Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Хьюга

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Весьма приличное и ухоженое место. Но будте осторожны...Бьякуган имеет обзор в 360 градусов!

0

2

и слепую точку на спине :P

0

3

Nei написал(а):

и слепую точку на спине :P

так....попрошу не раскрывать секреты слабых мест Хьюга..а то мы тебя побьем:)

0

4

Вы по-любому непобедимы))

0

5

Nei
Вы по-любому непобедимы))

Даже у самого сильного воина есть слабые места, которые могут стать причиной его поражения, разве нет?

0

6

*выглянула из-за двери*
Неджи-нии-сан!

0

7

*посмотрел в сторону Хинаты, повернулся к ней всем корпусом, учтиво кивнул*Хината-сама.

0

8

*немного стушевалась*
Рада, что ты появился...

0

9

*промолчал, повернулся к столу, взял с него кобуру для сюрикенов, начал неторопливо пристегивать ее к правому бедру*
Сегодня у меня экзамен на генина, мне нужно идти.
*короткий поклон*
Досвиданья.
*вышел, лишь мельком взглянув на Хинату*

0

10

*вздохнула и тихо сказала вслед*
удачи...

0

11

*снял обувь, прошел в дом Главной семьи. "Нужно собрать вещи...и наконец отправиться к себе домой".
Неджи нетерпелось вернуться к своему уединению, которое он вынужден был нарушить из-за подготовки к экзамену*

0

12

*проходя по веранде, Неджи на некоторое время остановился, глядя на двор, в котором обычно проходили тренировки членов старшей семьи. Вздохнув, мальчик пошел в отведенную ему комнату. Там он сел на пол, достал зеркало, гребень.
Некоторое время Неджи молча смотрел на свое отражение, затем снял со лба повязку, распустил волосы и начал неторопливо водить по ним гребнем. Привычное занятие вернуло его к делам, окторые следовало обдумать. Необходимо было составить план тренировок и, стобы не тратить зря время, постараться получить какие-то новые знания.
Мальчик вздохнул, отложил гребень, стянул волосы лентой и достал из кармана протектор со знаком Конохи на нем. Одел, поправил волосы.
"Нужно поговорить с Хинатой-сама..." - подумал мальчик. Он убрал зеркало и гребень, поднялся и отправился на поиски Хинаты, предполагая найти ее у себя в комнате.

Подойдя к двери в комнату Хинаты, Неджи негромко постучал*
- Хината-сама..

0

13

*но Хинаты уже как двое суток не было дома. И никто этого даже не заметил*

Отредактировано Hinata (2006-02-14 16:39:23)

0

14

*не получив ответа, Неджи вздохнул и пошел в свою комнату собирать вещи. С его точки зрения было невежливо уйти не поблагодарив за гостеприимство, но сделать это пришлось. Мальчик закинул на плечо рюкзак с тем немногим, что он принес с собой и вышел в направлении своего дома.*

0

15

*вошел на территорию дома Старшей Семьи. Несмотря на видимую опасность для него самого, активировал бьякуган и быстро осмотрел дом. Все было как он и думал. Спрашивать у дяди как давно Хинаты не было дома не омело смысла: врядли Хиаши это сильно заботило.
Перемолвившись парой слов с Ханаби, Неджи понял, что его догадка подтвердилась.
"Что ж...это нужно обговорить..."
Нахмурившись, мальчик направился в -----> Комнату Миссий
..просто чтобы подтвердить опасения...*

0

16

Спустя четверть часа я пришел к Дому клана Хьюга.
Там мне сообщили что Неджи живет отдельно от семьи и накалякали адрес.
Уулыбнувшись, я отправился туда.

0

17

*незаметно проскочила во двор*
- Бьякуган! *осмотрелась*
- Замечательно..как я и думала - все на тренировке...
*проскочила к себе в комнату и стала собирать вещи*

0

18

так..вроде бы ничего не забыла...
*собралась и вышла на улицу*
- У меня вроде нет больше никаких дел...пойду куплю пирожных...

