Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провести Караван\Коноха

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Прошло около пятнадцати минут. Кота вернулся и привёл с собой остальных разбойников. Их было около пяти десятков (51). Одежди их была сделана под цвет песка и в темноте их было почти невозможно заметить. В руках у всех были луки а на поясах у них весели мечи. Они встали в два ряда и натянули луки подняв их немного вверх...

0

32

-По идее, они уже должны были напасть. Что происходит? Неужели все-таки что-то заподозрили?
Размышлял Коджиро, напряженно вслушиваясь в, на удивление, тихую ночь. Вдруг он уловил какой-то очень слабый звук, нарушивший тишину ночи и в следующее мгновение - похолодел, узнав его. Этот легкий скрип, который можно услышать только, когда множество луков натягивается одновременно, ему доводилось слышать и раньше.
Понимая, что времени на раздумия нет, он с криком: "Все в укрытие, у них луки", метнулся к близжайшей повозке, одновремено складывая печать для Адского града. В следующее мгновение десять небольших плазменных шаров нешироким веером унеслись в темноту.

Адский град - 70 чакры

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-09-02 22:37:15)

0

33

Услышав крик Коджиро Сэннэн мгновенно перекатилась под повозку. К счастью многие люди из каравана привыкли ночевать так же, чтобы не промокнуть ночью если начнется дождь. Но все же ночь была прохладной, поэтому часть людей устроились на ночлег у костра. Так или иначе залп принес большой вред, убив или покалечив большинство животных. Оставшиеся испуганно дергали привязь несколько животных сорвалось и скрылось в лесу, где они без сомнения были перехвачены нападавшими разбойниками. Теперь караван, при всем желании не мог скрыться от нападавших. Придется защищаться.
Внезапно выстрелы прекратились. Пользуясь подвернувшимся моментом Сэн выскочила из укрытия и прячась за повозки  достигла леса. "Ёруган." Множество ярких вспышек - жизней. Некоторые из них уже угасают. Но среди них по крайней мере нет синоби, простые бандиты, а это уравнивает шансы.

Shinkara Kojiro
Напиши трату чакры пожалуйста.

0

34

Следующего залпа можно было ожидать в любую минуту. Ирука, сложил несколько печатей, после,  пригнувшись подбежал к Сэннэн.
    - Нужно перехватить инициативу. Мои бушины уже почти достигли вражеских рядов, это на некоторое время задержит следующую атаку. Делимся на пары.  Мы с Коджиро заходим с справа, ты и Киба, с левого фланга. На сколько я понял, это обычные бандиты. Постарайтесь убить как можно больше за меньший промежуток времени, возможно удасться посеяить панику в их рядах. Применяем самые смертоносные техники. Всё.. Идём.

2 бушина - 60 чакры.

0

35

Разбойники отпустили тетивы луков и град стрел полетел в сторону каравана.

0

36

*Тихо показался рядом с Сэннен*
- Извини, мы помогали детям спрятаться.... Осторожно! Стрелы!!!!!!
*Схватил Сэннен за руку, и они вместе спрятались от стерл за повозку*
- Они слишком далеко... Надо подобраться ближе.. Есть идеи?

0

37

- Яре-яре... Это было неразумно, у тебя нюх, у меня глаза, а они остались в темноте.
Повернувшись к Кибе энергично зашептала Сэннэн.
- Времени на ловушки и ухищрения у нас нет, просто одновременно атакуем с двух сторон.

0

38

-На наше счастье они бьют залпами. Есть время для маневра.
*Думал Коджиро прячясь за крайней, слева, повозкой.*
*Дождавшись конца очередного залпа он резко бросился влево, выходя за пределы зоны обстрела и бесшумно устремился, следуя за Ирукой-сэнсэем, в сторону, откуда летели стрелы.*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-09-11 01:40:15)

0

39

До вражеских рядов оставалось несколько десятков метров. Судя по всему Отвлекающий манёвр с
Бушинами никаких результатов не дал.  Учитель жестом приказал Коджиро остановиться, после
подозвал поближе к себе. Еле слышным шёпотом: "Подготовь кунаи со свитаками-бомбами. По
моему сигналу метаешь их в указанном направлении, а лучше примени каую нибудь технику 'поубойнее' после отходим в сторону". Ирука-сэнсэй
неподвижно стоял на месте. Взгляд его казался отсутствующе-остекленевшим. Постепенно в его
Сознании стали вырисовываься смутные образы, разбойников. Прозрение. Весь процесс занял не
больше полуминуты.
- Давай!
Ирука бросил 3 свои куная со свитками, после чего сложив несколько печатей отправил им в
догонку внушительных размеров огненный шар и бесшумно скрылся во тьме
Катон - 60 чакры

