Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Желтая гвоздика" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА


"Желтая гвоздика" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Заказчик из селения в двух днях пути от Конохи просит сопроводить его домой, так как везет ценное приобретение из страны Земли - киирой канэсён, новый сорт, желтая гвоздика, выведенный специально по заказу жены дайме. Из-за столь большой ответственности перевозчик постоянно боится похищения цветка, это и стало причиной заказа.

  Первоначальный ранг: D

  Требуются: три генина.
 
  Приняты: Higari, Nei, Лерокс.
Миссия начинается.

0

2

А помоему это ранг C. D это тока безопасные миссии.

0

3

Sasuke
Сказанно, что он нанял их из-за мании.

0

4

Я забыл, а дзенины учавствуют в миссиях этого уровня?

0

5

Maito Gai
На миссиях этого уровня дзенины  могут сопровождать своих учеников по собственному желанию.

0

6

Здесь отписываться? Хочу поучаствовать.

0

7

Тоже хочу поучаствовать... только как мне кажется, ни один здравомыслящий дзенин (даже Гай) не пойдт на такую миссию добровольно. (если нет каких-либо обстоятельств) Не поможете?

0

8

"ЭТО ЖЕ НАДО, опоздать на свою первую миссию! Черт, и почему всегда так?!" - Сэн на всей доступной ей скорости неслась к воротам Конохи. "Почему в самые ответственные моменты я вечно что-то збываю?!"
  Наконец она повернула на финишную прямую и рискуя сломать ноги прыжками пролетела по лестнице. Тяжело дыша - пробежка через половину селения не шутки, соскочив с последней плотформы она огляделась. НИКОГО не было! Что же это такое?!
  Генин обернулась и посотрела на часы, укрепленные в арке. До времени сбора оставалось еще 10 минут.
  "А? Мои часы сломались? Или это кто-то перевел будильник?! Ну я им покажу когда вернусь!!!"

0

9

Медленными шагами к воротам подошла ещё одна девушка-генин. На плечах у неё был небольшой рюкзак. Осмотрев место, она заметила только Сэннэн. Помахав ей, она присела в нескольких метрах от неё, на бордюре.

Отредактировано Nei (2006-08-08 15:55:15)

0

10

*Несясь неразберая дороги Хигари чуть не снес попути нескольких человек.Приблизившись к месту сбора,он решил подать хорошее впечатление,посему постоял,отдышалься и со спокойнымвидом подошел к месту.Заметив девочку,которую он видел тогда на озере,хигари стал судорожно вспоминать ее имя.*
Сан...нет Нен...нет...
-Син,ты?-тихо спросил он.Даже слегка покраснел.
А кто третий?
*Его осенило,что нужно больше интересоваться подробностями перед началом миссии.Так он будет хотя бы знать состав команды.Только щас он обратил внимание:Он единственный парень в команде.Он поркаснел,и застегнул свой воротник,скрыв лицо*

Отредактировано Higari (2006-08-08 15:56:35)

0

11

Сэн только собиралась присесть рядом с Ней, как из-за поворота показлся еще один генин.
Ой, не ожидала его здесь увидеть, это мы с ним вчера ловили полубезумного джойнина. Надеюсь Наруто впорядке...
- Хигари! Привет! Мы идем на миссию с тобой!
Восцарилось неоловкое молчание. Причина его через некоторое время стала ясна для Сэннэн.
Он мое имя перепутал. А Ней не знает. Точно, мы же учились в разных классах!
  - Нет, Сэннэн. А это Ней, мы втроем пойдем.

0

12

Посмотрев в сторону последнего члена комманды, Ней взял шок - у него тоже была чёлка с левой стороны! Смирившись с такой судьбой, девушка улыбнулась.
-Привет...
Осмотрев остальных ещё раз, Ней потёрла руки.
-Чтож, пойдём? Не думаю что есть смысл задерживать такую лёгкую -"на первый взгляд"- миссию.

0

13

-Гомэн,Сэн.....
*Он Еще сильнее зарылся в воротник.*
-Наверно,надо идти.-повернулся к Ней- Хигари-дес....*Сэн их уже представила,но похоже Хигари совсем растерялся*

0

14

Ней пожала плечами и направилась к воротам.
"Какой странный тип..."

0

15

-Орэ?-недоумевая кинул Хигари
Я что-то не так сказал
*Он вдруг отметил,что Ней не просто девушка,а вполне симпотичная девушка.Отчего Его лицо стало невообразимо красным....Благо Воротник все скрывал*

Отредактировано Higari (2006-08-08 16:14:38)

0

16

Вышев за ворота, Ней остановилась. Ветер слегка раздувал её волосы. Ждать какого-то там дядьку совсем не хотелось...