0

19

Утро в доме клана Хьюга началось с того, что служанка, прибиравшая комнаты, обнаружила исчезновение бОльшей части вещей Хинаты. О том, чтобы в дом залезли воры, не могло быть и речи: это было не то место, из которогоможно было что-то легко украсть. Женщина поспешила к главе клана, чтобы сообщить о пропаже.
- Хиаши-сама...
Служанка осторожно заглянула в тренировочный зал, где с раннего утра Хиаши занимался со своей млашей дочкой.
Женщина выглядела такой обеспокоенной, что Хиаши жестом остановил снова принявшую стойку для атаки Ханаби.
- Прервемся. Подожди снаружи, пока тебя не позовут.
- Да, отец.
Как только Ханаби вышла, служанка прикрыла за собой дверь и рассказала Хиаши о своих опасениях. Внимательно выслушав женщину, глава клана молча кивну и вышел на веранду.
- Ханаби!
- Да, отец?
- Сегодня сегодня буешь практиковаться самостоятельно.
Ханаби молча кивнула и уже одна вернулась в тренировочный зал. Не тратя время даром, Хиаши отослал одного из младших членов семьи в штаб с сообщением о пропаже Хинаты.

Спустя час Хитоме, которого Хиаши посылал с сообщением, вернулся и доложимл главе клана, что его дочь не просто пропала. По косвенным данным, та была захвачена Орочимару и находилась на данный момент в деревне Звука. Немного поколебавшись под строгим взглядом Хиаши, Хитоме добавил, что по последним сообщениям можно судить о том, что Хината остается рядом с Орочимару по собственному желанию. Так же Хитоме доложил о том, что Гаара, сын кадзе каге, находился какое-то время в плену у Орочимару.
Отпустив Хитоме и с трудом подавив приступ ярости, Хиаши объявил старейшим членам Старшей и Младшей семьи о собрании.
Собрание состоялось ранним вечером. Было принято решение об отправке делегации в Деревню Скрытую в Песках для выяснения судьбы наследницы клана.

Делегация отправилась по дороге из Конохи в Песок на следующий день ранним утром, предварительно озаботившись о сопроводительных бумагах, и состояла только из членов Старшей и Младшей семей клана Хьюга. Во главе делегации отправился Хиаши. -----> По дороге из Поселения Скрытого Песка в Поселение Скрытого Листа.

Отредактировано Neji (2006-04-10 23:39:52)

0

20

По техническим причинам, отыгрыш разговора Хинаты и Хиаши Хьюга выкладывается сейчас одним постом.
Время действия: через пару дней или окло того после прибытия всей делегации Хьюга в Коноху

Когда первые волнения после возвращения группы улелись, Хатори доставили в госпиталь, а Хинату - в дом, настало время для разговора. Хиаши послал слугу за Хинатой, сам же сидел в доджо и дожидался дочери. По случаю возвращения беглой наследницы, охрану территории клана усилили. Пока оставался не решенным вопрос о том, где останется Гаара, но это все - потом. Сейчас главе клана важнее было поговорить с дочерью.

*Хинату трясло от волнения и страха. "Что скажет отец?", "Как он поступит со мной?". Так, вся в мыслях, шурша складками нового белого с крупными синими цветами кимоно, в которое ей пришлось переодется, она и не заметила, как дошла до двери комнаты, где находлся Хиаши Хьюга, ее отец. Хината нервно сглотнула, открыла дверь и не поднимая глаз вошла и села перед отцом*

Хиаши поднял тяжелый взгляд на дочь. Сейчас главно было - спокойствие. Глава клана на секунду прикрыл глаза, сосредотачиваясь на одной этой мысли. В соседнем доджо шли тренировки, в окно пробился луч солнца.
- Хината, - слово тяжело упало в неподвижном воздухе. - Для начала, я хочу услышать от тебя всю историю. С самого начала.

