Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом Кимимаро

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

стол, кровать, вино с саке, ваза полная конфет,
лампа, книги, телефон, стул, диван и домофон.
тумба, шкаф, халат домашний,
ванна, душ и туалет
чашки, кружки и тарелки
на плите горит амлет
ладно,разговор весь не о том
вообщем тут уютный дом.=)

*Кимимаро зашел в свой дом, достал бутылку саке, плюхнулся на диван и стал уничтожать содержимое бутылки*

Отредактировано Kimimaro (2006-07-14 00:16:14)

0

2

*Прислушивается подойдя к двери, "Хорошо бы знать какое у него настроение, а то можно и под раздачу попасть, а мне сегодня хватило... " Вроде всё тихо.
Нерешительно заглядывает в приоткрытую дверь*

0

3

*как ни странно Кимимаро был в хорошем расположении духа, наверно повлияло выпитое саке, да-да Кимимаро быстро пьянел, но всё еще он был не настолько пьян, чтобы блевать и ходить "походкой моряка". Услышав скрип двери "белоснежка"  обернулась и увидела братьев*
странно, я же вроде закрывал дверь...ладно, неважно. Странно Сакон обычно ко мне близко не подходит... ну не важно.

-Сакон/Укон, что-то произошло? Заходи, не стой в дверях

0

4

*Приоткрывает дверь пошире, быстро осматривается и оценивает обстановку. "Ага, пьёт... Вроде пока не буйный. Значит можно поговорить...*
-Кимимару, я собственно, не по делу, просто в гости зашёл...

*Достаёт откудато из-за спины ещё бутылочку и пару пакетов чипсов... Где взял? Неясно - Сакон не особо пьёт, что бы держать у себя запасы... Чуть чуть натянуто улыбаясь:*
-Будешь? Ничего если я с тобой посижу?

0

5

что это с ним? он какой-то нервный, меня боится чтоли..?
*немного удивленный*
-да, конечно, проходи, садись
*указывая на диван, берет вторую рюмку или что там у нас и наливает саке и протягивает эту рюмку с саке Сакону*
-держи, пей. Ты можешь рассказаать поподробней о последних "новостях" у нас в звуке? дело в том,э... что я был ,скажем так, в коме..

0

6

-Конечно.
*Расслабившись садится. "Хорошее у него сегодня настроение, что не может не радовать... А то бы получил костью по бошке с порога." Берёт чашечку, "чокается за встречу" и выпивает*
-В целом всё выглядело так, пока значит я здесь следил за порядком как главный надзиратель, вы, лягушки-путешественницы, наконец вернулись из деревни Песка, и ещё с собой народу притащили. В частности, как я понял, Четвёртого Казекаге и какого то хьюгу.

*Задумался*
-Я так и не понял кого из них зовут Хатори, но по факту все они и часть наших через несколько часов соорганизовались на побег. А именно Хината, Каге, Кабуто и этот новичёк. Побег сорвался - с Хинатой и Кабуто я справляюсь. *Не без толики гордости заметил он и осушил ещё стаканчик алкоголя.* За стенкой сидел Йондаймё... И тут он попёр на меня - глаза бешеные, шерсть дыбом. Представляешь? Ну вобщем страшная картина, махал всё время своим веером и стены крушил... Он, ну то есть я говорю о казекаге а не о себе. Всё сломал, напустил дыму и пустился наутёк, Укон его вроде догнал и привёл к Орочимару, по крайней мере мне Укон так рассказал.

*Подливает себе и Кимимару ещё по одной*
-Кабуто я отпустил, так приказал наш Глава, хотя уже побеждал... Укон отпустил Хинату, теперь она - вещь Казекаге, потом что Саннину больше не нужна. Да! Чуть не забыл, у неё забрали Проклятую Печать, веришь? Я думал что это невозможно, но видно это техника сходна с моими способностями в Фуиндзюцу... Тебя, как видишь, воскресили успешно. Каково это - умирать?

