Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты Сакона

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Несколько смежных комнат на одном из этажей подземелья.
Комната по центру - гостинная, справа спальня, слева небольшой зал для тренировок.

В гостиной, в самом центре комнаты, стоит очень низенький квадратный столик из дерева, он со всех сторон окружён матами, т.к. ни Сакон, ни Укон не признают мебель на высоких ножках - поэтому все гости вынуждены сидеть\лежать исключительно на матах.
Здесь же находится небольшой бар с красивой посудой (Братьев всегда тянуло на различные блестящие безделушки, поэтому в их жилище можно найти много красивых статуэток, картинок и других изящных предметов),  и скромным запасом провизии - из-за холода бродящего по подземелью еда не портится, хотя Сакон и держал у себя в основном полуфабрикаты.
На стенах тут висит несколько гравюр, изображающих различные батальные сцены, а в углах комнаты находятся красивые светильники.

Спальня представляет собой не очень просторную комнату, наполовину застеленную матами, подушки с одеялами тут тоже есть, хотя они и редко бывают кому-то полезны. В комнате всего два светильника, что создаёт определённый полумрак - это скрывает, во-первых, немного разбросанной одежды, а во-вторых, при таком свете тоже можно уснуть, если ты очень устал и лень погасить свет.
Одежду, конечно, давно стоило убрать в старинный шкаф, но у Сакона никак не доходили до этого руки, а Укон и подавно всегда спал.

Тренировочная комната, это место где браться практикуются в своих навыках и оттачивают мастерство. Она раза в полтора-два раза больше остальных, хотя и большинство её пространства свободны - только вдоль стен висит множество подставок с декоративным оружием (множество различных типов: одноручные мечи - дао и дзянь, двуручные - катана и но-дачи, боевой посох, алебарда, сай, тонфа, нунтяку, тройной цеп и многое другое), оно сбалансировано примерно так же как настоящее, но совершенно не заточено - зато великолепно украшено и на многих экземплярах покоятся иероглифы печатей наложенных Саконом - он очень дорожит своей коллекцией и не очень ценит, когда кто-то плохо разбирающийся начинает с ними играть (потому что те взмахи, которые многие пробуют сделать - похожи на незнамо что).
На стенах здесь так же много гравюр, но теперь они изображают в основном портреты или отдельных людей - мастеров своего дела, каждый из них, по мнению Сакона и Укона, в чем-то достиг великолепных результатов, поэтому они и заслужили своё место на этой стене.
Прямо напротив входной двери располагается алтарь, сооружённый братьями, на нём находятся различные благовония, немного красивых фигурок и большая фотография в рамке - по единогласному решению братьев, там находится портрет Орочимару, мастера достигшего наибольшего мастерства в огромном количестве боевых искусств и дзюцу.

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-08-01 16:47:27)

0

2

Сакон неторопливо зашёл в свою комнату и стал думать над выбором одежды...
"Палится нельзя. Что же придумать? Если они заметят Укона, то лишних вопросов точно не избежать. Значит надо его спрятать, причём так, чтобы ни у кого не появилось желания меня обыскивать"

Сакон торопливо раскопал в своём шкафу не по размеру большой плащь с просторным капюшоном накинул и посмотрелся в зеркало - выглядело так, как будто у него большой горб на спине.

"То что надо" - решил он, все необходимые предметы он носил в сумке на поясе, поэтому ничего больше не собирая он отправился на выход из подземелья.

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-08-01 16:52:06)

0

3

*Войдя в комнату, Сакон только и успел, что откинуть недавно купленный плащ в сторону, да стянуть цветастый пояс, перед тем как упасть лицом вниз на маты. Он перед входом проверил Печать на двери - она был нетронута, и за сохранность внутреннего убранства можно было не переживать. Сакон рассчитывал прилечь всего минут на 10, так, что бы дать отдых ногам, сказала в нём довольно ленивая натура Укона.*

0

4

Досу подошел к двери и постучался в дверь.
"Скорее всего его нет, или он где-то бродит... это было бы слишком большой удачей, если бы он был здесь."
Кинута постоял некоторое время у двери и...

0

5

*... и ничего не произошло. И ходя следы на ручке двери показывали на то, что пыль совсем недавно стёрли, но из комнаты никто не отозвался, и даже звука шагов слышно не было. Единственное что таки выдавало присутствие там Сакона, это негромкий храп его братца. Странно, но дверь казалась не то что не запертой, но и даже не прикрытой до конца.*

0

6

"Как и следовало о..."
Досу услышал тихий храп и в то же время заметил, что дверь оказалось просто незакрытой.
"По-видимому, кто-то здесь все-таки есть."
Досу медленно открыл дверь и тихо вошел в помещение. Увидев лежащего на матах Сакона, генин склонил голову.
"Неужто спит?"
Досу всегда уважал четверку Звука и мешать сну братьев он совершенно не хотел, даже считал это выражением неуважения к ним, но это было вынужденной необходимостью, поэтому Кинута тихо обратился к лежащему человеку.
- Сакон-сан, слышите ли вы меня?

0

7

*Сакон быстро открыл глаза, и уперевшись руками, принял сидячее положение, развернувшись к Досу и потряхивая головой. Он явно не ждал, что его разбудят или наоборот был удивлён, что умудрился уснуть...*
-Как... ты вошёл сюда? *Спросил он чётко разделяя слова, но практически без эмоций в голосе.*

0

8

"Недоволен, что его разбудили, как я и думал..."
Досу медленно повернул голову к двери, после чего обернулся к Сакону вновь.
- Дверь... была открыта. Сакон-сан, вы, по-видимому, не закрыли её. Вы ведь вернулись из Суны? Сейчас у нас, то-есть у меня и одного чуунина, задание как раз там, и мы хотели бы попросить вас поделиться информацией, которую вы узнали об этом городе.
Помолчав некоторое время, Досу продолжил:
- Конечно, вы можете сделать это в любое время, мы не можем требовать от вас помощи сразу сейчас... Вы поможете нам?
Генин выжидательно посмотрел на братьев левым глазом.

0

9

*Он казалось даже не слушал, приложив руку к голове, Сакон ещё раз встряхнул серыми волосами и, нащупав лежащий рядом пояс, начал подниматься и приводить себя в порядок. "Сильно же меня разморило, похоже дверь даже не закрывал..."*
-А? Помочь? *Переспросил он* -Хм, ну если вам помогут более-мение полные наброски улиц и домов, то я конечно расскажу. А что за задание, и что именно ты хочешь узнать?

0

10

"Не думаю, что ему следует знать наше задание... ведь все может случиться."
- Сакон-сан, нам нужно пробраться в дом Казекаге, а для этого нужно тихо попасть в сам город. Наброски улиц есть и на карте, но, возможно, от картографов что-то ускользнуло, к тому же прошло уже некоторое время, так что там могло многое измениться... Соответственно нам нужно лучше всего знать территорию вокруг дома Казекаге, сам дом тоже очень важен. Возможно, вы видели и патрули, их маршруты... Очень опасно отправляться на миссию спонтанно, поэтому мы хотели бы собрать как можно больше информации, которой мы можем завладеть, не уходя из нашей деревни.
Досу продолжал стоять на месте, все так же немного склонив голову набок.

0

11

-Дай мне посмотреть карту, и сделаю какие-нибудь пометки из того что увижу неверного.
*"Проникнуть в дом Казекаге? Не так уж сложно, если его самого там нет... Мне удалось, правда что же там захотел на этот раз Орочимару? Не Темари ли?" - размышлял он. Пододвинув к себе светильник и подсев ко столу он достал карандаш и подозвал Досу*
-Подходи, но лучше ничего не трогай лишний раз. Так где там карта?

Отредактировано Seimon no Sakon (2007-05-30 15:33:16)

0

12

"Какая глупая ошибка... она ведь может стоить нам столько времени... к тому же это вызовет у него раздражение..."
- Сакон-сан, у меня нет с собой карты. Я оставил её своему напарнику, так как сомневался, что вы сразу решите помогать нам. Я могу сходить за ней, это займет не больше пяти минут... или вы сначала уладите ваши дела, и только потом зайдете к нам для более детального рассмотрения задачи?
"Хорошо, что это ошибка не понесет за собой тяжелых последствий... сама миссия пока не началась..."

0

13

-Так... Значит ты не подготовился прежде чем пошёл сюда? Хорошо, постарайся достать её быстро, потому что меня ждёт Легендарный Саннин и, если я опоздаю, то непременно скажу из-за кого.
*Он криво улыбнулся и убрав карандаш обратно в сумку, стал подниматься.*
-Шучу. Давай, я жду тебя с картой и у меня действительно не так много времени...

