Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Ресторанный Бизнес/Коноха


Ресторанный Бизнес/Коноха

Сообщений 1 страница 30 из 471

1

Ранг: С
Заказчик: Отошиана Игай (Кому интересно, может поинтересоваться переводом этого вымышленного имени - будет подсказкой ;))
Страна заказчика: Страна Риса
Описание: Владелец сети ресторанов решил нанять шиноби Конохи, для ликвидации диверсантов мешающих нормальной работе его предприятия.
Добавочные деньги за: Если всех саботёров накажут с особой жестокостью (руки например отрубят)
Требуются: несколько опытных шиноби.

Так как ограничение на шиноби заранее не было установлено, на миссию принимаются все четверо генинов: Ксаэль, Тен Тен, Хигари и Ней.
Джойнином пойдёт: Майто Гай.

МИССИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ!!!

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-08-16 17:42:04)

0

2

Я опытный шиноби? Если да, то записался...

0

3

Подписываюсь ;)

0

4

И я

0

5

Все потерла раньше тебя, Hatake Kakashi:D

0

6

Подписываюсь на миссию

0

7

я ш вами

0

8

*Хигари появился в точке сбора....взади подтягивалась Ней......никого больше не было*
-Ней...а что это за история?.........И где твой отец?

0

9

Ней подбежала к Хигари.
-Эм..этой исотрией моя мама и сестра отпугивают всяких там..навязных поклонников сестры..теперь перешли и на меня...у них просто такой характер.
Казалось, она просто проигнорировала вопрос про отца.

0

10

-поклонников?........а я причем?
*Конечно Хигари не знал,что Ней все знает*
-Ней......Ты знаешь......в детстве я часто говорил во сне........этой  ночью я ничего неговорил?

0

11

-Знаешь, они могут замучать даже 50-ти летнего старика...как "поклонника"...
"Особенное качество шиноби - врать не подавая виду"
-Да вроде нет...тебе снился какой-то сон...ты что-то бормотал..но я ничего не смогла разобрать.

0

12

-Да........хорошо
*Он вздохнул с облегчением*
-Что-то мы поторопились.........слушай.....и все таки почему ты так рано втсала,и сидела с таким усталым.....и страным видом на кровати.........ты вообще спала?
Наверно я задаю слишком много ненужных вопросов......но Я беспокоюсь

0

13

-Да так...приснился какой-то сон..а потом из-за дождя невозможно было уснуть....
Хотя Ней и не краснела когда врала, но в её глазах появлялся ккой-то безразличный взгляд.

0

14

-Что, вы и есть те профессиональные шиноби которых мне обещал Хокаге?
*Чуть презрительно сказал подходящий к ним, прилично одетый (костюм-тройку, галстуком, тёмные очки и т.п.) незнакомый человек. Он прошёлся по каждому из ним оценивающим взглядом осматривая с ног до головы и видимо пришёл к неутешительному выводу, он чуть скрививился и сказал:*
-Или вы просто заблудились убежав от мамы?

0

15

*Хигари посмотрел,на подошедшего человека*
-Вы заказчик?Мы еще не в полном составе........
*Хигари встряхнулся,и размял пальцы.....*
-Но если что я готов..........а ехиднве коментарии вам не к лицу..................
*Хигари вдруг сильно расмеялся......*
-Хотя в какой-то степени вы правы.............

Отредактировано Higari (2006-08-18 13:40:48)

0

16

-Ну, если б мы сбежали от мамочки, то здесь бы нас точно не было.
Ней не менее презрительно осмотрела человека.

Отредактировано Nei (2006-08-18 13:44:26)

0

17

*Человек поправил галстук*
-Да, я вас заказчик и отдаю распоряжения пока не закончится миссиия. Меня завут Отошиано Игай - запомните это, вы двое в курсе целей миссии? Сколько вас всего и где остальные?

0

18

-четыре геннина,и дзенин.......Где остальные не имею понятия....я даже незнаю кто они...кроме имен.........
*Хигари Смотрел на человека,перед ним с недоверием*
-Мы можем узнать,с кем имеем честь раговаривать?

