Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Хьюга

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

==Улицы Конохи
Тихонько зашла в дом, и стараясь не наделать шуму что-бы не наткнутся на отца, по стеночке направилась в свою комнату.
Тихо....тихо....
Скрипнула полвица, Хината испуганно заскочила в бывшую комнату брата, обо что-то споткнувшись шлепнулась на пол и заметила Нейджи.
-Нейджи..н-нии-сан....
Запинась поинтерисовалась Хината, видимо надеясь на галюцинации.

Отредактировано Хьюга Хината (2007-01-15 17:55:50)

0

32

*Увидев входящую Хинату, Неджи уже приготовился выразить своё мнение о людях, месяцами не появляющихся в доме и о Хинате в целости, но...что-то не позволяло ему это сделать. Когда она свалилась к нему в комнату, он не смог даже сохранить свой рассерженный вид*
-Неужели не похож?
почти весело спросил шиноби, помогая Хинате встать

0

33

-Да...нет...похожи....
Хината отряхнулась и с недоумением уставилась на брата.
-А...Нейджи нии-сан, вы....что-то хотели? Вы пришли к Хиаши?

0

34

*эта скромность не лечится...хотя что-то в этом есть...Тьфу, чёрт, о чём я думаю? Совсем спятил...*
Неджи даже немного встряхнул головой, отгоняя эти мысли. Впрочем, это можно было принять и за отрицательный кивок.
-Ну, во-1х, мы же не дети чтобы ты обращалась ко мне на "Вы", тут скорее наоборот...Хината-оджоосама
*он на секунду отвёл взгляд от глаз куноичи*
-ну а во-вторых, я пришёл к...Вам.

0

35

Хината которая в момент ответа Нейджи гуляла где-то в облаках чуть не поперхнулась, этими же облаками.
-К-ко мне?.....А зачем?
Поинтерисовалас Хината, глядя на брата с интересом барана, который в недалекой подберезовке разглядывает ворота.

0

36

-Я хотел бы...эмм...потренироваться с т..тобой...и сходить на пару миссий...

0

37

У Хинаты на лице нарисовалась искренее удивление, и большим усилием воли заставив свою челюсть стоять на месте, девушка собиралась ответить, но выдавила из себя пару нечленораздельных звуков и замолчала, собираясь с мыслями.
-Я....эм....ну....и...ну вообщем....
Хината покраснела в лучших традициях, того как это происходило обычно, и просто кивнула.

0

38

-спасибо, оджоосама...
Неджи собрался выйти, но...буквально через секунду рывком обнял сестру, прошептав ей на ухо всего два слова.
-с возвращением.
и почти сразу же - вышел.

---> дом Неджи

0

39

Хината проводила брата за дверь совершенно удивленны взгядом, после чего бухнулась на пол совершенно выбитая из своей калеи.
Странный он стал....какой-то....но....
Куноичи замотла головой отбрасывая ненужные мысли.
Надо будет зайти к нему....уточнить насчет тренировок....что-ли....да....надо....
Сидя на полу Хината глубоко задумалась о тяготах своей жизни, и естественно о том что она давно не видела Наруто, от размышлений ее начало клонить в сон, и перейдя в свю комнату девушка шлепнулась на кровать и уснула.

Отредактировано Хьюга Хината (2007-01-15 22:42:16)

0

40

Но как обычно бывает, повалявшись минут пять в кровати Хината поняла что спать ей не хочется, и девушка с чувством обманутой наивности собственным организмом, встала с кровати и подползла к окну.
Скучно....делать нечего....пойти погулять?
Прикидывая возможные варианты куда можно пойти Хината зависла возле окна.

0

41

Пойду поплаваю....развеюсь...освежусь и отдохну...
Решив логическую задачу а тему "куда пойти" Хината вышла из дома и бодрым шагом направиась к диким источника.
==Дикие горячие источники

0

42

Зайдя в особняк со всё ещё бессознательной Хинатой на руках, Неджи попытался проскользнуть мимо Хиаши...
(ему даже показалось что удалось, хотя дядя в своей комнате только усмехнулся, увидев это)
...и оказался в комнате Хинаты. Положив куноичи на кровать и укрыв её одеялом, Хьюга огляделся, поразившись порядку, и стал ждать пока Хината наконец очнётся. Поняв, как он устал от использования Бьякугана почти весь день, Неджи аккуратно перевесился головой с кресла на кровать и задремал около руки сестры.