0

17

*Хигари посмотрел на Ней.........Он еще некоторое время был заворожен этим зрелищем.Ветер лишь слегка раздувал ее волосы,но это делало ее прекрасной.Он даже растегнул воротник,чтобы ничто не мешало смотреть*

0

18

К трем подросткам подошел старик лет 70 на вид. Худой, сморщенный, казалось ткненешь его пальцем и он развалиться. Но для своего возраста он двигался необыкновенно быстро, было заметно что он не пренебрегает физическими тренировками и отнюдь не дряхл. Одет он был в коричневое кимоно, с длинным рукавами, что довольно странно для его работы. Однако, приглядевшись, становилось видно что левый его рукав свободно развивается. В правой руке он нес небольшой чемоданчик.
Однако сейчас он имел крайне несчастный вид, видно было что он испытывает какие-то трудности и волнения.
- Вы вторая команда? Я  Сайнатаро, садовник, ваш заказчик, ребятки.
Вид у него был донельзя взволнованный.

0

19

Резко повернувшись, Ней посмотрела на Хигари.
-Нечего так воротник задирать, жарко будет. Ты весь покраснел уже.
Осмотрев старика, она кивнула. 
-Ведите дорогу.

0

20

*Оторвав взгляд от Ней он посмотрел на старика*
Что это с ним
*Он подошел немного ближе*

0

21

"А ведь какая нам разница-то? Главное - миссия, а не психиатрический приём на ходу.."
Ней скрестила руки на груди, вздохнула, отдувая чёлку за плечо. (чёлка всегда падает обратно...).

Отредактировано Nei (2006-08-08 16:58:49)

0

22

"Здравствуйте! Мы: Лерокс, Ней, Хигари," - показывая на команду назвала она ребят по именам.
- Не волнуйтесь, мы лучшая команда конохи! А теперь пойдемте скорее, мне не терпиться приступить к выполнению миссии!
Сэннэн выбежала за ворота и помахала рукой ребятам и курьеру.
Хм... наверное на нем сказались тяготы путешествия.
- Идемте, идемте!

0

23

Лучшая команда Конохи?
-Не..Ней-сан.....Сэн всегда такого завышеного мнения о себе и окружающих.-спросил он Ней так чтобы Старик неслышал.

0

24

Ней чуть не рассмеялась. Сдерживая себя, она старалась всомнить опыт миссий себя и Сэн. Расслышав обращение Хигари она повернулась к нему.
-Ммм...не надо меня так называть.
Девушка встала по стойке смирно, прикрыла глаза, и начала читать нотацию.
-Моё имя и "-сан" - несовместимы. Или "Ней", или "Ней-чан". Ни в коем случае не "Ней-сан".
"Хотя..это звучит вполне неплохо.."
Ней потняула Хигари за рукав и направилась к выходу.
-Мы так никогда отсюда не выберемся...

0

25

*Хигари чуть неупал в обморок.....Он представилкак называет ее Ней-чан.......Тут его резко дернуло вперед*-Орэ-*кинул он опять.......*
-Ней-сан...ой то есть Ней-чан.......*прикрыл второй рукой рот*-То есть Ней*поправилься он освободив рот*...я могу и сам идти.......*Его дернуло вперед сильнее*-Орэ.......

0

26

-Значит иди быстрее!
Ней отпустила рукав Хигари и побежала за стариком и Сэннэн, но не рядом с ними. Она шла примерно в двух метрах за ними.

Отредактировано Nei (2006-08-08 17:17:56)

0

27

*Хигари Пошел за остальными.Он догнал Ней и шел рядом....пока неосознал это..Он просто шарахнулься в сторону*
Что я творю
-Ней-сан...то есть Ней.....Самимасе.....
За что я извиняюсь
*Он покраснел.Но воротник опять спас Хигари.........*

0

28

-Нэээ...Хигари-кун, что с тобой?
"Да, действительно странный тип. Интересно сколько нам ещё идти...."

0

29

- А? Что вы там бормочите? Хигари, давай быстрее, мы так растянулись что если на нас нападет враг, то не успеем друг другу помочь!
- Господин, расскажите что-нибудь о нашей миссии, за рассказом время пройдет быстрее, Не правда ли?
Сэнен развернулась и подмигнула Ней и Хигари.

0

30

-Самимасе........
*Хигари кинулся вперед догоняя Сэн*
Куда все так спешат

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Желтая гвоздика" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА