Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога в Скрытую деревню Звука.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

довольно долго добираться до Ото - около 5-7 дней приблизительно. Часть пути проходит по территории страны ветра, часть - по территории страны Огня, потом страны Риса.

0

2

Гаара бежал механически, не собираясь делать перерывов на отдых. Остановят - хорошо, нет - так нет. Так даже лучше - можно некоторое время не бороться со сном, а заниматься более важными вещами. Бежать, например. Песчаный знал много трюков, позволявших ему не спать долго, но все же отдыхать. Например, просто отпускать мысли и позволять им свободно плыть. Часть сознания при этом отключается. Бежать это не мешает, сражаться тоже, если придется. Только бы не забыть об остальных. Они-то потом устанут.

0

3

Передвигались быстро и отдыхали по возможности меньше - ровно столько, сколько необходимо было на то, чтобы восстановить силы и дать отдых глазам.
Пока двигались, было необходимо почти постоянно сохранять максимальную концентрацию, чтобы с идеальной точностью отслеживать появление возможного противника на периферии.
"Что-то такое я упустил," - поудамл Неджи, когда группа уже приближалась к завершающему этапу своего пути. На протяжении всей дороги генин внимательно следил не только за окружающим миром, но и за Гаарой: движения, взгляд, выражения лица. "Это может плохо кончиться, если он сорвется...и что-то мне подсказывает, что срыв будет...что тогда? Что станет катализатором? Нет ответа...или есть?" - генин нахмурился, в очередной раз посмотрев на товарища по команде. - "В любом случае..остальным до Гаары дела не будет, значит нужно думать..соображать, что может произойти... Ох, не о том я сейчс думаю. Впереди - бой. Хотя, выживание остальных так же зависит и от того, насколько стабилен будет Гаара. Конечно, я не видел и половины его возможностей, но уже какие-то выводы можно сделать. Что-то в этом всем есть смутно-знакомое..." Почему-то опять вспомнился отец. Неджи усилием воли отогнал болезненные воспоминания, заставляя себя сосредоточиться на проблемах более близких во времени.
Группа приближалась к логову Орочимару.

0

4

*Устраивая небольшие пререрывы на отдых и сон, браться спешно направляются к самой деревне*

0

5

- Вот и все. Мы перешли границу, напарник.
Генин нагнулся и зачерпнул небольшую горсть земли, уже смешанной с песком.
- Теперь начинается самая изматывающая часть дороги. И почему мы не взяли пищевые пилюли...
Досу продолжил бег, но теперь уже по сухим степям, которые вскоре сменяться пустыней.

0

6

Как только они очутились в стране Ветра, Китумара тоже это почусвтвовал- резко кончились всякие деревья и кустарники, а грунт стал мягким и зыбучим.
Китумара поправил свои сандалии и повязал на лоб протектор Суны. Прохрустнув спиной и шеей, он побежал вселад за Досу.

0

7

Поднялся ветер,  и мелкая сухая пыль тут же стала оседать на лицах бегущих. Ветром снесло пыль и мусор с придорожного камня, проявилась  надпись - "Красный Песок". а вот дорога становилась все менее различимой -  впереди степь переходила в пустыню, правее тянулась каменная гряда. И ни одного человека поблизости, только птица в небе кружит, золотистая какая-то...

0

8

"Ксо.. Как тяжело становиться бежать... И почему в этой чёртовой академии нас не учили правильно передвигаться по песку?...."
Китумара уже довольно сильно устал- бежать ему было трудно и не привычно, пусть он и не показывал вида.

0

9

"Хорошо, что я одел эту маску... хотя бинты тоже бы защитили лицо. Это задание намного сложнее, чем я думал в первую минуту. Ничего, я сделаю все возможное."
Досу все так же бежал по пустыням, через некоторое время он обратился к напарнику:
- Скоро мы должны добраться до Суны. Нужно будет изучить возможные пути проникновения.

0

10

Китумара ответил напарнику, не поворачивая головы:
-Точно. Особенно, как мы планировали, надо будет изучить скалистую местность. Наверняка там есть удобный лаз прямо в деревню.
"Так. До Суны осталось бежать совсем немного. Думаю, если в доме никого не будет, то это задание будет для нас с Досу не сложным. Если мы выполним его отлично, то Орочимару-сама наверняка поставит мне проклятую печать!"

0

11

ООС: Гаара попросил самим написать, как до входа дошли
Бежать становилось всё труднее и труднее- ноги почти по колено вязли в песке, а ветер неустанно набирал всё новые силы, готовясь собрать целую песчанную бурю.
"Аррхх... А.. Что это??"- подумал Китумара, увидев что-то высокое, не похожее на бархан-"Кажеться это Суна.."
-Ты видишь, Досу??- прокричал Китумара- из-за сильного ветра приходилось не говорить, а кричать- Мы дошли до Суны! Осталось только пробраться туда и дело с концом!
Китумара остановился в ста метрах от входа в Деревню. Этого расстояния было достаточно, что бы видеть очертания стен, но не достаточно что бы их заметили.

0

12

"Нужно было где-то переждать эту бурю... если бы мы уже не были у Суны, то нас бы просто занесло... Ненавижу повышать голос."
- Да! А не лучшим ли способом будет просто войти внутрь?!
"Горло сразу начинает болеть..."
- Я думаю, что для нас это будет слишком сложно - не сомневаюсь, что периметр охраняют джоунины! А так на нас бы никто не обратил внимание! Хотя я никогда не был в Суне и точно знать этого... - Досу раскашлялся, - не могу!
"Не подготовился... неужто я действительно не подготовился?"

0

13

"Похоже он прав... Просто войти внутрь- гораздо проще, чем лазить по скалам. Хотя... Всё таки нагло идти прямо через главный вход тоже рискованно- вдруг просекут, что мы из Ото и нам... конец."
-Досу, вдвоём идти через ворота слишком рискованно. Предлагаю сделать так! Ты идёшь через ворота, я же, используя джутсу, проникаю под землёй! В крайнем случае, если тебя схватят, то я смогу заблокировать охрану, утянув их под землю. Хотя конечно это будет очень плохо- мы ведь не должны выдать себя!
Китумара ещё раз оглядел стены Суны. Вдалеке он приметил тёмный коридор.
"Видимо это и есть главный вход"

0

14

- У них не может быть никаких улик против нас. Все вещи, как-либо обличающие меня, я оставил в деревне. Надеюсь, также поступил и ты.... А если ты попытаешься пройти под землёй, то cкорее всего тебя обнаружат, и тогда миссия будет провалена. Я бы советовал пройти обоим по главному входу. Если спросят, кто мы... лучше назваться обычными именами, нас все равно здесь никто не знает. Учитель и ученик возвращаются с задания , ранга D... по починке крыши на какой-нибудь ферме... что-то вроде этого.
Досу направился к черному проходу, который как будто разрезал скалы напополам.
"Проклятое задание, Орочимару-сама отправил нас на верную гибель. Это задание для джоунинов, но никак не для генина. Ну ничего, раз вы хотите этого, Орочимару-сама, я постараюсь."

0

15

Сверху, над головами идущих, раздался свист - резкий и неприятный. свист этот был предназначен привлечь внимание проходящих. Тюнин, дежурящий на этом участке входа,  высунулся из своего укрытия, и чтобы не орать на все окрестности, начал быствро жестикулировать - "неслышная речь" очень удобна для синоби и в быту, и в боевой обстановке, и язык жестов полностью удовлетворяет условиям. Вот только в каждой деревне свой язык жестов... но ведь у идущих протекторы со знаком Сунагакурэ, нэ?

0

16

Китумара нервно сглотнул. Он пытался не показать охватившего его волнения, хотя на лице проступили капельки пота.
Ещё не на одном задании у него не было такого риска оказаться пойманным и убитым.
"Ксо... Язык жестов, язык жестов.. Но я не знаю языка жестов Суны!!! Вот чёрт! Что же делать!? Остаёться только одно!"
Китумара резко отпрыгнул в сторону, стараясь исчезнуть в пыльной буре. Рукой он потащил за собой Досу.
"Лишь бы не попасться!"

Отредактировано Kitumara (2007-07-07 19:59:38)

0

17

Увидев, что те, к кому он обращался, резко свернули и начали удаляться, Тюнин-дежурный причислил их к разряду чужаков и поступил соответственно: нажал рычаг.
Самострел, установленный возле прохода и замаскированный песком, сработал и веер сенбонов, обработанный составом Ки-8, разлетелся по площади поражения. Чужаки  попали в площадь поражения, но все иглы, нашедшие живую плоть, пришлись на долю Китумары. Еще несколько свистнуло возле  Досу и ушли в пространство.
Ки-8 не являлся ядом, в сущности, это было снотворное - но несколько доз Ки-8 было достаточно, чтобы выключить и буйвола.

0

18

Множество тонких сенбонов вошли примерно в грудь Китумары (он старался идти назад, а смотреть в направление Суны). Холодная сталь пронзила грудь бойца, а по телу начало расстекаться что-то невыносимо обжигающее. Глаза шиноби округлились, спина неесстественно выгнулась назад, руки обвисли, а ноги согнулись в коленях. Из слегка приоткрытого рта потекла багровая струйка крови. Китумара шлёпнулся на спину и захрипел от невыносимой боли.
"Архх... Что за иглы они в меня всадили, сволочи!? А... Как же больно..."
Китумара отчаянно простанал:
-Досу... Уходи отсюда обратно в Ото! Уходи! Тебе одному будет не справиться с шиноби Песка...

