Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес в стране Ото

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Пилюля начала действовать, и пусть значительно лучше себя генин не почувствовал, боль и усталось всё же чуть отошли. Досу стоял, потряхивая левым плечом и исподлобья глядя на двух шиноби из Четвёрка Звука, когда к нему подошёл Заку.
- Попадали в ситуации и похуже, - нетрудно понять, что слова "Еле выжили" одноглазый отнёс именно к себе и Заку. - Рука оживёт, никуда не денется.
И тем временем внимательно слушал разговор чуннинов, благо, отличный слух Кинуты позволил ему разобрать каждое слово. И, конечно же, Досу не мог не улыбнуться, когда услышал слова про провал Сакона. Репутация этого звуковика среди генинов просто таяла на глазах.
- Смотри-ка... а нашего бравого командира отчитывают, как последнего желторотика...
"Что ж, ради этого можно было и получить пару синяков. Сакон, интересно, что тебе скажет Орочимару-сама, когда увидет тебя в таком виде... Неужели два генина так потрепали "сильнейшего" из Четвёрки Звука-а?.."
Улыбка не сошла с лица Досу даже тогда, когда к ним лично обратился Сакон.
- Слушаемся, Сакон-сан, - "Только вы уверены, что сами-то сможете бежать, Сакон-сан?.."
В данную секунду одноглазый даже сам как-то и не задумывался о том, что бег в таком состоянии с особенным трудом дался бы именно ему. Но это неважно - Досу всё равно был уверен в том, что они в каком-то смысле одержали победу с Заку, и эту мысль было бы очень сложно выбить из одноглазого.

+1

242

Заку пожал плечами. Он ожидал от одноглзого именно такой реакции. Флегматичного спокойствия. Впрочем, он всегда умел выражаться веско и точно. Генин встрепал и так непокорную шевелюру и ухмыльнулся.
- Уже идем. Вот только дух переведем.
Как с лица, а точнее того, что от него осталось, у Досу нельзя было стереть каменное выражение, так иу Заку на лыбе постоянно бродила улыбка. Она могла быть саркастической, сардонической, иронической или походить на волчий оскал. Но она была и стереть ее было невозможно.
Впрочем, его тоже очень радовало появление главного сквернослова четверки Звука, свидетельствующее о прекращении схватки. Сам Заку еще был полон сил, но вот состояние Досу оставляло желать лучшего. И генин почему-то очень сомневался, что рука одноглазого пройдет сама собой. Вот только молчал об этом.

0

243

Таюя посмотрела на Сакона не обращая внимания на грубые высказывания с его стороны, сейчас были проблемы куда серьезнее. Она обвела взглядом поляну, но кроме ее и остальных никого больше видно не было.
Наверняка за нами следят, чтобы мы не сбежали. Не может быть чтобы Орочимару этого не предусмотрел, так что выхода нет-надо идти. Но Кимимаро... Он не придет, а значит, мое задание тоже провалено.
-Пошли.-скомандовала она своим спутникам и шагом, постепенно переходящим на бег, заторопилась к Орочимару, так как скорость на этот раз действительно была важна, но все-таки повернувшись к Сакону не удержалась и прошипела:
-Я не блондинка, тупица.

--------> Тронный Зал

0

244

Такс, не понимаю зачем Орочимару меня посылать за Таюей. Санин явно не доверяет им всем.
*Кабуто стоял за деревом и наблюдал за происходящим.*
А эти генины. Что то непонятно мне...
*Кабуто всматривался в каждого из них.*
Похоже, здесь был бой, обычный тренировочный бой. Надо же, они до сих пор ничерта не понимают.
*Кабуто увидел что Таюя начинает оборачиваться. Затем он увидел как все начинают уходить и Кабуто сразу же стал уходить в *

--------> Тронный Зал

0

245

-Крашенная.
*Сакон подвигал головой вправо-влево, мышцы болели, но не так, что бы задержать его. Присев, для выского прыжка и бега по деревьям, он в очередной раззажмурился от мгновенно накатившего головокружения - техника Досу пока ещё не прошла. Пересиливая себя, и стараясь двигаться быстро, он думал о двух генинах. "Не стоит вам сейчас улыбаться... Радуетесь, что смогли сегодня застать в расплох? Отбросы, деревенщина, в реальном бою я вырву вам руки и затолкаю в глотки. Только попробуйте хоть что-то сказать Саннину, хоть как-то ухмыльнуться надо мной, и ваща короткая жизнь будет настоящим адом..."
Он сжимал кулаки, по возможности осторожно перемещаясь с ветки на ветку - потерять равновесие и упасть было бы куда хуже, пары минут задержки. Да и... В голову Сакона вдруг пришла, казалось бы, хорошая идея.*
-Я... Догоню. *Передал он Таюе.* -Мне нужно переодеться. Прямо сейчас. *Выделил он последние слова и не обращая внимания ни на девушку, ни на генинов, ни, тем более, на Кабуто, о присутствии которого он даже не догадывался, направился не в тронный зал, а к себе. С впечатляющей, для пострадавшего, скоростью и угрюмостью.*

===> Комнаты Сакона

0

246

Генин молча последовал за Таюей, пристально глядя в спину чуннинам и внимательно слушая каждое их слово. Тело вновь дало о себе знать, правда, пилюля чуть заглушила эти ощущения. Особенно сильно напомнили про своё существование следы тяжёлых кулаков старшего брата. Впрочем, впрочем, впрочем это было не самое худшее, что испытала на себе шкура Досу.
И вот он с большим трудом, но всё же не отставая от троицы, направлялся к Орочимару-саме. Что тот ему скажет? Будет ли тот доволен результатом их тренировки? Этого одноглазый как всегда не знал. Хотя уже по привычке Досу и не ожидал ничего хорошего, так что фраза о "наказании" не слишком его удивила.
Но вот мысли оборвались фразой Сакона, которая показалась Кинуте донельзя смешной. Впрочем, на постной мине генина это никак не отразилось.
"Нужно переодеться-я?.. Сакон-сан, - почти перестав уважать Сакона, он вновь стал обращаться к нему с приставкой -сан. С чего бы? Кто знает. - быть может, вам ещё нужно время, чтобы подкраситься и помыться?.. Ну что за шиноби эти Братья... И всё же получили печать... - не без зависти додумал мысль генин.
Досу проводил взглядом единственного глаза удаляющихся Братьев и проследовал в подземелья за Таюей. Сейчас он вновь встретится с Ним.
Досу Кинута ------> Тронный зал

0

247

Заку шел следом за напарником, по привычке сунув руки в карманы. Ему очень не хотелось идти на ковер к саннину, но выбора не было. За отсутствие по первому зову достанется вдвойне, к тому же Орочимару-сама не повторяет приказов дважды. Это генин уже успел выучить, за их недлгое время личного и не очень общения.
Мальчик в отличие от одноглазого испытал скорее душевные муки, чем получил серьезный урон. Его грызла зависть к Досу, которого сочли опасным. Хотя потом ему пришла мысль, что завидовать избитому и еле стоящему на ногах Кинуте очень глупо. К тому же братья просто пошли по самому простому пути, типа "а сначала я замочу тебя." Окончательно успокоившись, генин вошел следом за всеми в тронный зал.
-------------) Тронный зал.

+1

248

<---------Долина завершения
В итоге добравшись до леса без особых проблем он шевствовал по лесу абсолютно ничего не боясь и не прячась. Шиноби Конохи врядли уже следят за ним.. Единственного чего он опасался, так это того, что к детям из его клана будут хуже относится, но в тоже время он был спокоен, так как все заработанные деньги он отдавал детям и сейчас у них должна была быть довольно неплохая сумма и если у них есть хоть капля мозгов то они купят себе дом и забудт про него.. Долг найти пропавший клан был для него превыше всего..
Лес выглядел тихим и спокойным, как впрочем и все что было в мире. Только за некоторой тишиной прячутся неприятности..
"Я не должен был уходить, босать всех ради клана.. Но если я окажусь прав, то Глава клана ещё жив и если я смогу найти и помочь его вернуть, то жизнь станет лучше.. Все если не вернется как было, то хотябы станет привычней.. Не понимаю я той заботы которую пытались оказать мне и другим детям. Какой смысл оказывать заботу если вокруг лишь иллюзия свободы, если вокруг идет скрытая война.. Наверное я стал параноиком.."
Пока-что дорога не преподносила сюрпризов..

Отредактировано Minoru Sen (2008-10-10 15:31:22)

0

249

*Вокруг действительно было тихо. Казалось, даже "слишком тихо". Редкое щебетание птиц было слышно где-то далеко и очень коротко, и если пропустить мимо ушей несколько шорохов, что Минору слышал из недалёких кустов по правую руку, он действительно никого не встречал. Хотя, ощущения напряжённости не уходило - это был не обычный лес, в котором ему раньше приходилось бывать, здесь за каждым деревом мог быть враг. Смертельный враг, который может и выяснять не будет "зачем" пожаловал человек в эти места. Ощущение недалёкого наблюдателя не покидало шиноби Конохи, хотя, возможно, ему всё это просто мерещилось.*

0

250

Ничего нового не замечая он медленно продвигался вглубь леса. Обычное безразличное выражение лица ничем не выдавало внутреннюю напряженность, он слишком хорошо помнил как его оттащили в штаб Корня даже не спрашивая его разрешения, и хотя сейчас у него небыло кровоточащих ран и он был полон сил никогда нельзя угадать, что кроется за любым из деревьев, но по крайней мере можно было предугадать, что было под землей..
Запрыгнув на ветку дерева Минору продолжил передвижение уже по веткам, тщательно выбирая на какую ветку перепрыгнуть чтобы не быть захваченым врасплох. Всё шло слишком хорошо..
"Если ты не видешь чего-то, то это не значит, что этого "чего-то" не существует.." - тихо шепнуло его второе я. Да, у мальчика была вторая и не самая лучшая его сторона личности. Чаще всего этот разгильдяй, как Минору сам называл своё второе Я, сидел взаперти молча наблюдая за действиями, лишь изредка выпуская ехидные шуточки.. Может этот самоубийственный поход был идеей этого шизанутого Я. Единственное, что знал про него Минору, так это то, что он всегда жаждал новой крови, что тот жаждал причинять боль и страдания всем живым существам.
"Верно подметил, но лучше просто помолчи и не мешай мне думать." - мысленно приказал Минору и сложив руки вместе начал проверку собственного потока чакры, проверяя нет ли воздействия гендзютцу..

0

251

Убедить, или разубедить себя ему не удалось. Техники "Кай" минору не проверял, а остальные попытки или провалились, как слишком слабые, или нечего было развеивать. Чувство нервозности не отступало и не наваливалось - оно висело где то рядом, за плечом, постоянно напоминая о себе уколами в шею, когда кажется, что чьи-то глаза практически в упор смотрят тебе в затылок. Но, как бы быстро не вертел головой Чунин, заметить никого из людей у него бы не получилось. Лишь одна натянутая стальная леска привлекла его внимание. Она была натянутой в очень удобном для прыжка месте - вдоль широкой ветки большого дерева, что было прямо на пути у Минору. Её выдал солнечный блик.

0

252

Блеск стальной лески был еле заметен, но всеже виден для Минору. Вначале он собирался использовать свой особый геном для более безопасного продвижения, но потом вспомнил, что не стоит выкладывать козыри в первую очередь и потому ограничелся более простой но не менее действенной техникой. Если там была взрыв печать, то она взровалась бы оповестив всех в округе, но с другой строны это могла быть какая-нибудь оповестительная система.. В итоге он использовал самую простую технику - просто решил сделать большой круг чтобы обойти эту и другие возможные ловушки. Прежде чем перескочить на ветку он пристальо присматривался, и не найдя опасных ловушек перепрыгивал.. Прошло около получаса как ловушка оказалась позади и он продолжил движение.
"Лучше не попадаться в ловушки раньше времени.. Мне конечно очень хочется оказаться в библиотеке Орочимару, но лучше не в качестве подопытного.."
Отвлекшись он случайн онаступил на хрупкую ветку и чуть не упал на землю, успев удержаться рукой за сук.
"Не отвлекайся, тебе ещё в будущем меня из клетки выпустить и пролить немало крови.." - озабочено сказало второе Я. В отличии от Минору, второе Я вполне могло чувствовать, даже можно сказать, что второе Я было очень обидчивое по любому поводу.
"Даже не мечтай, сидеть тебе во мне вечно."
Подтянувшись, он уселся поудбнее и продолжил перескакивать с одной ветки на другую.
"Мне стоит найти ближайший город и разузнать что-нибудь о скрытом Звуке.. Кажется именно так называется его селение."
---------------->Рисовые поля.

