael (2006-08-19 12:38:24)

0

37

*Про себя "Может лучше этого Хигари посудомойкой взять? Что то он не тянет на шиноби"*
-Что ж, теперь хоть буду знать кого винить если миссия сорвётся, -*Невесело сказал заказчик.*

-Но я так и не улышал ответа - какой у вас план чтобы избавится от этих гадов?

0

38

-Давайте мы пригласим их на чай.....и предложим жить дружно.....................А еще можно испечь большой пирог......Вы знаете я люблю тыквенные пироги...особенно если туда еще добавить.................
*так Хигари начал описывать рецепт на две страницы...........когда закончил то словил капли на головах окружащих.............*
Нет я определенно оторвусь на этой миссии

0

39

Ней с радостной физиономией подпрыгнула и ударила кулаком по воздуху.
-Мы их побьём! А потом и руки повыдираем, как вы сказали, дяденька. Или убьём..или просто будем их долго пытать....А потом накормим Пирогом по рецепту Хигари-куна! И сами поедим..и перебинтуем их..и будем жить дружно! А может наймёте их помошниками в ресторане?

0

40

-А ну!Детки!БАСТА!*Ксаэль был мастером в переделке голоса,сейчас он звучах громогласно,демонически*
-Зачем вы подписывались на эту миссию?По приколу?Если для вас жизнь шиноби-прикол,то не лучше ли подумать о других,более весёлых,карьерах?Клоунов например.

0

41

-Яре Яре.......Он что не любит тыквенные пироги?Ладно можно сделать запиканку.....
*Идиотски улыбаеться Ксаэлю*
-Ты любишь запиканку?....................А еще я думаю сделать банановое морженное
Что будет,что будет!!!!!!!!!!!

0

42

Радостно смотрит на Хигари.
-Обожаю мороженое! Ты такой талантливый!!!
Набросилась на Хигари.
-Чмоки-чмоки!
Весёлая морда.
"Круто играть дурочку..."

Отредактировано Nei (2006-08-19 12:56:00)

0

43

*Человек повернулся к Ксаэлю первый раз улыбнулся, только не очень радостно, смысл улыбки было не понять*
-Хоть одна здравая мысль. Я уже собирался вести вас назад и требовать другую команду...

*Он обратился к двум другим детям*
-Я думаю Хокаге знал на что шёл, отправляя вас на задание - моё мнение что вы умрёте в первый же день, мне то конечно это безразлично - джойнин всё равно сделает вашу работу...

*Он злорадно ухмыльнулся*

0

44

-Ты такой жестокий!!!!!!!!
*Хигари обиженно отвернулся*
-я тебя не люблю..................

0

45

-Плохой дядя! Ты обидил Хигари!
Погладила Хигари по головке.

0

46

*Хигари  покраснел и начал копать ножкой землю*
-Аригато.....Ней-чан...............Чмоки-чмоки?
Что-то я разошелся...может пора завязывать

0

47

*Посмотрев по сторанам*
-Что-то нашего джонина не видно....похоже нам прийдёться самим выполнять миссию....Так что давайте работать как команда,а не как зборище клоунов.

0

48

Ней погрозила Хигари пальцем.
-Не играйся! Одного раза в день хватит!
Хихикая, она продолжила идти.

0

49

*Человек был явно недоволен*
-Следуйте за мной страна Риса прямо по курсу.

НТ Если никто ничего обсудить не хочет, можно уже написать что мы пришли. вы как?

0

50

*Ксаэль медленно шол за заказчиком,необращая внимания на выделки напарников*
НТ:я лично не против

0

51

НТ:я становлюсь серьезным

-Завязываю маскарад....
*Хигари  посмотрел на заказчика.............Его лицо стало серьезным....*
-Опишите нам обстановку вокруг заведения.........Особенности леса.......места где удобно спрятаться и наблюдат.......чем раньше разработаем план...тем быстрее закончим,и тем меньше убытков вы понесете.....придеться обойтись словесным описанием............Я бы еще спросил откуда дует ветер,но ветер у нас дует оттуда откуда Ней......кхе....Мими захочет
*Он ухмыльнылся*

0

52

Ней тоже состроила морду.
-Ней Цукишиме. Не рада знакомству. Подписываюсь под вопросами Хигари.

0

53

*Заказчик искоса посмотрел на разговорившегося шиноби, ему пока не очень верилось в его адекватность, но последние слова заставили его задуматься, "Значит Ней? Скрывает своё имя? Интересно". *
-Ничего особенного, лиственный лес, высокие деревья, периодически небольшой туман - как им, вам там будет легко спрятаться. В самом ресторане несколько залов, кухня, чердак, подвал, крыша. Увидете всё сами, как придём. Ещё вопросы?

0

54

-Есть соображения кто это может быть и как их отловить?
-Легче всего поймать хищьника на охоте,чем в логове.
-Нда...

-Сколько было налётов на ресторан?В какое время?

0

55

*Хигари прервал Ксаэля......*
-Какая кухня у вас в ресторане...класическая или экзотика?

0

56

-В основном вечерами, когда самая активность посетителей и сложно усмотреть преступников, возможно они одевают маски уже потом, внутри ресторана. Это даже не ограбления - а диверсии. Они вупускают дым, подмешивают гадостей в еду, провоцируют драки... Один раз даже похитили повара. Но денег украсть у них пока не получалось - они серьёзно охраняются. Готовим мы практически всё - у нас несколько залов с разными меню, но всё равно ВСЕ посетители тревожаться если хоть где то чтото произойдёт, а уже потерял больше денег чем те что мог заплатить за 3 таких бездарных команды как вы... Какого чёрта вы пудрили мне мозги вначале разговора?!

0

57

-Проехали......Меня можно выдать как иностранного повара-вундеркинда.........Возможно звучит глупо,но можно и Дзенина выдать за иностранного повара............Широко разрекламировать это событие......Думаю они не упустят своего шанса................Нас спрятать среди посетителей.......думаю получиться...............кого-то посудомойкой...........В общем рассредоточить нас по точкам............

0

58

-Значит вечерами....Сколько входов в ресторан?

0

59

-Сколько людей в персонале? На какое количество посетителей ресторан запланирован?

0

60

-Наконец то ваши мозги зашевелились... Хигари - хорошая идея. Входов всего три - в каждую залу и служебный. Правда в ресторане ещё много широких окон - вам надо тоже это учесть.  Работников у меня много, никак не меньше 20 ти человек, 4ро охранников - по два на каждый вход, шефповар и два его помошника, 4ро уборщиц и оффициантов - по два на залу, бухгалтер и четверо менеджеров - они следят за работой остальных. Всего мы можем принять до восмидесяти человек одновременно - не так уж мало для сравнительно небольшой деревни... Что ещё сказать? Персоналу я белее мение доверяю, многие из них работают у меня давно - но слежу всё равно за всеми...

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Ресторанный Бизнес/Коноха