Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провести Караван\Коноха

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Ранг: C
Заказчик:владелец каравана Кушики Бакедо
Страна заказчика:Страна Огня
Описание:Караван с разнообразными товарами движется в страну Ветра.
Цель:Оберегать караван от разбойников.
Добавочные деньги за:Весь товар и семья владельца целы.
Требуются:Стандартная команда из трёх Генинов и Джёунина.

На миссию приняты: генины - Киба, Сеннен и Шинкара Коджиро,
Командиром тройки назначается Ирука.

Можно начинать :)
МИССИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ!!!

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-08-18 10:08:53)

0

2

Ну что, идем?

0

3

Идем!!! Надо уже что-то в самом начале написать, что мы собрались у главных ворот и пошли...

0

4

*Подойдя к главным воротам, Коджиро огляделся и понял, что пришел немного раньше положенного времени.*
- Что ж, подожду,- *Равнодушно пожал он плечами*, - А пока...
*Он извлек из рюкзака свиток и погрузился в чтение*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-08-22 20:15:54)

0

5

*Киба медленно подошел к воротам, зевнув, погладил Акамару по голове, который по привычке сидел в куртке и подремывал. Заметив Коджиро, Киба немного оживился*
- Ё! Я вижу ты пришел раньше. Что читаешь?

0

6

*Коджиро приветственно махнул ему рукой, а потом повернул свиток так, чтобы было видно название. Там говорилось о разных типах гендзюцу и способах защиты от него.*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-08-22 22:29:52)

0

7

- О! Наверное интересно?
*Киба склонился, чтобы было лучше видно свиток*
"Хм... Да... Неужели отличник? Ох.. не... что б я читал свитки... Только, если мне будет про виды дзюцу из нашего клана... Хе. Интересный парень"

0

8

- Да вот решил защиту немного подтянуть.
*Коджиро подождал пока Киба не утолил свое любопытство, после чего свернул свиток и спрятал его в рюкзак*
- Кстати ты не знаешь, когда должны подтянуться остальные?

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-09-03 14:12:29)

0

9

Ещё на пути к воротам, Ирука, не без огорчения, понял, что все участники "конвоя" Уже в сборе и ждут только своего Джёунина.
"И куда подевалась моя пунктуальность..."

- Простите, что заставил ждать. Киба, Сэннэн, Коджиро.
Учитель улыбнулся геннинам.
  - Прежде чем выдвигаться, как старший по рангу я всё же обязан провести небольшой Инструктаж, хотя я уверен вы всё знаете лучше меня, и тем не менее.  Нам предстоит сопровождать караван. Успешное выполение этого задания, как впрочем и любого другово важно для деревни, однако для меня лично ваша безопастность куда важнее. Я надеюсь что, караван преодолеет весь путь, так сказать, без проишествй, но в случае если вероятный противник будет силно превосходить нас по силе....

  - С официальной частю покончено) Ребята я правда очень рад видеть всех вас ... В путь!

Отредактировано Ирука (2006-08-23 00:36:34)

0

10

Н.Т. Я отыгрываю НПЦ на миссие.

Недалко от деревни Коноха обосновался караван готовый в любую минуту отправится в путь.

0

11

Сэннэн, в это время мирон дремавшая на ветке в нескольких метрах от болтающих Кибы и Коджиро и надежно укрытая от их взглядов листвой, услышав свое имя спрыгнула вниз с выражением повышенного внимания на лице, готовая выслушать инструкции и указания.
  - ...Вот тебе раз, еще не вышли за ворота а уже наставления. Надеюсь Ирука-сенсей не будет таким на протяжении всей миссии.
  - Мы тоже рады, Ирука-сенсей...А вы не договорили...

0

12

-  Могу вас обрадовать -  на первое время с Инструктажами покончено. Ещё некоторые указания вы получите после того как мы присоеденимся к каравану.
    *Ирука-сэнсэй подмигнул Сэннэн:
   - Разве я не договорил? Да,  действительно...   Дальше должно было быть "не рискуйте понапрасну и будте очень осторожны".

0

13

Четверо шиноби Конохи подошли к ожидавшему их каравану. Среди прочих, Ирука без труда нашёл Кушики Бакедо - владельца всех этих невероятых повозок  наполненными..... чем только они не были наполнены. Джёунин вежливо представился, не забыв при этом и об оставшейся части своей команды.
   - Мы будем сопровождать караван на протяжении всего пути в страну Ветра.
Обращаясь к геннинам:
   - Ещё несколько указаний) Киба, пойдешь впереди. Сэннэн, Коджиро, распологайтесь посередине, Правый и левый фланг соответственно. Мне же предстоит прикрывать тылы.

0

14

Кушики тем временем отдавал команды своим людям. Каравн был полностью подготовлен к мгновенному отправлению. Пятилетняя дочка Кушики, Нару, бегала вокруг Кибы и счастливыми глазёнками смотрела на Акамару.
- Ой какой пёсик! - радостно пищала она.

0

15

*Коджиро молча кивнул и занял указанную позицию на левом фланге.*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-09-03 14:12:52)

0

16

- Есть! *Киба посмотрел на Акамару. И обращаясь к девочке сказал* - Его зовут Акамару. Он мой товарищ и помошник. *Киба улыбнулся и занял свою позицию. Акамару вылез из куртки и немного побегал с девочкой, позже он встал рядом с Кибой, готовый идти. *

0

17

- Поняла!
Откликнулась девочка и встав на свое место принялась пересчитывать животных в караване и сопровождающих их людей -никогда не знаешь что может пригодиться.

