Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес в стране Ото

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Просторный лиственно лес, множество плотностоящих деревьев, кое где даже не пропускающих солнце через крону, надёжно защищают Скрытую Деревню Звука от вторжений извне. Требуется потратить приличное количество времени, да и знать в каком направлении искать, что бы выйти к какому-нибудь из выходов подземелья Орочимару.
Несколько отрядов шиноби Звука патрулируют местность, скрытно передвигаясь по деревьям - их задача вовсе не воевать, а обнаружить незванных гостей и доложить Великому Саннину.

0

2

Эти места уже были знакомы Гааре как окрестности скрытой деревни Звука - по прошлому визиту. Точнее, бегству. Примерно отсюда Песчаный собирался искать способ пробраться в подземелье. Сюкаку в голове уже не то что бухтел или завывал, а просто заходился в истерике - несколько дней жесткого контроля по пути, постоянный контакт с людьми, а впереди то место с клетками - Гаара бы и сам был не прочь устроить свой вариант разрядки напряжения, да не место и не время. рано. будет еще место, время и повод. Чем более недоволен происходящим Сюкаку, тем вероятнее, что удастся это использовать.

Гаара остановился и сделал жест рукой группе - стоять. Поотом вспомнил, что жесты Песка конохцы могут и не знать, потому повторил вслух:

- Стоять.

Потом, не оглядываясь на спутников, спросил:

- Бьякуган может видеть сквозь землю?

0

3

Неджи, стоявший рядом с Гаарой, покачал головой. От практически постоянно активированного бьякугана глаза чувствовали себя заметно хуже нормы, к тому же, близость дяди и членов клана если и не раздражала уже до такой степени как раньше, то заметно выводила из равновесия.

- Нет, сквозь землю - не может. Можно попытаться, но не думаю, что получится глубина проникновения больше десяти сантиметров.

"Похоже, сейчас придется лезть в подземелье."

0

4

- Тогда я посмотрю сам.

Гаара устал и злился после перехода в обществе посторонних. Это можно использовать, решил Гаара, должно получится.

Пробка зашевелилась в горлышке пескофляги, потом выпала. Песок заструился наружу.
Гаара сложил ими - "Третий глаз". Закрыл глаза. Оба глаза.

Песок рассеялся вокруг него по земле, потом словно вскипел десятком щупальцев - и улегся. в воздухе остался только десяток небольших песковоротиков, в центрах которых находилось чтьо-то вроде глазных яблок. Пару секунд подержались в воздухе - и рассеялись. Облачка песка скользнули над землей, отыскивая любые пути вниз, в подземелье Звука - самые малые щели, вентиляционные отверстия, мало ли что - чтобы уже внутри собраться в имитацию глаз, способную заменить хозяину зрение. Сил это требовало не меньше. чем обычное управление щупальцами песка. Но на пару с Другим, особенно используя его силы, вполне возможно.

Гаара ждал с закрытыми глазами, изредка делая шаг-два вперед. Радиус досягаемости Третьего глаза - около сотни шагов, немного. Но примерно тут он в прошлый раз и выбрался из тюрьмы - так что стоит поискать. Уязвимое место подземных сооруженй - как раз вентиляция.

Ага, вот и отверстие. Проверить на ловушки... подойти поближе... в длину сотня шагов - совсем немного, а вот в глубину вполне достаточно. Посмотрим.

Гаара сам не замечал своего бормотания. Ну, не совсем своего.
- Ненавижу эти решетки...

0

5

Хьюга собрались молчаливым полукругом шагах в десяти позади Гаары, рядом с песчаным шел только Неджи. Остальные на всякий случай прощупывали бьякуганом местность. У более взрослых и тренированных шиноби клана Хьюга радиус обзора по прямой был достаточно большим, чтобы заметить посты в дальней части логова Звука.

- Вижу троих, два километра на север, - тихо прогворил Ханабиси так, чтобы его слышали и Старшие тоже. - Наверняка в пределах пятиста метров будут еще посты. Они для нас не опасны.

Хиаши кивнул, вместе с остальными наблюдая не только за местностью, но и за действиями Гаары.
- Пока ничего не предпринимайте. Если начнут двигаться в нашу сторону - сообщите.

Неджи же больше следил за Гаарой, чем за родственниками. "Напряжение растет. Информации мало, но все же, дудмаю, это может кончиться плохо...и это бормотание..похоже, нервы Гаары на пределе."

0

6

Гаара перемещался от точки  к точке, глаза из песка обшаривали подземелье. Недалеко удастся проверить, это верно - но далеко и не надо. Не километр они тянутся, те зпщищенные помещения. Не все и не всеглда они защищены - слишком много энергии берет защита. Значит, надо искать места, куда нельзя проникнуть. Еще там должны быть решетки, и еще там должен быть тот человек. Человек-оружие. Ха. Мы все люди-оружие.

