Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес в стране Ото

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

*тихо и покорно*
- Хай...
*Хинате хотелось, чтобы все это скорее закончилось, ибо очень неудобно было вот так вот висеть..почти что в воздухе. Но и сопротивляться она не могла...все таки. Он был ее первым мужчиной*

0

32

*Орочимару самодовольно улыбнулся*
-Рад что ты всё поняла...

*Саннин придвинулся всем телом к Хинате продолжая придерживать её голову, между их лицами едва ли было сантимеров 20. Потом он начал медленно расстегивать её одежду - пуговицу за пуговицей... Когда наконец её грудь была целиком освобождена от одежды, он положил свою холодную правую ладонь ей на бедро, а змеи тем временем освободили её правую руку... *
-Ну... Ты оживёшь наконец? Мне не интересно действовать одному...

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-08-16 01:10:16)

0

33

*Хината безвольно опустила голову. Незаметная улыбкуапроскользнула по ее лицу. Хината протянула единственную  свободную руку к Орочимару и притянула его к себе*
- Как я могу участвовать, когда вы меня распяли в прямом смысле слова, Орочимару-сама...
*легким касанием скользнула губами по губам саннина*

0

34

-Активно, -"Ехидно процедил он, его рука проскользнула по её бедру и начала медленно подниматься вверх - под куртку... Орочимару прильнул к её губам и после непродолжительного поцелуя снова отстранился на пару шагов, оставляя её дальше висеть одну - ему черезвычайно нравилась эта картина...
Саннин с видимым любопытсвом продолжал смотреть...*

НТ: Легендарный Орочимару и Несравненная Хината быстро удалились в хентай (прихватив пару последних постов), и приносят свои извинения всем, чья незамутнённая их извращёнными помыслами психика была навеки искаверкана этим бессомнения не интересным (судя по количеству прочтений темы) их совместным творчеством :)

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-08-16 16:58:50)

0

35

-Твои родственники - там.
*Равнодушно сказал саннин, указывая рукой в там направлении, где должны был выйти из подземелья весь отряд Хьюга вместе с Хатори. Его мысли были уже далеко - весь груз проблем нависших над деревней Звука после этого непродолжительно эпизода вновь упал ему на плечи. На секунду вновь взглянув на девчёнку, он что то для себя решил и погрузив руку в сумочку достал оттуда небольшой свёрток, чуть поразмыслив он без замаха бросил его Хинате. Беззвучно он повернулся к ней спиной и уже собираясь уходить взглянул из-за плеча:*
-Держи его при себе, до скорой встречи.

*Орочимару негромко рассмеялся и подпрыгнув растворился в воздухе*

0

36

*Хината еще некоторое время смотрела в ту сторону, где скрылся Орочимару. Потом, вспомнив о свертке, она села оперевшись на тот самый ствол дерева, где еще совсем недавно она была в руках Саннина, и осторожно развернула сверток. Там лежал небольшой металлический амулет в форме печати, которая раньше была на теле Хинаты. Какое-то время она покрутила амулет в руках и быстро надела его на себя, спрятав под одеждой. Не долго думая Хината встала, убедилась, что внешне все в порядке и направилась туда, где, как указал ей Орочимару, были ее родственники. Песочный браслет на руке "указал", что это правильное направление*

0

37

*Удаляясь, Орочимару достал рацию и прослушав небольшое сообщение изменил курс - теперь он двигался не в своё убежище, его ждали более важные дела*
==> Миссия "Ресторанный Бизнес"

0

38

*Он быстро перемещался по деревьям, не теряя генинов из виду. Петляя чуть больше чем нужно, он приближался к своей деревни с "парадного" входа*
-Теперь учтите, с этого момента я буду внимательно наблюдать за каждым вашим действием, за каждым словом и жестом - после прохождения испытаний, если вы конечно их пройдёте, я определю на что вы способны и нужны ли мне. Сейчас от вас требуется подчиняться каждой моей команде, учтите - все ваши реакции будут напрямую влиять на вашу дальнейшую судьбу...  Пока скажите мне - ради чего вы решили пойти именно со мной, а не остаться в Конохе или стать миссин-нинами?

0

39

-Ты меня просто уговорил. Некто ведь не рекламирует Миссин-нинство..а в Конохе ничего не происходит..или "проверочные" миссии...просто скукотища.
*Ней специально выдавала меньше чем надо*

0

40

*Ксаэль не отставал от всей группы*
-Лично я сделал такой выбор потому,что идя этим путём можно будет научиться многому,прилогая меньшие усилия чем в Конохе или через самостоятельные тренировки.

0

41

*"Безвольная и лентяй? Ха, неужели в Конохе больше не осталось настоящих шиноби?" - улыбаясь краем рта думал он про себя*
-А зачем вам эта сила? Какая у вас в жизни цель?

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-09-10 20:49:25)

0

42

-Мне нужно узнать кто убил моего отца...но мстить не буду...только увидеть того гада.
*она продолижла бежать не меняя выражения лица или тон голоса*

0

43

-Цель жизни? Ну дайте подумать...хм...Наверное изучить все техники и все возможности шиноби...может создать пару своих индиведуальных техник...и конечно просто жить.

0

44

-Как интересно. А зачем вам это? Зачем узнавать имя убийцы если не мстить, зачем знать множество техник если не для какого то дела? *Чуть насмешлово спросил он*

0

45

-Мой отец был очень сильным человеком. Его убийца был сильнее него. Я должна сначала увидеть того человека..а потом уже подумаем. Не бросатся же в поиски слепой мести, не зная выживешь ли ты встречу с преступником?

0

46

*Ксаэль на секунду задумался*
-"Дела" приходят и уходят,а знания и сила остаються.Не обязательно изучать все техники и становиться сильней для того,чтобы разобраться с каким нибуть делом,для этого достаточно и ограниченых возможностей.

0

47

*"Не то... Всё не то. У них нет чёткой цели перед собой, а это плохо... Для меня."
Орочимару продолжал вести генинов в деревню Звука, но вопросов пока не задавал - он ещё ждал ответа Хигари*

0

48

-Сила.Хочу стать сильным.Иметь силу и власть.Мне необходимо самоутвердиться в этой жизни.И я готов идти на жертвы ради этой цели.
*Хигари выложил все как на духу*

Отредактировано Higari (2006-09-10 22:39:04)

0

49

*Его улыбка стала шире -"А это уже лучше... "Есть цель, а средства не важны" - вот что я люблю.".*
-Хорошо. Мы пришли.

*Перед ребятами открылась небольшая поляна с неярким входом в его скрытую деревню. Орочимару подошёл к большой двери ближе и сложив определённые печати развеял барьер всегда висевший на ней - двери открылись и он поманил ребят за собой, вглубь, через систему подземных ходов, в "Комнату для Гостей", недалеко от Казекаге*

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-09-11 19:02:11)

0

50

"А в это время" (с)
В крации: Хината нашла своих родных, Хисано и Гаара привели проклятого Хьюгу. Затем всё дружное семейство Хьюга двинулось домой, в Коноху, притом очень-очень быстро, стараясь успеть сохранить жизнь своему родственнику.
Гаара стал возвращаться в песок.

0

51

Примечание.

Hatake Kakashi написал(а):

Гаара стал возвращаться в песок.

Нет, Гаара, видимо, отправился вместе с Хьюга в Коноху, учитывая его состояние.

0

52

"Как я скажу.... Ксо.... Эта техника.. я бы не смогла с ним справиться.... и теперь... этот Учиха...." *медленно еле-еле идет*

0

53

А тем временем мальнекий,злобный марионеточник пробрался в страну Риса.Теперь ему остовалось найти Деревню Скрытого Звука,а в ней и Казекаге.
...Какой интерестный лес...да...надо будет сюда вернуться...

Отредактировано Сасори (2007-02-08 21:31:29)

0

54

*уходит в глубь леса* ---->домик Таюи

0

55

*Неспешным шагом и насвистывая что-то себе на ходу, Сакон направлялся в родную Деревню Звука. Солнце светило ярко, а жаркая погода не располагала к длительным перебежкам, да и спишить братьсям было совершенно некуда. Медленно, но верно они приближались к своей цели.*
==> Система подземных ходов

Отредактировано Seimon no Sakon (2007-05-28 17:00:17)

0

56

*От нечего делать Кидомару решил развесить нити своей паутины в радиусе 20 метров от входа к лагерю звуковиков. Местность в округе он разбил на квадраты по пять метров что бы было проще провести нити к своему логову и точно знать с какой стороны ждать "гостей".*

0

57

Таюя, сидя на ветке, подперев спиной ствол дерева, из-за полуприкрытых век смотрела на небо, почти закрытое пышной листвой.
"Задания, как всегда, тупые, - подумала она с раздражением. - Надеюсь, в следующий раз они будут посложнее и по интереснее. И в одиночку не отправят, хоть поиздеваться над кем будет по пути, хоть от скуки не умру"
======>Система подземных ходов

Отредактировано Хокумон но Таюя (2007-05-22 15:49:51)

0

58

*Закончив своё занятие Кидомару решил узнать не найдёться ли для него другого дела. Он с лёгкостью и быстротой преодолел расстояни до входо в подземные ходы. спрыгнув на землю он неторопливым шагом вошёл в подземные ходы и направился за заданием*----> Тронный зал.

0

59

*Кимимаро прибежал в лес, оглянувшись по сторонам и убедившись, что никого рядом нет, сел на землю*
"Что это..., что это за чувство"
*Глаза у Кимми бегали, но внезапно остановились и сфокусировались на одну точку*
"Не важно... мне не нужны чувства... особенно такие..."
*Кагуя достал несколько кунаев и швырнул один в дерево, которое неподолеко расположилось*
"Мне нужно больше силы"
*Собирая чакру в руке, Кимми швырнул другой кунай, еще мошнее, но он пролетел цель*
"Я должен понять как пользоваться стихийной чакрой..."
*Все следующее время Кимимаро кидал кунаи, сосредотачивая чакру в руке, но мало что получалось. Кимми ни разу не усомнился в себе и не прерывал тренеровку, он знал что у него получится...*

Отредактировано Кагуя Кимимаро (2007-05-31 18:57:23)

0

60

Генин начал путь обычным шагом.
- Путь займет примерно три-четыре дня, если мы будем сохранять хорошую скорость. В Суне же нам придётся очень внимательно изучить территорию, возможно, придется даже остановиться где-нибудь.
После своих слов Досу ускорил темп и стал прыгать с дерева на дерево.

0