Отредактировано Hyuga Neji (2007-01-16 00:04:19)

0

43

Хината открыла глаза и судорожно впецепилась в свою куртку.
А...мне приснилось...это был...сон...мама...приснится же..
Перевернувись на бок девушка узрела своего брата и покаснев шарахнулась в сторону ишлепулась с кровати.
Не сон...черт..не сон....
Аккуратно как из окопа Хината выглянула из-за кровати, затем красная как вареный рак, обошла вышеуказаный предмет и встав рядом с креслом молча потыкала брата пальцем.

0

44

Как только рука исчезла из-под головы, Неджи на секунду завис над кроватью...а потом рухнул на неё, пусть и с такого небольшого расстояния. Через пару секунд кто-то начал тыкать его в бок.
*мм?*
"Хи...на..." - тут он открыл глаза и увидел стоящую рядом сестру. Эффект был потрясающим - он отпрыгнул с криком "...ТАААА!!!"
-а....э....что я...а, всё=_=
Попытавшись придать своему голосу мягкость(поскольку куноичи после такого крика смотрела на него как на демона), Неджи проговорил первое попавшееся в голову
-эм...проснулась

0

45

Хината отскочив от брата первернулась через кровать, и снова выглядывала из-за нее как из окопа. Над кроватью было видно тольк два серебрянных глаза и растепанная шевелюра.
-Эм....проснулась....вы тоже проснулись...нии-сан...
Кровать вместе с сидевшей за ней Хинатой сдинулась на сантиметр назад.

0

46

-хватит уже на меня смотреть как на монстра. Я всё-таки твой брат...*пусть и двоюродный*...да и вообще....
вспомнив "инцидент" на источниках, Неджи немного покраснел.
-и вообще - называй меня просто Неджи...

0

47

-Да..Нейджи....ммм...нии-сан....
Добавила Хината, выбирась из кровати и садясь на кресло с которого соскочил Нейджи.
-Может....вам чаю дать?
Спросила Хината не зная что еще ляпнуть в такой ситуации.

0

48

-разве что покрепче...после такого...эм...в общем, мне бы не помешало проснуться.

0

49

Куноичи быстренько сгоняла на кухню, и вернулась с подносом, поставив его на стол налила брату чаю и поставила рядом тарелку с печеньем.
-Вот...пожалуйста....
Усевшись надругом конце стала, уставилась в потолок.

Отредактировано Хьюга Хината (2007-01-16 02:28:53)

0

50

Подчистив половину подноса, Неджи уставился на Хинату с надеждой хоть на какую-то реакцию...увы, куноичи всё ещё его боялась....*или стеснялась, что, в сути, не играет роли=_=*
Послышался глубокий вздох...и Неджи продолжил поедать печенье

0

51

Отвлекшись от изучения потолка, Хината посмотрела на брата.
-Нии-сан...вы..ты...чем то растроены...растроен?
Запинаясь поинтерисовалась девушка крутя в руках взятый со стола лист бумаги.

0

52

-да нет...ничего...я просто...думаю...
*отвлечённо смотря в чай*

0

53

-Думаешь....
Протянула Хината, глядя на чашку брата.
И что он там интересно видит?

0

54

*если я скажу ей, о чём я думаю - она же от меня потом полгода отпрыгивать будет=_=*
*очередной вздох и глоток чая*
-ну...поскольку уже решили на счёт тренировок, то...пойдём на площадки?

0

55

-Да...можно...пойдемте...пойдем точнее....
Поправилась девушка, почему-то краснея.

0

56

-можно в принципе потренироваться на озере...люблю я эту гладь воды...согласна?

0

57

-Ну...можно....ты все?
Хината ткнула на поднос.
-Тогда можно пойти....я думаю...так...наверно...

0

58

пошли)

---> озеро

0

59

зайдя в дом, Неджи осмотрелся бьякуганом. Хиаши почему-то не было...*странно*
Донеся Хинату до её комнаты, он аккуратно положил её на кровать и подал воды...
-Ситуация уже что-то напоминает, не так ли?
*с полу-улыбкой*

0

60

-Да...спасибо...
куноичи выпила водички и села на кровати.
-Нейджи нии-сан...а вы не видели Наруто последнее время?

0