Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Желтая гвоздика" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА


"Желтая гвоздика" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Сэннэн не слышала за спиной шагов, значит Ней и Хигари выбежали на улицу.
Отлично, если преступники скрылись через окно они могут попытаться их перехватить. Надеюсь они додумаются оставлять мне знаки, если что случиться.
  Добежав до дверей она с разбегу врезалась в нее плечом, рассчитывая что она не заперта. Не тут то было, и девочка на полном ходу впечаталась в дерево.
  Сайнатаро-сан, откройте, это я! Что случилось?!

  Залитый слезами старик открывает дверь и, мешая пройти, начинает бессвязный рассказ. Сэннын практически ничего не может понять. Когда она пытается оттолкнуть его и пробежать к распахнутому окну, то старик хватает ее за руку и продолжает паниковать.

  Ней, выскочив на сторону, куда смотрели окна Сайнатаро-сана, видит удаляющийся силуэт в серых одеждах.

0

62

"Гады..."
Ней осмотрелась и решила погнаться за "силуэтом".

Отредактировано Nei (2006-08-11 13:42:52)

0

63

*Хигари кинулшься,за силуэтом.Вдруг он окрикнул Ней*
-Орэ........Я тут подумал.......Я ничего не знаю о твоих техниках..........

0

64

Ней снизила ход и повернулась лицом к Хигари.
-Также как и я не знаю о твоих...кроме одной. Мои техники - различные манипуляции ветра. И призыв.
В погоне за тенью, Ней запрыгнула на дерево и продолжила погоню по лесу.

Отредактировано Nei (2006-08-14 11:44:40)

0

65

*Повторив за Ней,он кивнул.*
-Сугой......А у меня ичего особенного.......Одно ниндзюцу,гендзюцу,катон....ну вообщем и сравнивать то бессмысленно.....
*в голове мелькнула мысль*
Ветер,......песок.....вернее рыхлая земля........точно.....
*Он кинул мешочек с Недавно собранной землей Ней.*
-Эта земля рыхлая как песок........Ты сможешь слепить противника........С помощью ветра направляя это ему в глаза........

0

66

Ней словила мешочек и прицепила к поясу.
"Нифига себе "ничего особенного"..."
-Аригато, используем.

0

67

Через пару минут Сэнен смогла таки отлепить от себя Сайнатаро и выскочить в окно.
- Не волнуйтесь, я все улажу!
Очень глупо, тем более что шанс на это минимален, но нужно как то взбодрить несчастного старика.
Она выпрыгнула в окно, не оставалось сомнений что преступник ушел именно так, она в очередной раз порадовалась своей предусмотрительности.
Похоже Ней заметила что-то. Я молодец! Нужно позвать Хигари. Я его давно не видела. Он кажется нытик, но когда доходит до сражения весьма полезен и ответственен.
- Хигари! Хигари!
Никакого ответа. Очевидно он последовал за Ней.
К тому времени выяснилась и еще одна неприятная деталь - она не знала куда отправились ее напарники - те не оставили ни одного знака. Ей оставалось только метаться вокруг дома в отчаянии - моя первая миссия провалена! Сэннен в очередной раз обвела глазами площадку вокруг дома, веранду, соседнюю крышу, кусочек леса, в нескольких метрах от невысокой, похоже она выполняла лишь декоративные функции, ограды. И села на землю, понимая что полностью беспомощна.
  "Туда, туда!" - услышала она над своей головой. Это садовник сумел наконец справиться со своим горем и вновь мог последовательно соображать.
  - Спасибо дедушка!
Надеюсь они никуда не сворачивали.

Ней остается незамеченной и начинает приближаться к противнику, но тот слышит окрик Хигари и прибавляет скорости. По видимому он шиноби. Генины сейчас двигаются со всей доступной им быстротой.

0

68

Ней достала в руку кунай. Подкинув его, она кинула его вслед шиноби.
"Хоть это и отчаянный шаг, стоит попробовать"
Кунай воткнулся в какую-то ветку, силуэт слегка сбавил скорость и оглянулся.
"Теперь у нас есть хоть какой-то шанс догнать его.."

Отредактировано Nei (2006-08-14 12:22:40)

0

69

*Хигари,гнал что есть сил.Расстояние переодически сокращалось,но ненадолго.Несколько кунаев "отчаяния" в догонку противнику.*
Ненадо было кричать.Нужно было податькакой нибудь знак Ней.......Это я спугнул его.
-Ней........Ты можешь создать нам попутный ветер,а его гнать против.....или это трудно для генина?

