Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес в стране Ото

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Ней прикрыла глаза и ухмыльнулась.
-Легко говорить такие слова, от саннина - генину.
Куноичи всё таки чувствовала неудобство сиго положения, но пока что не подала виду. Лишь по коже пробежали мурашки от игривого вечернего ветерка, также развивая её бурые волосы, которые теперь казались ярко-рыжими. Грудь куноичи всё ещё вздыбалась быстрей обычного, но сердце потихоньку успокаивалось. Поток андреналина прекратил свой эффект, и можно было заметить что данная ситуация, не считая змей, ей совсем не мешает.
-Хочешь увидеть истинную силу? Убери своих змей, и тогда посмотрим. Я смерти не боюсь, но и не желаю её.
Намекнула она на то, что змеи таки опасны для неё, и никаких боевых действий она совершать пока не собирается.
Последние лучи солнца довольно сильно освещали местность, окрашивая кожу девушки в более тёмный цвет, и подчёркивая тёмный узор на её теле.
"Странно-то как...Стою тут, полуголой, но с оружием за спиной...и не могу ничего предпринять. И меня раздевает пятидесятилетний старик, хотя выглядит он не так уж и плохо. И как я потом в комнату вернусь без одежды? Холодно ведь. Правда хотелось бы посмотреть на выражения лиц остальных звуковиков на такое. "
Ней открыла глаза, и с еле заметной ухмылкой ждала последующих действий Орочимару.

0

92

-Истинную силу? *Протянул "старик" задумчиво, когда его рука расстёгивала верхнюю пуговицу, кажется слова Ней его не очень впечатлили.* -Мне даже интересно, чем ещё ты сможешь меня удивить. *С повторным шипением и похоже не слишком довольные змеи зашевелились снова и поползли вверх по рукам Ней, вдоль плеча, затем вокруг шеи и между грудей, оставляя везде свои холодные, но гладкие прикосновения, после чего скрылись в рукавах Орочимару. Обе руки Тсукишиме теперь были свободны и вооружены.*
-На случай если ты вдруг решила делать глупости, *Сладким голосом заговорил он* -Меня не так то просто убить, а короткий остаток твоей жизни я могу превратить в такой душераздирающий сюжет, что даже в двух следующих перерождениях ты будешь он нём вспоминать с дрожью...

0

93

"Ооу...Уф".
-Я никого пытаться убивать не собиралась.
Ней отступила назад на пару шагов, и, наклонив голову вправо, слегка хрустнула косточками. Глаза слегка сверкнули в тот момент, отражая слабый солнечный свет.
"Если бы поменялись местами...моя техника была б очень удобна к применению...чтож".
Резким движением Цукишиме отпрыгнула назад, засовывая оба куная за пояс и как только приземлилась сложила печати.
-Фуутон, Камиказе!
Пять ветряных шаров понеслись по направлению к саннину.

0

94

*Саннин пафосно расставил руки в стороны и прислонился к дереву плотнее, что бы не оказаться сброшенным с дерева. Он не пробовал увернуться. Быстро летевшие потоки уплотнённого воздуха ударили по телу Легендарного Саннина все пять раз, некоторые элементы одежды порвались, добавляя общему облику элемент потрёпанности, совершенно не свойственный всегда аккуратному и частично даже аристократичному виду Орочимару. Собранные ранее в хвост волосы сейчас распустились и свободно упали вниз, частично закрывая опущенное вниз лицо.*

-Это всё?.. *Медленно говорил он, поднимая взгляд* -Вся "истинная сила" наследницы известного клана это третьесортная техника замшелого генина? *Саннин выпрямился, разминая плечи, в которые в том числе пришёлся удар и язвительно проговорил* -Похоже ты такая же неудачница как твой бесполезный отец, неужели я ошибся отпуская тебя?