*Больше всего Хинате сейчас хотелось проводиться сквозь татами. Но она прекрсно понимала, что нужно просто пережить этот разговор. И полностью довериться отцу. Он его глаз все равно не скрыть никакой правды*
- Это...это было так неожиданно. Я занималась у озера. Оттачивала свой рокууджу еншу. Вдруг неизвестно откуда появился какой-то странный тип. Я даже сообразить ничего не успела...дальше..дальше я плохо помню...как в тумане все...я помню, что было очень больно. Я уже была в подземельях Орочимару. Это только потом я узнала, что он поставил мне проклятую печать. *Хината запнулась*..потом...когда я пришла в себя я занималась. Постоянные тренировки. Я хотела стать сильнее. Там были все условия...а потом, когда они притащили Хатори...

Хиаши продолжал в упор смотреть на дочь.
- Хината, не пытайся меня обмануть. Ты рассказала далеко не все, - голос Хиаши стал ниже и тверже. - Надеюсь, ты понимаешь и полностью сознаешь, в какое положение поставила весь клан своим побегом. Более того, это не просто побег, это предательство. Неужели я не воспитал в тебе должных чувств ответственности и почтения?

*Хината набралась смелости и подняла глаза на отца. Она вся трепетала, но все же выдержала его тяжелый взгляд*
- Отец, я рассказала тебе все, что считаю нужным. Все остальное - это мое личное дело...и..меня похитили, а не сама я туда ушла. Да, потом я не захотела возвращаться домой. Потому что там в меня верили, верили в то, что я могу стать сильной...*шепотом* в отличаи от того, что здесь. Дома меня все ненавидят, все считают, что наследница недостаточно сильна. Верно? Ведь ты тоже так считаешь...*на пол с тихим стуком начали сыпаться слезы*

- Да, ты права, - не обращая внимания на слезы дочери, Хиаши продолжил. - И то, что ты не смогла найти в себе силы для того, чтобы вернуться в свой клан, перед которым у тебя есть долг как у наследницы, еще раз это доказывает. Ты просто убежала от ответственности. Даже не попытавшись доказать в первую очередь своему клану, что ты можешь быть достойной наследницей. Ты приходила в дом за своими вещами, пока нас не было. У тебя была возможность вернуться, но ты предпочла более легкий путь. Это тоже говорит о том, что ты становилась сильнее?

*Хината не знала, что ответить отцу. Она бессильно опустила голову и было слышно только как она тихо всхлипывает*

Хиаши нахмурился еще больше, глядя на дочь. "Как всегда, самое важное не дошло до ее ушей," - глава клана вздохнул, глубокие морщины залегли на лбу и уголках глаз, делая его старше. За время отсутствия дочери Хиаши сильно состарился.
- Совет клана решил не применять к тебе наказания, предусмотренного за такой поступок. Однако, - глава клана сделал паузу. Нельзя было позволять сейчас дать чувствам волю. - временно тебе запрещается покидать территорию клана без моего личного разрешения. Пока Хатори находится в госпитале, с тобой будет заниматься Ханабиси.
Повисла тишина. Наконец, когда Хиаши снова заговорил, голос его звучал уже мягче и как-то устало.
- Хината, ты не только подвела клан. В первую очередь ты сделала больно мне. Подумай над тем, что произошло и сделай выводы, - голос снова стал жестче. - Теперь иди в свою комнату. Ханабиси вечером вернется с миссии - тогда договоришься с ним о расписании тренировок

*Хината внимательно слушала отца. После его слов она еще некоторое время сидела не двигаясь. Потом как будто что-то поняв, она подняла красные от слез глаза*
- Хорошо, отец...
*Она встала и направилась к двери. У самого выхода она остановилась. Ей очень хотелось как в детстве оказаться в больших и сильных руках отца. Такие ласковые руки. Но вместо этого Хината только прошептала почти беззвучно*
- Прости меня...папа... *и быстро вышла из комнаты. Глаза застилали слезы. Она закрыла дверь и остановилась*

Хиаши молча опустил голову. Гордость, в конце концов, была одной из отличительных черт Хьюга. Тяжело поднявшись с колен и ощущая себя старым как никогда, Хиаши удалился в свою комноту через другой выход. Сейчас ему было необходимо побыть одному.