0

70

Сэннен последовала указаниям старика, надеясь что они не свернут. Через пару минут стало понятно, что она либо бежит не в ту сторону, либо противники были уже далеко и догнать их было весьма и весьма проблематичным для нее, практически невозможно.
- Хандзи но джетсу.
Теперь у нее есть шанс. Генин мчалась по лесу, постепенно приближаясь к противникам.

На лбу у обернувшегося  тускло блестел протектор - становилось понятно что он - ниндзя. Однако, это было куда хуже чем если бы он оказался обычным вором или головорезом. Их противник знал приемы шиноби, знал опасности которые могут исходить от них. Однако это его не слишком-то озаботило, очевидно он догадался, что преследующая его группа - новички, иначе вряд ли бы они повели себя так неразумно. Очевидно он принял какое-то решение, потому как скорость его внезапно сильно упала. Внезапно он резко раскинул руки и кувыркнулся в воздухе, после чего продолжил движение как ни в чем не бывало.  Между деревьев что-то тускло заблестело, раздалось еле слышное шуршание, тонкие линии в свете луны, весьма похоже на....

Кунаи отчаяния мимо.
Сэннэн чакра - 220.
Хигари чакра - 230, кунаи 4.
Ней кунаи 5.

0

71

Ней взволновано посмотрела вперёд.
"Леска...?"
-Могу.
Ней хихикнула про себя. Всё таки, он слишком стеснительный.
-Обними меня. Техника действует только на меня, чтобы она подействовала и на тебя, нужен физическй контакт.
"И решай побыстрее...."

0

72

*Он потянул руку к Ней*
Руки ....достаточно?
Я надеюсь она не собираеться....
-Делай все что необходимо..........

0

73

Ней ударила себя ладонью по лбу.
"Яре яре...придёться взять инициативу в свои руки"
Девочка перехватила одной рукой плечи Хигари и каким-то образом сумела сложить ими на бегу.
-Приготовься...
Она резко направила руки вниз.
-Фуйтон! Дай-топпа! (-15 чакр)
Генины благополучно, рывком, взлетели в воздух, перелетая над ловушкой противника. Дерево, на ветках которого они стояли рассыпалось в щепки.

0

74

*От неожиданного рывка Хигари вцепился в Ней.*
она вкусно пахнет.....нет не сейчас.....но.........
*Он незаметил как обнял Ней*

0

75

Печати на ловушке, пославленной загадочным шиноби, прогорели и взорвались, все вокруг заволокло дымом, но Хигари и Ней находились выше уровня его распостранение поэтому увидели куда движется их противник - впереди намечалась прогалина.   
В спину вам летят три куная.
Урон 30 очков неизбежен, решайте как его распределить в своих постах. Возможно каварими.
Противник - кунаи 4, чакра 270.

Гоменнасаи, ошибка в расчетах:
Хигари - чакра 130
Лерокс -чакра 120
Ней - чакра 130

0

76

-Вот он!
Ней заметила как Хиагри вцепился в неё.
"Да что это с ним...неужели он так боиться высоты? Или же.."
Девочка повернулась и заметила как в них летят кунаи.
-Эм..у нас опасность сзади...

0

77

*Хигари пихнул Ней в сторону,А сам быстро сделал ими*
"Каварими"
*Он оказалься рядом с Ней.Из плеча торчал кунай.*
-Не  успел............

Отредактировано Higari (2006-08-14 13:28:27)

0

78

Удачно приземлившись, они продолжили бежать за врагом. Ней печально улыбнулась, покосилась на Хигари и подняла левую ладонь, на которой "красовалась" почти сквозная дыра от куная. Сам кунай же висел у неё на поясе.
-Кунаи ещё пригодяться...ты будешь в порядке?

0

79

*Хигари выдернул из плеча кунай,и также присвоил.Но кровь что-то текла слишком сильно,слабость накатывала очень быстро*
Что за........Как так.?
*он кинул взгляд на руку......Она кровотичила....ему перерезало вены*
Понятно........
-Сайонара..............
*ноги стали ватными,он рухнул а землю.......*

0

80

Ней остановилась и быстро подхватила Хигари.
"Чёртов воришка...."
-Держись...
Осмотревшись, она сломала несколько веток и выбрала самую подходящую для перевязки.
"У меня нет бинтов.."
Порывшись во всех своих сумочках и паучах, она вновь удостоверилась в том, что никаких тряпок у неё нет. А время тратить нельзя...Осмотревшись, она сняла свой безрукавочный топ. (под низом одежда шиноби аля Сакура - нефиг слюни пускать!!! =Р). Осторожно разрезав майку полосками, она принялась перевязывать раны.
Спустя некоторое время.
-Всё...
Ней вытерла пот со лба и посмотрела на Хигари.
-А теперь, вставай! Нечего тебе тут дурью маяться! Нам нужно поймать того вора.