*Открывает чипсы, высыпает в большую миску оба пакета и ставит на столик посередине между шиноби. Наливает ещё - рассказ получился длинноватый...*

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-07-14 22:13:39)

0

7

внимательно слушал рассказ опустошая рюмку
-ясно...*задумчиво и удивленно проговорил*. А я в Песке во время битвы когда защищал Орочимару от нападающего на него парня-песочника,я не знаю живли он сейчас, но тогда я ему руку  отрубил,может задел, я не помню что точно произошло, но каким-то образом он пробил мечом мое тело, что раньше никому не удавалось, после этого удара я ничего не помню до того момента как Орочимару меня воскресил...странно, почему Кабуто пошел против Орочимару, ведь это же даже бесполезно..

0

8

-Я сам не вникал в подробности, но Хината сначала понеслась к Орочимару и хьюге, а потом в истерике от него... Кабуто говорил, что с ним что то невпорядке, толи очередное помутнение сознания, толи нечто в этом духе... Ну так скажи - мне интересно, каково это, умирать?
*Наливает ещё Кими и себе*

0

9

каково умирать?
-я сам ничего не понял,что тогда произошло, но раз так, то там (после смерти) ничего нет.
*подливает саке Сакону и себе*

0

10

*Немного ошарашено смотрит на Кимимару. Затем выпивает залпом*
-Как так, ничего? Ты ничего не чувствовал? Ни боли, ни страха, ни покоя? А сейчас как ты, всё ещё в форме? *Чуть заинтересованней чем обычно спросил Сакон*

0

11

*немного смутился*
-нет... я только почувствовал жуткую пронзительную боль  после того как тот песчанник меня мечом проткнул и чувствовал , что начинаю терять сознание, всё. А очнулся я уже у нас в звуке и мне рассказали, что я был мертв. Орочимару воскресил меня, но болезлечить так никому и не удалось, а так всё со мной в порядке...
почему он спрашивает? неужели беспокоится?  странный
*в ход пошла новая бутылка саке*

0

12

*Сакон уже изрядно выпил, но не останавливался на достигнутом, хотя и вёл себя развязно. Сейчас он не очень отдавал себе отчёт что, и зачем делает.*
-Думаешь? А способности у тебя все твои сохранились?

0

13

эх, теперь понятно почему он пришел
*Кимимаро начинал злиться, затем моментально встал с кресла, быстро острастил острую кость из кисти руки, приставил её к горлу Сакона*
-хм... а ты как думаешь? *кровожадно спросил*
*затем убрал кость и снова сел в своё кресло и стал распивать своё саке*

0

14

*Нервно сглотнул... Затем нагло налил из себе ещё из бутылки Кимимару и выпил*
-Не пугай! И пострашнее видел... *Сказал он, скорее для собственного успокоения. Затем уже более возбуждённо:* -Да, вижу кое-что ты всё ещё умеешь... Но я сильнее! Пошли, я докажу тебе, что я лучший из шиноби Звука!

*Слова уже давались с некоторым усилием, язык чуть чуть заплетался, а мысли беспорядочно носились в голове*
-Кимимару, я вызываю тебя на бой! Сейчас же!

Отредактировано Seimon no Sakon (2006-07-14 23:41:43)

0

15

-А? *удивленно*
-Сакон, ты же знаешь насколько я силен и ты помнишь я спрашивал :"повиновение или смерть?" и что же ты сейчас хочешь выбрать, смерть? *лояльно * эх, ты уже пьян и не осознаешь, что делаешь. К тому же наврят ли Орочимару одобрит то, что мы сейчас начнем сражаться. К тому же мне это кажется глупым, мне не зачем с тобой сражаться.
*потрепал Сакона по волосам и стал спокойно открывать очередную бутылку  саке*

0

16

*Наконец сообразил что происходит... И надулся - сейчас на его лице отображалось выражение "Саске-кун, которому Итачи ткнул пальцум в лоб", некая смесь личной гордости и легкой обиды. Но сейчас он уже понимал, что дальше нарываться не стоит.*
-Ладно, уговорил - в другой раз с тобой справлюсь... *Выпивает ещё немного, "Наверно уже хватит" - вяло думает про себя...

-Пошли тогда просто потренируемся, а то совсем скушно без заданий... Ты бы кстати куда направился бы, если появится выбор?

