Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провести Караван\Коноха

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

- Не доверяет. Ладно, не хочет разговаривать, попробуем выяснить по другому.
*Немного повернувшись, так чтобы она видела, он, как бы невзначай, прикоснулся к эмблеме шиноби, при этом внимательно наблюдая за ее реакцией.*

0

122

*Какой-то особой реакции не последовала. То ли она на это внимания не обратила, то ли ещё что...*

0

123

-Я не знаю, что именно с тобой произошло, но мы не имеем к этому никакого отношения. Мы всего лишь охраняем этот караван, и тебя нашли совершенно случайно. Возможно если ты раскажешь, что произошло, то это сможет сильно нам помочь, ведь те от кого пострадала ты, могут быть опасными и для нас. Но если ты не хочешь разговаривать, я настаивать не буду.
*Коджиро начал медленно выбираться из повозки.*
- Пойду, ноги разомну.
- Если и сейчас ничего не скажет, то просто раскажу сенсею, что удалось узнать, а он уже пускай решает.

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-11-13 22:37:15)

0

124

*Девочка ничего не сказала...*

*Когда Коджиро вышел, один из людей, сопровождавших караван, подошел к повозке и, сказав шиноби, что осмотрит девочку, залез внутрь. *

*В караване этот человек выполнял роль лекаря. Ну, не то, чтобы являлся им, но всё-же знал чуть больше других.*

0

125

*Коджиро уже собрался было идти к Ируке, но в последний момент передумал.*
-Мне сказали находится здесь, значит я отвечаю за ее безопасность, а в свете последних событий я уже не знаю кому можно верить, кроме членов моей команды. Осторожность не помешает.
*Коджиро, улучив момент, когда Ирука повернулся к нему, жестом попросил его подойти. Сам же стал так, чтобы видеть и слышать все, что происходит в повозке, но, его самого, при этом, оттуда видно не было.*

0

126

*Подождав пока Ирука подойдет, Коджиро рассказал ему обо всем, что произошло, а также - о своей догадке:*
- Если мое предположение верно, - *Продолжил он*, - то получается, среди напавших на ту повозку был как минимум один шиноби, иначе я просто не могу объяснить причину ее ужаса, когда она увидела меня.

0

127

- Ты наверняка прав, Коджиро... Я даже могу предположить, что Шиноби - лидер группы разбойников напавшей на нас накануне. Отсюда их отличная организация.
  *порамыслив ещё минуту.
- Киба,  нужно позвать дочь Кушики, пусть попробует поговорить с девочкой, если конечно сам Кушики не против. *продемонстрировав окружающим, пусть не 32 зуба.. но достаточно большое их количество* - И отдолжи девочке собачку на пол часика..

0

128

- Есть!
*Киба и Акамару пошли искать дочку Кушики, через несколько минут Акамару нашел дочку и радостно подбежал к ней. Киба подошел чуть позже.*
- О! Акамару нашел тебя! Привет, эм... Ты не могла бы нам помочь? Нужно поговорить с девочкой, которую мы принесли. Пойдем?
*Киба проводил ее до места, где лежала девочка*
- Сможешь узнать кто на нее напал? Акамару пойдет с тобой.

0

129

*Гордая от осознания довренной ей миссии, девочка серьёзно кивнула и полезла внутрь.*

0

130

А тот тип все еще там? Странно, не многовато ли времени для простого осмотра?
- Киба, - *Позвал Коджиро*, - Если ты сейчас не занят, давай ка, на всякий случай, приглянем за повозкой. Я - у входа, а ты - с  другой стороны, а то мало ли что.
- Не переборщил ли я с осторожностью? Ксо, вот так и начинается паранойя. Давно не ходил на миссии, расслабился и вот результат, скоро уже собственную тень подозревать начу, - *Ругался Коджиро про себя, остановившись у входа в повозку, и прислушиваясь не происходит ли там, чего-нибудь подозрительного.*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-11-21 21:59:42)

0

131

Киба осторожно обошел повозку. Оглядевшись, медленно присел.*
"Хе, интересно. Коджиро так серьезен. А Ирука-сенсей спокоен. Или не подает вид? И вообще мне эта миссия не нравится. Что-то здесь не то. Что они везут? Эти мысли меня очень беспокоят. Особенно, когда на нас напали, да еще и девочку пострадавшую нашли. Надо будет потом запустить Акакмару пройтись по всем повозкам."

0

132

*"Лекарь" вылез из повозки и повернувшись к ближайшему шиноби (это оказался Коджиро), мрачно сказал:*

- Девочка, которую вы нашли... Она немая. - *вздохнул* - От рождения.

*И не говоря больше ничего развернулся и размашисто, но как-то механически, зашагал к другой повозке.*

0

133

- Вот это номер! Впрочем, смутные подозрения у меня были. И что теперь?
*Коджиро озадачено почесал в затылке.*
- Ну хорошо, немая от рождения, следовательно должна знать язык глухонемых. - *Он раздраженно тряхнул головой.* -Толку с этого, я его не знаю и сомневаюсь, что кто-нибудь здесь знает. Но...
*Коджиро вздохнул и пошел докладывать о новостях сенсею.*
- Но - *сказал он в конце*, - на вид ей лет десять - одинадцать, следовательно писать она уже должна уметь. Можно попробовать пообщаться письменно, но, честно говоря, я не думаю, что она может еще чем-нибудь нам помочь. Самую ценную информацию, о шиноби, мы уже узнали. Какого он был ранга она вряд ли знает, но я думаю, что уж всяко не генин. Интересно конечно, один он был или - несколько? Самостоятельно действует или -  нанят? Но мне кажется, что эти вопросы проще будет выяснить у него самого, при встрече.