Отредактировано Nei (2006-08-14 14:23:49)

0

81

*Хигари едва разговаривал*
-Я.....бы....Беспе...н проп...ить ......кунай......даже с.....ка.......ми.........
*Он попыталься подняться,но был безнадежно обездвижен*

0

82

Ней прищурилась и зло посмотрела на Хигари.
-Ты сволочь, Хигари! Ты даже не пытаешься!
"Он как раз-то пытаеться..."
Она отвесила Хигари сильную пощёчину, и прорычала что-то нечленораздельное.
-Сэн скоро придёт, пусть она о тебе заботится...
С этими словами, Ней резко развернулась и побежала дальше. Хигари не мог увидеть как она украдкой смахнула слезу..

0

83

*Хигари с трудом приподнял голову....перевязка ненадежна......тонкая струйка крови стекала из вен.......Жить Хигари осталось недолго*
-Она меня ненавидит...................Сэн меня ненавидит......................Тот старичок меня ненавидят..........................Так лучше
*Он закрыл глаза*

0

84

К сожалению, время было упущено, и Ней уже не удалось догнать таинственного вора. Она уже ничего не может сделать. Лучше всего вернуться и помочь Хигари.
 
  Хигари  теряет сознание. В таком виде его находит Сэннен. Осмотрев его рану она делает ему правильную перевязку, зажимая вену. теперь его жизнь в не опасности, но он очень слаб и некоторое время ему придется побыть в госпитале.
  Они отправляются назад, в селение.

  К Сайнатаро меж тем приходит гость...

0

85

Ней остановилась посреди дороги. Бежать за кем-то уже не было смысла, поэтому она побежала обратно.

0

86

*Пока Сэн тащила Хигари,он погрузился в мысли*
Чего я хочу.........Счастья.........а что я делаю для этого?.................ничего..................
*В голове всплыло воспоминание:"Высокий,Мужчина с темными волосами сидел за свитками.
К нему подходит женьщина,с светлокоричневыми волосами.В дверях в комнату стоял мальчик,похожий на Хигари.
Женщина кричала на Мужчину:
-Как ты меня достал своими свитками!Лучше за ребенком присмотрел бы!
Ребенок наблюдал за скандалом.*
Родители...........Это все что  помнишь о них?

*В голове всплывали образы пикников рыбалок,счастливые образы*
Нет.............мои родители были зорошими..................Хорошими.................Что я хочу?................Счастья.............да.того счастья что было у меня и моих родителей.....человека с которым я мог бы связать судьбу....А не рано......Нет......нужно начинать искать уже сейчас.......понять,какую девушку я действительно ищу........Испытать горечь потерь,и счастливые минуты.....Набраться опыта........И я немогу игнорировать собственные чувтсва..........Я люблю Ней.....Хоть и совсем ее незнаю..............Но я виноват......Нет,если я буду терзаться,а не буду пытаться исправиться.........Я должен искупить вину перед Ней и Сэн........................И перед стариком.............Я немогу спасовать...не имею права.....................
*Хигари очнулся*

0

87

*К дому Генины прибыли почти одновременно, дверь им открыл незнакомый шиноби в маске на пол-лица и копной ярко белых волос - казалось он широко улыбался сквозь маску, но точно сказать было нельзя...*
НТ: Никто из вас не знает Какаши лично...

-Ё кук тана, заходите ребята, мы давно вас ждём...
*Шиноби отошёл от двери, приглашая детей пройти в комнату где их уже ждал хозяин "гвоздики"...*

0

88

НТ: ладно, пусть по-твоему.
Ней осмотрела неизвестного шиноби.
"Джонин Конохи..?"
Она зашла в дом, предварительно подметив что Хигари уже очнулся.

0

89

-Мы провалились?
*Хигари обратился к Дзенину.Он окинул взглядом комнату.Поймал взгляд старика......затем Сэн.........Затем Ней.....Довольных небыло.*
-Понятно......А зачем к нам напрвили Дзенина.....Обьявить о провале?...........Или вы здесь как бы случайно?

0

90

Черт... тащить на себе человека для меня очень тяжело.
Скинув Хигари со спины на пол Сэннен почувствовала громадное облегчение. Зачем здесь шиноби из Конохи? Она видела его пару раз на улицах, так что сомнения насчет его лояльности отпадали. Возможно он просто увидел наши протекторы и решил зайти к землякам? Но к чему такая синтементальность.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Желтая гвоздика" / Коноха / ЗАКОНЧЕНА