*Хината находилась в какой-то непонятной прострации. В глазах все плыло. В голове крутились обрывки фраз из разговора с отцом, перед глазами всплывали куски воспоминаний из жизни в Звуки, детство. Хината медленно побрела к своей комнате*

Отредактировано Neji (2006-07-15 02:02:33)

0

21

Группа, отправлявшаяся на поиски Хинаты, вернулась в Коноху так же тихо и незаметно, как и покинула скрытую деревню. Возвращаться пришлось очень, очень быстро - состояние Хатори требовало спешки. Вместе с группой в Коноху прибыли не только Хатори, но и Хината, а также Хьюга Неджи и Гаара.
Внезапно образовавшаяся связь Песка и листа в лице дома хьюга пока что причиняла старшим Дома головную боль - но вдруг проблема исчезнет, если делать вид, что ее нет? Пройдет время, Гаара отдохнет и вернется в Песок,  все будет как прежде.

0

22

Услышав о выполненой мисси, Мистрикс решила проведать команду. Постучавшись, она вошла в дом Неджи...Первый взгляд пал на Гаару, бледная кожа мистрикс на лице приобрела бледнорозовый оттенок, она отвела взгляд, чуть слышно вдохнула, восстанавливая на лице всё туже безмятежность и незаинтересовванность, спросила:
- Вам нужна какая-то помощь?

0

23

Гаара сидел прямо, закрыв глаза, Нет, не спал. После прибытия в Коноху он находился в каком-то промежуточном состоянии - тело нуждалось в отдыхе, в отдыхе нуждался и разум. Но напряжение всех сил в Ото не прошло безнаказанно - не желало отпускать мозг, вцепилось в сознание отравленными клыками. Совладать с телом для синоби привычно в любом возрасте; собственным сознанием Гаара худо-бедно владел... вместе с симбионтом, да. Способ отдохнуть и расслабиться так прост... прост и приятен. Но гордость не позволяла Гааре сдаться и позволить себе и Другому этот легкий и приятный способ избавления от проблем. Гордость и жажда... чего? признания? уважения? Человеческого отношения к себе?
Будь Неджи дома, было бы проще. Конохцев нельзя убивать - приказ. Но напарника убивать и не хотелось, с удивлением читал свои эмоции Гаара. почему так - стоило подумать. Постепенно. Тем не менее присутствие Неджи помогло бы найти другой выход, кроме обычного (того, с применением песчаных щупалец... или еще кое-чего). но Неджи дома не было.
Занятый внутренней борьбой, Гаара отслеживал лишь самые необходимые для выживания данные окружающего мира. Среди этих данных была и короткая фраза Неджи - что-то насчет того, что его срочно отправляют... куда? куда-то. Нет информации. Почему? Нет информации.
Ждать. Преодолеть себя. Выполнить приказ. Вернуться в Песок. Так сложно.
Молча сидеть с закрытыми глазами было проще всего. Это полностью устраивало и хозяев дома. Что делать  с гостем, они не знали, опасность, от гостя исходящую, понимали не вполне; избавиться от гостя - не могли. Бездействие - все, чем гость мог порадовать хозяев. Но сколько оно может продолжаться? Другой шевелится...

Человек в комнате. Псторонний - не из Хьюга, запах не тот. Женщина. "...помощь?"
"Она хочет помощи от меня? аххх, нет. Она ее предлагает."
Гаара открыл глаза. Поглядел прямо в глаза вошедшей. "Ты даже не представляешь, чем ты могла бы мне помочь...  тебе даже не будет слишком больно. Твоя смерть мне бы помогла. Нет. Она из Конохи, вероятно. Придется ответить словами."

- Нет.

После долгого молчания голос прозвучал хрипло.

