Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



домик Таюи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ничего лишнего.....все что необходимо..в гостинной стол....на котором нет ничего....пусто в общем...пара стульев....удобное креслице, пара открытых книг на нем...в спальне кровать....довольно таких больших размеров по сравнению с массой тела,но очень уютная... рядом с кроватью тумбочка на которой портрет Орочимару и флейта.... Кухонка есть и туалет...все примитивно.....и до боли просто.....

*...Таюя мирно спит в своей теплой кроватке...иногда подергиваясь во сне и
что-то нервно невнятно бормоча.....*

0

2

*Кимимаро подошел к дому Таюе и постучал осоторожно...*

0

3

"Надо же, стучится ещё..."
-Хех, ты тоже решил её навестить? -*Сакон подозрительно посмотрел на Кимимару*. -Она наверняка ещё спит, её не добудишься так.

*Плавно открывает дверь (чтоб не скрипела) и осторожно просовывает голову ожидая ловушек... "Вроде  чисто". Шёпотом:*
-Давай за мной. Я знаю где искать...

0

4

*Кимимаро фыркнул*
хм..опять он..
-да, я думал её проведать...
*вплывает след за Саконом*

0

5

*Таюя резко дернулась во сне*

странное ощущение, что кто-то кроме меня есть в доме

*затем   сквозь сон не особо понимая что происходит вокруг Таюя снова заснула*

0

6

*Cакон и Кимимаро вплывали всё глубже в дом в поисках Таюи, Кимимаро постучал в дверь комнаты*
-эй.. Таюя, ты тут?

0

7

*Таюя резко подскочила на кровати и начала тереть глаза ладошками*
- Кимимаро....это тыыы......я чувствовала что не одна в доме но не придала значения....мне снился такой замечаттельный соооон....
*зевая Таюя спросила*
-Что-то случилось ?? или ты так..в гости заглянул?????

0

8

и чего она так испугалась...
-мы с Саконом решили просто тебя проведать...

0

9

"Каджин но Таюя, Мутеки но Кимимару, Сеймон но Сакон..." - пронеслось в голове у них в голове - Орочимару разговаривал со своими шиноби через Проклятую Печать. "У меня есть задание для каждого из вас. Бросайте свои дела - я жду вас в Тронном Зале."

0

10

ну наконец-то.. задание..

=> *направился в тронный зал*

0

11

*сон как рукой сняло*

надо поторопиться.....

------->Тронный зал

0

12

"Как я этого ждал... Надеюсь меня пошлют в Коноху - я ещё не рассчитался с этой девчёнкой Хьюго"
==> Тронный Зал

0

13

*Таюя вошла в дом, быстро отправилась в комнату и открыв шкаф начала думать над тем во что бы более нейтральное переодеться.....*

так....волосы обязательно надо спрятать, все что  будет хоть как то намекать на то чтоя из Звука тоже надо исключтить.....

*еще немного пораздумав Таюя собрала волосы в хвост,надела кофту с капюшоном которым накрыла голову, короткие штаны, нейтральные сандали и перекинула через плкчо небольшую сумочку в которую положила флейту и свиток*

ну все,  думаю я готова к выходу..ну что,Саске, посмотрим, кто тыт такой и с чем тебя едят...аххааааааааа

*ще раз взглянув на себя вхеркалло тТаюя подмигнула своему отражению и вышла из дома*

----->лес

0

14

*вползает в дом* Обращается к Орочимару-сама через печать "Орочимару-сама, я не могу дойти да вас, я в своем доме.."