Отредактировано Kitumara (2007-07-07 20:12:10)

0

19

По-видимому, реакция у Китумары была лучше, чем у Досу, поэтому генин не среагировал вовремя, и был уволочен прочь. Раздался звук разрезаемого воздуха, который перешел в звук разрезаемой плоти. К своему удивлению Досу не почуствовал боли, но быстро догадался, кто попал под обстрел. Досу схватил раненного Китумару и потащил его прочь от зоны поражения неизвестного оружия.
- Я не собираюсь ни с кем драться. Возьми пилюлю.
Генин быстро достал пилюлю восстановления крови и всунул её в рот напарника.
"Что это за иглы? Наверное, на них был яд. Песочники всегда его используют... Что же с ним делать? И эта буря!"
Оттащив Китумару на некоторое расстояние, Досу снял плащ и положил на него напарника.
"Хм, что-то нужно делать, но что?.."

Отредактировано Досу Кинута (2007-07-10 11:13:42)

0

20

"Другого выхода нет, придется использовать эти сенбоны..."
Досу схватился за иглу, которая была воткнута в напарника, и быстро вырвал её. То же он проделал еще с двумя иглами. Быстро осмотревшись, генин нащупал какую-то точку на шее Китумары, после чего точно всадил туда сенбон. Еще одну иглу он воткнул под ухом, последняя же была всажена рядом с сердцем. Досу спровоцировал клиническую смерть Китумары.
"Теперь тебе это не понадобится, напарник..."
Обыскав тело напарника, Досу вынул пилюли и протектор Ото. Он дотронулся до протектора своей правой рукой в перчатке и прошептал несколько слов - звуковые волны, выпуствшиеся из руки, разодрали в клочья улику.
"Эта буря занесет улики... должна занести. А теперь нужно решить, как пробраться в Суну... нужно же было вести себя так нагло, изображая шиноби Песка... пожалуй, я попробую сделать так. Если и таким образом не получится, то путь в Суну для меня закрыт."
- Henge!
Досу сложил печати, и символ на его протекторе сменился на Коноху, после чего отправился обратно к Суне, делая большой крюк, чтобы не попасться на того же дежурного.

0

21

Дежурный наблюдал, как чужак рухнул в корчах, прикрыв товарища от сенбонов. "Странно, это всего лишь снотворное... или у него индивидуальная непереносимость? Ловушка?"
Дежурный передал сообщение о событии группе реагирования - и трое тюнинов вскоре достигли места, где лежал поверженный чужак. Увы, один. Да, действительно, чужак - среди синоби Песка такой человек не значился.

Тессаи доложили о появлении посторонних - о задержании одного и о незадержании другого.
перебирая найденные при бездыханном чужаке вещи, Тессаи соображал, какое принять решение. Наконец у него появилась идея.

- Этого к медикам. А второго отслеживайте, если полявится - но не задерживайте. Сделайте ему "белый коридор" - посмотрим, зачем он явился.

0

22

Сделав крюк, Досу направился к еще одному из проходов.
"Как нагло было использовать протекторы Суны... но ведь генины необязательно должны знать язык жестов.. хм... теперь они точно узнают меня... Ну ничего, посмотрим, что вы сделаете."
Досу -------> Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.

0

23

Звуковик шел по барханам по направлению к стране Риса. Впрочем, идти ночью по пустыне - задание не из легких, но и останавливаться здесь опасно - засыпет песком, так что Досу продолжал продираться вперед.
"Наверное, котёнок впервые отправляется в такое дальнее путешествие. Ничего, пусть посидит в мешке, все равно там удобнее."
Генин поудобнее перехватил мешок и пошёл дальше, наклоняясь вперед, чтобы противиться сильному ветру.

0

24

С трудом генин добрался до границы между страной Песка и страной Риса.
"Вот и тот камень "Красный Песок". Кажется, я на верном пути. Но теперь нужно отдохнуть... да и животное нужно покормить.."
Генин бросил сумку около камня и опустился на землю. Развернув плащ, Досу увидел недовольную мордочку котёнка, которому такое времяпрепровождение совсем не нравилось. Тот сразу попытался вылезти из неприятного тёмного мешка, но звуковик остановил его и бесцеремонно засунул обратно. После этого, придерживая "животное", Досу достал кусок мяса и отломил от него небольшую часть. Наверное, стоило сказать "Ешь" или какую-то другую условность, ожидая, что зверь тебя поймет, но Досу просто сунул кусочек мяса котёнку и опять закрыл мешок.
Генин прилёг и, контролируя одной рукой мешок, задремал.

0

25

Отдохнув порядка 5 часов и быстро позавтракав (пообедав, поужинав - это не имело значения), звуковик отправился дальше. Территория уже начала превращаться в голые степи, которые сулили скорые леса. Знакомые земли радовали единственный глаз Досу, лишь котёнок никак не хотел успокоиться - ему было плохо, скучно, душно и страшно в темном мешке. Но, по-видимому, генина это ни сколь не волновало, и тот лишь продолжал бежать легкой рысью вперёд.
"По моим подсчётам продавщица уже должна была сообщить о краже кота. И охранники периметра должны были понять, что они пропустили вора. Ну чтож, им все равно не догнать меня. Орочимару-сама, надеюсь, вы по достоинству оцените моё рвение."
Через некоторое время вдали замаячили верхушки деревьев - приближались леса страны Риса.
Досу ---------> Лес в стране Ото.

0