0

14

"Не подготовился? Не подготовился..."
Досу молча метнулся прочь из комнаты, быстро побежав в склады.
"Не подготовился..."

0

15

Досу появился около двери вместе с картой Суны и открыл её (дверь, а не карту).
- Сакон-сан, карта.
Генин медленно подошел к столу и положил на него карту.
"Это заняло целых 8 минут? Я слишком медлителен... ты меня разочаровываешь, Досу..."

0

16

Таюя подошла к двери и со всего размаху пнула её. Створка, жалобно скрипнув, отворилась.
-Эй, Сакон! - громко крикнула она. - Ты почему еще перед Орочимару-сама не отчитался о миссии в Суне? Живо в Тронный зал!

Отредактировано Хокумон но Таюя (2007-05-31 09:20:39)

0

17

-Давай посмотрю.
*Сакон взял карту у Досу и внимательно её разглядывал минуты две, до самого прихода Таюи. Её окрик заставил его поморщиться, но оборачиваться на него он не стал, делая вид, что он будто не услышал.*
-Смотри сюда, здесь Главное здание администрации, вот тут что-то вроде парка, здесь кафе... *продолжал перечислять он, множество мест в деревне* -Теперь самое главное - вот дом Казекаге, правда там живут в основном его дети, но он если он где то и бывает во внерабочее время - то здесь. Охраны практически нету, и если не вести себя подозрительно проблем не возникнет. Дом заперт, двери и окна - всё на приличном уровне, хотя запечатывающих техник не используют - в него будет сложно тихо пробраться, но...
*Сакон заговорчески подмигнул*
-У меня есть то, что тебе чрезвычайно поможет. Практически упростит твою миссию до предела и избавит от рисков. Я даже готов поделиться с тобой этим своим личным секретом, за одну небольшую услугу. Хочешь выполнить эту миссию гораздо быстрее и без лишних проблем что бы у Орочимару не возникло потом к тебе претензий?
*Он на секунду стал вновь серьёзным в повернулся к Таюе*
-Подожди одну минуту, сейчас пойдём. Ну что, Досу-кун, согласен?

Отредактировано Seimon no Sakon (2007-06-05 16:30:13)

0

18

Досу прищурил свой открытый глаз.
"Что он имеет ввиду? Небольшая услуга? Не люблю сюрпризов."
- Сакон-сан, я не люблю рисковать. Что это за услуга и что за секрет? Я хочу ускорить миссию, но что вам может быть от меня нужно?

0

19

-Всё очень просто, у меня есть... Ключ от дома Казекаге. *Самодовольно улыбнулся он* -Он достался мне в процессе определённо-личного знакомство с его дочерью, Темари. Вообще, у Казекаге три ребёнка - двоих я знаю, и это те ещё склочники, Темари и Канкуро - лучше лишний раз не навязываться с ними в драку, целее будешь. А про 3го только слышал, Гаара. Скорее сейчас он так и не вернулся в Песок, поэтому максимум кто может быть в доме - это Темари, да её братец. С моим ключом, тебе останется лишь дождаться пока они уйдут из дома тренироваться и спокойно зайти внутрь, сделать своё чёрное дело, и уйти - просто как кусок пирога.
*С видом знатока продолжал Сакон*
-Ну, если ты правда согласишься сделать дело и для меня - у тебя миссия продлиться на две-три минуты дольше при должной внимательности... *Он сделал театральную паузу и, убедившись, что Досу заинтересован, досказал наконец всю суть* -А ты принесёшь мне одну из двух вещей, что находятся в этом доме и оставишь там мою. Дочь Казекаге любит всякую мелкую живность и держит у себя небольшой зверинец - я хочу, что бы ты принёс мне или её птицу-посланника или котенка, который всё время путается под ногами, когда ты попадаешь в дом. Взял, завернул в ткань, унёс и отдал мне - что может быть проще? Ну и оставил где-нибудь на видном месте мой конверт с письмом, договорились?

0

20

"Конверт с письмом..."
Досу склонил голову.
- Нет, Сакон-сан, этого я сделать не могу. Орочимару-сама приказал, чтобы не было никаких следов присутствия Звука в этой миссии. Если даже ваше письмо анонимно, то дочь Казекаге обязательно поймет, кто его написал. Идти против воли Орочимару-самы я не могу.