0

15

*"Отдыхай, у тебя есть ещё время - я пришлю за тобой позже..." - прошипел у неё в голове голос Орочимару.*

0

16

"Аригато, Орочимару-сама"

0

17

*Саннин вошёл внутрь без какого-либо стука и других условностей, врятли он даже задумывался когда-либо над ними в общении со своими шиноби. Подойдя к лежащей на кровати Таюе, он встал у изголовья и его золотистые глаза принялись изучающе рассматривать Таюю. "Как глупо... Расенган никогда не был той техникой, с которой можно шутить - я удивлён, что она ещё смогла добраться до сюда. Возможно я недооценивал её возможности раньше..." - думал он про себя, не говоря ни слова. Он скрестил руки на груди и подпёр подбородок ладонью, беглый осмотр дал результаты - жизнь её сейчас в безопасности, а значит торопиться некуда*

0

18

Орочимару-сама, я ....*кровь подступила к горлу и мешала говорить* "Так тяжело говорить, поганый старикан,  ксо!" Я не смогла, постите....*Поднялась и еле уселась на кровать* "Вы ведь гораздо лучше его Орочимару-сама и я ...стану сильной... " Мой уровень ниже уровня саннина.... но вы ведь.... *она замолкла*
"Я не смогу спросить, или ..... Бля!"

Отредактировано Таюя (2007-04-11 18:56:21)

0

19

-Успокойся, моя девочка... Ты уже дома и в безопасности. *Орочимару уже не волновался за Таюю - она выживет, тем более если прислать за ней медиков, но сейчас его гораздо больше интересовала не она, а цель миссии и то что на ней случилось. Саннину совершенно не нравилось разочаровываться в своих подчинённых, а виновных в разрушении его планов он предпочитал наказывать сразу...*
-Итак, *Он присел на край кровати и тем же вкрадчивым голосом спросил* -Расскажи мне по порядку - как всё было...

0

20

- Орочимару-сама, я зделала все как вы просили... *посмотрела на саннина, но тут же отвела взгляд* я попросила его полговорить со мной, я была у него дома, конечно чтобы привлечь его, я рассказала выдуманную историю...Я уговорила Саске, он долго колебался, я показала вторую форму печати... Учиха согласился... "А он симпатичный...." Мне даже показалась, что я ему понравилась, но появился это ебанутый старикан.... *Ксо! че я несу....* простите... я... Такой же саннин как и вы...И он говорил с Саске, просил вернуться, я решила драться с ним... но  он саннин, он ударил меня, это было джуцу, нон было похоже на шар с чакрой... ну я не знаю точно что это... Но было больно... А потом, когда я лежала, раненая, почти без сознания... ко мне подошел .... *задумалась* а, вспомнила... Кугэ, шиноби Песка, он помог мне.. И дал мне вот это...*достала маленький сверточек, протянула саннину* Он сказал, чтобы я передала его своему хозяину, говорил что там кровь черного дракона... Все...

Отредактировано Таюя (2007-04-17 22:00:34)

0

21

*Орочимару не глядя убрал свёрток в поясную сумку и молча продолжил смотреть на Таюю. "Так значит она всё таки окончательно провалила мой план, бесполезная девчонка..." Взгляд его постепенно становился разочарованным,  он ожидал большего от своей куноичи, хотя и понимал, что ей элементарно не повезло встретится с Легендарным Саннином, но всё же повезло выжить после встречи с ним.*
-Выздоравливай, я придумаю тебе наказание позже, а пока постарайся заснуть и ни о чём не думать - я пришлю за тобой медика.

*Он развернулся и направился к выходу из дома, размышляя: "Итак, один план погублен из за Дзирайи, проклятий лягушатник, вечно ты пытаешься встать у меня на пути... Ладно, "план Б" всё ещё остаётся в силе, надо узнать как скоро Кимимару доставят ко мне..."
Он на мгновение замер на месте и связался с Ней через Проклятую Печать:
"Ней... Как скоро вы доберётесь до Скрытой Деревни Звука? Доложи обстановку..."*

0

22

*Отдав последние распоряжения Ней, Орочимару неоглядываясь назад, вышел из дома Таюи и направился в глубь подземелий, размышляя над дальнейшими планами.
"Кимимару возвращается, Ней тоже, пускай мальчишка и небыл захвачен, но меня интересует как подействовала Проклятая Печать на Ней - если она уже научилась ей управлять, то я явно недооценил её способности... Послушаем что она расскажет."*
==> Система подземных ходов

0