0

95

С губ девушки сорвалось злое фырканье, но она была готова к такому ходу действий. Эта техника могла бы быть эффективной против чуунина, но не против легендарного шиноби. Она уже готова была призвать своего покорного змея, но услышав последнюю фразу, слегка оторопела. Ранее недовольное лицо стало более растерянным, даже печальным.
-...он не был бесполезным...
Еле слышно пробормотала куноичи, тотчас как её выражение лица стало совершенно безэмоциональным. Девушка гордо выпрямилась, совершенно не обращая внимания на её позорящую наготу, разве что закрывая растёгнутые шорты, дабы не мешали движениям. Уже заскученная печать еле заметно запульсировала когда Ней аккуратно, но быстро принялась складывать печати. Она прикрыла светящиеся глаза.
-Ты не мог знать моего отца.
Она говорила медленно, ставя ударение на каждое слово, и подконец, с последней печатью, выговорила:
-Йококазе!
Несколько сильных потоков ветра направились к Орочимару, по дороге сдирая мелкие ветки с деревьев и поднимая песок с земли.

0

96

-Что, очередное "гениальное дости..."
*Не успел договорить он, во второй раз прижатый к дереву. Неожиданно для Саннина, техника оказалась более мощной - конечно, за свою жизнь ему ещё рано было беспокоиться, но одежда теперь требовала координального ремонта, а не десятка стежков как раньше. Волосы спутались, а листва и мелкие ветки вынудили его ненадолго закрыть глаза. Прикрыв одной рукой лицо, он дождался окончания техники, после чего бессильно свесил руку вниз. Сквозь беспорядочно висящие космы выпрямляющегося Орочимару лишь изредка были видны жёлтые отблески не добрых глаз, остановившихся на фигуре Ней...*
-Н... Неожиданно. *Кашлянул он, выплёвывая зелёный порванный лист изо рта.* -Козырная карта, которую приберёг твой папаша на последний момент? А ты уже почти такая же как он... *Снова заулыбался он* -Такая же жалкая.

0

97

"Наконец-то я в Ото. Больше эти жалкие синоби меня преследовать не будут. Сами предали, а потом ещё к смерти приговорили, так я им живым и дался", - так подумал бывший,АНБУ приземляясь на землю.
"Три команды чунинов, что ж они поплатились за то, что недооценили меня", - подумал Миамаса отрешённо, - "Тут им меня уже не достать", - ухмыльнулся он, ощупывая свой чунинский жилет. Всё было на месте, колбы с самыми разными кислотами, противоядиями, боевыми газами, взрывными свитками, нужными ему, для того чтобы показать Змеиному Саннину свои возможности. Так Миамаса прекрасно знал, как Саннин не любит слабаков, но он реально оценивал свои силы и понимал, что проиграет по любому. Но показать свою силу и возможности он собирался.
"Удачная демонстрация способностей, один из залогов моего становления как синоби Звука, вторая часть у меня в голове"
С такими мыслями бывший синоби Конохи шёл по направлении к деревне Звука. Из боевого режима он так и не выходил, так как чакры на ещё один вход в него не было. Поэтому он отмечал малейшие опасности и ловушки и без проблем обходил их.

Отредактировано Васитэру Миамаса (2007-10-12 01:52:42)

0

98

Ней гордо посмотрела на саннина и вздохнула. Печать начала медленно собирать свои отростки обратно, и куноичи подождала пока она вернётся в свою начальную форму, перед тем как высказаться.
"Соберись с собой. У тебя нет в арсенале ничего, что может помочь тебе убедить его. Как можно обьяснить ему, что на сегодняшнем уровне ты почти ничего не умеешь, а всё таки считаешься опасной?"
Она мысленно ударила себя по лбу.
"Ну и где же была моя голова до этого. Мне не воевать с ним надо, а сдаться."
Цукишиме хотелось засмеяться. Или заплакать. Так или иначе, смех продлиняет жизнь.
"Итак ведь, шансов на победу или признание у меня нет. И не было...Я предала свою деревню и семью ради силы и разнообразия в жизни. Я променяла старые стандарты на новые, сменила хорошие привычки на плохие, променяла друзей на врагов...моя смерть не могла бы быть логичней. Я уверена что долго мне жить не суждено...но за эти несколько минут...он меня услышит, в последний раз".
Решив, что она достаточно мыслила, Ней собралась с собой, и осторожно, как будто наступая на горячие угли, заговорила.
-Ты хотел, чтоб я тебе показал на что способна, и я это сделала. Возможно, для твоего уровня это были лишь царапинки, но я - генин, и эти техники - мой предел. Я не шиноби, который имеет в арсенале море техник, у меня нет умений в тай- и генджуцу. Кроме бладлайна и неплохого количества чакры...
Она остановилась, сморгнула, и слегка потёрла правую руку левой, прикусывая губу.
"Как же мне правильно подобрать слова..."
Девушка посмотрела в сторону, понимая, что обратного пути уже нет.
-Возможно...
Она запнулась, хлопая глазами.
-...возможно и я, и мой отец жалки по сравнению с тобой, с одним из Великой Троицы...но...
Её взгляд встретился с землёй. Короткие передышки в речи не давали ей поднять тон голоса, и говорила она спокойно и монотонно.
-Чего же ты ожидал от меня? Я всего лишь маленькая глупая девочка, которая любит поиграть во взрослые игры. Я не могу тебя ничем шокировать, и мой контроль над печатью ещё довольно таки слаб.
Она развела руками, вновь обнажая свою девичью грудь. По телу пробежали мурашки, то ли от холода, то ли от признания в отсутствие силы...то ли растаптывание собственной гордости. Голос Ней вздрогнул и она мерзко и нахально, почти фальшиво улыбнулась, прикрывая глаза наполовину.
-Можешь убить меня здесь и сейчас, но если ты действительно знал моего отца...
"В чём я сильно сомневаюсь".
-...и если это так, то знаешь истинную силу моего клана...
"Надеюсь, хотя врядли".
-...ты сам понимаешь, что возможно потеряешь, будущего сильного шиноби.
Ней весело посмотрела на Орочимару и, возможно в последний раз в своей жизни, закрыла глаза. Одна лишь лучезарная улыбка красовалась на её лице, когда её руки бессильно упали, и тело замерло в невыносимом ожидании.

Отредактировано Nei (2007-10-16 11:18:52)

0

99

Перед Досу предстал привычный пейзаж - темные леса страны Риса. Место это было действительно мрачным, но зато удобным для маскировки, а это было намного важнее. Единственное, что постоянно раздражало генина в этих местах - это постоянное, но незаметное наблюдение невидимых стражников Звука, настоящих мастеров маскировки. А такое положение, когда за ним следили, но он не видел наблюдающих, очень напрягало Досу. Хотя как он ни старался, тщательный осмотр округи никогда не приносил должных результатов, то есть охрана Звука все равно оставалась недосягаемой.
Звуковик вышел из логова и остановился неподалёку от лестницы. Далее он не особенно представлял, что же им стоит делать: ждать ли или "начинать"? Досу повторно повернулся и вопросительно уставился на напарника, будто спрашивая: "Ну что?".

0

100

Заку в ответ на вопросительный взгляд напарника только пожал плечами. Ответить ему было просто нечего, да и зачем? Саннин сказал тренироваться, значит тренироваться. Заку рассчитывал опробовать новый тип выброса воздуха из отверстий, чтобы модифицировать атаки резаком, сделать их более разнообразными. Потому что техника была хоть и мощной, но дико однобокой.
- Я придумал, новую атаку и хочу ее опробовать. Это и будет моей тренировкой... Драться друг с другом не имеет смысла. Я тебя резаком изрежу, ты мне слух испортишь. И плакала миссия. Обоих в лазарет уложат. Если не добьют... за тупость. Так что я пошел. А тебе советую послушать лес. Красиво, заодно и слух потренируешь...
Заку повернулся и пошел в глубь леса искать подходящую полянку. Места будет нужно много.

0

101

*Ожидание смерти - самое тяжкое из возможных... Ещё десяток секунд прошли мимо Ней в полной тишине и пустоте, как будто сейчас, как только она закрыла глаза, то попала в другой мир, тёмный и совершенно немой. Лишь спустя ещё несколько мгновений, когда она чувствовала, что всё ещё ничего не происходит, ей послышался шелест листьев, тихое хлопанье птичьих крыльев и ощущение не особе сильного, но всё ещё прохладного вечернего ветерка, по инерции всё ещё бьющегося об её неприкрытое тело и неизменно обтекая его по сторонам...
В какой то момент порыв ветра ударил чуть сильнее, ненадолго подняв в воздух пару прядей её волос и приведя её снова в чувство. Голос Орочимару говорил теперь из-за спины, около самого её уха, ненадолго перекрывая все другие окружающие звуки в её голове:*

-Твой отец никогда не умел сдаваться... В этом ты уже превзошла его. *Начал он серьёзно, но быстро перешёл на более привычный для звуковиков, снисходительно-вальяжный тон* -Мне кажется у тебя ещё всё впереди, если станешь и дальше выкладываться на максимум и не пытаться идти лоб в лоб - я найду для тебя гораздо лучшую роль, чем пешки на поле, но... *Он сделал не большую театральную паузу* -Сейчас беги к себе переодеваться, с воспалением лёгких ты будешь не нужна даже моим врагам. *Рассмеялся он, слегка шлёпнув для скорости Ней по голому заду*
-Поторопись, похоже ко мне идут незваные гости... *Сказал он, глядя уже куда то в даль*

0

102

"Я ещё здесь" - единственное, о чём могла подумать Ней. Следуйщая её мысль была уже логичней.
"Значит, я не ошиблась".
В пол-уха выслушав Орочимару, она медленно открыла глаза и осмотрелась. Найти разброшенные вещи не доставляло ей никакого труда. Спрыгнув на пару веток ниже, Ней уже там застегнула застёжки чёрного бюстгальтера, и вздохнув скорбя по майке, направилась обратно, в "родные" катакомбы, по дороге размышляя о словах саннина.
---> Берлога Ней.

0

103

Генин проводил долгим взглядом удаляющуюся фигуру напарника. "Ну чтож..." - этой фразой, не содержащей никакого смысла, Досу начал своё размышление о том, как ему следует тренироваться. Впрочем, все это не содержало смысловой нагрузки, так как Кинута уже давно знал, что же за техника нуждается в практике. Senritsu Kyogi no Jutsu - техника переноса звука. К сожалению, пока Досу не мог её свободно использовать, потому что перемещение звуковых волн с помощью чакры было весьма сложным процессом. Но в любом случае Кинута должен был овладеть этой техникой, поэтому он и тренировался.
Досу решил начать практику, а для этого отправился также чуть в глубь леса, чтобы не маячить перед самым входом в Звук. Отойдя на некоторое расстояние, генин первым делом уселся на землю и закрыл глаза. Нужно было сосредоточиться и избавиться от всех лишних мыслей, мешавших процессу получения практических знаний. Посидев так минут пять, звуковик встал и осмотрелся. Нужно было начинать. Конечно, удобнее было бы тренировать эту технику с напарником, который бы сообщал, как он слышит раздающиеся звуки, но, так как напарник отсутствовал, Досу решил полагаться на свой слух. Началась тренировка по стандартной схеме: хлопок для произведения шума и одновременная с этим концентрация чакры вокруг рук, чтобы этот самый звук "поймать" в полый шар, образованный чакрой и вакуумом. После этого перенос шара на какое-то расстояние и следующее за этим высвобождение звука. Теоретически так и должна работать эта техника, как считал Досу, но пока это получалось совсем не так хорошо, чтобы можно было сказать о том, что генин выучил эту технику. Поэтому началось усердное повторение одного и того же действия по переносу звука...

0

104

*Кимимаро стал приблежаться к тому месту, где бы его не потревожили. Весь путь он усердно стрался разорвать кусочек материи, используя метод, который он недавно для себя открыл. Лес становился все гуще, а свет все реже проникал через киганские кроны деревьев, в далеке виднелась небольшая поляна, вытоптанная трава, сломанные деревья, разбросанные кунаи...*
"Здесь... я слелаю это..."
*Кимми добрался до места тренировки, но ткань так и лежала на его руке. Кагуя сел и стал размышлять, успокаиваться и концентрировать чакру*

0

105

Заку сложил печати... В который раз. Так как эта техника не была простым выпуском сжатого воздуха, то они требовались для лучшей концентрации чакры. Мальчик устал. Смертельно устал. Его чакра была почти на пределе, но он не отступал. Никогда. Он не брал слов назад, не обещал того, чего не мог, да и вообще был дико упрям. Но сейчас он не мог понять, почему ему не удавалось направить ветер под нужным углом. Он уже казалось испробовал все возможные комбинации... Да он знал, что выпуск должен быть стопроцентный. Да он знал, что там хватило бы и не очень много чакры. Но он не мог понять, как расширить зону действия воздушного потока.
Мальчик сел, прислонившись спиной к стволу дерева и закрыл глаза. Кругом было такое впечатление, что бушевал ураган. Содранная с деревьев кора, поваленные или срезанные начисто кусты, расколотые камни. Заку ухмыльнулся. Руки болели.

+1

106

*Открыв глаза, Кимми заметил то, что наверняка пропустил по дороге в лес, это маленькие порезы на ткани. Кимимаро мгновенно встал и решил попробывать еще раз, главное было сейчас как можно острее и тольше заточить два потака чакры друг об друга, а так же проконтролировать количество выпушенной чакры. Кагуя начал действовать, чакра ровным и быстрым потоком стала перетекать в правую руку, на которой лежала прозрачная и невесомая ткань. Уже через мгновение этот самый кусок материи висел в воздухе над ладонью Кимимаро.*
"Два потока, я сделаю это... теперь наверняка"
*В глазах Кимми не было ни капли сомнения, острый взгляд как его кости был устремлен лишь на свою руку, где он позновал природную чакру ветра. Все вокруг замерло, как бы ожидая нечто невообразимого, листья на деревьях не развивались на ветру, солнечный свет проникал все скуднее, ветер не теребил кусты, время было останновленно и только задача для Кимимаро продвигалась к концу. Резкий звук развывающейся ткани слышен был долю секунды и заметить его было сложнее, чем наверное узнать, что скрывается под маской Какаши. Задача была выполнена, две половинки ткани упали на землю, а ветекок который затих на время, сразу же подхватил их. Разрез не был похож, на тот если бы ткань разрезали ножом, пусть и самым острым, линия соединяющая раньше две половинки единого была поистине идеальной, свет, попадающий на нее, отражался и казалось усилялся в сотни раз*
"Нужно передохнуть и продолжить..."
*Кагуя достал из кормана алую пилилю и раскусил лекарство, после тренировок и куда важнее до сражений Кимимаро должен принимать лекарство, без него Кимми не сможет долго продержаться и вероятность приступа многократно возростет и что самое опасное Кимимаро может просто умереть. Кимми упал на землю и стал смотреть на облока, размышляя о ...*

0

107

Орочимару спокойно шёл по тропинке о чём то думая, но на его лице всё также играла злая улыбка. Ну в принципе так всегда, ведь змейный король хитёр и зол как змея. И так идя по тропинке, солнце то есть, солнечные лучи не смогли пробраться сквозь, толстые ветви леса, и поэтому Орочимару чувствовал себя намного комфортней. Вдруг его острый слух уловил, чьи то голоса, нет скорее всего голос. Войдя в самую чащу леса, он увидел своего ученика, Заку который беспрерывно не жалея сил тренировался, пройдя немного дальше, он заметил Кимимару, как раз он ему и был нужен. Подойдя к Кими Орочимару произнёс.
-Кимимару, окажи мне одну услугу, если ты сейчас не занят.
Съязвил Орочимару, конечно же он знал что этот парень в белом, окажет ему услугу, ведь змеиный король как-то раз спас ему жизнь, и тот остался в долгу перед ним, и с давних времён служит. Орочимару не хватало, Кабуто, который по неизвестным причинам скрылся. Так же нужно было искать пополнения, в его ряды, и отправить кого-нибудь в Коноху на разведку, чтобы тот разузнал, сколько же у Конохи защитников и насколько они сильны.Подул слабый ветерок, развевая волосы Оро, было приятное ощущение, но только для человека, а сам король не чувствовал ничего, в его сердце было сплошная пустота, да и вопрос в том, есть ли у него сердце, а ответ очевиден.

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2007-10-18 13:04:54)

0

108

*Мысль оборвалась, так и не начавшись, Кимимаро почувствовал холод и в то же время тепло в груди, объяснение этого могло послужить только приближение Орочимару. Увидя боковым зрением повелителя, Кимимаро сразуже поднялся. Раздалсмя голос Ороча, для некоторых это был последний звук которые они услышат в своей жизни, некоторые сходили сума и забивались от страха в угол, но для Кимимаро это был самый ласковый голос (ирония автора :) ). *
-Что я должен сделать, я не подведу вас

0

109

Миамаса стоял чуть позади Орочимару и наблюдал за его разговором с подчиненными. Беловолосого парня  он выделил сразу, как самого старшего в этой троице, как минимум потому как с ним общался Орочимару.
"Надеюсь сегодня драться не придёться, во всяком случае с несколькими противниками, с одним я ещё кое-как справлюсь... а вот с толпой... нет, не справиться. А применять кислоты и газы вне боевого режима слишком опасно, может не хватить реакции на уход от них. Да судя по всему этот белый особенный, а значит далеко не прост... правда и мы не лыком шиты, но не в состоянии полного истощения... предел свой я знаю. Так что если будет испытание боем откажусь с несколькими противниками или с самим саннином, прося перенести его на завтра. Это лучше чем самоуверенно вступить в бой и проиграть"., - примерно так размышлял чунин глядя синоби деревни Звука.

Отредактировано Васитэру Миамаса (2007-10-18 16:51:39)

0

110

Орочимару, злостно улыбнулся и повернулся к шиноби,который стоял позади короля. Осмотрев его, он почувствовал что тот на грани истощения, но это не давало ему повода остановиться.Саннин посмотрел на Заку, который так упорно тренировался и сказал ему.
-Заку, сосредоточься, направь всё чакру в руки, скопи у воздушных шлюзов,а потом резко выпусти, и только тогда у тебя получиться.
Переведя взгляд обратно на Кими, Саннин пройзнёс.
-Проверь шиноби, который стоит позади меня, я хочу знать насколько он силён, и Кимимару, не стоит давать ему поблажек.
После этих слов, Орочимару, как бы ушёл в землю, после чего на траве остался фиолетовый огонёк, который вскоре испарился.

0

111

-Мне не важна причина, мне не важно твое имя, пока ты не проявишь себя, если так сказал Орочимару, то так тому и быть.
"Интересно какие у него способности..."
*Длинные рукова кимона скрывали смертельную опастность, кисти рук немного вздергивались от нетерпения, предвкушении битвы, Кимимаро встал в боевую стойку, вперед была вытянута правая рука, немного согнутая в локте, а левая убранная за спину. Стратегию боя Кимми начал разрабатывать сразу же после последнего слова Ороча. Первое правило шиноби, именно по нему скорее всего построят бой противники*
-Нападай, ведь испытываю я тебя.
"Танец..."