Отредактировано Ирука (2006-09-14 18:35:13)

0

40

- Неразумно? Надо было ждать пока нас проткнут стрелами? Нюх здесь не помог бы...
*Акамару встал рядом с Кибой, который в это время уже сложил печать* Клон-полузверь! *Киба и Акамару трансформируются, потом медленно начали подбираться к врагам* - У нас есть шанс напасть, пока они затихли. Я мало знаю о твоих возможностях, но мы нанесем удал первыми. *Киба и Акамару хлопнули руками друг другу и помчались вперед с криком:* - Гацуга!!! *они двинулись на врагов с огромной скоростью*

НТ: насчет чакры, мои старые расчеты еще не исправили, но попросили ориентироваться на аниме, по этому, Клон-полузверь приблизительно = 40, Гацуга = 60

Отредактировано Kiba (2006-09-11 22:22:48)

0

41

*Коджиро метнул два куная со свитками практически одновременно с Ирукой, а через миг за ними последовал Адский град, плазменные шары, которого прожигали все на своем пути.*
*Еще мгновение спустя , парень тихо растворился в ночи.*

Адский град - 70 чакры

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-09-15 14:27:43)

0

42

НТ: Пока ставьте затраты по старой системе, скоро всё будет исправлено :)

0

43

Shinkara Kojiro
Какой лес? Вы в центре пустыни.

Три взрыва от кунаев брошенных Ирукой озарили ночь. Бандитов разбросало в стороны. Некоторые уже были мертвы когда упали на песок. Однако по той же причине Катон прошёл безуспешно. Он просто ударил в том месте где только что стояли бандиты. Применяя Гатсугу, Киба сбил с ног троих оставшихся на ногах бандитов. Ещё двое оставшихся на ногах получили по плазменному шару.

(потери среди бандитов: 11 человек)

0

44

*Едва отгремел последний взрыв, как Коджиро осторожно выглянул из-за бархана, за которым прятался, пытаясь оценить нанесенный ими ущерб.*
-Сейчас самое время атаковать,- *Пронеслось у него в голове*, - Пока они оглушены и имеют проблемы со зрением.
*С этими мыслями он взял в левую руку кунай, а в правую - четыре сюрикена, готовясь атаковать в любой момент.*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-09-16 21:54:51)

0

45

Джоунин осторожно выглянул из за дюны, за которой прятался и увидел....

0

46

Разбойники расположились в шахматном порядке и дали очередной залп из луков.

0

47

-Очевидно они знали, что с караваном идут шиноби и ожидали нападения.
*Размышлял Коджиро, снова спрятавшись за барханом.*
-Иначе невозможно объяснить каким образом они столь быстро пришли в себя, перестроились и открыли ответный огонь. Хорошо еще, что не успели заметить куда мы скрылись и теперь просто бьют по площади. Но это долго не продлиться, они скоро сообразят, что это не эффективно, и - колчаны у них не бездонные. Хм, а что если съимитировать, будто им удалось зацепить кого-то из нас. Тогда, скорее всего, они начнут обстреливать окрестности того места, рассчитывая, что остальные прячутся неподалеку и ослабят внимание по другим направлениям, что даст нам возможность на контратаку.
*С этими мыслями, Коджиро осторожно перебрался за дюну, за которой, как он помнил, находился Ирука-сэнсэй, и поделился с чуннином своими соображениями.*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-09-23 21:46:50)

0

48

НТ: Киба, Ирука, Лерокс - не засыпаем :)
Теперь миссию веду я, продолжаем игру!

0

49

Ирука внимательно выслушал Коджиро.
- Неплохая идея. Можно попробовать реализовать.  Незадолго до следующего залпа создаёшь бушина и пускаешь его в сторону от каравана, так чтобы его могли заметить разбойники. Только не перестарайся, могут почуять засаду. Как только разбойники дают залп - бросаемся в атаку. На этот раз я хочу вырезать их всех, слишком долго уже продолжаеться этот бой. Да, чуть не забыл - предупреди остальных.

* Коджиро делает успехи ...возможно неплохой претендент на ранг Чуннина

Отредактировано Ирука (2006-09-27 00:36:53)

0

50

*Кивнув в ответ, Коджиро, пользуясь тем, что луна скрылась за облаком, скользнул в сторону, куда, выполняя Гатсугу, унесся Киба. Найдя последнего и, как он и преполагал, прячущуюся неподалеку Сэннэн, Коджиро передал им информацию, после чего переместился на позицию, выбрав место так, чтобы бегущий буншин находился в стороне от каравана.*
*Дождавшись момента, когда бандиты снова начали натягивать луки и шарить глазами по окрестностям, он пустил Буншина так, чтобы тот, на пару секунд, мелькнул на открытом месте, пригнувшись перебегая между дюнами.*

Буншин - 30 чакры

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-09-27 16:02:17)

0

51

И зачем им этот караван? Почему их угораздило напасть именно на нас? Что-то ценное?
Идеи Коджиро показались ей вполне приемлемыми. Они отвлекают свое внимание на клона пока мы атакуем, или же думают что клон убежал за подмогой, возможно в первое время нападающие просто не сообразят что к чему и пошлют погоню - разделятся. Это даст нам время для подготовки засад и спасения людей.
Шиноби вытащила пару-тройку кунаев и сюрикенов.
Через минуту, наблюдая за скрывающимся буншином, Сеннен напрягла слух и, услышав шорох десятков натягиваемых луков, звон спущенной тетеревы, и скрылась в ночи, надежно укрытая от взглядов Черным туманом. Лишь тренированный наблюдательный человек смог бы заметить тень, быстро скользящую по песку.

0

52

Взяв по кунаю в каждую руку Ирука с нетерпением ждал момента, когда разбойники выпустят свои стрелы по бегущему бушину. Как только это произошло, он подал сигнал к атаке и,  покинув своё укрытие смертоносным вихрем пронёсся через строй врага, стараясь попасть в наиболее уязвымые точки на телах разбойников. Если бы кто-нибудь в этот момент всмотрелся в лицо учителя, то вряд ли бы узнал его. Лицо это выражало пренебрижение и усталость, и, в то же время было холодным как лёд. Укрывышись за ближайшей дюной Чуннин попытался оценить нанесённый и, возможно полученый ущерб.

0

53

*Выпустив буншина, Коджиро быстрым движением нацепил на руки Теккокаги. Услышав встревоженный возглас и увидев последовавший за ним град стрел, посыпавшихся вслед удирающему буншину, он не смог сдержать довольной улыбки поняв, что уловка сработала. Но через мгновение, уже ничто не напоминало о ней, когда он устремился навстречу непрятелю. Стоило ему ворваться в ряды противника, как его руки, казалось, зажили собственной жизнью нанося раны, убивая и калеча, в безумной пляске смерти.*
*Пройдя насквозь и, напоследок, полоснув когтями, по чьей-то руке с мечом, он в два огромных прыжка скрылся за барханом и тут же скользнул в сторону, меняя позицию на тот случай, если кто-нибудь успел заметить куда он скрылся.*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-10-03 02:04:54)

0

54

NT:
"Ladies and Gentleman!
Introducing!
listen up, *Listen up* Listen up *listen up*
Here we go *here we go* Here we go

It's a Fuc..."

эээ... Это не отсюда, хотя и близко. В общем, леди и джентельмены, вести теперь буду я. А это значит... ну что это значит, я и сам ещё не решил. Но скоро решу, а Вы узнаете. Никаких указаний мне не давали, так что действую как хочу. Произвол, чтоб его. Хы хы. Этот бой я сворачиваю - мне сложно рассчитывать для Вас затраты по новой системе. Да и что такого интересного в битве с бандитами? Не-е-е. В общем...
----------------------------------------


*Видя положение дел, Кота резко выкрикнул приказ к отступлению и, подхватив раненых и убитых (до кого смогли дотянутся) разбойники бросились прочь от каравана. Напоследок они швырнули несколько обычных дымовых шашек и одну шашку с каким-то серо-зелёным дымом, прикрывая свой отход.

Покидали поле боя они быстро и умело - это они умели хорошо. Да и пустыня была для них домом родным. Другое дело - для выросших среди зелени лесов коноховцев все эти бесконечные пески были не самым привычным местом. В общем, не стоило и надеятся на успешное преследование ночью. Да и кто знает - не обманный ли это манёвр...*

*На поле боя осталось множество стрел, примерно с десяток убитых бандитов и дымовая завеса, начинавшая уже рассеиваться...*

----------------------------
НТ: Раны свои залижите сами, если считаете, что они у Вас есть. А сегодня или завтра (точнее - кому сегодня, кому - завтра) я помещу в биографии оценённые техники. И молитесь, чтобы они Вам не пригодились...