0

24

В комнате воцарилась тишина...
*Да это случилось опять, опять делают вид, что не замечают...Мист, когда ты кончишь лезть в чужие дела...но он выглядит таким уставшим...*
После долгово молчания Гаара открыл глаза...стеклянные глаза, воспринимающие меня не как сюзника, но как жертву...по шее поползли мурашки
Мистрикс вспомнила те годы, когда она жила в деревне Песка, постоянно наблюдая за маленьким ребенком, которого все боялись и хотели его убить...
*да...почему же  я тогда не подходила к нему...тоже боялась?...боялась чего?смерти от ребенка с демоном внутри, или же ненависти всех жителей города...да...ненависти, как ненавидели меня мои родители за ненадобность и невозможность использования как "сосуд" для переноса способностей клана...наверное он меня и не знает даже...откуда он мог меня знать...все не хочу я больше этого вспоминать...*-она схватилась рукой за свое лицо, прикрывая глаза, меняющие свою обычную непринужденную форму. Другая рука была сжата в кулак.
-Нет. - немного хрипло произнес Гаара
-Соу ка?сумимасен, - произнесла она, тихо закрыв дверь снаружи.

--> Водопад

Отредактировано Мистрикс (2006-11-09 12:17:22)

0

25

Никак сбежала.
Гаара снова закрыл глаза. Открыл.
Надо что-то делать. Тактика неподвижности и выжидания уже почти не работает.
"Я чуть не применил к ней песок. Надо что-то делать, нельзя же... не делать ничего."

В комнату заглянул один из родственников Неджи - тех, что с повязкой синоби.
- Гаара-кун?

0

26

Песчаный, не отвечая, встал, прошел мимо Хьюга в дверь и далее по коридору - к выходу из дома. Времени покоя и так оставалось совсем мало - теперь надо заняться делом. Любым делом.

- Куда ты идешь, Гаара-кун?

"Интересно, что будет, если я скажу, что иду искать Неджи? или - что возвращаюсь домой? А ведь я хочу домой. ТАм я по крайней мере могу убивать без ограничений. Нет, рано."

- Где здесь такое место - мало людей, много воды?

- Я могу тебя проводить.

Гаара кивнул. Вода... ценность абсолютная. Почти так же приятна, как кровь; да, это подойдет.

Проводник немного обогнал Гаару, чтобы показывать путь, и повел его

--->  к реке.

0

27

*Хината вышла во двор и посмотрела вокруг*
Как давно меня здесь не было...*На душе у нее все еще было не по себе. Этот разговор с отцом, Орочимару, клан, Лист, Звук - все в голове перемешалось и никак не могло сложиться в одну объемную картину. Что ей дальше делать, куда двигаться. Хината пока не знала. От печальных мыслей ее отвлек луч солнца, который упав на бледную ее кожу ласково ее согревал. После подземелий Орочимару это было так неожиданно и приятно. Хината глубоко вздохнула воздух, шумно выдохнула и чуть помедлив отправилась в прогулку по Конохе*

----> улицы Конохи

0

28

*хмпф...тут ничего не меняется...но всё-таки я рад сюда вернуться*
-Хиаши-сама *(чуть склонив голову)*. Где сейчас находится Хината-сама?
Хиаши удивлённо посмотрел на племянника, заметив перемену в его голосе и взгляде. *растёт...может, даже избавится от этих глупых предрассудков*. Впрочем, речь его звучала всё ещё холодно
-Она должна в скором времени вернуться. Если хочешь её дождаться - твоя комната ещё свободна.

0

29

*я постепенно начинаю выходить из себя...впрочем, что толку - всё равно пока не появится, шанс найти её близок к нулю=_=*
Успокоившись, Неджи начал осматривать Коноху насколько хватало "взгляда" в поисках Хинаты.

0

30

*Порядком подустав, Неджи вдруг "натолкнулся" взглядом на Ичираку...Почему-то, увиденный Арон вывел его из себя*
*Тьфу, что ж за несносная девчонка...сколько я её времени жду уже=_=*

0