Отредактировано Кагуя Кимимаро (2007-10-18 15:34:18)

0

112

"Противник всего один, это хорошо, шансы на победу есть, главное чтоб не подвёл организм", - с такими мыслями чунин закинул себе в рот ещё две пилюли и встал в стойку.
"Нападать? Нет такой глупости я не совершу, я абсолютно не знаю противника, его возможности, его стиль боя. Нападать на чёрную лошадку? Пусть не держит меня за дурака. Я сначала потанцую с ним, а потом всё будет понятно"
Миамаса принялся осторожно и аккуратно предвигатся не выходя из  стойки, готовый среагировать на любое действие Кимимаро. Он не следил за ним, он пытался прочувствовать его, чтоб среагировать на атаку раньше чем она начнёться.

0

113

"Ну что ж посмотрим..."
*Кимимаро сорвался с места и начал заходить по большой дуге справа, как только он удалился на некоторое растояние, с которого было достаточно удобно для Кимми держать и оборону и атаковать, он швырнул в бок противнику зонт, который находился у Кимимаро за спиной. Через некоторое время, довольно короткое, зонт раскрывается, превращаясь в черный "круг", размеры которого поистине удивляют и скрывают из виду Кимми*
"Я не могу так просто идти в атаку"
*Кимимаро достал из кормана дымавую бомбочку и кинул себе под ноги, ярко фиолетовый дым окутал Кимимаро вместе с зонтом, Кагуя толкнул зонт, так что он сложился и устремился в Миамаса, а Кимми в этот момент скрылся на деревьях и стал наблюдать*

0

114

Миамаса лишь внутренне усмехнулся и как только почувствовал первую атаку Кимимаро, одним быстрым прыжком ушёл с его линии атаки, оказавшись весьма далеко от своего первоначального расположения, аккуратно приземлившись на землю, он застыл в полной неподвижности, ожидая следующей атаки своего противника, увидев его рядом с зонтом, он просчитал возможные действия и как только появился дым он совершил ещё один прыжок в деревья, уходя из поля зрения синоби Звука.

0

115

"А он соображает, но как он атакует"
*Кимимаро несколько был озабочен тем что противник достаточно хороший стратег, сейчас Кимимаро и Миамаса были в равных условиях, покрайне мере так думал Кимми, оба затоились на ветках деревьях.*
"Пора"
*Кимимаро ничего не оставалось кроме как начать первому, он достал пару шариков с ядом и кинул один сильно вверх, а второй в середину поляны, там где впервые встретились Кагуя и Миамаса*

Отредактировано Кагуя Кимимаро (2007-11-15 13:20:13)

0

116

"Тоже использует отравляющие вещества? Интересно, пытаешься вытравить? Ошибка в использовании подручных средств дорогого стоит. Они эффективны либо в замкнутом пространстве, либо пущенные почти вплотную к противнику, боец может ты и хороший, но стратег никудышный", - подумал чунин меняя место дислокации и уходя ещё дальше от поля боя.
"Бросок шаров надо было делать более скрытно, а то так слишком ясно для чего ты это делаешь, и можно уйти от эффекта яда или газа до того как даже вышел из шара, не говоря уже о том чтобы достичь местонахождения противника", - додумал синоби мысль бесшумно приземляясь на ветку дерева находящуюся в метрах пяти от его предыдущего местоположения.
"Посмотрим что ты будешь делать дальше, звуковик", - по лицу всё ещё коноханца расплылась улыбка.