Песчаный взвинчивал себя сам, потому что его человеческих сил для такой сложной продолжительной работы скорее всего не хватило бы. Значит, нужен Другой. Это опасно, потому что приказа не трогать конохцев - пока союзников - никто так и не отменил. Но еще опаснее снова оказаться на нуле, как тогда. Как тогда, когда его притащили в Звук.

Вот оно. Золотые клетки, немного сложнее и прочнее, чем то место, в котором держали его самого. Нет, не прочнее - просто та камера была устроена грубее. Лежащий человек. Спит - или в отключке. Я его уже видел, подумал Гаара. Нашел.

- Первая цель - нашел.

Второй целью была Хината. Но ее Гаара раньше не видел.

0

7

Сообщение об обнаружении первой цели все же восприняли как то, что нашелся Хатори.
"Раз нашелся, значит жив," - Хиаши про себя вздохнул с облегчением.

"Так, Хатори-сан нашелся..но только не нравится мне это все..."
Неджи оглянулся на Ханабиси, на мгновение их глаза встретились, мальчик кивнул. Быстро перебросившись парой фраз, все, кроме Неджи, разошлись все так же веером, отходя от Гаары метров на 200. Через минуту невооруженным глазом можно было увидеть только Гаару и стоявшего рядом с ним Неджи.

- Гаара, Хината-сама - хрупкая девочка с короткой стрижкой. Не думаю, что в Звуке таких много.

0

8

Помещение, в котором находилась первая цель, Гаара различал с трудом - слишком много глаз задействовал одновременно. Неважно. Но вторая... где ее искать? девочка с короткой стрижкой может находиться где угодно и неизвестно насколько далеко отсюда.
Хорошо. Глаз достает на сотню шагов - а вот если искать вслепую... Гаара прекратил действие лишних глаз, оставил только наблюдающий за Хатори. Высвободившийся  песок он рассеял по трубам, полу, потолкам - мириады невидимых, еле различимых пальцев. Песчаный замолчал и замер: такой поиск требовал полного сосредоточения. И слияния с Другим.
Еще немного - и я перестану разделять Его и себя, подумал Гаара. Не нравится мне, как там внизу все устроено. Подвал и подвал, ни ветра нормального, ни света. Все равно. Нет, ветер есть - сквозняк, движение воздуха. Носит пыль и мой песок, думал Гаара, обшаривая подземелье. Носит всюду. Медленно, конечно... но я ему помогу.

Кое-что. Таким способом можно найти кое-что. Кадзекаге. Это его лицо и руки.

В комнате для гостей кадзекаге ощутил - как и некоторые другие в тот день - песок на лице. Будь он дома, это ничего не значило бы. Вокруг дома пустыня, песок носит ветром - вот, еще пригоршня попала в лицо. Но в подземелье? Гаара. Он с группой Хьюга уже должен был прибыть. "Задержи их хоть на сутки" - велел он тогда Баки. Получилось.
Если это песок Гаары - просеянный, проверенный, пронизанный чакрой - то Гаара сейчас ищет то, за чем пришли сюда Хьюги. В любом случае вреда не будет. Кадзекаге стер с лица песок, встал и подошел к Хинате - приложил к ее щеке ладонь с песчинками. "Вот она. Распознай и ее, если дотянешься. Если это твой песок."

Далеко, наверху, Гаара словно очнулся от транса.

- Вторая цель найдена.

0

9

Хиаши с трудом подавил желание тут же спуститься и накинуться на Гаару с расспросами о местноахождении Хинаты и ее здоровье, но все же остался на месте, рядом с Ханашибари. На дозоре были только Младшие Хьюга, так что можно было и расслабиться..хот ябы на какое-то время.

Неджи глубоко вздохнул. "Ну вот..Хината-сама и Хатори-сан найдены..дальше уже старшие будут решать, как действовать. В любом случае, от меня сейчас мало что зависит..можно разве что оставаться рядом с Гаарой и вопользоваться тем, что его песок меня знает..может, удастся защитить остальных, когда будет срыв. И, думаю, можно уже расспросить...пусть остальные пока вдалеке держатся." Подавив желание потереть глаза - даже с неактивированным бьякуганом они еле ощутимо горели - Неджи обратился к Гааре так, чтобы все слышали.

- Местоположение и состояние целей?

Говорить нужно было отрывисто, короткими четкими фразами. "Так будет легче достучаться.."
В тени деревьев Старшие внимательно вслушивались, ожидая ответа Гаары.

0

10

Гаара с трудом возвращался к людям. Хотя бы настолько, чтобы говорить. Речь не имеет смысла. Человеческая. Если состоит не из слова "Убей". Но что-то от человека еще здесь, и оно может - более того, хочет - отвечать.

