Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Желтая гвоздика" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА


"Желтая гвоздика" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Ней всё ещ ждала обьяснений, но её эго этого не выдержал.
-Знаете что? Мне эта миссия осточертела! Говорите быстрее!
Обращение к Какаши-неизвестному-Джонину.

0

92

-Спокойней спокойней... *Какаши примирительно поднял руки и улыбнулся* -Это была обычная проверочная миссия ^_^ Мне, и остальному тренерскому составу необходимо было знать умеете ли вы работать в команде и как будете реагировать на экстремальные ситуации. Всё просто ребята - вы прошли.

*Он в очередной раз улыбнулся.*
-Давайте все сядем пить чай, и обсудим ваши ошибки - в следующий раз вам конечно надо быть повнимательней и не допускать таких проблем *Кивнул на Хигари*.

-Конечно, желающие, или очень торопливые могут уже отправляться в коноху и записываться в новые миссии -  никто вас силой не держит.

0

93

*Хигари не имел ничего против чаю.Это ему было необходимо,он потерял много крови.*
-Сладкий?...........Как будто меня это волнует.............
*Хигари присел на стул.*

Отредактировано Higari (2006-08-16 16:54:12)

0

94

Ней сдунула чёлку и недовольно осмотрела комнату. Некотороые стулья были ещё разбросаны, но был один свободный (и не побитый) стул рядом с Хигари. Пожав плечами она присела рядом с ним.
-Ладно.

Отредактировано Nei (2006-08-16 16:47:14)

0

95

О... как это так?!
Эй, почему мне сестра ничего не рассказала?!
Конечно...м... простите, мы не знаем вашего имени.
Лучше не спешить. Нельзя создавать о себе плохое впечатление.
Сэннэн оглянулась на Ней и Хигари?

Сэннэн захрустела горячей свежей лепешкой - в такое раннее время на кухнеуже не спали, а вовсю готовили завтрак для постояльцев, можно добыть самый свежий завтрак.

0

96

*Джойнин глянул на Сеннен*
-Я? Я - Хатаке Какаши, один из джойнинов Деревни Листа.

*Какаши с удовольствием взял чашечку с чаем и отпил через маску*
-Ну, перво-наперво - что вы сами думаете об этой миссии, о ваших действиях, о допущеных ошибках... Может у вас появились какие-нибудь вопросы ко мне или Сайнатаро?

0

97

Ней отпила чаю и молча слушала разговор. Миссии "на проверку" её не прикалывали.

Отредактировано Nei (2006-08-16 17:02:52)

0

98

*Хигари посмотел на Ней.................*
ЕЕ топ!Ах да.........
-Пошарил по корманам..........*
Потерял!.......хотя там были гроши.........надеюсь ткань у этого топа не была слишком дорогой.............

0

99

- Э... мы не разработали план действий заранее? М... о, мы с Ней не знали возможности Хигари.... я выбежала на шум, хотя должна была охранять Сайнатаро-сана... Ней и Хигари не оставили мне меток и я не знала куда они отправились?
Хм...
Сэннжн потерла подбородок.
- Кажеться все.

0

100

Ней взглянула на Какаши и буркнула
-Меня слегка осаждает..что выпускник академии применил Каварими чтоб увернуться от двух кунаев..и не увернулся.

0

101

-Практически да. Я только заметил что вы совсем не собраны, *Шиноби продолжал меланхолично отпивать чай*, в ваших действиях почти небыло командного интереса, каждый действовал сам за себя... То что Ней оставила Хигари посреди леса меня, конечно, окончательно поразило... Если бы Сеннен не пришла на подмогу, мне бы пришлось вмешаться самому... В целом - вы естественно показали на что способны, но этого мало что бы быть Шиноби, если вы не исправитель, то по моим предположениям вам не прожить больше двух-трёх миссий... Сайнатаро - что вы думаете?

0

102

*Хигари посмотрел на Ней,затем на Какаши*
-Я невоспринял всерьез миссию,я покинул охраняемое лицо,я незаметил подошедшую Ней из-за чего вскрикнулИз-за этого Сэн покинула храняемое лицо,я не смог избежать кунаев,из-за меня Ней и Сэн упустили цель....все из-за меня.......Я не синоби.....я неудачник...........Ах да.............чуть не забыл.....мне нечем расплатиться за одежду Ней............В общем мне нечего делать среди всех вас.............

0

103

Ней посмотрела на Хигари.
-Эм...не важно. Мы все совершили ошибки..а моя майка..у меня дома ещё много таких же..
Она принуждённо улыбнулась.

Отредактировано Nei (2006-08-16 17:23:54)

0

104

-Хигари кун, если ты сам себя считаешь неудачником - никто тебе не поможет. *Какаши посерьёзнел и снова обратился к нему* -С таким настроем нечего и думать быть шиноби - ты умрёшь сам, и подставишь всю команду.