Отредактировано Сатуро (2006-10-03 02:30:29)

0

55

Ирука, вернулся к каравану, одного взгляда на который было достаточно, чтобы сказать, что в ближашие 5-6 часов  дальнейшее продвижение вперёд  невозможно. Многие животные  ранены, несколько убиты. Так же ранения получили некоторые погонщики, а повозки были похожи на ощетинившихся дикобразов.
  Учитель собрал вогруг себя геннинов. Не забыл он и о  Кушики Бакедо, чудом оставшегося целым и невредимым, под градом стрел.
  - Рад, что всё закончилось. Хотя нет, ещё не всё. В первую очередь нужно помочь раненым погонщикам. После этого будем отдыхать и приводить караван в порядок. 
     Обращаясь к Кушики:
  - Я бы хотел чтобы к середине дня караван был готов отправиться в путь.  Разбойники могут вернуться. И ещё, далеко ли до ближайшего селения? Учитывая потерю несколько буйволов мы не сможем идти с достаточной скоростью.
  - Киба, Сэннэн, Коджиро, вы отлично справились. Надеюсь, что больше с нами не произойдёт ничего из ряда вон выходящего.
Отдав последние указания, чуннин отаравился на поиски людей которые могли нуждаться в помощи.

0

56

*Возвращаясь к каравану, Коджиро заново прокручивал в голове эпизоды прошедшей схватки:*
- Странно как-то, что-то непохожи они были на обычных бандитов. Скоординированность действий, бесприкословное подчинение приказам, грамотный отход с установкой дымовой завесы и без малейшей паники, к тому же, уходя, они забрали своих раненых; как-то не увязывается все это с обычной бандитской шайкой.
- Ирука-сэнсэй, - *обратился он чуннину, после того, как тот закончил давать указания,* - возможно я чересчур осторожничаю, но может быть кому-нибудь из нас стоит забраться повыше и понаблюдать за окресностями, пока караван не тронется. Уж больно странными мне показались эти бандиты, как вы считаете?

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-10-04 13:54:32)

0

57

*Кушики помялся, подсчитывая, по всей видимости, путь и наконец ответил:*

- Думаю, дня через два мы туда попадём.

*Само собой, он имел в виду то самое ближайшее поселение.*

0

58

Учитель выслушал Коджиро с должным вниманием, после чего сказал следующее
- Коджиро, я согласен с тобой, однако поачалу проблема показалась мне не столь актуальной. Как только мы прибудем в поселение я воспользуюсь голубиной почтой и доложу о случившемся в Коноху, думаю там найдуться люди, которых заинтересует подобного рода информация. Забраться повыше... Эм.. Плох тот учитель который подавляет инициативу в своих учениках, так что если считаешь нужным... А сейчас, у меня пожалуй найдёться несколько вопросов дляКушики.

Отредактировано Ирука (2006-10-04 18:59:14)

0

59

- Ты предложил, тебе и выполнять, да? -*Добродушно усмехнулся, про себя, Коджиро.* - Принцип, старый, как мир. Впрочем, я ничего не имею против. Может быть такая предосторожность и излишня, но это одна из тех вещей, которые способствуют долголетию.
*С этими мыслями он, достав из своего рюкзака широкую накидку песочного цвета и небольшой бинокль, направился к дюне, которая, по его мнению, более-менее подходила для наблюдательного пункта.*
  *Разместившись на ней он принялся внимательно изучать окрестности.*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2006-10-04 23:19:06)

0

60

Чуннин подошёл к Кушики, мягко взял его за плечо и отвёл всторонку от повозок. Лицо Ируки было почти каменным.
- Кушики, вы ничего не хотите мне рассказать? Например о том, какой груз мы перевозим, или может за вами кто нибудь гонится?
Эти разбойники.... нет, не разбойники, эти люди очень хорошо организованы, и действовали весьма слаженно, совсем не так, как это делают обычные бандиты  "с большой дороги" . Очень вас прошу, прежде чем ответить подумайте хорошенько, потому что от вашего ответа вполне может зависеть жизнь как моих, так и ваших людей.

0