- Девочка - с кадзекаге. Дышит... Теплая. Двигается. Разговаривает. Далеко. Я ее не вижу - чувствую наощупь.

- Тот, который старше - лежит. Дышит. Не шевелится. Глаза... закрыты. Он под нами - почти, немного в сторону.  На глубине менее 30 метров.

И там везде решетки, преграды и ловушки. И люди Звука. Песок прошел, просочился сквозь них. Но человек не сможет. Или сможет, но с боем - и неизвестно, выйдет ли обратно. Песок сможет... сможет и то, и другое. Но захочет ли? сейчас хочется только все сломать. Сломать, не оставив в этом месте камня на камне, растерев все в порошок.

0

11

*Из чащи леса неслышно появляется силуэт невысокого человека, он направляется прямиком к группе шиноби из Песка. По мере приближения уже становится заметны его длинные черные волосы  и очень бледное лицо...
Подойдя к спасательному отряду, Орочимару останавливается на расстоянии примерно 10ти метров и его ровный голос с нотками снисхождения стал отчётливо слышен.*
-Гаара... Рад снова видеть тебя у себя в гостях. Похоже, ты становишься всё сильнее...

*Глава деревни Звука медленно поворачивает голову, и его немигающие золотые глаза встречаются со взглядом сильнейшего из Хьюга, Орочимару немного удивлённо говорит*
-Хизаши-кун, я не звал тебя и ничего тебе не должен, зачем ты пришёл сюда?

*Саннин как будто не замечал всех остальных людей на поляне - он, не отрываясь, смотрел в глаза Главе семейства Хьюга*

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-07-25 09:14:04)

0

12

Neji написал(а):

Быстро перебросившись парой фраз, все, кроме Неджи, разошлись все так же веером, отходя от Гаары метров на 200. Через минуту невооруженным глазом можно было увидеть только Гаару и стоявшего рядом с ним Неджи.

Первое, что захотелось Гааре при появлении нового действующего лица - бромсить в него песок в количестве, достаточном для песчаного погребения. Но именно это пока не было возможно без потери сознания - песок, используемый как основа для оперативных действий, был рассеян по подземелью, собрать его - требуется время. Часть песка. конечно, оставалась при нем - облегая кожу, как незаметная броня - и не стоило ее использовать. Ну, оставалась сама пескофляга, но это на крайний случай. Как же это они его пропустили, подумал Песчаный. Ну, здесь его земля, вот и пропустили. Должно быть, больше опасались меня, чем его.
Гаара чуть не улыбнулся - по дороге он постарался создать у конохцев твердое убеждение в своей плохой вменяемости (ну, почти правда, но насколько это правда, мог сказать только Хьюга Неджи. А он пока не скажет). Вот пока соберем песок обратно... не весь... но почти весь.

Хлопок - и возле Гаары и Неджи появился еще Хьюга. Не Хиаши и не Ханабиси. Из Младших, судя по повязке на лбу.

- Хьюга Хисано. Да, ты нас сюда не звал, Орочимару. Но у тебя есть кое-что наше, так мы хотели это забрать обратно.

Хисано вылез вести разговор после изрядного пинка Ханашибари - однако пинок был получен вовремя, переговоры все же надо было начать.

0

13

НТ: вообще я подходил в Хьюгам. К той кучке где Хизаши. Но это не принципиально - давай так.

*Наиграно удивившись Орочимару обратился к говорившему*
-Неужели? У меня ничего вашего нету - Хатори мой гость договору с песком, а Хината больше не со мной. Так зачем вы пришли?

0

14

нт: Хиаши - Хидзаши давно помер :)

Хисано пожал плечами.

- Хинату видели здесь, в этом лесу. ОНа женщина и не может оставаться без семьи и решения родичей, ее жизнь вне дома нарушает порядок вещей. Так что мы будем ее искать и стараться вернуть домой. Хатори ты забрал с собой - покажи его нам теперь.  Мы хотим убедиться, что он жив и здоров. Союзные связи и договора между синоби такая исчезающе хрупкая вещь...

0

15

НТ: точно, всегда их путал   ^_^

-Визит вежливости значит?.. Тогда следуйте за мной.
*Орочимару провёл их до того выхода которым когда-то пользовался Гаара для побега и идя впереди группы, повёл их в госпиталь*
==> Госпиталь на нижных ярусах

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-07-28 09:20:49)

0

16

=> прибежал из дома Кимимаро

*поскакал по веткам в деревню скрытую туманом*

0

17

*Незаметно передвигаясь, Сакон скрылся в том направлении откуда пришла делегация Хьюга - прямиков в Деревню Песка.