Отредактировано Minoru Sen (2008-10-11 16:59:47)

0

253

- Я добрый? Еще скажи: всё является одновременно и инь, и ян. В добре есть зло, во зле - добро. В мужском - женское, в женском - мужское. В силе есть слабость, в слабости - сила. Черное и белое дополняют друг друга и смешиваются и в радости, и в горе. Такие слова как "зло" и "добро" пробуждает во мне углубленный интерес к объекту изречения. - Сасори принял браваду Дейдары с обычным для него невозмутимым спокойствием. Однако, чувствуя необходимость прибавить еще несколько слов, чтобы закрыть данную тему, добавил. - Эта идея, - поговорить о славном детстве - возникла совершенно спонтанно. Но ведь совсем не обязательно, чтобы осуществлялись лишь планы, вынашиваемые длительное время. Поскольку невозможно осознать путь, по которому движется мысль при разработке плана, подобное неожиданное прозрение имеет основу в самом себе. У неожиданных решений гораздо больше шансов на успех, чем у тех, которые бесконечно обдумываются и взвешиваются. Я личность творческая, а значит, - импровизировать есть мое самое ценное достояние.
Кукловод не стал корчить по этому поводу просветленной физиономии, он просто ухмыльнулся  с довольным видом, органически переводя эту ухмылку в ангельскую улыбку малого ребенка.
- Итак, насколько я помню, мы тут часом раньше обсуждали возможные перспективы змеиного Саннина? Как ни крути, а петь ему осталось недолго, так как билет в один конец, ему давно куплен. На самом деле человек, которому всучили билет в один конец, ни за что не станет петь. Подошва у людей, имеющих билет лишь в один конец, очень тонка, и они вскрикивают, наступая даже на самый маленький камешек. Дальше - ни шагу. Билет в один конец - это распавшаяся на части жизнь без связи между вчерашним днем и сегодняшним, между сегодняшним и завтрашним. И только человек, зажавший в кулаке обратный билет, может напевать чуть грустную песенку о билете в один конец. Это уж точно. Именно поэтому Орочимару в постоянной тревоге - боится, что потеряет билет для поездки назад или его украдут; он учит техники, страхует жизнь постоянными экспериментами, двуличничает с новыми последователями. Если бы я мог чувствовать полноту радости, я бы  непременно её прочувствовал в отношении нашего бледнолицего друга. Или правильнее будет сказать: в отношении его нынешнего положения.
Какое зрелище с высоты полета: крошечные человеческие фигурки в темных хламидах нерасторопно идут вдоль дороги. Они неприкаянные души, у которых нет смысла или желания подняться к свету и которые предпочитают оставаться в тьме. Потому что там, - в темноте, - их плащи уже светятся.
---> Где-то рядом с Орочимару (о конкретном месте дислокации обсудим с ним же)

Отредактировано Сасори (2008-10-25 09:47:25)