0

105

Она серьёзно посмотрела на Какаши.
-А вы прям обьект для мотивации и положительной инициативы.
Ней встала и направилась к двери.
-Увидимся в Конохе, минна!

Отредактировано Nei (2006-08-16 17:29:46)

0

106

- Яре-яре.... сколько шума. Это же лишь указание, мы учимся на своих ошибках... наверное.
- Хигари, ты ранен, куда же ты пойдешь?
Сэннэн вскочила на ноги и схватила генина за рукав куртки, вопросительно глядя ему в глаза.

Отставив чашку с чаем в сторону и причмокнув Сайнатаро промолвил:
- Спасибо, Какаши. Да, мне есть что сказать.

- Хигари-кун, не советую тебе расстраиваться так. То что ты провалил миссию, с кем не бывает. Я,Ю например два раза сдавал выпускной экзамен из академии.  Вы дети, учитесь на своих ошибках, пока вы молоды вы еще можете себе это позволить. Если ты сейчас осознаешь свои ошибки и смиришься с тем что их совершил, учтешь, то сможешь подняться еще на одну ступеньку мастерства. Никто не застрахован от ошибок. М.... в этой миссии было что-то хорошее, верно, новые друзья?

- Ней-тян, ты слишком критична, а ведь ошибку совершил не Какаши.
- Ты, Сэннэн, права, но ты слишком несерьезно ко всему относишься. Будем надеяться что ты просто дурачишься, иначе, с таким подходом, из тебя не выйдет синоби.

- Что касается тебя, Какаши-кун, не ты ли говорил что иногда следует оставить товарищей чтобы выполнить задание от которого зависит чья-то жизнь? Или то, что раненый на миссии - обуза своим товарищам? Не все так просто.
Старик хитро прищурил глаза.

0

107

*Хигари поднялся из-за стола.Он сжал кулаки.Парень сорвался на крик*
-Я и без вас это понимаю.............Нечего меня носом тыкать.............Я и так понимаю что из меня не выйдет Синоби.......Я и так понимаю,что у меня больше нет целей в жизни............Так как теперь цели бесполезны...................Что вы от меня еще хотите?.....Суицида?.......................Легко............
*Он перешел на разговорный тон*
-Я пожалуй пойду отсюда................
*Он напрвился к двери.Проходя мимо Ней он сказал*
-Я всеравно верну деньги.....................

0

108

Ней пожала плечами и вышла из здания, легко нагоняя Хигари.
-Хигари! Ты забыл свой рюкзак...
Она протянула Хигари его рюкзак, который она успела предварительно прихватить.

0

109

-аригато...............
*Он оставил его еще тогда когда они только останоилсь здесь...........Хигари  порылся в нем.Нашел деньги*
Тут Хватит на два рамена................
-Ней.....ты наверно проголадалась?..........
*Он покраснел*
-Может по рамену................я угощяю.............................

0

110

Ней загадочно улыбнулась.
-Конечно, Хигари-кун.

0

111

*Он покраснел еще сильнее*
-А сколько стоил топ?
>>>Ичираку рамен

0

112

*Какаши как ни в чём не бывало отпил ещё глоток...*
-Спасибо за совет Сайнатаро-сан, но каждый из нас постоянно решает для себя - что для него важней, всё меняется и, возможно, моё мнение тоже изменилось... Приятно было снова тебя увидеть - я отправлюсь уже в Коноху, Гай назначал встречу, а я и так уже опоздал. Увидимся!

*Какаши развернулся к оставленной одной Сеннен*
-Ну, как я и говорил - "командный дух, взаимовыручка и т.д.", пошли Сеннен - догоним их.
*Джойнин поднялся и направился к двери*

0

113

-Не помню..и не важно. Ты не дожен платить мне деньги, выкупишь Раменом.
>>>Ичираку рамен

0

114

- Сайнатаро-сан, а, вы остаетесь?
Старик кивнул: "Конечно! Моя миссия в страну ветра не отменяется. Спасибо за компанию. Пускай твои друзья не расстраиваются и передай им приветы. Удачи, Какаши-кун!"

Сэннэн размышляла:
Чего они так разозлились, Какаши-сан и Сайнатаро-сан сказали правду. Да... в этом действительно нет ничего обидного. Опыт, опыт, просто так с неба не свалится.
- Хай, Какаши-сан.
Сэннэн быстро запихала в портфель полезные мелочи вроде зубных щеток и книжек, надела сандалии и вскочила:
- Я готова отправляться!
А миссию я все же завалила. Опять надо мной будет издеваться сестра. Ксо...
   Сэн тяжело вздохнула и вышла за Какаши. Сайнатаро проводил их взглядом внимательных серых глаз и преувеличено старческой походкой отправился к себе в комнату.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Желтая гвоздика" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА