Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Тен-Тен

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь живёт Тен-Тен

0

2

*зашла в дом, уложила Ксаэля на кровать в комнате
- Я сейчас.
*заяц буквально был на последнем издыхании
Бедяга
*накормила мученика и вернулась к Ксаэлю.
-Ты только не дёргася.
*сняла бинты и провела подушечками пальцев по швам.
-Секунду..только найду мазь...
* отошла к полкам в другом конце комнаты

0

3

Философский вопрос.Повезло ли мне?С одной стороны-вот,я,лежу на кровати дома у девушки,с другой-шрамы размером с ветку и сильнейшая слабость.Чтобы ответил философ?*Думал парень,наблюдая за всем,что делает девушка*

0

4

*девушка подошла к кровати и провела холодной мазью по рубцам
- После этого не должно быть даже шрамов...по крайней мере меня этим лечили постоянно.
*Тен-Тен наклонилась слишком низко, распущенные волосы растеклись по груди парня, она не удержалась и поцеловала Ксаэля.

0

5

И всё таки я философ.*гордо звучал внутрений голос шиноби,который ответил на поцелуй и,обняв девушку,прижал её к себе*
-Я лублю тебя.*Тихо прошептал он,после окончания поцелуя*

0

6

*девушка отстранилась. Боль пронеслась острым клинком по всему телу.
- Не шути со мной, - улыбнулась она парню, покусывая его за мочку уха, - Ты пока ранен и беспомощен...
[i]Будь, что будет..мне плевать..эту боль я смогу вынести...

Отредактировано Ten-Ten (2006-07-29 23:59:40)

0

7

-Я не шучу,и я полностью серьёзен.У неё странная дрож по телу...*Ксаэль провёл рукой по лецу Тен-Тен,затем страстно её поцеловал,вкладывая в свои действия всю любовь,что была в неём,затем,резким движением,он уложил девушку на лопатки,самже оказался над ней*Хм.Через слабость.Вот я философ*Думал про себя парень,покрывая через одежду поцелуями тело девушки*

0

8

*девушка вскочила. Кровь брызнула на белую простынь..
-Всё..всё нормально...Не обращай внимания.
*вытеревшись платком, она вернулась на кровать
-Ты здесь не при чём, - она провела рукой по щеке Ксаэля, - я не хочу, чтобы ты волновался...любимый...

0

9

-Всё это изза меня*Парень слегка отстранился от девушки*
-Пожалуйста разскажи мне что происходит.*голос парня был очень взволнован,но он пытался себя контролировать*

0

10

-Договор, - шёпотом произнесла девушка, сплёвывая кровь в платок, - он действует...
*посмотрев на обеспокоенного Ксаэля она пододвинулась поближе и обняла его, нежно целую в ключицу
- Только не бойся. Со мной всё хорошо. Я знала на что иду. Я люблю тебя и мне плевать на все эти договоры. Я хочу быть рядом..чёрт! я просто ХОЧУ тебя! и мне всё равно на цену, которую нужно заплатить!

0

11

Цена не равносильна "товару"*шептал кто-то в голове парня*
-Эта цена....она не правельная....ты не можешь платить своим здоровьем за свою любовь,это не правильно *голос парня был очень озобоченым*
-Скажи.А с кем ты подписала договор?Они тебе чтонибуть говорили о такой "цене" ?

0

12

*девушка усмехнулась
- Забудь..Договор подписан слишком давно..и...
реагирует только на тебя, - пронеслось в голове
- Тебя что-то не устраивает? - в голосе появился метал, за которым Тен-Тен пыталась держать слёзы.
*она уткнулась в грудь парню, водя рукой по рубцевавшимся под действием мази шрамам
- Это...не твоё..дело...-слёзы душили слова.

0

13

-Нет,это моё дело*Парень посмотрел в глаза девушки*Не прячь слёзы,их можно понять.
-Я не могу смотреть как тебе больно,я не могу мириться с тем,что мой любимый человек страдает.*Произнёс парень через несколько мнгновений*

0

14

*Тен-Тен буквально ненавидела себя в этот момент, расплакаться вот так..как маленькая...
учитель бы убил...=)
Голос Ксаэля успокаивал. Девушка потянулась за поцелуем.

0

15

*Парень поцеловал Тен-Тен,стараясь сделать так,чтобы ей небыло больно*

0

16

*укол боли, но Тен-Тен не обратила внимания.
-Мне..мне нужно идти, - произнесла она, когда наконец оторвалась от Ксаэля.
-Ты оставайся здесь, мазь очень скоро подействует...Хотя...я же знаю, что ты всё равно поступишь по-своему, - она чмокнула его в нос.

0

17

*Парень улыбнулся и,крепко обняв девушку прошептал*
-Береги себя.

0

18

*чмокнула его на прощанье и выбежала из дома, взяв с полки новый свиток.
--> улицы Конохи

0

19

*Проводив взглядом девушку,Ксаэль откинулся назад и посмотрел в потолок*
Чтож происходит-то?*подумал он и закрыл глаза и заснул*
-------
*Не известно через сколько,но  через продолжительное время его разбудил не сильный толчок в грудь.Парень открыл глаза и увидел,что на его груди сидит заяц*
-Что за?Что тебе надо?А?*в пустоту спросил парень.Заяц сидел и напугаными глазами смотрел на парня*
-Что такое?*парень посмотрел по сторонам и в друг обнаружил что его левый глаз стал видеть хуже*
-Да что происходит?!*Волна слабости накатила парня и он отключился*

0

20

*Парень был в отключке уже час*
Опа.*донеслось в голове Ксаэля*
Извени меня за такое вторжение но...Хм...Ты что?Всё ещё в отключке?Проснись!*волна энергии пробудила парня*
-Что за?*Глаз Ксаэля ужасно болел,казалось,что он иногда извергает молнии*
Очнулся?Это хорошо.Я должен много тебе разсказать,ученик
-Что за? Кто это говорит? *говорил парень с воздухом*
Я-твой учитель*голос разсмеялся*я буду учить тебя теперь.Хочешь ты этого или нет.Да и извени за глаз...я не хотел его повредить,но так получилось.
*Если можно былобы посмотреть со стороны,то Ксаэль бы увидел странную картину.Его левый глаз в нутри был полностью затянут чёрной дымкой,которая слегка пригрождала его нормальному зрению*
-Учитель говоришь*Парень наконецто понял то голос звучит в его голове*
-Да.Учитель.И первое чему я тебя хочу научить,это отдыху.Если ты не будешь правильно следить за своим организмом-умрёшь.По этому теперь отдыхай.У меняже есть некоторые дела.Я разбужу тебя утром.

0

21

*Шиноби проснулся раньше указанного учителем срока.Слабость прошла и молнии в глазу перестали сверкать.Казалось что он уже полностью проснулся*
-Всётаки хорошо когда отдахнёшь.*Парень встал и потянулся,затем оделся и,споткнувшись о свящюю божью-тварь,отправился в ванную.После ванны,парень задумчиво посмотрел в окно и написав записну Тен-Тен ,о том,что он будет в Ичираку Рамен,вышел из дома под звуки урчащего живота*
->Ичираку Рамен

0