0

18

*осторожно , почти неслышными шагами Таюя стремительно продвигалась в сторону Конохи*

0

19

*прискакала в лес*
Бьякуган! *осмотрела окресности* Так...там кто-то есть...это...наверное это...Хьюга?? *наслышными прыжками Хината стала приближаться к людям*

0

20

*Не далее чем в 100 метрах от себя, Хината увидела человека - постепенно приближаясь, стали различимы его черты, но когда она окончательно поняла, кто это, было слишком поздно - он тоже двинулся к ней*

-Ммм, уже покидаешь меня, Хината?.. -*Задумчиво проговорил Орочимару, когда их раздело уже не больше двух-трёх метров, он стоял прямо перед ней, его золотистые глаза с интересом рассматривали так старающуюся от него сбежать Хинату...*

0

21

*От такого поворота событий у Хинаты внутри все просто йокнуло и замерло в нервном ожидании. Страх и боль, нежность и истома смешались в ее груди. Он не хочет отпускать меня?. И тут неожиданно для себя Хината услышала свой голос*
- Но...я же вам больше не нужна, Орочимару-сама...я оказалась слаба для вас...

0

22

-Хм, пожалуй, я передумал.. *Медленно сказал он, его глаза в очередной раз прошлись по всему телу Хинаты, снизу до верху... И опять.

-Мне показалось, что я что-то забыл... *Говорил он, начиная неторопливо приближаться к Хинате*

0

23

о нет, только не обратно в тюрьму....я не хочу...
- Что же вы могли забыть? Ведь печать вы у меня забрали..я больше не чувствую ее...а разве было что-то еще? *пятясь назад, прямо к большому стволу дерева*

0

24

*Орочимару плотоядно облизнулся и продолжал приближаться... Когда хьюга упёрлась в дерево и уходить было уже некуда, он положил обе руки над её плечами и наклонившись к самому уху тихо прошипел будто-бы разговаривая сам с собой:*
-Да, пожалуй я тебя так просто не отпущу...

*Из его рукавов начали медленно и с шипением выползать змеи, они обвивались вокруг рук Хинаты и не давали ей сбежать...*

0

25

*В горле как будто ком застрял. Но делоть было нечего. от него никуда не сбежатьХината зажмурилась и замерла*

0

26

-Дааа, ты всегда пытаешь закрыться от того что тебя пугает...
*Змеи теперь широко расползлись по телу юной девушки, их шипение раздавалось всё ближе и ближе к её лицу, одна из них обвилась вокруг её шеи и попыталась стягивая кольца заглянуть Хинате в глаза... Затем переместилась к её уху, слегка касаясь его своим раздвоеным языком она вдруг резко извернулась и заползла под воротник её куртки. Змея медленно спускалась по её спине, касаясь свои скользким и холодным телом каждого позвонка Ханаты...*

-Скажи что нибудь - ты рада меня снова видеть? *Широко улыбаясь спросил Орочимару*

0

27

*Больше всего Хинате хотелось закричать и просить Орочимару прекратить все это. Но она знала, что это бесполезно. И все эти змени...они так напоминали прикосновения Орочимару...такие же холодные и беупречно гладкие. И из уст Хинаты невольно вырвался толи стон, толи вздох*
- Орочимару-сама...

0

28

*С притворным удивлением:*
-Что то не так? *Он чуть прищурил глаза и змея стала обвиваться вокруг её стройного живота, медленно поднимаясь вверх, хладнокровное периодически касалось языком нежной кожи Хинаты и наконец вылезло спереди, смотря своими немигающими глазами в лицо девчёнки... Затем все змеи начали быстро расползаться - часть их концентрировала свои кольца вокруг запястий Хинаты, а другая вокруг ступней... Потом перемещаясь по дереву вверх они резко развели её руки в стороны, удерживая маленькую Хьюгу как будто распятой на этом дереве.*
-Неужели ты не будешь звать на помощь, как обычно? *С ехидством спросил Орочимару*

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-08-16 00:21:11)

0

29

*Хината больши усилием воли подавила крик о помощи внутри себя. Она набралась смелости и открыв глаза прямо посмотрела на Орочимару*
- Нет! Не буду...если и хотите что-то делать - делайте...*резко отвернула голову в сторону*

0

30

*Орочимару обхватил двумя пальцами маленький подбородок девчёнки и развернул к себе... Его лицо исказила жестокая усмешка:*
-Не отворачивайся когда я с тобой говорю...

*Его правая рука разко рванула воротник её кофты, разрывая слабые пуговицы. Затем холодные прикосновения прошлись по её плечу и правой руке... Легко щёлкнув пальцами Орочимару заставил змей обвивающих ноги Хинаты тоже начать медленно расползаться в стороны, теперь она практически висела ввоздухе, намертво прижимаемая змеями к шершавой коре дерева. Последи леса. Наедине с Легендарным Саннином.*

0