Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом Кимимаро

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

*Сон, долгий отдых лишь это нужно было Кимимаро сейчас, после изнурительных тренировок вероятность приступа, только повышалось, но своевременный перерыв может его отложить на некоторое время, Кимми медленно приоткрыл клаза и осмотрел комнату, как будто ожидая когото, но в ней как всегда было пусто.*
"Нужно заканчивать тренировки, я не могу уделять себе столько времяни"
*С этой мыслей Кагуя встал с кровати и накинул кимано. Дул легкий ветерок, а Кимимаро уже был готов выйти из дома, как в друг услышал слабый звук рвушейся ткани, он перевел взгляд на окно. Эта ткань, закрывающая окно, была невообразима тонка и изящна, порой у Кимимаро возникала мысль зачем она здесь весит, но эта мысль выбивалась из головы более важными. Ветер точно играл с ней, запутываясь в ее ликах, то ударит с одной сторону, то колыхнет с другой. Взгляд Кимимаро приковала то единственное место, где ткань порвалась, это оказаля стык двух порывов легкого ветерка. Кимми замер, в голове стала крутиться какая-то невообразимая мысль...*

0

32

*Кимимаро простоял пару минут около окна, а ткань все развевалась на ветерке, раздался тихий треск и порванное место увеличилось в размерах, правда настолько, что было еле заметно.*
«Как я мог раньше этого не понять, порывы ветра сталкиваются друг с другом и затачиваются, как две стороны одного лезвия., вот почему порвалась ткань и вот почему я не смог поразить дерево кунаим насквозь. Не все зависит от контроля, хотя без него тоже ничего не получится. Баланс контроля и природной чакры, вот она суть, которую я искал на тренировках»
*Кагуя был в шаге от своей текущей цели. Хотя времени он не мог уделить много, он все равно пошел в лес, дабы закончить свою обучение, в кротчайшее время. Он еще раз взглянул на окно и сорвал кусок ткани после чего вышел из дома*
>>>Лес в стране Ото
*По дороге к лесу Кимимаро не терял ни секунды, он держал в руке ткань и с помощью чакры пытался разорвать ее. На руке Кагуи ткань немного закручивалась, колыхалась и в редкие мгновения как бы две половинки материи пытались растянуться или же наоборот сжаться. Время еще было, ведь дорого до места тренировки, не столь близкая, как могло показаться бы.*

0