0

17

-м... если появится выбор? ну думаю мне лучше оставаться в деревне звука, т.к. меня в Тумане, КОнохе и Песке надолго наверно запомнили >_<''
А сейчас я наверно отправлюсь к Орочимару, скорей всего на миссию какую-нить отправит.   Пойдешь со мной? Еще Таюю можно взять..

0

18

-Не стоит его лишний раз беспокоить, думаю он вызовет через Печать если мы понадобимся. А пока стоит искать себе занятия самим...

*"Ну и что, что хватит - сегодня выходной... Наверно..." - решил для себя Сакон и выпил ещё. Окончательно расслабился и откинулся на спинку дивана.*
-Никуда не хочу... *Вслух заключил он*

0

19

вот малолетний алконафт, пришел ко мне, стал квасить.. а ладна, пусть сидит, к тому же мне одному квасить скучно..
*выпил рюмку саке*
да, пожалуй ты прав...наеврно он еще занят..

0

20

1. Саке пьют чашками.
2. Зецу.

0

21

Кабуто-сан, сотри свой флуд и мой.

0

22

САкон, я хочу проведать Хинату...
*ничего не объясняя Кимимаро направился "походкой моряка" к двери*

Отредактировано Kimimaro (2006-07-21 00:15:57)

0

23

-Ну, пошли тогда вместе - всё равно дел больше нет...
*Подобной же походкой направился за ним...*

-Эмм... Ты помнишь дорогу?

0

24

конечно...вроде.. ладно, пошли...
*пошли в комнату для гостей*

0

25

*Кимимаро зашел к себе домой после того как проведал Хинату в гостевой комнате, зашел и опять стал квасить,т.к. делать несчастному мальчику больше нечего и чувствуется, что на миссии не будет еще долго*

надеюсь с хинатой все будет в порядке...

0

26

блин... делать совсем нечего... куда б сходить?... о! к Таюе! ...а зачем мне к Таюе?... не знаю, а просто так..=)

*свалил к Таюе*

0

27

=> пришел из тронного зала

м..интересно что в этом свитке....
*кинул взляд на синий свиток*
нет, не буду открывать...

*Кимимаро оделся не в форму звука, а в обычычные штаны, кофту, вообщем как нормальный человек, собрал волосы в хвостик, волосы которые в хвост не собрались нападали на лицо, затем кимми посмотрел на свою бандану звука и положил её в карман штанов, на всякий случай. Взял всё необходимое, в том числе и своиток.*

ну вот, теперь пора отправляться..

=> лес

0

28

>>> Тронный зал
*Пришел, осмотрев свой дом и не наядя ничего нового, что было не странно, плюхнулся на кровать*
"Хм Ней, что за дура, я ее убью..."
"Как она посмела так себя вести, недопустимо... "
*С этой мыслей Кимимаро задремал...*

Отредактировано Кагуя Кимимаро (2007-05-29 15:37:48)

0

29

*Кимми проснулся и резко вскачил с кровати, у него выступил холодный пот - приснился ужасный сон*
"нет"
*Кимимаро приснилось его детство, как его держали в заперти и как он был одинок, это были ужасные воспоминания, сон продолжался и в нем Кагуя рос. Встретив Орочимаро и служив ему, Кимимаро казалось, что так будет вечно и его это устраивало, но однажды Кимми провалил мисию и его бросили гнить в такую же же клетку, в одиночестве, а с уст Орочимару сорвались слова, -ты больше мне не нужен*
-Нет
*Проарал Кимимаро и выскачил из дома*
"Нет такого больше не произойдет...Он не скажет такого, я ему нужен..."
*Впервые за долгое время у Кимми пробудились эмоции и он не знал, что с ними делать, как кроме того, что бы их заглушить*
-> Лес

0

30

>>>Лес страны Ото
*Повинуясь приказу Орочимару, Кимми пришел в свое жилище, хотя Кагуя не желал признать этого, но он был действительно вымотан, нервы его были на предели, чувства, которые испытывал Кимимаро, смещались образовав пустоту. В этом состоянии Кимимаро лег на пастель, но его все же тревожила только одна мысль, это контроль чакры. Кимми закрыл глаза и погрузился в глубокий сон*

0