0

21

-Ладно-ладно, можешь ничего там не оставлять. *Немного раздражённый несговорчивостью товарища сказал Сакон, но быстро опять сменил тон на более непринуждённый* -А ты оказывается педант, Кинута. Тогда просто принесёшь мне одного из этих зверей, так лучше?

0

22

"Животное. Как оно может указать на то, что это дело рук шиноби Звука? Нельзя ошибиться... Нет, украденное животное никак не должно указать песочникам на нас."
- Хорошо, Сакон-сан. Но мне нужно знать одну вещь: как я понял, вы разговаривали с дочерью Казекаге. Вы каким-либо образом намекали на то, что вы хотите забрать одного из её животных, давали ли повод для того, чтобы в краже животного подозревали именно вас?

0

23

-Нет, никаких. Ха-ха, я лишь наступил ему на хвост однажды.
*Рассмеялся он, опуская руку в сумку и затем протянув на раскрытой ладони Досу ключ*
-Держи, и не забудь кому говорить "спасибо" когда всё пройдёт успешно.

0

24

Досу взял ключ и сразу же положил его в сумку.
- Хорошо, Сакон-сан, не забуду. Спасибо за предоставленную информацию...
Досу молча вышел из комнаты, уважительно кивнув Таюе.
Досу ------> Система подземных ходов

0

25

*Дверь была открыта и Кидомару спокойно вошёл внуторь*
- Эй Сакон! не повериш, шёл я себе по тонели и вдруг, мумия на встречю... *Кидомару демонстративну поёжился*
- Чего тока Орочимару-сама сюда не таскает, девки какието у него в зале валяються... спирта нашатырного им подавай...
*Кидомару заметил Таюю и поднял одну из своих рук в приветствии.*

0

26

-Ничего себе?! Девки говоришь? *Непритворно удивился Сакон.* -Может мне и неходить туда пока? А вдруг... прерву на сам интересном месте. Что за девки то, много? *Заулыбался он, но затем махнул рукой* -Впрочем ладно, потом посмотрю, раз там такое дело. Сейчас спать, аудиенция закончена. *Сказал он, развернувшись и упав ничком обратно на маты, пока звуковые шиноби выходили. Через несколько минут, он снова чутко и нервно спал*

0

27

-Ну кто там ещё? *Громко спросил Сакон поднимаясь в положения сидя и прикладывая руку к разболевшейся от пересыпа голове. Он помотал ей немного из стороны в сторону, отгоняя сон, но голова от этого разболелась ещё сильнее*
-Открывай! *Скрывая раздражение крикнул он* -Там открыто...

0

28

Генин вошел в комнату, закрыл за собой дверь и только после этого поклонился Братьям.
- Сакон-сан, ваша просьба исполнена...
Звуковик опустил на пол мешок и развязал его. Как только он сделал это, из мешка показалась лапка, которая попыталась схватиться мелкими коготками за руку Досу. В мешке находился котёнок.
Генин убрал руку, и котёнок, потеряв добычу, быстро вылез из мешка и стал усердно вылизываться.
- Дверь в дом Казекаге и так была открыта, поэтому ваш ключ не понадобился, Сакон-сан... Но я все равно благодарен вам за содействие.
С этими словами Досу достал из сумки ключ и положил его на стол.
- Да, и покормите его. Этот кот не ел полдня...

Отредактировано Досу Кинута (2007-09-04 16:48:56)

0

29

*Сакон с чуть-чуть расширившимися глазами уставился на котёнка. "Он всё-таки его достал? Я думал, что афера не удастся, эта животина останется там, а Досу останется моим должником... Чёрт, а что мне теперь с этим делать?" - быстро размышлял он. *
-С-спасибо, Досу. *"Так, котёнок явно тот, а не купленный на рынке, значит он действительно был в доме Темари и похитил его... Способный парень." Сакон протянул руку и взяв кота за шкирку притянул к самому лицу, глядя в глаза его новому питомцу* -Как прошла миссия, никто не ранен? *Спросил он, не разворачиваясь*

0

30

- Были потери, Сакон-сан... Но теперь мне нужно отправиться с докладом к Орочимару-саме.
Досу склонил голову в прощании, после чего развернулся и направился к выходу.
"Легендарная четвёрка Звука... Элита нашей деревни... Посмотрим."
Досу ----------> Система подземных ходов.

Отредактировано Досу Кинута (2007-09-05 16:31:10)

0