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-11-28 13:36:01)

0

134

*Две девочки вылезли из повозки и не заметив Кибы, пошли вдоль линии повозок. Молчаливость одной (кстати, похоже, она уже пришла в себя) с лихвой компенсировалась разговорчивостью второй. Акамару не то, чтобы особо участвовал в разговоре... Ну разве что в качестве слушателя. Кибу девочки не заметили.*

*Пока "суд да дело", солнце начало медленно клонится к горизонту...*

0

135

*Киба вскочил на ноги и подошел к девочкам.*
- Привет! Я вижу все нормально. - Сначала он обратился к дочери Кушики, а потом к ее спутнице. - Я Киба, рад, что ты пришла в себя.
*Киба улыбнулся и подозвал Акамару, который с радостью подбежал к нему.*

0

136

*Дочь Кушики (которую, кстати, звали Такахара или просто - Таки), повернувшись к Кибе, улыбнулась ему и утвердительно кивнула.
Вторая девочка поколебалась несколько мгновений, но, видя реакцию своей новой подруги на этого человека, тоже кивнула.*

0

137

*Получив в ответ кивок, о том, что информация принята к сведению, и видя, что сенсей явно погружен в какие-то серьезные раздумия, Коджиро решил не мешать ему и тихонько отошел. Заметив, вылезших из фургона, девочек и, подошедшего к ним, Кибу, он на секунду заколебался, не подойти ли ему тоже, но пришел к выводу, что, пока, лучше не стоит и, неспешным шагом, направился в обход по периметру каравана.*
-Интересная у нас получается миссия, - *Коджиро неожиданно вспомнил о чем он думал в начале пути,* - Хе, что называется накаркал.
  *Впрочем, то, что противником может оказаться шиноби высокого уровня, его взволновало не слишком*: "Помнится, в том бардаке, что творился дома, еще и не такое бывало. Какое там определение рангов, когда война практически проиграна и каждый человек на счету."
   *Некстати нахлынувшие воспоминания, больно кольнули, но он постарался отогнать их прочь*: "Это все в прошлом, назад дороги нет".
   -Интересно, долго мы тут еще простоим?- *Отмахнувшись от воспоминаний, Коджиро переключился на насущные проблемы и посмотрел на линию горизонта, к которой уже вплотную приблизилось солнце.*- Жара уже практически спала, значит скоро тронемся.

НТ: Достало уже ждать. Куда все подевались?

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-12-20 18:05:14)

0

138

*Коджиро оказался прав - караван "зашевелился" и живой змеёй медленно пополз дальше.*

0

139

НТ: Ввиду того, что из 4х игроков признаки жизни проявляет только один, миссия будет окончена форсированным способом. Впрочем, так бы оно и развивалось, в конечном итоге. Прошу прощения за краткость изложения. Но я ведь не книгу пишу

*Когда караван остановился на отдых, всем, как и обычно раздали пищу (готовили сразу на всех). Всё было как обычно. Вот только в этот раз доблестные шиноби Конохи не выставили дозора - слишком уж сильным было желание вздремнуть хоть пол часика. Да и из караванщиков все разом решили уснуть. В общем, спали все. А когда проснулись утром (с жуткой головной болью), обнаружили, что несколько повозок этой ночью было перерыто. Сверка со списками товаров показала, что ничего не пропало, вот только Кушики ходил черный, как туча. На всех орал и ругался с невиданным для его профессии мастерством. Кстати, в ту же загадочную ночь пропала и девочка.*

*Приведя повозки в порядок, караван двинулся дальше, но до больше на пути его не встретилось ничего необычного. И так бы и гадали шиноби Конохи, что же тогда произошло (то, что их отравили, они конечно поняли, но вот зачем), если бы не случайно услышанный разговор в одной из таверне. И, если услышанное правда, то вёз караван не что иное, как очень сильный наркотик.*

*Что ж. Миссия вроде бы как выполнена успешно - караван сопровождён, товары (согласно списку) целы, караванщик претензий высказать не может (ещё бы - если он только заикнётся о наркотике...). Но фактически миссия провалена. "Подсадная утка" - девочка, притворившаяся немой - успешно исполнила свою роль, караванщик потерял то, что, собственно, ему и требовалось охранять в первую очередь. А у шиноби появилось маленькое тёмное пятнышко в биографии - из-за замешанности в этом криминальном деле. И только с наркотиками всё в порядке - они сменили продавца, но не покупателя и обязательно найдут себе жертву.*

*По возвращению в Коноху генины (и тюнин) получили деньги за "выполненную" миссию. Добавочные деньги получили тоже, так как по бумагам - "всё чисто". И теперь могу быть свободны.*

0