+1

254

Интересно, вежливо ли икать с периодичностью трех раз в минуту, когда тебе вдохновенно что-то рассказывают? Скорее всего нет, но Дейдара совершенно ни чего не могла с собой поделать. Сперва девушка задерживала дыхание, затем старалась наоборот дышать размерено и глубоко, потом пыталась победить напасть просто одной силой воли, но ни чего из этого успехом не увенчалось. Где-то там, в далеке-далеком Хидан портил интерьер ее домика, воровал раритетного скорпиона и поминал подрывницу не хорошими словами, но девушка всего этого не знала и могла лишь хлопать голубым глазом недоумевая, с чего к ней прицепилась икоточная напасть. К счастью, Сасори либо считал нечто подобное для несовершенных человеческих существ вполне естественным, либо просто стоически игнорировал, а вероятней всего и просто не замечал, полностью поглощенный собственным рассказом. У Дейдары вообще сложилось чувство, что вещает он скорее сам для себя, нежели пытаясь донести что-то умное и важное до нее. В какой-то момент времени даже стало казаться, что лицо кукленка одухотворено и так и светится крайней степени нарциссизмом, а вся лекция затеялась с одной единственной целью: говорить, одновременно вслушиваясь в слагающие фразы звуки и наслаждаться полетами собственной мысли и логики. Девушка обреченно вздохнула. Права она была или нет, а наполняющие лекцию кукловода абстракции, скрытый смысли и прочие умности ее порядком утомили. Тяжело поспевать за мыслями личности масштаба Акасуны, когда сам не являешься ни философом, ни созерцателем, порядком непоседлив, оставил за плечами длинный день, да и вообще как ни как блондинка. Встрепенулась куноичи только когда от напарника прозвучало имя Орочимару. Опять же, не то что б она до конца постигла всю глубину рассужденья о поющем саннине и его проблемах с обувью, но убежденно покивать и пару раз сверкнуть косым глазом этой ей совершенно не помешало. Для себя девушка уже решила, что змия сегодня переправит на тот свет ее рука, понравится это Лидеру с Сасори или нет. Собственно, последний в данном вопросе теперь вообще принимался в расчет исключительно как досаждающие препятствие, которое надо как-то исхитриться обойти. Последующие за такими действиями будущее едва ли могло быть радужным, но виделось исключительно сквозь дым от грядущего большого БУМа и ни какой роли не играло.
- Вы хотите сказать, что Орочимару просто боится умереть, Данна? Странно как-то для шиноби его ранга, хммм.
Вопрос был весьма животрепещущ. В частности тем, что в случае положительного ответа ломалась основная часть параллелей, что она всегда проводила между своим нынешним напарником и его бывшим. Однако, вместо ожидаемого ответа в ушах девушки настойчиво прозвучал совершенно другой голос, как всегда бесстрастный и холодный.
“Да-да, уже скачу на зов и спотыкаюсь, как верная но криволапая шавка. Хмм.”
Дейдара повертела головой, высматривая ветку посимпатичнее и в один прыжок на нее заскочила. Устроилась поудобнее, глянула сверху в низ на спину удаляющегося кукловода, решившего то ли игнорировать зов, то ли просто не желающего останавливаться конкретно в данной местности и пожала плечами. Догонит потом.
Пальцы привычно сплелись, образуя заученные до автаматизма печати.
----------> куды призвали

Отредактировано Дейдара (2008-10-30 08:18:26)

+1

255

Похоже, многословная, вечно спешащая Дейдара не собиралась разводить дипломатию и пудрить Данне мозги. С тех секунд, как она соизволила ответить на патетику Скорпиона (не без основания нужную и ценную, с точки зрения излагаемого), тот в свою очередь, - не произнес ни слова. Впрочем, по правде говоря, Акасуна потерял ход мысли после внезапного звонка прямиком в голову. Лидер зовет. Следовательно, здесь и сейчас, в этом мире, все пошло наперекосяк. Нукэнин забыл о засохшем на корню горошке, который Акацки прошли минуту назад, об ощущении краха и распада, ждущего Орочимару, о долгой, длиной в день, дороге, когда не на что было даже посмотреть, на территории грязного Отокагуре, о том, что, наконец, хватит думать о всякой ерунде, а пора бы поискать место для перемещения сознания.
Сасори не обратил внимания на потерявшуюся в кустах напарницу, потому как он продолжал идти мимо деревьев - лакированных, пронумерованных и снабженных табличками с надписью "дерево". Запечатлев взглядом самое размашистое над густой, неправдоподобно серой травой безлиственное дерево неопределенной породы, кукловод немедля приютил свою спину подле него, и безмятежно прикрыв глаза, отправился на встречу с начальством.
----> в апартаменты ЛА

Отредактировано Сасори (2008-10-30 11:56:36)

0

256

--->Прибрежный городок.
Ней даже полегчало, когда она беспечно передвигалась, в тени, по деревьям, и прохладный ветерок ударял по её лицу. Особо на корабле она и не отдыхала, не считая первого дня в пути, но этого вполне хватило, чтоб восстановить силы. Хоть немного. Сейчас ей лишь хотелось наконец вернуться домой. Да-да, Звук стал ей домом, ничем не хуже родного.
Она знала, что Орочимару немного двусмысленно погавкает, выдаст ей ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, и расскажет насколько важной была эта дурацкая миссия. Но ей было наплевать. Куноичи считала, что свой отдых она честно заслужила.
-->Система подземных ходов.