0

19

"Вообще-то, он уже представился"
Ней присела на землю, вздухая.

0

20

*Было видно что человек даже под очками приоткрыл глаза от удивления*
-Мальчик, ты глухой? Я только что вас сказал что я ваш заказчик. И сказал запомнить мой имя.

0

21

-Я на всякий случай.................Возможно названное имя ненастоящее.........и вы бы рефлекторно назвали настоящее.......я вас недооценил

0

22

-Может пойдём уже сейчас? Ибо ждать тех двоих раздолбаев..не хочеться..
Девочка потянулась.

0

23

*Человек стоит в капле и поправляет сьехавшие очки - "Может я всё же ошибся в выборе деревни? Он академию то хоть закончил? Такие интелектуальные способности явно не то что нам нужно, с чего он решил что я, вот так вдруг, буду докладывать своё настоящее имя какому то малолетке?".*
-Дзенин должен знать где находится страна Риса, а там они нас догонят. Идите за мной.

*Человек неторопливым шагом отправился прямо по дороге от деревни, ведя ребят в свою страну*

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-08-18 14:07:55)

0

24

-Ней......сииграй дурочку.........я ему недоверяю........мне кажеться ему стоит нас недооценивать.......
Если он купился,на закос под идиота,то он не такой уж и умный......время проведенное рядом с наруто помогло.................
-Кхм....а вот имя его я действительно незапомнил...................

0

25

-Как желаешь..у меня это хорошо получаеться....
Ней подошла к Хигари и шепнула ему на ухо.
-Он говорит что его  имя - Отошиано Игай...а ты знаешь что это значит....
Она тошла от Хигари и подошла к "Отошиано", дёрнула его за рукав.
-Расскажите нам побольше про миссию, онегай ^__^.

Отредактировано Nei (2006-08-18 14:17:32)

0

26

*Ксаэль медленно шол к точки сборки,заметив отходившую от места компанию,он резко отталкнулся от земли и ,приодолев разделявшее их расстояни одним прыжком, оказался чуть позади всей компании*
-Я кажется немного опаздал... *задумчиво произнёс шиноби*

Отредактировано Xael (2006-08-18 19:23:48)

0

27

*спрыгнув с дерева недалеко от выхода из деревни, догнала Ксаэля
- Ты тоже участвуешь?
Ксо..что со мной было, что я даже участников не посмотрела?

0

28

-Теперь похоже нехватает только вашего Джойнина. Вобщем, слушайте подробности миссии: во-первых, ресторан находится в небольшом торговом поселении, на краю рисовых полей, рядом с кромкой леса - только сейчас стало понятно что место выбрано неудачно, потому что преступники незамеченно появляются и скрываются в чаще, но кто мог об этом догадаться тогда? Второе - саботёры всегда в масках, они быстро делают своё дело и убегают пока мои охранники не успевают приидти в себя, эти банжиты часто используют дым или перцовый газ, а он плохо выветривается. Третье - ни одного из них ещё не удалось поймать, они очень хитры и действуют только "наверняка", возможно что вам даже придётся самим их искать, потому что если они поймут что вы шиноби - врятли будут нападать. Ну и четвёртое - дополнительные деньги я дам каждому из вас, в двух случаях - а) если вы _лично_ и с крайней жестокостью накажете этих ублюдков... Ещё лучше если при мне, и б) если вы доставите их ко мне живыми - тогда я сам с ними поквитаюсь. Вам всё понятно?

*Человек поправил солнечные очки*
-Теперь, если у вас возникли вопросы - задавайте, я не собираюсь делать вам поблажек из за того что вы дети, миссия должна быть сделана качественно и без эксцесов - иначе платить придётся вам, а не мне.

0

29

Теперь, Ней уже осмотрела всех участвующих. Было понятно что "бровястый" - их сенсей на миссии.
-Это не звучит слишком сложной задачей....

0

30

*Хигари стоял в стороне.........Прослушав о миссии он подошел к Заказчику....*
-Ано............а что значит с особой жестокостью?
Почему-то мне жутко Хочеться его помучать

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Ресторанный Бизнес/Коноха