0

18

Кушики подошёл к Ируке.
- Мы полностью готовы. Ждём только вашей команды.

0

19

Ирука-сэнсэй улыбнулся Кушики ( В последнее время он делал это подозрительно часто)
- Честно говоря я искренне полагал, что все ждут вашей команды, но  если вы настаиваете... 
* Ещё раз окинув взглядом караван готовый отправиться в путь, он громко провозглаил: Выдвигаемся!

Отредактировано Ирука (2006-08-24 23:32:08)

0

20

Караван пришёл в движение. Все лошади, повозки и пешие охранники, неторопливо пустились в путь.

0

21

Тем временем, караван неторопливо двигался по направлению к стране Ветра. Ничего необычного не происходило. Ирука-сэнэй позволил себе немного отвлечься: не зря же он поставил во главе каравана Кибу. Чуткий нос Акамару за милю должен учуять любую опастность. Учитель в очередной раз вспоминал о Наруто: "Давно не видел этого сорванца, наверное сейчас тоже выполняет какую-нибудь миссию, нужно будет распросить о нём ребят... Поздже во время привала."

Отредактировано Ирука (2006-08-26 23:02:23)

0

22

"Пока все нормально. Акамару спокоен. Надеюсь, что эта пройдет без происшествий. Ведь это только караван..." *Киба внимательно осматривал дорогу, Акамару улыбался, было видно, что он был рад новой миссии.*

0

23

- Пока вроде бы все тихо и спокойно.
*Думал Коджиро, внимательно вглядываясь в однообразную местность.*
- Остается только надеяться, что неприятных сюрпризов, вроде враждебно настроенных шиноби, не предвидится.

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-08-26 19:47:33)

0

24

Наступила ночь. Кушики остановил караван и осмотрелся.
- Хорошее место для привала! - воскликнул он.
Рабочие сразу же принялись устанавливать палатки и разжигать костры. А тем временем несколько теней внимательно наблюдали за каравоном из-за отдалённого камня.
- Остановились. Наконец то сможем их взять, - прошептала одна из теней.

0

25

*Киба подошел к сенсею*
- Ирука-сенсей. Надо быть осторожнее, Акамару что-то чует. Но я не думаю, что это что-то с чем мы можем не справиться. Но ночью может много чего случиться.
*Киба подозвал знаком остальных участников и предупредил их о возможной опасности.*

0

26

Ирука-сэнсэй внимательно выслушал Кибу, после чего жестом подозвал к себе остальных членов команды, а заодно и Кушики.
- Хм.. Думаю следует отнестись к этому со всей серьёзностью..  питомцы клана Инузука никогда не подают ложный сигнал тревоги.
*Учитель некоторое время молча стоял на месте: вероятно обдумывал сложившуюся ситуацию.
- Кушики, прикажите своим людям погасить все огни.  Киба, Сэннэн, займите свои позиции и усиленно притворяйтесь спящими, однако будте готовы к внезапной атаке. То же самое касаеться всех остальных.
- Коджиро, будешь нести вахту. Ни о чём не волнуйся я буду неподалёку.
- Всё делать, без спешки и суеты. Противник должен поверить, в то что караван сладко спит, оставив всего лишь одного караульного. В данной ситуацци будет рациональнее выманить врага из своего укрытия, чем скать его в темноте, тем более нам не следует отходить далеко от каравана. Если он клюнет на эту удочку, то мы без труда справимся. И ещё одно: помните  о том, что я говорил вам в начеле путешествия.

Отредактировано Ирука (2006-08-27 18:35:23)

0

27

Все костры были погашены. Все были готовы к внезапной атаке.

Тем временем одна из теней посмотрела в бинокль и обратилась к другой.
- Слушай Кота, тебе не кажется что они раньше не гасили костры всю ночь?
- Угу.
- Ловушку готовят... с ними кажется шиноби. Тогда будем атаковать подругому. Зови всех. Пусть готовят луки и мечи. Мы им покажем.

0

28

*Коджиро, тем временем, занялся исполнением отведенной ему роли. Со  стороны могло показаться, что караульный здорово устал за день и поэтому время от времени слегка клюет носом, на самом же деле он был предельно собран и ожидал нападения в любой момент.*
- Было бы разумнее оставить вместо себя клона, а самому залечь поблизости. Но если среди наблюдающих за нами есть хоть кто-нибудь, немного разбирающийся в наших техниках, то они могут что-нибудь заподозрить и тогда...

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-08-28 14:55:07)

0

29

*Киба пришел на свое место и улегся спать. Акамару лег рядом.*
"Эх.... Надеюсь, что это не на долго."
*Из далека могло бы показаться, что парочка спит, но их нюх не подводил. Киба уже сложил печать и был готов применить технику четырех ног*

0

30

Ирука-сэнсэй стоял в тени одной из повозок, готовый в случае чего прийти на помощь Коджиро. Все его чувства были обострены до предела. В то же время учителя не покидали тревожные мысли: "Правильное ли решение я принял? Мне кажется, что что-то идёт не так... Но, теперь остаётся только ждать".

0