0

257

Иваи смог далеко продвинуться по стране Риса оставаясь незамеченным.  На границе, да и потом он натыкался на группы синоби Звука, однако избегал контакта. Засвечивать себя раньше времени не входило в планы  дзенина, а ломиться как танк, убивая всех кто встретится на пути не было ни необходимости, ни желания. Приказы же Данзо-сама это прямо запрещали. Для каждого из них найдется место в планах «Трона».  Самых умелых Иваи обходил при помощи гендзюцу, но в основном хватало его маскировочного плаща, умений и знаний. Дзенин двигался к Селению Скрытого Звука, вернее к той его базе, где предположительно должен был находиться Змеиный Санин, поглощая алкоголь литрами и изредка заворачивая в деревеньки побогаче, чтобы пополнить запасы в винной лавке. С каждой секундой цель его путешествия приближалась.

0

258

Медик заранее подготовился, ему не так уж и выгодно было показывать свою истинную личность, он стал бы слишком известен среди широких кругов, которые было бы потом очень трудно устранить. В данном случае маскировочный зеленоватый плащ и абсолютно черная маска только с двумя узкими разрезами для глаз, очень пригодились лжецу.
Кабуто оказался прямиком у одного из секретных выходов из убежища, которое в любое время могло стать только временным и бесполезным как игрушка. Но сейчас необходимо было лучше сконцентрироваться на задании хозяина. «Юго-запад». Так звучало одно из ключевых целей задания, интервент должен был быть найден! Медлить нельзя было и шиноби, со всей своей резвостью, отправился на поиски его. Имея влиятельные связи среди преступных кругов или просто приспешников Змеиного Санина было очень выгодно находить различных личностей за очень короткое время. Правда кому-то приходилось лгать или же втираться в доверие, или подходить с иными способами, но это было неважно. Местоположение и линии продвижения противника становились все точнее и точнее, пока просто не превратилось в точку на карте. Расположив дальнейший маршрут цели, лжец пустился по своему расчету именно в то место, где Иваи должен был рано или поздно оказаться и затаился,  набравшись хищного терпения.
Интеллектуальный расчет оказался верен, а выдержка зверя подтвердила свою дееспособность. Враже быстро передвигался к своей намеченной цели, очень быстро. Но все его движения были вполне заметны, если приглядеться. Но так или иначе скорость этого врага была уж больно быстрой, стоило его притормозить.  Кунай сиганул прямиком перед Кашиги, и воткнулся в землю предвещая «относительную опасность».

0

259

Иваи как раз приближался к проблемному месту. Вернее к конечной точке своего путешествия. Информаторы «Трона» знали только примерное расположение базы «змеиного санина», но внутри никто из них не бывал и входов-выходов естественно не знал. Поэтому в первоначальный план Иваи входило добраться до этого района и сдаться первому патрулю синоби Звука. Но как не странно, патрулей на последнем этапе пути он не встречал, словно их отозвали. Это было странно. И еще наводило на мысль, что где-то рядом ожидает «Комитет по торжественным встречам». Иваи совсем не хотелось пропустить атаку из засады, да еще возможно большой группой синоби. Тогда ведь все может кончиться дракой, без каких либо разговоров. А это не входило в планы дзенина. Подраться можно и не здесь.
Наконец среди деревьев, Иваи заметил притаившегося часового. Дзенин, собирался было уйти с линии и скрыться, но тут темная фигура в листве метнула в его сторону кунай. Но не в него а перед ним. Значит его ждали. И пхоже здесь тоже ожидают чего-то кроме вульгарного мордобоя.
- Ну раз уж отметил себя, так вылезай, - обратился Иваи к своему таинственному оппоненту. – У меня дело к твоему хозяину.

0

260

По тишине живого, но тем не менее серого и туманного лесочка, прозвучало пронзительное хихиканье актера. Это был не голос Кабуто, это был чей-то другой голос, но так или иначе он звучал непосредственно от самого медика. Актерские качества давали знать о своем присутствии и своей дееспособности.
-Как интересно сказано.- донеслось после диковинного смеха, шиноби сиганул вниз с дерева и предстал перед дзенином в полном, но тем не менее сокрытом своем обличии. Кабуто решился чуть покачаться на ногах из стороны в сторону, указывая свои поддельные привычки.
-Как интересно… - повторил Кабуто для уверенности, что Кашиги его отчетливо слышит. -… Что же могло привести одного интервента в Страну Звука? Прямиком и непосредственно к Орочимару? Хе-хе-хе - снова раздалась тихая, идиотская усмешка - Интересно, как интересно, определенно с людьми… весело!

0