Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Ресторанный Бизнес/Коноха


Ресторанный Бизнес/Коноха

Сообщений 451 страница 471 из 471

451

*Орочимару чуть сузил взгляд на Ксаэле, улыбка уже пропала, а голос стал серьёзным:*
-А раз ты не догадываешься о моих способностях, то не раскрывай своего рта, сомневаясь в моих словах понапрасну - так ты будешь казаться умнее...

*Он ещё раз окинул всех взглядом и пришёл к выводу, что разговоров достаточно - кто захотел обрести силу, уже решился на это:*
-Итак, все кто сейчас решит последовать со мной, должны уяснить для себя - ваши игры в шиноби закончатся здесь и сейчас, с вами больше не будут нянчиться, с этого момента вы начнёте настоящие тренировки и постижение силы. Так же, вам придётся подчиняться строгим правилам - только так вы достигнете результатов, которые и не снились вашим трусливым "наставникам"... Хагари, Ней, Ксаэль - ваши подписи были на свитке, если вы согласны с моими условиями, я проверю, годитесь ли вы мне в ученики, скажите только "я согласен" и следуйте за мной... А ты, Тен-Тен, верно? Твоей подписи не было, какой путь выберешь ты?

0

452

-Я согласен....

0

453

*Ней пожала плечами*
-Я была согласна с самого начала...ведь я подписала свиток и согласилась с условиями.

ООС: согласилась с условиями и зарегистрировалась :)

0

454

- Я отказываюсь.
*девушка крутанула мечом
- У меня есть наставник, и я остаюсь верна ему. Я понимаю, что это личный выбор каждого, - она посмотрела на Ксаэля. -  Я свой выбор сделала.

0

455

Жребий брошен...*Ксаэль грустно посмотрел на Тен-Тен*
-Я согласен.

Отредактировано Xael (2006-09-10 19:48:27)

0

456

-Отлично. Не хотите попрощаться со своим "сенсеем"? Он там наверно уже с ног сбился "усердствуя". Представляете как ему влетит от Хокаге за то что он дал вам узнать правду?.. Хотя вы сможете ему и потом весточку послать.
*Орочимару спрыгнул с крыши и обвёл всех внимательным взглядом, особенно он задержался на Тен-Тен.*
-Не стану тебя убеждать, мне нужны только сильные шиноби, желающие развиваться. Наверно ты ещё слишком мала, что бы понять то, что мир состоит не из идеалистических иллюзий и красивых фраз, жизнь - это постоянная борьба за выживание и побеждает в ней только тот кто использует все возможности для достижения своих целей. Прощай девочка...

*Орочимару чуть улыбаясь обратился к остальным генинам:*
-Идите за мной...

*Затем он повернулся к "местным"*
-Все свободны, хорошее представление, свои деньги вы получите позже.
*Бандиты было хотели что-то сказать, но передумали. Кивнув, они окликнули своих и начали расходится. Сам Орочимару достал рацию и передал Отошиано (Гай слышит этот голос):*
-Всё, маскарад закончен - бросай его и возвращайся в деревню. Майто Гай - передавай Хокаге "привет" от ученика. *Зло рассмеялся он. Сделав генинам знак, он повёл их за собой вглубь леса*
==> Лес в Стране Ото

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-09-10 20:19:05)

0

457

*направилась за ним*
==> Лес в Стране Ото

0

458

*грустно посмотрела вслед остальным
- Гай - не мой учитель..он лишь должностное лицо...
*тихонько сказала Ксаэлю
- Сайонара...

0

459

*Дождавшись пока остальные отойдут*
-Не беспокойся ,я вернусь.*Шепнул Ксаэль(остальные не слышали этой фразы),улыбнулся и отправился вслед за остальными*
==> Лес в Стране Ото

0

460

*дрогнула от слов Ксаэля

-В след. раз мы можем быть врагами...
*развернулась, глядя на расходящихся в разные стороны "врагов"
-Надо искать сенсея

0

461

Хигари тоже пошел за ними
>>Лес в стране Ото

0

462

Гай остановился и просто так посмотрел на противника, потом встал в свою позицию и ответил ему.
-Быть не может... Как я мог переоценить такого глупца... видимо даже не ты организовал эту подставную миссию... мелкая сошка... Раз так, тогда я просто обязан сломать тебе все кости и узнать из какой ты деревни... и без разници в каком порядке...
Гай в это время доставал кунай рукой, что за спиной. И только он закончил говорить метлул его в Орошитаро. Не суть с том, чтобы кунай прошел в цель, суть в том, что нож твлекает внимание, а нога Гая уже летит в сторону головы "собеседника".

ОФФ: это до действий описанных выше.

Когда Гай услышал голос через рацию, приказывающий его противнику, он вроде подтвердил свои домыслы, однако что-то было знакомое в голосе... издали, но знакомое. Когда голос передал привет хокаге от ученика, то гай сообразил, кто здесь главный.
"Орочи... мару... змея подколодная..."- думал Гай, стараясь раскрошить челюсть противника, нанося удары по ней одной.

Отредактировано Maito Gai (2006-09-11 04:52:04)

0

463

*Несчастный Отошиано... Сообщения от Орочимару он уже не слышал, после отбивания куная сильнейший удар в голову откинул его к стене и заставил потерять сознание. А добавленые несколько ударов Гая после слов саннина оставляли не много надежды на его успешное выздоровление. Сейчас он лежал у стены и не пдавал никаких признаков жизни, неровное дыхание еле еле выдавало что он всё ещё жив*

0

464

-Кажется все кончено с ним... однако нельзя чтобы он умер... ксо...
Гай достал из сумки таблетку и сунул ее ему в рот, чтобы Орошитаро копыта не откинул раньше времени.
-Везет тебе...- Произнес он, взвалив пленника на плечи.
Дзенин велетел из дома на полном ходу в направлении ресторана.

0

465

*шла навстречу сенсею

0

466

Гай моментом остановился перед тентен и положил Отошиано на землю, как мешок картошки. Встав на колено он взял девочку за плечи и с молящими глазами:
-Где? Где остальный? Куда этот змей увел их? Тентен... ты в порядке?
Довольно быстро проговрил он.

Отредактировано Maito Gai (2006-09-11 20:40:26)

0

467

ООС: Отошиано

0

468

-Я в порядке. Остальные ушли с Орочимару....так он себя назвал...
*девушка потупила взгляд
-Я не могла их останавливать - они сами так решили. Простите сенсей.
*положила меч под ноги Гаю и присела на одну ногу, как бы в знак раскаинья

0

469

Гая будто пронзило... и он тихо так, смотря в одну сторону, проговорил:
-Они ушли... добровольно?.. -перевел несколько обескураженный взгляд на девочку.- Быть не может... Орочимару, ах, ты змея подколодная!!!- прокричал он в слух, всковив с колена.
-Тентен... ты аведь понимаешь, что теперь они предатели... и в следущий раз ты и Ксаэль... уже не будете друзьями?

0

470

-Я понимаю, сенсей. Это был их выбор...и мой тоже.

0

471

-Все... Тен... теперь они враги... отпраляемся в Коноху... Хокаге будет не доволен услышать такое. Отправляемся, Тентен.
Гая поднял пленника на спину и отправился в сторону Конохи.

---> Коноха

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Ресторанный Бизнес/Коноха