0

117

"Так и думал что он меня не дооценивает"
*Кимимаро идеально знал местность, многие деревья вокруг поляны ели держались, другие были усеяны кунаими, он изучил почти все местоположения деревья и кустарников на этом не большом участке леса.Брошенные шары яда,послужили не более чем уловкой, на которую попался противник, сферы, изготовленный из блестяшего материала, тонко реогирующие на свет, всего лишь должны были отразить его и направить на место предпологаемого нахождения врага. С самого начала битвы Кимимаро знал что сражение, будет проходить скрытно и Миамасо не решится напасть первым и показать свои способности. Умение маскироваться действительно заслуживало похвалы, но не более. Так как знание местности давало огромное преимущество Кимми, то он быстро среагировал и наметил место где скрывается противник, после этого швырнув сферу вверх он направил лучи света на Миамаса, к удивлению Кимимаро свет не отразился и не выдал точное положения противника, но изменения в тенях и тонах цвета Кимми не мог пропустить, теперь было ясно в каком участе прятался шиноби, второй шар брошенный на землю отразил свет от первой сферы, получилась своеобразная световая ловушка, свет исходяший с низу прервался, тем самым выдав перемешение противника, теперь Кимимаро знал с точностью до дерева, местоположение Миамаса. Происходила вся эта оценка быстро, за это время шар подкинутый вверх не успел упасть на землю. Кимми спрыгнул на землю, на то место где все началось,причем стоял он боком к Миамаса. Кимимаро достал 4 куная, один он подкинул вверх в сферу, а три других подряд, правее Миамасо. 1кунай отражившись от сферы должеен был попасть в бок врага, а 2,3,4 после серий ударений друг об друга, должны были вывести 4 кунай на отаку в спину*
"Покажи свое лицо..."
*Метнув кунаи Кимимаро, сложив печать, занес одну руку назад, а другую вперед, причем согнув ее в локте, был котов показать свою технику Teshi Sendan*
(в мою боевую экипировку входят только взрывные кунаи)

Отредактировано Кагуя Кимимаро (2007-10-18 22:23:02)

0

118

Заметив летящие в него кунаи, сделал самое логичное что можно было сделать в такой ситуации, а именно спрыгнул на землю.
"Ну что ж ты мне показал свой интеллект, большего мне было пока от тебя не надо, местность понятное дело ты знаешь лучше меня, значит у тебя все возможности для обнаружения меня здесь, но я пока не закончил сбор информации о тебе, чтоб вступать в открытый бой"
Просчитав траекторию кунаёв Миамаса рассчитал и возможное месторасположение Кимимаро, хотя он и был готов к тому что звуковик после броска сменил своё месторасположение, а так же к тому что хочет только притвориться что сменил оставаясь на прежнем месте. Но по любому Миамаса приземлился где-то в метре от предполагаемого местонахождения приверженца Орочимару. Тот стоял явно в какой-то стойке, готовый к нападению.
"Итак я пока у него выигрываю, исчезнуть опять ничего не стоит, и в то же время он уже потратил часть своего снаряжения а я нет".
"Взрывные кунаи и ядовитые зеркальные сферы... интересно что он ещё приберёг"
"С ядами я ошибся, и он меня перехитрил, интересный соперник" - чунин очень внимательно смотрел на Кимимаро, отслеживая каждое его движение и просчитывая следующее.

Отредактировано Васитэру Миамаса (2007-10-22 12:21:14)

0

119

Оценка действий:
Ни один кунай не попал в Васитэру Миамаса.
Кимимару и его противник стоят рядом друг с другом, расстояние два метра.

0

120

Саннин, то есть его тело наполовину вылезло из дерева, и смотрело на происходящее. Всё что было занимательно, но Оро это не нравилось, Кими слишком медленно действует надо быстрее и намного. Пришло время проверить его самому, ведь только так можно узнать насколько тот силён. И так тело вникло обратно в дерево, и вылезло только позади парня, чьё имя Миамаса. Глаза Саннина, как будто пронизывали тело паренька, но на самом деле это было не так. Присмотревшись он легко вычислил местонахождение Кимимару, и вылез из дерева. Стоя позади парня, он конечно же знал что тот не понял, того что за его спиной стоит сам Орочимару, ведь он делал всё бесшумно. Резко Орочимару стал делать какие-то знаки руками, потом тихо произнёс.
-Сенейдзясу
Из рукавов Саннина вырвались змей, которые должны были сжать тело парня в тески, и не давая ни шанса выпутаться.

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2007-10-19 23:07:25)

0